Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #30 : 09-Января-2013 19:29 »

Не надо!!!! Мне так нравится!!!!

Хитрюля)) ты же уже знаешь, КАК будет....... Или у тебя опять "память не наступила"?)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #31 : 09-Января-2013 19:39 »

Я все помню!!!!!!! Поэтому и боюсь, что ты что-то изменишь!!!! Ни-ни! Даже не думай!)))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #32 : 09-Января-2013 19:47 »

*поёт* "А я всё помню, я был не пьяный..." 
Хотя вообще-то, я сама плохо помню, чего там и как планировалось...  :blush: Вечно ты меня спаиваешь при встречах!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #33 : 09-Января-2013 19:50 »

))))))))) я вот тоже подумала, а если эта гадость упадет)))))))) бррррр.... ненавижу насекомых!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #34 : 09-Января-2013 20:00 »

имхо, любая женщина об этом бы подумала)))) разве что, кроме Зены))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #35 : 09-Января-2013 20:00 »

Я бы не подумала.........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #36 : 09-Января-2013 20:02 »

С милым рай и в шалаше с пауками, да?)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #37 : 09-Января-2013 20:03 »

*поёт* "А я всё помню, я был не пьяный..." 
Хотя вообще-то, я сама плохо помню, чего там и как планировалось...  :blush: Вечно ты меня спаиваешь при встречах!

"Хилые потомки!" Тебя спаивать не интересно, ты сразу засыпаешь))) А сюжет могу напомнить!))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #38 : 09-Января-2013 20:07 »

С милым рай и в шалаше с пауками, да?)))

Ну вряд ли бы меня отвлекали бы светлячки от объекта вожделения.....))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #39 : 09-Января-2013 20:12 »

 
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #40 : 10-Января-2013 12:02 »

Джефферсон прилёг в паре футов от Регины, закинув руки за голову и разглядывая светящийся потолок. Однако, несмотря на внешнюю безмятежность, желания обуревали Шляпника как никогда. До Королевы можно было дотянуться рукой, но сейчас это расстояние казалось бесконечно непреодолимым.
— Не понимаю мотивов Румпельштильцхена,– вдруг прервала тишину женщина.– Зачем он отправил меня сюда? Показать ценность магии? Научить бережно относиться к ней?.. Это отвратительно, я даже не могу наколдовать себе кровать!
Джефферсон перевернулся на бок, подперев голову рукой:
— Румпель любит повторять, что его мотивы - это только его мотивы. Я давно перестал пытаться понять их. А если Тёмный всё-таки открывает кому-то свои мотивы, то тоже с определённой целью. Поэтому лучшее вообще не задумываться над такими вопросами.
— О, боги… И чем я так провинилась, чтобы лежать под деревом в компании пауков и слушать умозаключения Сумасшедшего Шляпника?!
Королева отвернулась от мужчины и закрыла глаза.


ГЛАВА 3.
«Время масок».

Регина стояла на опушке леса и смотрела на небо, радуясь всходящему солнцу. Где-то неподалёку Шляпник надевал уздечки на единорогов (без волшебства делать это было трудновато).
Королева ударила в ладоши, призывая магию:
— Хочу быть в обычном костюме, накрашенная и умытая. Быстро!
Пространство вокруг женщины задрожало, искрясь оранжевыми бликами. Строгий брючный костюм сел точно по фигуре, на лицо лёг красивый макияж и… небеса Солнцедалья померкли, закрываясь чёрными тучами и извергаясь проливным дождём.
« Последнее редактирование: 10-Января-2013 12:30 от оlga__n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #41 : 10-Января-2013 12:20 »

Цитировать
и… небеса Солнцедалья померкли, закрываясь чёртыми тучами и извергаясь проливным дождём.

 

 Я только что-то не поняла.... она же не могла наколдовать себе постель? А тут колдует.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #42 : 10-Января-2013 12:31 »

Во 2-й главе Джефферсон объяснял:
"— Солнце заходит,– указал на горизонт Шляпник.– В этом Мире магия напрямую зависит от Солнца. Вы только что растратили всю магию, теперь придётся подождать до утра. Если, конечно, завтра небо не закроют тучи."
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #43 : 10-Января-2013 12:39 »

 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #44 : 10-Января-2013 12:44 »

Цитировать
Хочу быть в обычном костюме, накрашенная и умытая. Быстро!
Пространство вокруг женщины задрожало, искрясь оранжевыми бликами. Строгий брючный костюм сел точно по фигуре, на лицо лёг красивый макияж и… небеса Солнцедалья померкли, закрываясь чёрными тучами и извергаясь проливным дождём.
  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Умытая... проливным дождём...  :finest: А во что теперь костюмчик превратится...  :finest: и макияж...  :finest: А колдовать-то нельзя - небо в тучах...  :finest:
Нет, вы не подумайте, я очень люблю Королеву, но... надо быть осторожнее в своих желаниях - их могут понять буквально. Автору - земной поклон *бьет челом о землю*
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!