Центр // THE CENTRE - Форум
22-Мая-2024 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Дневники вампира / + Первородные!  (Прочитано 146951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #135 : 15-Марта-2014 23:12 »

*вытирает слёзы* это была самая СИЛЬНАЯ серия обоих сериалов!!! а троица актёров, играющих Первородных, затмила весь прочий актерский состав... они были просто великолепны!!! Лучшие!!!
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #136 : 16-Марта-2014 09:38 »

Мне не понравились только экскурсы в далекое детство. Можно было вполне без них обойтись.
С Ребеккой попрощались так, что она в любой момент может вернуться - не всё потеряно)))
Надеюсь, теперь двое первородных вспомнят, что они "сильнейшие существа на Земле" и перестанут нюни распускать...

ИМХО, Клауса можно было застать за чем угодно, но не за выстругиванием шахмат охотничьим ножом :lol: :lol: :lol:
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #137 : 16-Марта-2014 11:36 »

Да, очень хочется верить, что когда-нибудь... может в 6-м сезоне)) Ребекка всё-таки вернётся.................
Но я рада за неё... было приятно смотреть, как в конце она несмело улыбалась... новой жизни...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #138 : 21-Марта-2014 20:08 »

17-ая серия "Первородных": http://vampiretv.ru/online/the_originals/1_season/s01e17.php

Кстати, а прода будет??? и Когда???

------------------

Марсель - урод! Никогда мне не нравился, Ребекка не успела уехать, а он уже "устал быть одиноким"...  :rant:

Камми повеселила, выпроводив рыжую ведьму от Клауса!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:  Я надеюсь, что у них с Клаусом всё-таки когда-нибудь будут шуры-муры...  :blush:

зы: жаль, конечно, что Ребекки нет, но... можно и ради одного Клауса смотреть...  :love:  Какой красава он в конце серии... я "болею" за него, не за Элейдже!  :yes:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #139 : 22-Марта-2014 15:16 »

Следующая серия "Первородных" выйдет 16 апреля (не знаю, с чем связаны такие перерывы)

Конечно, устал. Месяц же прошел)))

Теперь, когда вампиры Клауса предали, он, похоже, разочаровался в этом виде и ставит на родственников с отцовской стороны.
У Элайджи нет других родственников кроме вампиров, отсюда новый раунд соперничества. Клаус, наверное, выиграет. Пострадают, как всегда, все...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #140 : 22-Марта-2014 15:32 »

О! появилась озвучка 16-й серии ДВ... я, правда, люблю Лостовкую озвучку, но пока только Кубик в кубике...

Надеюсь, Кэролайн окончательно порвала с Тайлером... пусть уже замутит с кем-нибудь нормальным!!!
Кст, я тут на перемотке пересмотриваю ДВ (хочу ролик сделать) и поймала себя на мысли, что мне всё больше нравится Метью... хотя при первом просмотре мне он казался таким скучным, таким неуместным в сериале... а терь вот думаю, зря Кэр его бросила, классный он!!!  :whistle:

----------------------------------

Цитировать
Конечно, устал. Месяц же прошел)))

Ах, бедняжка, как он долго продержался.............. Хотя с другой стороны, думаю, Клаус припомнит ему Камми... когда узнает...  :devil: :devil: :devil:

Цитировать
и ставит на родственников с отцовской стороны.

Мне кажется, тут не то, чтобы ставка... а скорее - возможность сделать из них гибридов... Насколько я понимаю, из оборотней гибридов можно сделать, а из вампиров - нет... Или я что-то путаю???

Цитировать
Клаус, наверное, выиграет.

Клаус всегда выигрывает))))))

Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #141 : 22-Марта-2014 15:40 »

Насколько я понимаю, из оборотней гибридов можно сделать, а из вампиров - нет... Или я что-то путаю???
Все правильно. Если б из вампиров их делать можно было - все гибридами ходили бы))))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 22-Марта-2014 15:43 »

 :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #143 : 22-Марта-2014 16:51 »

Цитировать
Надеюсь, Кэролайн окончательно порвала с Тайлером... пусть уже замутит с кем-нибудь нормальным!!!

Ну, ладно... можно не с совсем нормальным...  :blush:  можно, например, с Энзо...  :whistle:  мне он начинает нравиться)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 29-Марта-2014 16:16 »

17-я серия ДВ: http://vampiretv.ru/online/season_5/s05e17.php

Интересно, кто это там ожил в конце???  :hmmm:

Энзо - милашка... мне, говорит, нужен новый друг по убийствам...  :lol: :lol: :lol:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #145 : 29-Марта-2014 16:23 »

О, на Лосте еще нет. Может завтра...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #146 : 29-Марта-2014 18:08 »

Да, Кероб первым всегда переводит)))

Поделишься соображениями насчёт "тёмной лошадки"... ;-)  Но это точно не Кэтрин... если только не сменила пол.......... Надеюсь только, что не Сайлос... это было бы уже не интересно... имхо, конечно...

А как тебя Энзо???
« Последнее редактирование: 30-Марта-2014 15:38 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 30-Марта-2014 22:18 »

Я тут шаржик сварганила:

http://www.youtube.com/watch?v=t2jYPdX54y8
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #148 : 03-Апреля-2014 05:52 »

Поделишься соображениями насчёт "тёмной лошадки"... ;-)  Но это точно не Кэтрин... если только не сменила пол.......... Надеюсь только, что не Сайлос... это было бы уже не интересно... имхо, конечно...

Двойников стало слишком много (может на оплате актеров экономят?) Но этот на двойника не похож и явно не женщина. Странники какого-то Маркуса (или не Маркуса) призывали. Суперстранник какой-нибудь...

А как тебя Энзо???

Заменитель Клауса. Так как роль главного злодея осталась вакантной.

И все равно сюжет вокруг Кэролайн крутится. Сальваторы с Гилбертами нервно курят в сторонке)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 03-Апреля-2014 08:01 »

Странники какого-то Маркуса (или не Маркуса) призывали. Суперстранник какой-нибудь...

Видимо, да... Только не понятно, что за личность... И чем он может навредить окружающим?))

Цитировать
И все равно сюжет вокруг Кэролайн крутится. Сальваторы с Гилбертами нервно курят в сторонке)))

Это точно!!! А ещё очень милой была сцена "дружеского сна"... Я только надеюсь, что сценаристы НЕ СТАНУТ портить эту дружбу сексом...(((

А Елена вообще уже бесит... "то хочу, то не хочу"...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!