Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 10:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead  (Прочитано 12452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #15 : 24-Октября-2016 20:23 »

Немного ностальгии.
Список героев, которых мы потеряли в этом году - http://www.ew.com/gallery/tv-characters-we-lost-2016?xid=entertainment-weekly_socialflow_twitter
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #16 : 24-Октября-2016 20:26 »

А также немного позитива.



Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #17 : 24-Октября-2016 20:33 »

 :lol: :lol:



Р.Ы. Я нашла идеального антогониста. А ещё этот актёр (Джеффри Дин Морган) играл милого Дэнни Дукета в Анатомии и отца братьв Винчестер в Сверхах. Ничего себе поворот в карьере. Мне нравится.


« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 20:35 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #18 : 24-Октября-2016 20:41 »

Я лично первым делом посмотрела, а уже потом стала лазить по сайтам. Т.ч. спойлеры меня обошли. Смешно вспоминать, что люди делали ставки на кого-то одного, а оказалось во как. Да ещё Карла чуть было не искалечили ещё больше. Я уж думала: ну всё, вот это будет полный капец.
Ну это не тот сериал где были бы страшны спойлеры (теперь), там всегда была вероятность того что кого-то сожрут или убьют выжившие  :-)
Ох помню меня перекосило в первый раз когда "умер" Глен так же из спойлеров нахваталась, поэтому к его смерти подготовилась уже. Жалко конечно, но по комиксам его так же убили поэтому ожидаемо, вот на счет Рыжика внезапно стало  :-/
Хотя опять же комикс не показатель ведь Кэрол например уже давно должна была сойти с ума и покончить с собой.  :whistle:


Цитировать
А ты вообще смотришь?

А как же, до 4-го сезона сериал безумно нравился, особенно противостояние с Губернатором. Сейчас уже не так затягивает если честно, но это не мешает просмотру )
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #19 : 24-Октября-2016 21:02 »

Цитировать
Ну это не тот сериал где были бы страшны спойлеры (теперь), там всегда была вероятность того что кого-то сожрут или убьют выжившие  :-)
Ох помню меня перекосило в первый раз когда "умер" Глен так же из спойлеров нахваталась, поэтому к его смерти подготовилась уже. Жалко конечно, но по комиксам его так же убили поэтому ожидаемо, вот на счет Рыжика внезапно стало  :-/
Хотя опять же комикс не показатель ведь Кэрол например уже давно должна была сойти с ума и покончить с собой.  :whistle:
А я в первый раз была уверена, что он не умрёт, потому что он из касты неприкасаемых персонажей. Но вот в этот раз на столько же была уверена, что в этот раз и его не пожалеют, тем более, что это вполне совпадало с комиксом. А Абрахам там вроде ещё до Гленна погибает, т.ч. и от него было легко избавиться. Но вот того, что это будет комбо, в одной серии, этого я не ожидала. Если бы ещё и руку отрубили, то у меня бы вообще мир перевернулся)))
Но да, верно, в основном сюжет комикса и сериала практически не перекликаются. Но ещё не поздно наверстать. Кажется в комиксе благодаря Нигану именно Рик стал инвалидом.
Цитировать
А как же, до 4-го сезона сериал безумно нравился, особенно противостояние с Губернатором. Сейчас уже не так затягивает если честно, но это не мешает просмотру )
Согласна, мне тоже нравилось это противостояние. А потом как-то стало не так интересно. Пошла какая-то романтика и болтология сплошь. Самая динамичная серия, которая меня удивила в хорошем смысле за последнее время была 9-я прошлого сезона. А вот, когда Рик и Мишонн свели вместе, я чуть не плюнула и бросила просмотр. Это уже ни в какие рамки не лезло.
Но вот теперь у нас появился новый колоритный злодей. Будем надеяться на лучшее и на то, что это противостояние не затянут действительно до 17-го сезона)))

А ещё мне очень жалко Мегги. Вот кому реально не везёт.Отца потеряла, сестру потеряла, теперь ещё и мужа убили. Что ж, осталось только ребёнка ещё потерять. А всё именно к этому и идёт. Или ещё лучше, погибнуть при родах. Хотя нет, это у нас уже было.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #20 : 25-Октября-2016 12:09 »

Не вижу никакой причины для рыданий и вырывания волос на макушке. В комиксах Гленн почти так же погиб. Наконец-то для разнообразия вывели персонажа согласно первоисточника. А то меня до сих пор от Андре, Софии и мамы Кэрол перекашивает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #21 : 25-Октября-2016 22:18 »

Не вижу никакой причины для рыданий и вырывания волос на макушке. В комиксах Гленн почти так же погиб. Наконец-то для разнообразия вывели персонажа согласно первоисточника. А то меня до сих пор от Андре, Софии и мамы Кэрол перекашивает.
Скажи это поклонникам Гленна. Я с тобой в принципе согласна. И многие говорили, что их с Абрахамом выведут после 1-й серии. Ведь давно уже говорили, что они на площадке далее не присутствовали. Т.ч. не новость. Но не все оказались готовы увидеть это воочию. Действительно ужасный момент был. Вот вроде все уже расслабились после убийства Абрахама и тут ..бац. Было неожиданно всё-таки немного. И конечно было ужастно долго лицезреть как он умирает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!