Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 04:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1241286 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3765 : 19-Мая-2015 12:11 »

Ёрш!!! Я что-то забыла, что моя очередь в частушках... но уже реабилитировалась!!!  :yes: :yes: :yes: :-D
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3766 : 19-Мая-2015 12:13 »

Ну, по сути у меня одно желание в запасе осталось, ещё с последнего тотализатора :w00t: когда мы с Ершиком выйграли :whistle:

Тебе и карты в руки.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3767 : 19-Мая-2015 12:17 »

Я обожаю автора!!!  

Спасибо...  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
по любой теме, главное, чтобы выполнить сюжет было сложно, а лучше почти нереально

Я до сих пор не могу забыть, что ты так и не смогла загадать мне "утюг"... КАК ЖЕ Я ЕГО ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММ!!! Но дело принципа: не выиграла - никакого утюга)))))))))))

Цитировать
ДА! ПОЛЕЗИШЬ!!! Тебя это не останавливало никогда! Бери!

Ладно, уговорила)))

Цитировать
у меня есть заместитель.... она меня переводит! 

 :-) :-) :-) :-)  А твоему директору не совестно, что он тебя в таком состоянии эксплуатирует??? Хотя о чём это я?..((((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3768 : 19-Мая-2015 12:18 »

Ну, по сути у меня одно желание в запасе осталось, ещё с последнего тотализатора :w00t: когда мы с Ершиком выйграли :whistle:
Тебе и карты в руки.

Правда?.. А я думала, что ты с Тотализаторами покончила... Или ты и покончила, пока была в выигрыше... *смотрит ооооочень иронично*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3769 : 19-Мая-2015 12:22 »

:-) :-) :-) :-)  А твоему директору не совестно, что он тебя в таком состоянии эксплуатирует??? Хотя о чём это я?..((((((((

На плановое совещание вчера явилась заместитель и всем объявила, что я без голоса и она будет за меня. Так шеф меня отдельно все равно к себе вызвал (ну соскучился очень, надо ж понимать). Правда после того, как я интимным хриплым шепотом с ним заговорила, придвигаясь все ближе, быстро отпустил! ))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3770 : 19-Мая-2015 12:24 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3771 : 19-Мая-2015 12:24 »

Ну, по сути у меня одно желание в запасе осталось, ещё с последнего тотализатора :w00t: когда мы с Ершиком выйграли :whistle:
Тебе и карты в руки.

Правда?.. А я думала, что ты с Тотализаторами покончила... Или ты и покончила, пока была в выигрыше... *смотрит ооооочень иронично*

КТО? Я?!  :w00t: :w00t: Ты кому это написала? Судя по цитате - мне!  :w00t:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3772 : 19-Мая-2015 12:30 »

Ну, конечно, не тебе)) Ты никогда не бросишь Тотализаторы... у нас с тобой это уже "болезнь"))))))

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3773 : 19-Мая-2015 12:31 »

Ну, конечно, не тебе)) Ты никогда не бросишь Тотализаторы... у нас с тобой это уже "болезнь"))))))

Я их не брошу не по причине болезни (хотя ее нельзя отрицать), а из хоть прииииизрачного шанса отыграться! *всхлипывает*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3774 : 19-Мая-2015 12:32 »

Слушьте, я тут подумала, а почему в постапокалипсическом мире не мутировал самый слабый организм - человек???
Вот гориллы стали больше на Кинг-Конгов походить, олени с двумя головами, рыба-сом-мурена-хрензнаетчто вообще не понятно от кого произошла...
А почему земляне никак не изменились???  :hmmm: Или нам ещё не всё показали?)))))) Правда, если б было что-то необычное, Октавия бы уже на Линкольне рассмотрела...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3775 : 19-Мая-2015 12:33 »


Правда?.. А я думала, что ты с Тотализаторами покончила... Или ты и покончила, пока была в выигрыше... *смотрит ооооочень иронично*


Я с тотализаторами покончила с момента как грохнули предыдущую тему(надеюсь это не запретная тема) и тогда да, я была в выигрыше, потому что долгии я отдаю всегда, несмотря на принципы :-/
В любом случае это было так давно, так что не важно):3
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3776 : 19-Мая-2015 12:34 »

я тоже долги всегда отдаю... так что, не стесняйся, загадывай))

===========

пошла погуляю, поморожусь... pooh
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3777 : 19-Мая-2015 12:35 »

Слушьте, я тут подумала, а почему в постапокалипсическом мире не мутировал самый слабый организм - человек???


Ну, мутация может быть и положительной. Они адаптировались к новой среде, смогли жить при такой радиации.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3778 : 19-Мая-2015 12:35 »

Слушьте, я тут подумала, а почему в постапокалипсическом мире не мутировал самый слабый организм - человек???
Вот гориллы стали больше на Кинг-Конгов походить, олени с двумя головами, рыба-сом-мурена-хрензнаетчто вообще не понятно от кого произошла...
А почему земляне никак не изменились???  :hmmm: Или нам ещё не всё показали?)))))) Правда, если б было что-то необычное, Октавия бы уже на Линкольне рассмотрела...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Ну, наверно потому что так захотел Автор книги, другого объяснения нету :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3779 : 19-Мая-2015 12:42 »

Слушьте, я тут подумала, а почему в постапокалипсическом мире не мутировал самый слабый организм - человек???
Вот гориллы стали больше на Кинг-Конгов походить, олени с двумя головами, рыба-сом-мурена-хрензнаетчто вообще не понятно от кого произошла...
А почему земляне никак не изменились???  :hmmm: Или нам ещё не всё показали?)))))) Правда, если б было что-то необычное, Октавия бы уже на Линкольне рассмотрела...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Так там же были уродства у мальчика из пустыни. Мать сказала, что ей все говорили убить ребёнка. Видимо, так с "неправильными" младенцами и поступали при рождении. Видимых отклонений нет - живи себе. Ну а если лишняя конечности или ещё чего странного - под нож. Земляне периодически своё собственное население заражали, чтобы "прорядить" и самых слабых отсеять. Врятли при таком раскладе они оставляли детей с мутациями. По этому, семейство то пустынное в город света и тащилось. Там, мол, всех принимают.
« Последнее редактирование: 19-Мая-2015 13:03 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!