Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Кухня"  (Прочитано 39974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« : 18-Апреля-2013 20:06 »

«Ку́хня» — российский комедийный сериал. Снимается ООО «Кейстоун Продакшн» по заказу ЗАО «ВБД Групп».
Сериал посвящён перипетиям коллектива элитного ресторана французской кухни «Claude Monet»




В роли шеф-повара Назаров!!! Просто БЕСПОДОБНО!!!  sm85 sm85 sm85 sm85 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Интересные факты

Сериал «Кухня» стал самым дорогим среди российских ситкомов — стоимость одной серии составляет 200 тысяч долларов (всего потрачено на показ планирующиеся 40 серий — 8 миллионов долларов), а стоимость покупки прав только на одну песню Beyonce составила порядка 1 млн рублей.

Все блюда готовились прямо на съёмочной площадке, но профессиональными поварами.

После утверждения Дмитрия Назарова на роль шеф-повара Виктора Баринова всплыл забавный факт: в сценарии дочка Виктора была названа Аришей, а бывшая жена — Ольгой. С началом съёмок стало известно, что настоящих дочь и жену Дмитрия Назарова тоже зовут Ариша и Ольга. В итоге, имена героинь в сериале решили изменить — теперь их зовут Алиса и Татьяна.

Исполнитель роли шеф-повара, актёр Дмитрий Назаров более 5,5 лет вёл программу «Кулинарный поединок» на канале НТВ и озвучивал шеф-повара Огюста Гюсто в анимационном фильме «Рататуй».
 
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1 : 19-Апреля-2013 23:07 »

ой, такой классный сериал!!!!!!! смотрю взахлеб!!!!!!!!!

Назаров (с бадуна):
-- Всё! На работе больше не пью! На работе больше не пью... Это надо отметить!
:drunk:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 20-Апреля-2013 11:38 »

О! Ты наконец его посмотрела!)))))) мы очень полюбили этот сериал!))))) очень позитивный! И Назаров прекрасен!)))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #3 : 20-Апреля-2013 11:44 »

ещё только 17 серий... а ты уже все посмотрела???
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4 : 20-Апреля-2013 11:59 »

Ну я же ж сериалы только по телевизору смотрю))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #5 : 20-Апреля-2013 17:20 »

я уже 6-ю серию 2-го сезона смотрю... класссссссссс........
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #6 : 20-Апреля-2013 17:22 »

Назаров:
-- Наверное, в прошлой жизни я совершил много плохого... Может даже был Гитлером... Иначе зачем мне такое наказание, как ты?!
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #7 : 20-Апреля-2013 23:22 »

Уффффффффф! Досмотрела все серии!!!!!!!!!!!!

Наконец-то, эта Саша свалит от Макса.......... терпеть её не могла!!! Хотя с другой стороны, Макс не достоин В.С., лучше б она ему и правда изменила и вообще забыла!!!

Зато Назаров с Могилевской порадовали)))))))))))))))))))
Фраза Назарова к ней прикольнула: "Актриса из вас некудышная"!!!))))))))))))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #8 : 21-Апреля-2013 11:51 »

Да, Саша противная девица. Мне нравится их рыжая официантка и бармен)))) какона все животных спасает! Смех!))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #9 : 21-Апреля-2013 12:02 »

да уж, про животных - умора))) а как ей глазки кота из Шрека сделали................
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #10 : 22-Апреля-2013 09:11 »

да, я уже тоже давно его смотрю) на удивление, весьма миленький сериальчик)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #11 : 22-Апреля-2013 20:17 »

*смотрит новую серию и плачет* Какого х..............?!?!?!?! Ну, почему этот Костя ничего не говорит...((((((((((((


зы: Я просто чуть под стол не свалилась, когда Могилеская на Назарова закричала!!!))))))))))))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #12 : 22-Апреля-2013 20:29 »

ох, Назаров просто душка)))))))))))))))))))))) муууууууурррррррррр))))))))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #13 : 23-Апреля-2013 11:50 »

а мне вот это... интересно... а почему только один поднял руку на вопрос: кто не переспал с Сашей? да и тому Федя руку опустил...)))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #14 : 23-Апреля-2013 18:44 »

 :lol: :lol: :lol:

а как тебе заставочка с Санта-Барбарой?))))))) Офигенно сделали!! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!