Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 05:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20
  Печать  
Автор Тема: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ - повторный коллективный просмотр "Притворщика"!  (Прочитано 121868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #165 : 19-Октября-2016 21:32 »

... а не подскажите, что там за розовая революция назревает между Мисс и блондинкой

ну-у-у...  :whistle:  примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=TPEn8r6ax6w   :-D :-D :-D


Кто молодец? Паркер молодец! Только Джарод как всегда все испортил!

 :-D :-D :-D  эт дааааа))
Ржачный клип. Очень мне он нравится!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #166 : 19-Октября-2016 21:35 »

А блондинку искренне жаль, даже представить страшно через какое место ее Паркер наизнанку вывернет за такие мыслишки,
Не факт! Паркер явно нравится такое обожание ;))) Но вряд ли блондинке что-то при этом обломится.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #167 : 20-Октября-2016 14:21 »

5-ая серия
Чувак на каблуках рулит! Один из самых колоритных персонажей на ТВ! Жалко, что он появился только в одной серии. У них с Джародом получился классный тандем!
Сидни в этой серии весь из себя такой крутой - ага, типа, уделал саму Паркер. Интересно, а Паркер решила обмануть Джарода сама или они это вместе с директором потом передумали? Сначала она явно думает, что Центр решил поддаться притворщику. хмм...

Кстати, интересно что в дальнейшем про директора вообще ничего не слышна.
Центром управляет совет директоров - раз мистер Паркер его председатель, так что они есть... где-то. Просто при принятии решений явно учитывается только его голос (ну, и триумвирата, конечно), поэтому толку от того, что там есть директора, ноль.
А ещё, по-моему, я начинаю понимать почему Паркер так рьяно хочет поймать Джарода. Хотя, тут есть несколько вариантов.
О! А поделись мыслями!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #168 : 20-Октября-2016 16:11 »

Ржачный клип. Очень мне он нравится!

 Смущённый Смущённый Смущённый   
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #169 : 20-Октября-2016 16:14 »

А блондинку искренне жаль, даже представить страшно через какое место ее Паркер....................

ну-у-у... блондинка не из пугливых))  хотя в финале (её финале) действительно было жаль её...  :-/
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #170 : 20-Октября-2016 20:15 »

Я думаю, Алекса имела в виду блондиночку из книги. Но это не Бриджит, а новый персонаж. Бриджит это, наверное, Алехандра, "стрева из Южной Америки".
А Бриджит, да, несмотря на все ее гадости, в конце было очень жалко - в этот момент и тогда, когда она вышла из душа в доме Паркер, она была человеком.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #171 : 20-Октября-2016 20:48 »

А я не успеваю комментировать  ибо уже замахнулась на середину 2 го сезона.  Дети спят, а у мамы ночь Притворщика)) С таким удовольствием пересматриваю) Коллективный просмотр - это бомбавая идея!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #172 : 20-Октября-2016 20:54 »

Лирическое отступление...не по серии...а просто мысли. КАК ЖЕ ПАРКЕР ПРОГИБАЕТСЯ ПОД СВОЕГО ПАПАШУ! Это просто жуть. На нее жалко смотреть в такие моменты. Вот что значит ребенок недополучил внимания в детстве своевременно. Всему верит, все проглатывает. Такое ощущение, что кнопка МОЗГотключается. Вроде как сперва наберется смелсти ему что-то бросить в лицо, но потом теряется. Папа приводит "веские доводы" и на лице только что уверенной мисс Паркер смятение. После разговора она как просыпается...опять начинает думать. Он что...гипнотизирует ее?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #173 : 20-Октября-2016 22:38 »

Цитировать
Он что...гипнотизирует ее?
Конечно! Ты думаешь, почему он ей вечно говорит Ангел мой? Из любви? Нет! Это "спусковое слово". Все они зомбированы и Джарод и Паркер.  
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #174 : 20-Октября-2016 23:29 »

ахаха))) точно!..))))))))))))
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #175 : 20-Октября-2016 23:38 »

Гыыы))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #176 : 22-Октября-2016 00:06 »

6 серия.

Большого впечатления серия не произвела. И есть немного ощущение скомканности. Наверное это всё из-за того, что серия содержит достаточное количество "хлебных крошек" и в этот раз им отводится основное время при условии, что принцип построения серии остаётся тот же.

Нравится мне в этой серии диалог в лимузине. Всего лишь второй раз смотрю эту серию, но как и в первый стопорюсь на фразе Паркер:
- Он хочет знать правду.
- Он не может, и ты это знаешь.
Хотя, мне весь диалог в лимузине очень симпатичен. А конец серии вообще ми-ми-ми. )))
- Куда он теперь отправится?
- На юг.
- И почему ты так уверена?
- Инстинкт.

А ещё, по-моему, я начинаю понимать почему Паркер так рьяно хочет поймать Джарода. Хотя, тут есть несколько вариантов.
О! А поделись мыслями!
Какую мне улыбку применить? Лайла, Паркер, Сида...? )))))
На самом деле всё банальна. Просто, только находясь в Центре Джарод всегда под присмотром у Паркер. Она же с детства за ним наблюдает. А то сейчас полная фигня получается. Джарод пропадает хрен знает где, не понятно с кем водит дружбу и вообще. )))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #177 : 22-Октября-2016 09:38 »

КАК ЖЕ ПАРКЕР ПРОГИБАЕТСЯ ПОД СВОЕГО ПАПАШУ! Это просто жуть. На нее жалко смотреть в такие моменты.  Всему верит, все проглатывает. Такое ощущение, что кнопка МОЗГотключается.  Он что...гипнотизирует ее?
Так часто происходит в семьях с авторитарными родителями. Ты и не можешь им ничего сказать: ты и привык к такому поведению родителя, и любишь его, и боишься перечить, и власти в семье у родителя больше чем у ребенка, и просто поддаешься какому-то непонятному инстинкту/чувству. Так что тут все у Стива и Крейга получилось.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #178 : 22-Октября-2016 09:47 »

Большого впечатления серия не произвела.
А мне понравилось! Паркер Джарод ловко прикрыл в тюрьме, а сам занимался важным для себя делом. Парень, который только нашел семью, - жалко его безмерно, жизнь (в его понимании) только начиналась.

Нравится мне в этой серии диалог в лимузине. Всего лишь второй раз смотрю эту серию, но как и в первый стопорюсь на фразе Паркер:
- Он хочет знать правду.
- Он не может, и ты это знаешь.
У меня при этом просмотре создалось немного впечатление, что изначально - может быть - для родителей Джарода задумывалась немного другая история, его родители могли быть как-то сами замешаны в его похищении, может быть, неосознанно. А потом это поменялось.
С другой стороны, чем меньше правды о своих родителях знает притворщик, тем меньше у него привязанностей во внешнем мире и тем больше у Центра власти над ним. А если у него будет шанс найти полноценную семью, у его родителей будут лица, имена, привычки, то у Центра меньше контроля.


- На юг.
При этом он дунул в Канаду, НЭ?

Джарод пропадает хрен знает где, не понятно с кем водит дружбу и вообще. )))))
Ну, это да, за парнем нужен постоянный присмотр. Но поражает, что Паркер его так надолго оставила без присмотра до этого.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #179 : 22-Октября-2016 19:05 »

А мне понравилось!
Я не говорю, что она плохая, но немного не хватает ей накала страстей, что ли. :)
 
Цитата: Catherine G
У меня при этом просмотре создалось немного впечатление, что изначально - может быть - для родителей Джарода задумывалась немного другая история, его родители могли быть как-то сами замешаны в его похищении, может быть, неосознанно. А потом это поменялось.
Интересная мысль. Всё может быть. Хотя, мне кажется, что образ и историю не переделывали, а просто дополняли по мере создания сериал.

Цитировать
С другой стороны, чем меньше правды о своих родителях знает притворщик, тем меньше у него привязанностей во внешнем мире и тем больше у Центра власти над ним.
С этим всё понятно, но создаётся впечатление, что Паркер имела что-то другое ввиду.
На самом деле, конечно, это всё больше от того, что я ищу или пытаюсь разглядеть скрытый смыл там, где его нет. )))))))

Цитата: Catherine G
При этом он дунул в Канаду, НЭ?
Да, всё верно. И получается, что Паркер ошиблась. Голоса ещё спят и интуиция пока оставляет желать лучшего. ))))
Хотя, если всё рассматривать относительно Канады, Паркер типа угадала.

Цитата: Catherine G
Но поражает, что Паркер его так надолго оставила без присмотра до этого.
Может и не надолго, просто мы об этом не знаем. Зато, когда Джарод прознал, сразу дал дёру. ))))))


Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!