Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 12:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
  Печать  
Автор Тема: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ - повторный коллективный просмотр "Притворщика"!  (Прочитано 121909 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #120 : 12-Октября-2016 22:28 »

Или у меня просто такие глаза? Зато я у окулиста вижу даже самую последнюю строчку! Ну, ту, где пишут в какой типографии напечатано :)))
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #121 : 12-Октября-2016 22:28 »

А разве Притворщик у нас шёл только один раз в неделю?
Да, стопроцентно раз в неделю.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #122 : 13-Октября-2016 07:40 »

Или у меня просто такие глаза? Зато я у окулиста вижу даже самую последнюю строчку! Ну, ту, где пишут в какой типографии напечатано :)))
И это самое главное)) Мне бы так видеть)) Я вижу лишь первую - ШБ
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #123 : 15-Октября-2016 14:21 »

Или у меня просто такие глаза?

И я с вами, могу до косоглазия пялится на картинку и ничего не вижу :-(

Серия 3.

Странно, что Джарод ничего не знал о Рейнсе, может конечно меня память подводит, но в детстве они с Мисс где только не лазили по Центру и вроде в серии про Веру даже видели его.
Еще прикольно выглядит Паркер, отчитывающаяся как школьница перед Рейнсом. Отчитывающая Брутса она мне нравится больше.

Джарод как всегда хорош, в общем no comments...

Серия 4.

Это одна из моих любимых серий, обожаю моменты как Паркер уделала мафиозника такая самоуверенная, играет бесподобно!

Ну и конец серии обожаю - "раздеть и обыскать" это жестоко, жаль не сделал лично как начальник охраны :-)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #124 : 15-Октября-2016 21:17 »

Странно, что Джарод ничего не знал о Рейнсе, может конечно меня память подводит, но в детстве они с Мисс где только не лазили по Центру и вроде в серии про Веру даже видели его.
У меня тоже после предыдущих просмотров осталось такое впечатление, что Джарод прекрасно знал о Рейнсе. Он же приводил к нему братца для проектов в конце 1-го сезона? Наверное, они это поменяли позже (потому что им понравился персонаж).

Еще прикольно выглядит Паркер, отчитывающаяся как школьница перед Рейнсом. Отчитывающая Брутса она мне нравится больше.
В том-то и дело, что Паркер изображает из себя крутую, но она боится папочку и Рейнса (и Триумвират). По капельке в каждой серии мы видим, что она человек, пешка в этой игре.

Ну и конец серии обожаю - "раздеть и обыскать" это жестоко, жаль не сделал лично как начальник охраны :-)
В своих фантазиях?  :innocent:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #125 : 15-Октября-2016 23:10 »

Странно, что Джарод ничего не знал о Рейнсе, может конечно меня память подводит, но в детстве они с Мисс где только не лазили по Центру и вроде в серии про Веру даже видели его.
У меня тоже после предыдущих просмотров осталось такое впечатление, что Джарод прекрасно знал о Рейнсе. Он же приводил к нему братца для проектов в конце 1-го сезона? Наверное, они это поменяли позже (потому что им понравился персонаж).
С этим они, конечно, немного косанули. Брат, иследование тёмных углов Центра и всё в таком роде это всё так, мимоходом. А вот если вспомнить серию Гроссмейстер, то там Джарод непосредственно общается с Рейнсом.

Мне временами кажется, что Джарод не просто участвовал в каких-то экспериментах, но что на нём, ко всему прочему, испытывали какую-ту машинку по стиранию памяти. )))
Я сейчас вторую серию смотрю, там притворщик слёзно жалуется, что в детстве не было у него печенек. А как же крекер Джек? Видимо крекер для Джарода ни разу не печенье. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #126 : 15-Октября-2016 23:36 »

А вот если вспомнить серию Гроссмейстер, то там Джарод непосредственно общается с Рейнсом.
Видимо, это ляп, скорее всего потому что на этот момент Рейнс еще не предполагался как полноценный перс и у него была какая-то дргуая (проходная) роль.

Мне временами кажется, что Джарод не просто участвовал в каких-то экспериментах, но что на нём, ко всему прочему, испытывали какую-ту машинку по стиранию памяти. )))
А почему бы и нет? Все остальное (кроме печенек и колы) они на нем уже испытали.
Я сейчас вторую серию смотрю, там притворщик слёзно жалуется, что в детстве не было у него печенек. А как же крекер Джек? Видимо крекер для Джарода ни разу не печенье. ))))
Сидни об этом не знал. Поэтому для пущего эффекта стыда у Сидни можно и это применить. Кстати, Крекер Джек, если уж быть точным, и не является печеньем - это кукуруза в чем-то вроде карамели с орешками.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #127 : 16-Октября-2016 03:24 »

2-ая серия.
Вот уже почти тот Притворщик, которого мы знаем. И Витрувианский человечек в заставке и Паркер уже немного мрачней, не смотря на свои глумления. Хотя, симуляции всё ещё остаются цветными.

Интересно стало, что это за 15-ый коридор про который говорит Джарод?

Мне кажется, у меня появятся новые любимые фразы для повседневного использования.
Передразнивание Джарода Паркер - это классно: "Остроумно. Не смешно, но остроумно." Их диалоги, без сомнения, в не конкуренции! Кстати, по атмосфере есть похожий диалог в конце 4-ого сезона. Круг замкнулся. ))))
А вообще Джарод тупик, не понятно чего он и правда ожидал? Паркер ему что, должна была рассказывала где ключи от танка Центра? )))))
Всё-таки человек спросонья. Правильно ему Паркер ответила, что за остротами это ни к ней, а тем более, когда тебя будят ни свет ни заря всякие гении.

Брутс тоже красава отжёг с чёртовски умным парнем. Джарод, как ни как, гений, который может стать кем угодно.

Кстати, к разговору о Брутсе.
Цитата: Catherine G
Дальше все скатилось к тому, что Брутс использовал компьютер и искал притворщика, а у Паркер почти не была шанса показать себя.
По сути, с подаче Паркер задействуют Брутса. То есть после жучка она поняла, что её знаний не достаточно и нужна квалифицированная помощь. Всё скатилось к использованию компьютера не только из-за Брутса. Паркер сама считала, что ловить Джарода надо каким-то таким образом, используя современные технологии и в частности компьютер.

Видимо, это ляп, скорее всего потому что на этот момент Рейнс еще не предполагался как полноценный перс и у него была какая-то другая (проходная) роль.
Так-то оно так и в интервью, которое ты скидывала, написано о том же.
Цитировать
На самом деле, когда мы создали мистера Рейнса, он был одноразовым персонажем.
Мне кажется, что бы они не задумывали, можно было учесть этот момент. Что бы потом не было вот таких нестыковок, странностей и загадок там, где их нет по определению. ))))

Кстати, как ни странно, но у Джарода и правда какая-та беда с память. Удивительно ещё, что он ничего не помнит про детство. Вообще ничего. Хотя на момент когда его забрали ему было уже около 5 лет.

Цитата: Catherine G
Сидни об этом не знал. Поэтому для пущего эффекта стыда у Сидни можно и это применить.
Если что, то он плакался ни Сиду, а девочки. :)

Поняла тут, что даже хороший перевод не совершенен. И посему стало интересно, а кто в какой озвучке смотрит?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #128 : 16-Октября-2016 08:49 »

Передразнивание Джарода Паркер - это классно: "Остроумно. Не смешно, но остроумно."
А мне эта их беседа еще в первый раз очень понравилась! И до сих пор от нее балдею!

Их диалоги, без сомнения, в не конкуренции!
Ага, почти как в 5-ом классе пока, когда ты что-то чувствуешь к соседу или соседке по парте, а что с этим делать не знаешь. И поэтому пинаешь ее, дергаешь за косу или выбрасываешь со второго этажа его портфель.
А вообще Джарод тупик, не понятно чего он и правда ожидал? Паркер ему что, должна была рассказывала где ключи от танка Центра? )))))
Вообще интересно, как бы отреагировала Паркер, если бы Джарод сразу попытался с ней по-хорошему поговорить, а не троллить ее и доставать. А потом он удивляется, что Паркер ему не доверяет и не хочет помогать. Он себе эту яму выкопал сам. Единственное объяснение было в каком-то интервью: Паркер из тех людей, которым до правды надо дойти самим.
Паркер сама считала, что ловить Джарода надо каким-то таким образом, используя современные технологии и в частности компьютер.
Это да. Но мне хотелось бы видеть, как в поисках Джарода участвует не только Брутс. Например, Паркер и Сидни могли бы и сами разгадать некоторые подсказки. А Паркер могла бы применить какие-то приемы чистильщика, грубую силу и т.д. Чтобы все это выглядело как-то равномернее, а то получается, что за нее делают всю работу. И за Сида, кстати, тоже. Но ловят притворщика они-то втроем.

Что бы потом не было вот таких нестыковок, странностей и загадок там, где их нет по определению. ))))
Но почти в любом сериале они есть. Видимо, хорошая мысля пришла опосля.

Удивительно ещё, что он ничего не помнит про детство.
Ему скорее было ближе к четырем, пожалуй. Я, например, тоже имею о детстве до пяти лет такие отрывочные воспоминания, в основном, о каких-то ярких событиях. И их совсем немного. Мама моя, например, была яркой блондинкой с каре, когда мне было 3-4 года, но я этого не помню совершенно!

Если что, то он плакался ни Сиду, а девочки. :)
Это я что-то ло... в смысле, заработалась!

Поняла тут, что даже хороший перевод не совершенен. И посему стало интересно, а кто в какой озвучке смотрит?
Я смотрю в оригинале. В том числе и потому что на русскоязычных сайтах у меня сдох флеш плеер. Никто не знает, как его восстановить?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #129 : 16-Октября-2016 12:44 »

А еще мне кажется в 4 серии Джарод перегнул с правосудием, ведь Морган был предан хозяину как пес,  бабло не воровал, ну поколачивал девок своих, а Дж его конкретно подставил, по моему заявы в полицию вполне хватило бы. :police:
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #130 : 16-Октября-2016 13:42 »

А мне эта их беседа еще в первый раз очень понравилась! И до сих пор от нее балдею!
У меня сейчас почти премьерный просмотр. Серии до половины первого сезона смотрелись всего пару раз, если не по одному.

Цитата: Catherine G
Ага, почти как в 5-ом классе пока, когда ты что-то чувствуешь к соседу или соседке по парте, а что с этим делать не знаешь. И поэтому пинаешь ее, дергаешь за косу или выбрасываешь со второго этажа его портфель.
А может просто, как очень хорошие друзья? Когда идут обоюдные подколы и это становится своеобразным стилем общения.

Кстати, о троллинге и о том, что Паркер должна дойти до правды сама. Книгу мы в расчёт не берём, только оригинальную историю. Нам, в основном, показывали только детство героев и может совсем чуть-чуть юность, но мы совершенно не знаем какие у них отношения были потом и почему они друг друга троллили. И мне кажется, что тут ещё не надо забывать, как воспитывали Паркер и что она с детства была немного высокомерна. Так что тут такой разгул для глумления... :)

Цитата: Catherine G
А Паркер могла бы применить какие-то приемы чистильщика, грубую силу и т.д..
Мне казалось, что так и было. Разве она не была инициатором всего и вся? ))))
Ладно, надо будет обратить на это внимание при повторном просмотре.

Цитата: Catherine G
Но почти в любом сериале они есть. Видимо, хорошая мысля пришла опосля.
Без этого вообще сложно, но обычно сценаристы как-то выкручиваются. А тут получается, что это осознанный шаг. У наших весельчаков выбор был. И то, что Рэйнс задумался, как одноразовый персонаж, ничего не меняет.

Цитата: Catherine G
Ему скорее было ближе к четырем, пожалуй.
Если брать пилот за основу, то ему там 5 лет. А если пилот не брать в расчёт, то ему может быть сколько угодно. ))))

Цитата: Catherine G
Я, например, тоже имею о детстве до пяти лет такие отрывочные воспоминания, в основном, о каких-то ярких событиях.
Вот и я о том же! А Джарод не помнит вообще ничего. Вот что странно, а ещё гений называется...  :whistle:

Цитата: Catherine G
В том числе и потому что на русскоязычных сайтах у меня сдох флеш плеер.
Это как? Просто не показывает или чего-то пишет? Так во всех браузерах и на всех сайтах?
Если чего-то с флешем, то обычно помогает его переустановка. А ещё некоторые браузеры могут блокировать плеер. Этим немного грешит, например, фаирфокс.

А еще мне кажется в 4 серии Джарод перегнул с правосудием
Да он вообще садюга, я давно об этом говорила... )))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #131 : 16-Октября-2016 14:13 »

А может просто, как очень хорошие друзья? Когда идут обоюдные подколы и это становится своеобразным стилем общения.
Но Джарод ее реально достает! Один обыск в Вегасе чего стоит - могу представить, какая это унизительная процедура! Изначально он с ней не очень-то вежлив. А подлизался бы, глядишь и получил бы все, чего хотел.

Нам, в основном, показывали только детство героев и может совсем чуть-чуть юность, но мы совершенно не знаем какие у них отношения были потом и почему они друг друга троллили.
Вроде как их дружба по сериалу прекратилась, когда Паркер отослали в интернат. Но в каком-то мелькнуло, что что-то между ними могло быть. Надеюсь, это не что-то серьезное, а то я перестану верить в их отношения сейчас и полное налаживаение их в будущем.
В книге, кстати, ничего совсем отличного от сериала нет, только более явно видно, что Парккер специально ходила к Джароде, потому что он ее заинтриговал и нравился ей.

Мне казалось, что так и было. Разве она не была инициатором всего и вся? ))))
У Брутса слишком много инициативы, на мой взгляд. Может, это мне хочется, чтобы она выглядела во всей этой ситуации более хитрой и умной?

И то, что Рэйнс задумался, как одноразовый персонаж, ничего не меняет.
Заметь: мы этот ляп обнаружили только через 18 лет. Значит, они  были правы  :-D Короче, я это списываю на то, что они и сами этого не заметили или решили прикрыть на это глаза. Плюс разные серии пишут разные сценаристы.

А если пилот не брать в расчёт, то ему может быть сколько угодно. ))))
Почему-то у меня сложилось впечатление, что ему между 4 и 5 годами, по-любому, где-то около того. Он мог быть просто крупненьким и умненьким пацаном. Надо посмотреть, говорят ли они об этом что-то определенное.

А Джарод не помнит вообще ничего.
Какие-то тени и отрывки у него мелькают. Просто в Центре его это явно заставляли забыть.

Это как? Просто не показывает или чего-то пишет? Так во всех браузерах и на всех сайтах?
У меня Windows VIsta. Наверное, флеш уже просто не хочет обновляться? В Chrome пишет, что не удалось загрузить плагин, а в Opera просто ничего не грузится. Короче, пора, наверное, переустановить Винду. Когда говорю, что у меня она работает 7 лет, все надо мной ржут и мне не верят.


А еще мне кажется в 4 серии Джарод перегнул с правосудием
Он ООООЧЕНЬЬ сочувствует жертвам и у него повышенное чувство справедливости, поэтому он так жесток с преступниками. Плюс он хочет, чтобы те испытали на себе то, что случилось с жертвами. В обратном случае ну, посадят чувака на год, а он покушает там за государственные деньги, потусуется в качалке - и выйдет на свободу.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #132 : 16-Октября-2016 15:11 »

А еще мне кажется в 4 серии Джарод перегнул с правосудием, ведь Морган был предан хозяину как пес,  бабло не воровал, ну поколачивал девок своих, а Дж его конкретно подставил, по моему заявы в полицию вполне хватило бы. :police:
Он же одну девушку до смерти забил.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #133 : 16-Октября-2016 18:25 »

СЕРИЯ 3

Хм… т.е. Джарод не знал о Рэйнсе до сего дня???  :hmmm:  Впрочем, смотрю, вы это уже обсудили))

Аха-ха!!! Про кровавую мери было супер!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сидни:
-- Ты боишься лишиться работы.
Брутс:
-- Я боюсь лишиться жизни!

Брутси КЛАССНЫЙ!!!  :love: :love: :love:


Рейнс:
-- Я начинаю опасаться, что инстинкт убийцы в семье Паркер не передался по наследству…


то ли у меня перевод плохой, то ли я не въезжаю во фразу Рэйнс...  :hmmm:  в том смысле, что Паркер так спокойно отреагировала на подобное.............  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Серии, где Паркер ещё разъезжает на лимузинах))) Видимо, дальше ей урезали расходы))))))  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #134 : 16-Октября-2016 19:23 »

4 СЕРИЯ

да, это действительно одна из самых интересных серий 1-го сезона))

и всё-таки, КТО такой человек в жёлтой шляпе (для Джарода)???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  Сидни? Рэйнс? или собирательный образ Центра.............  :hmmm: :hmmm: :hmmm:


Это одна из моих любимых серий, обожаю моменты как Паркер уделала мафиозника такая самоуверенная, играет бесподобно!

 :yes: :yes: :yes: :thumbsup:


Цитировать
Ну и конец серии обожаю - "раздеть и обыскать" это жестоко...

что-то мне подсказывает, что Мисс вряд ли позволила это сделать...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!