Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
  Печать  
Автор Тема: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ - повторный коллективный просмотр "Притворщика"!  (Прочитано 121920 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #75 : 08-Октября-2016 17:02 »

пошла смотреть...  pooh pooh :motor: :motor:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #76 : 08-Октября-2016 18:55 »

Итак, пишу всё, что придёт на ум...  ;-)

1 СЕРИЯ

"доктор Франкенштейн" (к Сидни), "привет, Джарод" (бомжику),  - обожала эту привычку Паркер - иронизируя, давать всем уместные прозвища  :thumbsup:

но Сид действительно какой-то... кх... за 33 года не дать Джароду ни разу мороженого...  :rant:

глядя на мальчика-инвалида, Джарод видел себя, надо полагать...  :whistle:  все дети играют, веселятся, а ты в стороне от этого веселья...  :-/

боже, а как Джарод смотрит на медсестру и её сына - слёзы на глаза наворачиваются...  :'-(
разговор с бабулькой на крыше больницы тоже очень трогательный)

а ЧТО было в подарке для Мисс от Джарода на ресепшене отеля??? :hmmm:

и знаменитый классический финал: разочарованное лицо Мисс и очаровательная улыбочка Джарода)))

КЛАСС!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!!
 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
« Последнее редактирование: 08-Октября-2016 20:57 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #77 : 08-Октября-2016 20:56 »

2 СЕРИЯ

о! пожалуй, буду считать в каждой серии прозвища от Мисс)))
про Сидни: "доктор Фрэйд", "мистер Роджерс" (американский педагог, пресвитерианский проповедник)

и знаменитое «ЧТО?» Паркер!!!)))  :yes: :yes: :yes:

о! а вот и телефонные разговоры Мисс и Джарода пошли))) красота… особенно, когда в «глубокой фазе сна»)))

ух, ты! а я не поняла, почему Мисс вышибает дверь ногой, а не Сэм?)))))))))))  :chair:  кто в доме Центре мужчина?!  :hmmm:  правильно, ОНА...  :whistle:

ну, и, конечно, «курили таба-табак, употребляли абсент и кое-что ещё тоже могли…» ;-)  вредные привычки Паркер)))

и первые ласточки, точнее – БУРЕвестники… копание не только в своём прошлом, но и в прошлом Мисс… зёрна сомнения брошены… самое интересное в сериале - интриги Центра))

« Последнее редактирование: 08-Октября-2016 20:59 от оlgа_n_k » Записан
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #78 : 08-Октября-2016 23:15 »

Тоже досмотрела...
Серия 1.
Раньше не обращала внимания, а тут как-то сразу бросилась в глаза несостыковка. Комната Джарода выглядит очень даже уютно и по домашнему - комп, симулятор, прочие причендалы. Зато в последних сериях или в 2001 (не помню точно) Джарод и Эдди перед побегом содержались в камерах чуть ли не 2х2 м с железными койками и ходили в арестантских робах.
Джарод прикольный - такой наивный мальчик, а-ля выпускник колледжа, готовый к восхождению по карьерной лестнице.
Зато Мисс не по годам самоуверена и высокомерна, но ей простительно, она воспитана как будущая королева. Кажется она была уверена, что поимка Джарода дело пустяковое, в первых сериях у нее глаза светятся и улыбка живая, а не похожая на оскал. В любом случае обожаю ее, мой идеал с детства :-)
А еще заметила, что с таким питанием мороженым, печеньками и пр. Джарод к концу эпопеи должен не слабо раскобанеть или брюшко отрастить хотя бы, в общем заслуга Мисс, что он в отличной форме - не давала ему засиживаться.
Все остальные мысли завтра с компа, а то с телефона пальцы не успевают за полетом моих мыслей :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #79 : 09-Октября-2016 00:11 »

Цитировать
но ей простительно, она воспитана как будущая королева.

точно, простительно!  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
заметила, что с таким питанием мороженым, печеньками и пр. Джарод к концу эпопеи должен не слабо раскобанеть или брюшко отрастить хотя бы, в общем заслуга Мисс, что он в отличной форме - не давала ему засиживаться.

 :lol: :lol: :lol:  и вообще, "с таким питанием" язву должна была заработать не только Мисс!!!
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #80 : 09-Октября-2016 10:37 »

Да там в первых сериях сплошные перлы. )) С удовольствием пересматриваю!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #81 : 09-Октября-2016 10:40 »

А еще заметила, что с таким питанием мороженым, печеньками и пр. Джарод к концу эпопеи должен не слабо раскобанеть или брюшко отрастить хотя бы, в общем заслуга Мисс, что он в отличной форме - не давала ему засиживаться.
Все остальные мысли завтра с компа, а то с телефона пальцы не успевают за полетом моих мыслей :-/
Вот уж воистину)))
И Джарод аппетитно ест так. Я прям тоже вечно ченить заточить сразу хочу))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #82 : 09-Октября-2016 11:57 »

И Джарод аппетитно ест так. Я прям тоже вечно ченить заточить сразу хочу))

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: sm85
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #83 : 09-Октября-2016 14:12 »

Уфф! Наконец-то и я добралась посмотреть первую серию! А то на этой неделе в субботу в первый раз выспалась!
1-ая серия
Действительно, классика жанра, которая положила основу моделей серий первого и второго сезонов.
Крейгу и Стиву нужно было дать ровно столько информации, чтобы зрители вернулись, и было понятно, о чем речь - и им это удалось!
С годами по-другому смотришь на Джарода и игру Майкла Т. Вайсса - он реально крутой актер, который смог достоверно изобразить мальчика в теле взрослого мужчины, неподдельный детский восторг, страдания человека, который вырос без родителей, и был лишен всего, чего только можно.
Мисс Паркер нереально крута! И да, в глазах ее виден азарт, страсть (в книге сказано, что ей эта погоня нравится) и даже какое-то уважение к уму Джарода. Мне понравилось, что в конце серии ей-таки удалось перехитрить Джарода, пусть даже на 5 секунд. Дальше все скатилось к тому, что Брутс использовал компьютер и искал притворщика, а у Паркер почти не была шанса показать себя.

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #84 : 09-Октября-2016 14:14 »

а ЧТО было в подарке для Мисс от Джарода на ресепшене отеля??? :hmmm:
Мороженое Rocky Road Ice Cream - шоколоадное с жареным миндалем и кусочками маршмэллоу. Второй по популярности (после столь любимого Джародом ванильного вкуса) бренд в Америке.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #85 : 09-Октября-2016 14:16 »

аааааааааа)) понятно)))

Цитировать
Дальше все скатилось к тому, что Брутс использовал компьютер и искал притворщика, а у Паркер почти не была шанса показать себя.

согласна!  :yes: :yes: :yes: :-/  и вообще, имхо, без Сидни и, возможно, Брутса она бы, думаю, имела больше шансов поймать Джарода))) особенно БЕЗ Сидни!!!  :-D
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #86 : 09-Октября-2016 14:20 »

Раньше не обращала внимания, а тут как-то сразу бросилась в глаза несостыковка. Комната Джарода выглядит очень даже уютно и по домашнему - комп, симулятор, прочие причендалы. Зато в последних сериях или в 2001 (не помню точно) Джарод и Эдди перед побегом содержались в камерах чуть ли не 2х2 м с железными койками и ходили в арестантских робах.
Часто в пилотных сериях все выглядит немного иначе, потому что сначала снимается первая серия, затем она тестируется, а уже позже приступают к остальным сериям. За это время режиссеры, продюсеры и сценаристы немного видоизменяют некоторые детали (иногда, потому что на ТВ что-то бросается в глаза, иногда, потому что в голову приходит идея получше). В "Зачарованных" пришлось переснять первую серию, потому что актриса, которая играла Фиби не смотрелась рядом с другими барышнями.
Вон, эбмлема Центра тоже еще совсем другая, а у Паркер и Сидни на лацканах значки есть, а дальше такого не видно.
« Последнее редактирование: 09-Октября-2016 14:58 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #87 : 09-Октября-2016 14:22 »

согласна!  :yes: :yes: :yes: :-/  и вообще, имхо, без Сидни и, возможно, Брутса она бы, думаю, имела больше шансов поймать Джарода))) особенно БЕЗ Сидни!!!  :-D
Да, много говорилось о ее уме и способностях решать проблемы, но они почти не демонстрировались!
А насчет Сидни - да, он в общем-то решил был не ученым, а мамочкой. Да и не понятно, хочет ли сама Паркер (подсознательно) словить Джарода. По крайней мере, она постоянно только угрожает использовать силу, но этого не делает.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #88 : 09-Октября-2016 14:35 »

вообще, я смутно помню свои чувства по отношению к Сидни... я спокойно к нему относилась... раньше...
а теперь, посмотрев первые две серии, я прям зла на него из-за Джарода...((( как можно ТАК поступать с ребёнком?!?!?! УЖАС!!!
в общем, пока Сидни вызывает у меня негативные чувства...  :-/ :-/ :-/

Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #89 : 09-Октября-2016 14:41 »

Сидни - ученый, который увлечен своими исследованиями. Плюс он уверен, что родители Джарода погибли, и о Центр взял на себя заботу о нем. Нормально ли это? Нет! Но, к сожалению, в истории есть примеры такого поведения.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!