Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #270 : 23-Сентября-2018 22:02 »

зы: а ты просто слишком подозрительна))) Первый Отдел накладывает отпечаток)))))))))))  вот таааакой!
Паранойя способствует выживанию)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #271 : 24-Сентября-2018 12:00 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #272 : 24-Сентября-2018 21:45 »

И что, вот так легко? Пришла и увела? :w00t: :hmmm:
А как по другому? Эхо должна была прилюдно с ней выяснять отношения? Скелетик, как думаешь, почему Густас чуть ли не шантажом заставил Лексу прилететь на планету, после их/троицы обнаруженной компьютерной службой "Старкросса" попытки побега? Да и гражданин/гражданка с птичьей фамилией "Дятел" наверняка среди заговорщиков ужиком пригрелся/пригрелась  :hmmm: 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #273 : 24-Сентября-2018 21:49 »

Чтобы защитить конечно. Подальше от главных боссов. Ну и может конечно на Лексу у заговорщиков большие планы. У нее что ни говори есть влияние, ее уважают. Знамя мятежа? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Дятел может и есть, и даже скорее всего. Иначе больно все легко.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #274 : 24-Сентября-2018 22:27 »

За Эхо Лекса боится, поэтому и пытается выдернуть ее как морковку из грядки мятежа, а Густус не в курсе о возможном знамени мятежа? Вот, не поленилась, нашла:
"— Извини, что не поставили в известность заранее. Нужно, чтобы всё выглядело
естественно. Тебя на нижних уровнях только анабиозники не знают. Ты сама не
догадываешься, каким обладаешь влиянием на местный народец. Будем откровенны:
плохо поддающийся контролю народец…" И что получается?  :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #275 : 24-Сентября-2018 22:46 »

Глава 8.

Лекса так крепко держала запястье её руки, что кровообращение, как сильно подозревала Эхо, нарушилось ещё в первые секунды их пути к дому. Однако девушка не возражала и не вырывалась: во-первых, было видно, что Киллер очень зла, во-вторых, если уж откровенно, на душе Ромеро разливалось приятное тепло – деспот-собственник по-своему заботился о ней. Правда, стало страшновато, когда Лекса не позволила ей завернуть домой, а повела в свою каюту. Разборки на чужой территории не сулили ничего хорошего.
Женщина отпустила запястье Эхо, только когда за ними закрылась входная дверь.
— Сейчас ты идёшь умываться и ложишься спать,- сквозь зубы процедила Киллер.- А поговорим мы завтра, когда я переборю своё желание выбить из тебя всю дурь!
Однако Ромеро Браво не была бы собой, если бы отложила разговор на завтра.
— Это не дурь - раз, не надо мне угрожать рукоприкладством - два, ночевать я здесь не буду - три!
— Ты права, больше ты здесь не ночуешь - ты здесь живёшь!- всё-таки перешла на повышенный тон Лекса, хотя, честно, пыталась держать себя в руках.- И я не желаю впредь слушать бред по поводу секса без обязательств! У нас есть обязательства! У нас есть отношения! И у нас нет тайн!
— Я не дума-а…
— Я не закончила!- оборвала Киллер.- Приходить с работы ты будешь вовремя! Если я узнаю (а я узнаю, не сомневайся!), что ты общаешься с повстанцами, в техотсеке больше работать не будешь - только у меня!
— Ты не можешь так обращаться со мной!- запротестовала Эхо.- Я не твоя собственность!
— Моя! И если потребуется, я запру тебя в этой каюте - вообще никуда не выйдешь!
Ошарашенно захлопав глазами, Ромеро уставилась на Лексу:
— Т-ты… чего?
— Ничего! Марш спать! Я сказала, завтра поговорим о твоём поведении!
— О м-моём?.. О моём?! Да ты вообще себя слышишь?!
— По-моему, не слышишь ты!
Киллер ухватила девушку за плечо и, невзирая на сопротивление, потащила в комнату.
— ***ь! Лекса! Пусти!.. Что за бес в тебя вселился?!
— Это здравый смысл!- рявкнул Лекса.- Пора бы уже и тебе им обзавестись!
На пути внезапно выросла собака, преграждая дорогу.
— Люси! Охранять Эхо! Не пускать из дома!- приказала Киллер.- Сидеть у двери!
— Лекса, да ты что?..- в голосе Ромеро протестующие нотки сменились беспокойными.
Женщина втолкнула Эхо в спальню и зашла следом.
— А что на самом деле представляет собой этот твой паркур?!- сердито поинтересовалась Киллер.- Вам что там, уроки рукопашного боя преподают?! Ополчение формируют?!.. Отвечай! Немедленно!
Ромеро быстро замотала головой.
— Нет… это я… это никак не связано…
— Хватит врать!- Лекса подняла руку, но вовремя опомнилась.- Проклятье!.. Нет, не сегодня… Слишком много впечатлений для одного вечера! Переодевайся и в кровать! Живо! Иначе я за себя не ручаюсь!

Эхо уже полчаса как мирно лежала на постели, но Киллер всё не шла в комнату. Решившись наконец, девушка поднялась с кровати и бесшумно вышла в гостиную. В холле тотчас зашевелилась вроде бы дремавшая Люси, но, заметив, что «охраняемый объект» отправился в столовую, успокоилась.
Картина, которую увидела Ромеро, заставила её сердце пропустить удар: за кухонным столом сидела совершенно потерянная Лекса, а перед ней стояла бутылка виски и полупустой стакан. Женщина подняла на нарушителя её уединения болезненный взгляд - в нём было столько отчаяния, беспокойства, страдания, что Эхо в миг растеряла все слова, которые собиралась сказать. Пройдя в столовую, девушка осторожно села за стол напротив Киллер.
— Поделишься напитком?- тихо спросила она.
Вместо ответа Лекса разом отодвинула в сторону и стакан, и бутылку.
— Вас всех убьют…- сипло выдавила Киллер.- Вы не понимаете, с кем связываетесь… Вам не справиться с Консорциумом…
— Так помоги нам.
— Помочь отправиться на тот свет?- огрызнулась женщина.- Ни за что! Я не собираюсь тебя терять!
— Лекса, так дальше жить нельзя - надо остановить эту тиранию Сидни и ей подобных!
— Когда я последний раз пыталась остановить Сидни, противостоять, разоблачить, она подстроила Кларк несчастный случай! Плевать мне на тиранию, главное - чтобы все были живы! Чтобы была жива ты!
Последняя фраза звонким набатом разлетелась по столовой.
« Последнее редактирование: 26-Сентября-2018 07:00 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #276 : 24-Сентября-2018 22:51 »

И что получается?  :hmmm:
*села, приготовилась слушать*
  Давайте! Истина где-то РЯДОМ!  :yes: Копайте!  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #277 : 24-Сентября-2018 23:36 »

"При социализме возникла новая историческая общность людей - очередь." Так не будем ее нарушать и при неразвитом капитализме. Сейчас очередь реплики/коммента Скелетика *во, как ловко я перевела "стрелку"*  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #278 : 25-Сентября-2018 00:29 »

Ты не барс, ты ЛИС))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #279 : 25-Сентября-2018 00:56 »

Заглянула в зеркальце, сказала сакраментальную фразу: Свет мой, зеркальце, скажи: и услышала в ответ: Ты прекрасна, спору нет, чернобуровобарсище  :w00t:  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #280 : 25-Сентября-2018 08:18 »

барс + лисица = БАРСИЦА
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #281 : 25-Сентября-2018 16:44 »

Эхо неуверенно поднялась из-за стола, обошла его и после секундного сомнения присела Лексе на колени. Испытывающе заглянув в зелёные омуты, девушка робко улыбнулась.
— Я понимаю,– шепнула она,– ты волнуешься за меня, но всё будет…
— Я люблю тебя!– перебивая, поправила Киллер.
Глаза Ромеро испуганно округлились. Девушка резко поднялась с колен Лексы, но и та мгновенно поднялась следом. Руки Киллер легли на талию Эхо, крепко сжимая и удерживая Ромеро на месте.
— Ты н-не… трезва… ты… выпила…
— Если бы полстакана были способны опьянить меня, я бы давно бросила свою профессию,– жёстко объявила Лекса.– Я сказала, что люблю тебя. И я отвечаю за свои слова.
— Нет… нет… так нечестно!– запротестовала Эхо.– Зачем ты говоришь это сейчас?.. Это запрещённый приём! Так нельзя!
— Мне плевать!
Киллер наклонилась к лицу девушки, впиваясь в её рот требовательным поцелуем. Ромеро упёрлась ладонями Лексе в плечи и попыталась отстраниться, но тотчас наткнулась на стол.
— Ты в своё время сделала всё, чтобы спасти меня,– яростно напомнила женщина,– чтобы вытащить из того криосостояния, в котором я пребывала! И ты не спрашивала моего разрешения - делала то, что считала правильным! Я тоже делаю то, что считаю правильным! Жить - это правильно! Жить, помогать людям… В смысле, лечить их! А устраивать гражданские войны - это неправильно!
— Речь не о гражданской войне…– учащённо дыша, попыталась возразить Эхо.
— Это пока, а потом так и будет!– Лекса усадила девушку на стол, подтягивая вверх её ночную сорочку.– Но ты участвовать в этом не станешь! И больше я не желаю обсуждать эту тему!
Ромеро нервно сглотнула.
— Но, Лекса…
— Я сказала, нет!– разведя Эхо колени, Киллер встала между её ног.– Теперь помолчи… и поцелуй меня.
Впрочем, женщина не стала дожидаться выполнения просьбы - одной рукой теснее прижала к себе Ромеро, другой - обхватила её затылок и заставила наклониться. Губы накрыли губы, и кончик языка настойчиво попросился в рот Эхо. Девушка капитулировала под безудержным напором, поскольку тело всё равно предало её, содрогаясь от сладкого томления. Лекса целовала жадно, алчно, словно путник в пустыне, припавший к источнику оазиса. Каждая клеточка организма распалялась от этой исступлённой страсти. Между тем ладони Киллер нетерпеливо заскользили по телу Ромеро, безжалостно сминая шёлк её сорочки.
— Я… люблю… тебя…– сквозь поцелуй вновь призналась Лекса.
И без того учащённо колотящееся сердце Эхо пустилось бешенным аллюром, а мысли выветрились из головы, как и не бывало.
— Я тоже…– только и смогла прошептать девушка, точно воск плавясь под руками Киллер.
А та уже стаскивала с неё сорочку и скользила тёплыми ладошками по обнажённому телу.  Дюйм за дюймом пальцы Лексы перебирали каждую клеточку кожи, надавливая подушечками, будто отмечали свою территорию. Сквозь угар страсти Ромеро наконец дотянулась до заветных пуговиц на рубашке женщины и даже сумела расстегнуть пару, но в это время пальцы Киллер добрались до внутренней стороны бёдер. Эхо почувствовала между ног давление и замерла, забыв об одежде Лексы.
— Скажи, что переезжаешь ко мне,– вдруг потребовала та.
— Ч-чего?..– Ромеро приоткрыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на женщине.
— Ты поняла, что мы теперь живём вместе?
— А-а-а… если я скажу…– начала было Эхо, но пальцы Киллер сильнее прижались к её лону.– Да-а-а… Да!.. Вместо… Я поняла…
— Не «вместо», а «вместе»,– поправила Лекса, слегка входя в тело девушки.
Резко выдохнув, Ромеро быстро закивала:
— Да, вместе!.. Вместе! Я поняла!.. Поняла!
— Хорошо,– довольно улыбнулась Киллер, мягко вводя пальцы в горячее напряжённое лоно.
Дав Эхо некоторое время, чтобы расслабиться, Лекса свободной рукой уложила девушку на столешницу и принялась поглаживать низ живота. Вместе с тем пальцы начали размеренно двигаться в теле Ромеро, обещая долгое волшебное удовольствие.

После столовой Эхо и Лекса переместились в спальню. И вот тут девушка позволила себе маленькую месть - почувствовав, что Киллер в шаге от экстаза, Ромеро внезапно остановилась и ехидно поинтересовалась:
— Если мы вместе, то у нас всё общее, да?
— Фак!.. Эхо!..– застонала Лекса, сминая в ладонях простыни.– Не прерывайся!..
— Сначала ответь на вопрос!– безжалостно потребовала девушка.
— ***ь!.. Какой ещё вопрос?!..
— У нас теперь всё общее?
— Да!.. Да!
— И твой голографбук тоже?– хитро сощурилась Ромеро.
— Да он вообще твой!.. Для тебя был куплен!
— Что-о-о?
— Чёрт!.. Эхо! Если ты сейчас не продолжишь, я тебя убью!
— Для меня?..– всё ещё пребывала в шоке девушка.– Для меня?!
— Да! Заказала ко дню рождения!
— Для меня, и ты его сломала?!
— Э-эхо-о…– жалобно заскулила Лекса.
— Сломала! Мой! Голографбук!– Ромеро наклонилась к самому уху Киллер и угрожающе зашептала:– Да за такое я тебя… законнектю до смерти!
« Последнее редактирование: 26-Сентября-2018 18:31 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #282 : 26-Сентября-2018 10:46 »

За Эхо Лекса боится, поэтому и пытается выдернуть ее как морковку из грядки мятежа, а Густус не в курсе о возможном знамени мятежа? Вот, не поленилась, нашла:
"— Извини, что не поставили в известность заранее. Нужно, чтобы всё выглядело
естественно. Тебя на нижних уровнях только анабиозники не знают. Ты сама не
догадываешься, каким обладаешь влиянием на местный народец. Будем откровенны:
плохо поддающийся контролю народец…" И что получается?  :hmmm:

В курсе кончно. Именно об этом я и говорила. Ну и по совместительству, окромя знамени, возможно еще и одна из возможностей держать сей народец в руках. С помощью биты, естественно))) Шутка, с помощью репутации. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3990



« Ответ #283 : 26-Сентября-2018 11:20 »

С помощью биты, естественно))) Шутка, с помощью репутации. :-)

Вот мы тебе сразу после этой шутки и поверили!  :yes: :yes: :yes: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #284 : 27-Сентября-2018 16:24 »

За Эхо Лекса боится, поэтому и пытается выдернуть ее как морковку из грядки мятежа, а Густус не в курсе о возможном знамени мятежа? Вот, не поленилась, нашла:
"— Извини, что не поставили в известность заранее. Нужно, чтобы всё выглядело
естественно. Тебя на нижних уровнях только анабиозники не знают. Ты сама не
догадываешься, каким обладаешь влиянием на местный народец. Будем откровенны:
плохо поддающийся контролю народец…" И что получается?  :hmmm:

В курсе кончно. Именно об этом я и говорила. Ну и по совместительству, окромя знамени, возможно еще и одна из возможностей держать сей народец в руках. С помощью биты, естественно))) Шутка, с помощью репутации. :-)
Т.е с помощью своей репутации Лекса должна нейтрализовать/не допустить мятеж хотя бы на Юноне до прихода Консорциума, потому что если информация о планете просочится на "Старкросс" там тоже может начаться бунт и хана тогда Консорциуму ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!