Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фанфик по сериалу " Зов крови" (" Откровения в день св. Валентина" NC -17)  (Прочитано 45329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #45 : 18-Февраля-2016 13:30 »

  Надеюсь, все уже догадались КТО и ЧТО ИМЕННО подсыпал Морриган? :devil: creator
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #46 : 18-Февраля-2016 22:31 »

Ну, наверное зелье предназначавшееся для Бо и Лорен.
Недаром же Морриган стали нравиться блондинки, да еще на букву "Л". :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 18-Февраля-2016 22:42 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #48 : 18-Февраля-2016 22:46 »

 :more: :please:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #49 : 19-Февраля-2016 13:55 »

… Поначалу он рассчитывал на другой эффект. Поскольку Темный помнил, с каким ужасом его вроде как начальница вспоминала свое заточение в клинике, Векс опять надеялся ее туда спровадить на недельку-другую. Но это… Векс уже и не знал, радоваться ему или огорчаться. По крайней мере, про сыворотку Эвони благополучно забыла, однако такого не мог предположить даже он, проклиная себя за свою услужливость…
… В тот проклятый понедельник они с Морриган умудрились зайти в бар Дайсона и хорошенько напиться. Дайсон был слегка ошарашен, но ничего не сказал и удалился по делам, оставив вместо себя сменщика. Решил оборотень, что это не его дело. И тут началось. Оторвавшийся от непонятного пойла, по недоразумению считающегося пивом и сетования на свою горькую жизнь, месмер с обидой обнаружил, что спутница не только его НЕ слушает, но еще и неотрывно пялится на какую- то девицу, со спины похожую на Лорен, с плотоядной ухмылкой. Векс похолодел. Лорен НЕ ДОЛЖНА была вернуться. И уж точно НЕ ДОЛЖНА была находиться здесь, иначе к Тартару его план, все ведь все поймут. Но… пронесло. Девица обернулась. Это была не Лорен. Векс засмеялся от радости, но посмотрел на Эвони и его усмешка тут же увяла. Эвони была настроена очень конкретно и желания ее (точнее, желание) явственно высвечивалось на высоком умном лбу. Темный фэйри понял, что если он прямо сейчас не остановит поднявшуюся с места подругу, то прямо в баре, у всех на глазах, произойдет изасилование. И уж вряд ли оно будет по обоюдному согласию. А потому ему пришлось принять единственно верное в этой ситуации решение.
— Марк, я понимаю, что ты не горишь желанием меня видеть, но я умоляю — помоги мне доставить одну невменяемую даму к ней домой, пока она не начала трахаться в баре твоего отца со всеми подряд, — быстро заговорил месмер в трубку, боясь, что собеседник не станет слушать.
— Векс, ты серьезно? — изумились на другом конце провода.
— Более чем! Мне правда нужна твоя помощь! Я в баре твоего папаши! Он умчался по каким — то своим делам. Приезжай скорее, один я ее не удержу!
— Хорошо, — согласился голос из трубки. — Минут через 10 буду.
Марк выполнил свое обещание и, с большим трудом, при помощи Векса, скрутил в дупель пьяную, брыкающуюся Морриган, чтобы доставить ее по нужному адресу, а потом, спешно попрощавшись, уехал. Слуги, конечно, немного удивились, увидев свою госпожу в таком состоянии, однако Векс и тут придумал ей оправдание. Но ведь день еще не закончился…
… Если б наш горе-мститель знал, чем закончится его затея, то ни за что бы не стал этим заниматься. По крайней мере, в отсутствие дока. Однако, было уже поздно. Эвони уже понесло. Сначала она повесилась на шею горничной, которая имела несчастье заглянуть к Эвони и поменять простыни. Потом управляющий. Потом повар и личный шофер. Потом… Потом Векс и сам перестал считать всех, посетителей, навещающих начальницу. Он понимал, следует валить из этого дурдома, однако, не вовремя, на него навалилось человеколюбие и гуманизм, Аид бы все побрал. И вот наступил долгожданный вечер. В соседней комнате все еще слышались характерные стоны групповых развлечений(уже которых за сутки), а голодный злой Векс звонил Кензи, которая хандрила, глядя на одну подругу и скучая по другой.
— Привет, малыш, у меня проблема. Точнее, у Нас проблема.
— То есть? Векс, в чем дело? — удивилась девушка.
— Морриган слетела с катушек. Я не знаю, какую фигню и где она подхватила, но она явно не в себе. Она превратилась в сексуально озабоченную маньячку. Я боюсь за свое целомудрие! — совершенно серьезно говорил месмер, забывший, что такое целомудрие пару веков назад.
— Векс, ты давно забыл, что это. Чем мы можем помочь? Ты хоть представляешь, что скажет Лорен, когда вернется? — словно прочла его мысли русская.
— Я не знаю. Надо поговорить с Бо, надо что — то делать!
 — Векс, ты уверен? Ты ведь знаешь, как к этому отнесется Бо…
— Как и к чему я должна отнестись? — рискнула обнаружить суккуб свое присутствие и заставив подругу вздрогнуть. — Что случилось за те полтора десятка часов пока меня не было дома?
 Этот голос услышал и месмер, не зная, радоваться ему или огорчаться.
 — Векс, я перезвоню, — быстро сказала в трубку Кензи и тут же отключилась.
 — Кензи! — отчаянно крикнул в трубку Векс, но в ответ послышалось пипиканье и, что самое страшное, на плечо легла чья-то рука.
 — Векс? Милый, ты здесь один скучаешь? Пойдем со мной, мамочка тебя приласкает, — послышался нежный голос Эвони, чьи глаза непонятно сверкали…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #50 : 19-Февраля-2016 13:56 »

Ну, наверное зелье предназначавшееся для Бо и Лорен.
Недаром же Морриган стали нравиться блондинки, да еще на букву "Л". :-D :-D :-D
Ах, если б только это... Зелье для Лорен и Бо было вполне безобидным...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #51 : 20-Февраля-2016 14:10 »

Векс опять захихикал. Бедняга понимал, что до безумия ему оставался только один шаг. Но уйти он не мог. Шансов не было. Это была самая ужасная ночь в жизни Векса. И он почти не спал. А утром пришли Бо и Кензи. Это стало спасением для бедного, сильно помятого Темного фэйри.
 — Хорошо, что вы пришли! — зашептал месмер, кидаясь к девушкам и хватая их за руки. — Присмотрите за ней, я сейчас.
 Он почти двадцать минут мылся в душе и приводил себя в порядок, искренне надеясь, что с Бо и Кензи ничего не случится. Пронесло.
 … Потом еще одна ночь. Месмер не знал, что ему делать и как остановить весь этот кошмар. Эвони была неутомима и, судя по всему, ей было абсолютно все равно, с кем спать. Эвони вешалась на всех и вся. А потом перешла исключительно на светловолосых блондинок. А Вексу, вынужденному присматривать за ней, доставалось особенно во всех смыслах. К счастью, до приезда Лорен оставалось два дня. Но все же, месмер опять позвонил Кензи.
 — Что там? — спросила русская шепотом.
 — Кенз, я в панике! Я боюсь попадаться Эвони на глаза! Она психопатка! От нее сбегают слуги! Эта жадная до секса курва трахает все, что движется! А то, что не движется, она будет двигать и трахать! Вы дока вызвали?
 — Нет еще. Попробуем справиться своими силами. Лорен, если ее разозлить, пострашнее Эвони будет. Но что, неужели так все плохо?
 — Ну… Морриган стала немного переборчивой, это плюс. Теперь ей по вкусу длинноволосые блондинки в белом (мед. халате), особенно если их имена начинаются на букву "Л" и "К". Это, я так полагаю, один большой минус для всех.
 — Я ведь тоже теперь длинноволосая блондинка, — охнула Кензи на другом конце провода.
 — Вот и я о том же. Постарайся здесь не появляться, я один отдуваться буду. До приезда Лорен осталось два дня, если я их переживу, — тяжко вздохнул ранее очень любвеобыльный Векс. А еще говорят, любви МНОГО не бывает…
 — Векс, как мы умудрились вот так вляпаться?
 — Все, она идет, мне пора, — шепнул месмер и отключился, заслышав шаги Эвони, а потом узрев и ее саму.
 — Векс, милый, пойдем баиньки, — нежным голоском проворковала Темная Королева, а месмер тоскливо и отчаянно взвыл…
 Эта ночь стала еще большим ужасом. Я говорила, что Эвони была неутомима? Так вот, сегодня она явно решила поставить рекорд, а Векс тем временем молился, чтобы его убили. Обично самолюбивый и ревнивый, он не только не обиделся, когда Морриган в процессе стонала что-то наподобие «Лорен»,но и сам ей подпевал. Эвони оценила его старания смачным поцелуем. Откуда же ей было знать, что любовник представляет себе блондинистую зануду по другой причине? Но ей явно было приятно. Когда Темная наконец обессиленно прилегла рядышком и уснула(судя по довольной улыбке,она явно попала в рай, а точнее, в клинику, а добрая светловолосая ученая докторша ей делает укол), Векс добрался до телефона и отправил Кензи смс.
 -Господи, пожалуйста, дай мне пережить еще один день,- тихо, шепотом простонал измученный месмер…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #52 : 20-Февраля-2016 23:49 »

Бедняга понимал, что до безумия ему оставался только один шаг.

месмер тоскливо и отчаянно взвыл…

Векс тем временем молился, чтобы его убили.

Откуда же ей было знать, что любовник представляет себе блондинистую зануду по другой причине?   :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

И после этого ты еще спрашиваешь, почему это Векс бедный??? :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #53 : 20-Февраля-2016 23:50 »

Ну, наверное зелье предназначавшееся для Бо и Лорен.
Недаром же Морриган стали нравиться блондинки, да еще на букву "Л". :-D :-D :-D
Ах, если б только это... Зелье для Лорен и Бо было вполне безобидным...
Чего же они там ЕЩЕ замутили?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #54 : 21-Февраля-2016 12:11 »

Цитировать
(судя по довольной улыбке,она явно попала в рай, а точнее, в клинику, а добрая светловолосая ученая докторша ей делает укол)

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 21-Февраля-2016 12:11 »

зы: а Вексу так и надо!  :-P
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #56 : 21-Февраля-2016 15:42 »

Ну, наверное зелье предназначавшееся для Бо и Лорен.
Недаром же Морриган стали нравиться блондинки, да еще на букву "Л". :-D :-D :-D
Ах, если б только это... Зелье для Лорен и Бо было вполне безобидным...
Чего же они там ЕЩЕ замутили?
Да в том - то и дело, что девчонки не виноваты.  creator
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #57 : 21-Февраля-2016 15:44 »

зы: а Вексу так и надо!  :-P
Ты же вроде раньше Векса любила?  :w00t:
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #58 : 22-Февраля-2016 14:46 »

День Св. Валентина
 …Наши дни, 14 февраля, 11:20.
 … Лорен нахмурилась, изо всех сил подавляя в себе желание выругаться.
 — Значит, — опасно тихим голосом подвела итог допросов она,- пока меня не было, вы тут развлекались.
 Сейчас доктор сильно смахивала на правительницу какого-нибудь древнего царства в окружении почтительно притихших придворных. Справа от нее помещалась с виноватым видом Бо,слева, нырнув под руку прижималась Эвони, с довольным видом уложив голову Лорен на плечо. А напротив умостились (тоже в обнимку) Кензи и Векс. Видимо, поняв, что всем все знать не следует, доктор Льюис при всех допросила только Эвони, а остальных вызывала по одному в отдельную комнату.
— Лорен, чаю хочешь? — вдруг наигранно- веселым тоном предложила русская. Доктор машинально кивнула. На лице ее бродила туча и гроза была явно не за горами.
— Милая это ты виновата, — с ласковым упреком, целуя любимую в ухо, сказала Бо. — Видишь, как твой отъезд повлиял на всех? Мы соскучились.
— Конечно соскучились! Зачем ты вообще уезжала? — добавила Морриган, прижимаясь еще теснее.
— Я вижу, что вас ни на минуту нельзя оставить без присмотра, — буркнула доктор Льюис.
В это время вернулась Кензи и протянула доктору стакан. Лорен выпила и аккуратно отставила его в сторону.
— Прости, док. Ты не можешь обвинять нас в том, что твоя серьезность всех угнетает, и мы решили расслабиться, — нагло заявил Векс. Кензи тут же пихнула его кулаком, а Бо злобно оглянулась в сторону месмера. Глаза суккуба тут же вспыхнули синевой, но на этот раз в них не было ничего привлекательного.
— Расслабиться? Вижу я, как вы расслабляетесь. Эвони?
— Да, Лорен? — тут же с готовностью отозвалась Темная.
— Поехали в клинику. Сдашь анализы, чтоб я знала, что эти шутники с тобой сотворили. Бо, ты с нами.
— Конечно, Лорен! — в унисон ответили вышеназванные женщины.
— А нам что делать? — спросил Векс. — Мне, между прочим, тоже медицинский уход полагается! Сколько мне пришлось в одиночку отдуваться! Хорошо, если мой малыш еще когда-нибудь поднимется!
— Тобой я позже займусь, — ответила док, и тон ее был многозначительным.
— Отлично, вы езжайте, а я блинчиков приготовлю, — решила как всегда неунывающала Кенз.
Бо кивнула и молча вывела возлюбленную и ее пациентку из гостиной. Кензи и Векс многозначительно переглянулись. Кензи тайком показала приятелю большой палец…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #59 : 22-Февраля-2016 15:01 »

Ну, а дальше???
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!