Центр // THE CENTRE - Форум
26-Мая-2024 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 347315 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #45 : 24-Марта-2011 17:22 »

Щаз только покормлю ребятёнка...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #46 : 24-Марта-2011 17:28 »

ОК!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #47 : 24-Марта-2011 17:47 »

Вот вы тут так мило улыбаетесь, а я ничего не понимаю.... мозг совсем потерян. Мне прямым текстом надо! ))))) Паркер беременна, да?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #48 : 24-Марта-2011 17:48 »

Вот вы тут так мило улыбаетесь, а я ничего не понимаю.... мозг совсем потерян. Мне прямым текстом надо! ))))) Паркер беременна, да?

Прямой текст дальше будет))) Чуть-чуть терпения)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #49 : 24-Марта-2011 17:50 »

Цитировать
Прямой текст дальше будет))) Чуть-чуть терпения)))
Скоро, правда ведь? У меня мало терпения сейчас!  :-P
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #50 : 24-Марта-2011 17:51 »

Ну, если Оля меня сейчас не завалит скринами для карт, то сегодня напишу ее кусь)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #51 : 24-Марта-2011 18:48 »

Оля вернулась... и ей самой не охота сейчас заниматься скринами......  :whistle:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #52 : 24-Марта-2011 18:55 »

Оля вернулась... и ей самой не охота сейчас заниматься скринами......  :whistle:
ну что ж, тогда фанф))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #53 : 24-Марта-2011 18:59 »

аналогично...)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #54 : 24-Марта-2011 20:21 »

Молодец, Марго! Домашняя уютная атмосфера прям обволокивает...

ЗЫ *села ждать обьяснения в беременности)))*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #55 : 24-Марта-2011 20:28 »

Молодец, Марго! Домашняя уютная атмосфера прям обволокивает...
ЗЫ *села ждать обьяснения в беременности)))*

Пасиб, Женечка! У меня просто сегодня настроение какое-то такое, домашнее)))

Ну, тут не совсем объяснение будет, но вот как-то так я это увидела...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #56 : 24-Марта-2011 20:29 »

Дом Расселов, Делавэр, 22 июля 2003 года

ДжейДи не выдержал, сон никак не шел к нему и он, услышав шум, вышел в коридор. Голоса доносились из кабинета. Он осторожно подошел к двери и постучался. Его никто не услышал.

– Надо сообщить отцу и Эмили, – доносился из-за двери радостный голос Джарода.

– Да, конечно. И Итен должен завтра вернуться. Он звонил мне пару дней назад.

Он решился открыть дверь. Джарод стоял на полу на коленях, обнимая Паркер за талию, приложив голову к ее животу, и продолжал что-то бессвязно бормотать.

– Что тут у вас случилось?

– ДжейДи! У тебя будет брат!

– Или сестра, – капризно заявила Паркер.

Они снова засмеялись. ДжейДи растеряно улыбался, все еще стоя у дверей. За его спиной появилось заспанное лицо Сиднея, (комната для гостей, в которой он иногда оставался, была рядом с кабинетом Джарода).

– Ранние же вы пташки, – потирая глаза и зевая, заговорил доктор. Увидев эту картину, которая предстала перед ним, Сид так и остался стоять с раскрытым ртом. – Глазам своим не верю!

ДжейДи зашел в комнату, подошел к Паркер и обнял ее. Джарод поспешил навстречу раскрытым объятьям Сиднея.

– Поздравляю, мой мальчик! – он одобрительно так, по-мужски, похлопал Джарода по плечу. Притворщик немного смутился, понимая подтекст этого поздравления.

– В этом доме принято вставать вместе с зарей? – раздался мурлыкающий сонный женский голос. В дверном проеме появилась Карэн.

Настал черед Сида краснеть.

Собравшиеся, оценив всю комичность ситуации, снова залились звонким смехом.

Все это было как нельзя кстати. На время дом погрузился в теплую семейную атмосферу, заставив его обитателей забыть о тревогах и заботах. Завтрак получился необычайно ранним, но очень праздничным и дружеским.

– Я что-то пропустил? – щурясь от света, пролепетал Брутс, переминаясь у входа в столовую.

– А ты тут как оказался?! – вскрикнула Паркер и уставилась на Джарода.

Тот пожал плечами и хотел было что-то сказать, но Брутс его опередил.

– Я задремал у компьютера, мисс Пар… – прикусил язык. – Миссис Рассел. Простите.

Дружный хохот сбил с толка совсем растерявшегося мужчину. Паркер подошла к нему, и, поправив воротник его рубашки, с ослепительной улыбкой выпалила:

– А мы тут, Брутс, роли распределяем. Если хочешь, можешь быть еще одним дядей.

– Роли? Дя-дей? – по слогам повторил Брутс.

– Но, если тебя что-то не устраивает, – деланно фыркнула женщина.

– Дядей, - снова повторил он и почувствовал, как паника поднимается к горлу, он быстро смерил взглядом довольно улыбающегося Джарода, затем Мэл, которая демонстративно сложив руки на груди, неторопливо перебирала пальчиками.  – Я… Да… Дядей, уф-ф-ф! Вот это неожиданность! Бог ты мой! Да это же невероятно! Я согласен!

Брутс кинулся к женщине, обнимая ее, даже чмокнул в щеку, но быстро отодвинулся, извиняясь.

– Ничего не меняется! – цыкнула Паркер, и от всей души поцеловала Брутса в лоб. – Иди, поздравь счастливого папу…

Утро настало как-то внезапно, словно застало врасплох. Первый луч вырвался из-за горизонта, полоснув красивый особняк, в котором за завтраком собрались близкие люди, чтобы разделить маленькое человеческое счастье друг с другом. Тени деревьев коснулись каменных стен. Томный, знойный день только начинался. Над миром простерся покой.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 10:32 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #57 : 24-Марта-2011 20:45 »

Цитировать
- Ничего не меняется! – цыкнула Паркер, и от всей души поцеловала Брутса в лоб. – Иди, поздравь счастливого папу…
:lol: :lol: :lol: :lol:

Что-то я подзабыла...  :whistle: а кто такая Карэн?  :blush:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #58 : 24-Марта-2011 20:46 »

Это дама, которая заигрывала с Сидом на приеме))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #59 : 24-Марта-2011 20:53 »

А чего она ночевать осталась?..  :whistle: Или она у Сида в комнате ночевала?  :whistle:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!