Центр // THE CENTRE - Форум
25-Мая-2024 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 282023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #435 : 17-Декабря-2013 23:21 »

ну и кто так... хм.. оттрапезничал? Чудо-Юдо? Лихо одноглазое?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #436 : 18-Декабря-2013 10:19 »

Где-то вдали послышался странный вой или плач.
— Так, ладно. Всё не так уж плохо,– подбадривающим тоном заметил Солнцеяр.– Только мне надо освободить руку… Можешь сама за меня держаться?
Вместо ответа Королева крепко обхватила мужчину руками за пояс.
— О-у… мне это нравится,– не преминул заметить солнцедалец.
Бросив короткий взгляд на хмурое небо, он по привычке не стал использовать магию, подтягиваясь на руках.
— Хватайся!– послышался сверху хриплый голос Шляпника, и возле ладони Солнцеяра оказался конец кожаного ремня.
Выбравшись из оврага, троица уселась на земле, переводя дыхание. Регина осторожно взглянула на Джефферсона и обмерла. Он был весь перепачкан землёй и кровью.
— А чего ты не поколдовал, чтоб из ямы выбраться?– удивлённо обратился к солнцедальцу Шляпник.
— Не колдую в пасмурную погоду. Да и вообще не колдую по пустякам.
— Джеф! Что с тобой случилось?!– не слушая мужчин, встревоженно спросила Королева.– Ты ранен?
Шляпник быстро оглядел себя и только сейчас заметил, в каком он виде.
— Вот зараза! Это какое-то волосатое существо раза в полтора выше человека… Схватило меня и потащило в лес, не разбирая дороги. По-моему, оно хотело мной позавтракать. Но у меня в сапоге был нож, и я ткнул это чудище в единственный глаз на лбу.
— Похоже, это Лихо Одноглазое,– заключил Солнцеяр.– Мне про него богатыри Черномора рассказывали. Поедает всех без разбора: и животных, и людей.
— Теперь ясно, что случилось с лошадьми,– брезгливо поморщилась Регина.– Надо убираться из этого леса!
И снова из чащи донёсся странный вой.
— Сначала надо развеять морок,– усмехнулся царь Солнцедалья, сосредотачиваясь и растирая ладони друг о друга.
— Возьми моё кольцо, оно умножит твою магическую силу.
Королева быстро сняла с пальца перстень и вручила Солнцеяру, а сама коснулась плеча Джефферсона, заживляя его раны и восстанавливая порванную одежду.
— Нет-нет-нет!– хватая солнцедальца за руку, воскликнул Шляпник.– В Лукоморье нельзя применять магию к магии! Нужно не заклинание, снимающее морок, а что-то другое!
— Да!– тут же опомнилась Регина.– Магию к магии нельзя! Поверь, я пробовала!
— Хорошо,– поднимаясь на ноги, решительно отозвался Солнцеяр.– Тогда я просто убью эту тварь!– в руке царя Солнцедалья появилось увесистое копьё.– Возвращайтесь в дом и забаррикадируйтесь.
Джеф и Регина тоже поднялись с земли, отряхивая одежду.
— Предлагаю идти на охоту вдвоём. Наколдуй мне лук со стрелами,– попросил Шляпник.
Королева изумлённо уставилась на вооружающихся мужчин. Похоже, затея пришлась им по вкусу, и они уже забыли обо всём на свете.
— Я одна не останусь!– бескомпромиссно заявила Регина.– И вообще, разделяться - плохая идея!
Страшный вой раздался теперь совсем близко.
— Кажется, разделяться и не придётся,– нахмурился Солнцеяр, направляясь в сторону звука.


зы: Татка! Я в тебя верила! Я знала, что ты сможешь догадаться!!!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #437 : 18-Декабря-2013 15:16 »

Стыд мне и срам, мало сказок в детстве читала(((

Объединились , лапоньки))) Реджи такая милая, когда беспокоится за Джеффа!)
Не знаю кто из мужчин нравится больше))) но они оба герои не ее романа, так чтоо... Раз у тебя, Оль, не АУ. Просто читаем и наслаждаемся))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #438 : 18-Декабря-2013 16:19 »

АУ - это что?  :hmmm:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #439 : 18-Декабря-2013 16:29 »

АУ - это альтернативное развитие событий в истории) то есть герои и характеры те же, но с определенного момента события могут развиваться совсем не так как в сериале, истории, книге, фильме)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #440 : 18-Декабря-2013 18:43 »

АУ-шка - альтернативная вселенная)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #441 : 18-Декабря-2013 18:44 »

зы: Татка! Я в тебя верила! Я знала, что ты сможешь догадаться!!!
)))))))

морок, насколько я помню сказки, навеяла чудо-юдова жена)) в сказке "Иван - крестьянский сын"
а жрет все подряд действительно Лихо Одноглазое))) я его просто сразу вспомнить не могла
« Последнее редактирование: 18-Декабря-2013 18:46 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #442 : 18-Декабря-2013 20:21 »

здесь ключевое слово было не "морок", а "обжора"))) я, как и в ОВС, не сильно соблюдаю каноны... я предупреждала)))

Итак, какие ты хочешь "ножницы"??? Выбирай!!! ;-)  :yes: :yes:

Цитировать
Не знаю кто из мужчин нравится больше)))

Вот и я не знаю...  :whistle:  Хотя нет, вру... знаю - Румель)) но вам не скажу))

Цитировать
АУ - это альтернативное развитие событий

Ааааааааааа))) А почему мне теперь кажется, что
Цитировать
Раз у тебя, Оль, не АУ
звучит, НЕ как утверждение...  :whistle: :lol: ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #443 : 18-Декабря-2013 21:25 »

гы)) наткнулась:



ммммммммммммлин"" клавиатура хулиганит... не могу писать(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #444 : 18-Декабря-2013 21:27 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #445 : 18-Декабря-2013 22:29 »

ну, раз уж клавиатура у меня барахлит, поработала мышкой:



зы: типа спойлер  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 19-Декабря-2013 20:17 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #446 : 19-Декабря-2013 15:13 »

— Держись в стороне,– шепнул Королеве Джефферсон и поспешил за солнцедальцем.
— Да я и не собиралась вам помогать,– проводив мужчин взглядом, буркнула себе под нос Регина.– Нашли себе забаву…
Женщина огляделась по сторонам и поспешила отойти подальше от оврага. Неприятное ощущение на желудке тут же вернулось. И как они умудрились с Джефом переночевать в доме Лиха и остаться не съеденными, не разорванными в клочья?
Со стороны, куда ушли мужчины, послышалась вдруг крепкая ругань, после чего всё стихло. На всякий случай, Регина наколдовала себе меч и, проклиная Лукоморье, направилась вслед за своими нерадивыми защитниками. Пока женщина пробиралась сквозь чащу, она разодрала себе в нескольких местах костюм и оцарапала ветвями щёку.
Внезапно бурелом закончился небольшой поляной, на которой стояли два добрых молодца у края огромной ямы. Они вдруг радостно рассмеялись, опускаясь на колени и протягивая вниз руки. В ответ им послышался сначала нервный, а затем безудержный хохот. Королева приблизилась к яме и заглянула в неё.
— А что здесь происходит?– оторопело спросила Регина, узрев обнимающих молодую красавицу Джефферсона и Солнцеяра.
Вся пятёрка перевела взгляды на Королеву, а затем рассмеялась пуще прежнего.
— Мне уже начинать волноваться? Лихо помутило ваш рассудок?– настороженно поинтересовалась Регина.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #447 : 19-Декабря-2013 16:22 »

— Больше никаких волнений,– успокаивающе пообещал Джефферсон.
Между тем лукоморьевские молодцы вытащили из ямы девушку, а затем и Солнцеяра со Шляпником. И красавица теперь попала в объятия второй пары мужчин.
Королева строгим взглядом смерила девицу, после чего недовольно посмотрела на своих кавалеров:
— Я тоже должна с ней обняться? Или она только с мужчинами в дремучем лесу обнимается?
— Ты поранилась?– в один голос спросили Шляпник и царь Солнцедалья.
Джефферсон осторожно коснулся лица Регины под царапиной.
— Позволь мне,– отводя в сторону руку Шляпника, сказал Солнцеяр и провёл большим пальцем по щеке женщины.
Царапина волшебным образом исчезла, а одежда Королевы восстановилась, заодно и почистившись после падения в овраг.
— Тебе идёт оружие,– довольно ухмыльнулся солнцедалец, указав взглядом на меч.– Но можешь его уже убрать.
« Последнее редактирование: 19-Декабря-2013 20:27 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #448 : 19-Декабря-2013 18:31 »

Аааа, какая Королева!!! На артах, в фанфе!! Я в восторге !
И мужчины ее защитники! Млеют от нашей красавицы! Все так как должно быть!
Так нравится сцена где оба заботятся о нашей любимке) ей этого недостает. Такую женщину нужно окружить любовью, нежностью и заботой)
Ооль, мне оба нравятся! А давай Реджи обоих оставим?? Ну пожааалуйста!..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #449 : 19-Декабря-2013 20:21 »

Цитировать
Аааа, какая Королева!!! На артах, в фанфе!! Я в восторге !

Пасиб))) А Чёрномора-то разглядели на постере?  ;-)

Цитировать
Ооль, мне оба нравятся!

 :devil: :devil: :devil:

Цитировать
А давай Реджи обоих оставим?? Ну пожааалуйста!..

Канэшна! *зЛу*
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!