Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1108163 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1740 : 10-Ноября-2013 21:58 »

Цитировать
Зачем вообще столько левых персов?! Где Красная Шапочка и Бабуля, Франкинштейн?! Там столько всего ещё можно было придумать...(((
Завалили все начинания просто до самой макушки!!!

Это загадка сценаристов. Я вообще логику повествования давно потеряла. Теперь просто смотрю, желая увидеть Королеву НАКОНЕЦ ТАКИ счастливой. Наивная, знаю. Мало сценаристам было ее слез и искупления во 2 сезоне. Они ведь не упустят возможности еще над ней поиздеваться. Лана конечно очень красиво, чувственно и трогательно плачет...НО может хватит? Так и хочется переписать весь этот сценарий..( :'-(
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1741 : 11-Ноября-2013 09:36 »

не, ну вы смешные люди - как это зачем столько персов? а как же лост? как его успех повторить, если персы не будут появляться и исчезать таинственно и внезапно?

крюк и регина у меня ваще никак не монтируются.. ему под стать только мила и была - безголовая бабища, бросившая своего сына..
и этот невнятный лепет, что спустя годы она хотела вернуться, забрать бея и воспитывать с пиратом.. бла-бла-бла.. пират как то ловко про это забыл и сплавил нильфайра пэну.. по ходу выгодная сделка была..
и все эти его охи и щенячьи глазки, что он весь из себя благородный.. настоящий мужчина ни за что не ударит женщину, даже в порыве гнева.. а эта тля едва белль не убил только потому, что девушка отказалась рассказать про ахиллесову пяту румпеля..

у нильфайра фраза "я никогда не перестану за тебя бороться" по отношению к эмме вызвала гомерический хохот - когда это он за нее боролся скажите мне?
окей, допускаю, что мог он поверить первому встречному и согласиться отвалить от эммы пока она проклятье не сломает.. но по логике - должен был ведь узнать когда это произойдет? *тут вот не помню называл ему деревяшка когда это произойдет, по идее должен был бы* сидел бы и ждал пока она предсказанное совершит (хотя, по моим скромным понятиям, послать он должен был августа и не отдавать никому эмму, если и правда любил ее)..
ладно, бог с ним.. но он ведь чуть не женился!!! вот это ваще как вписывается в картину беззаветной любви и борьбы за тру лав?!?!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1742 : 11-Ноября-2013 10:14 »

3.07 Dark Hollow
скачать оригинал можно здесь:
Народ: http://yadi.sk/d/So5ZsB7PCUHsh
Торрент:  http://extratorrent.cc/torrent....5D.html
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1743 : 11-Ноября-2013 10:24 »

Цитировать
у нильфайра фраза "я никогда не перестану за тебя бороться" по отношению к эмме вызвала гомерический хохот


Это точно))))))))))))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1744 : 11-Ноября-2013 14:09 »

Цитировать
не, ну вы смешные люди - как это зачем столько персов? а как же лост? как его успех повторить, если персы не будут появляться и исчезать таинственно и внезапно?

О, да! А еще небезызвестный треугольник включить в Сказку...Но в Лосте хотя бы остров был настоящим))) А Неверленд у меня ничего кроме недоумения не вызывает. Да и вообще , с графикой у создателей в этом сезоне явно проблемы...
Одна радость - это костюмы Королевы из флешбеков. Вот тут авторы финансов не пожалели.)))
И вообще, лучше бы старых персонажей вернули) Я всё еще наивно верю, что Кора вернётся...ну хотя бы во флешбеках))) :'-(

Цитировать
ему под стать только мила и была - безголовая бабища, бросившая своего сына..

Мне никогда не понять, как мать может бросить своего собственного ребёнка. И не важно по каким причинам...
У меня вообще создалось такое впечатление, что она благополучно забыла о своем сыне и предалась новым чувствам) и что-то не очень то она спешила возвращаться за ним..(

А вообще, кроме Королевы в этой Санта-Барбаре смотреть не на что. ИМХО))) Если бы не столь убедительная и невероятно восхитительная игра Ланы, то давно бы уже бросила сериал.(( Ибо с каждой серией сценаристов уносит всё дальше и дальше...Так и хочется спросить: "что вы курите, уважаемые?" ((( Они сами уже потерялись в сюжете, и по всей видимости даже и не собираются устанавливать логическую цепочку событий..(
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2013 14:13 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1745 : 11-Ноября-2013 16:09 »

Цитировать
Я всё еще наивно верю, что Кора вернётся...ну хотя бы во флешбеках)))

Я тоже наивно в это верила, пока не начили показ 3-го сезона...(((

Кст, как там у них рейтинги??? Надеюсь, 4-й сезон они не получат для издевательства наз зрителями?!  :meowth:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1746 : 11-Ноября-2013 16:31 »

Цитировать
Кст, как там у них рейтинги???

Вроде хорошие рейтинги. За исключением 4 серии.))

Цитировать
Надеюсь, 4-й сезон они не получат для издевательства наз зрителями?! 

не знаю-не знаю) я вот даже представить не могу...ЧТО можно снимать дальше???
Ну, вернутся они в Сторибрук, а потом?..как-то уже тема с местью и "почему Королева ненавидит Сноу" - заезжена) во флешбеках  показали всё, что только можно) все изощрённые и изысканные способы мести Королевы. Только вот смысл в чем? Итог то всё равно один, нам небезызвестный.)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1747 : 11-Ноября-2013 17:04 »

аглицкие сабы тут https://disk.yandex.ru/public/?hash=bywqxfSlqVjExf2lJNcukIxmO8ge%2BCsqeroHRXSCj2k%3D&locale=ru
русские - тут https://disk.yandex.ru/public/?hash=81MGl%2Be72I/cAaCe75K5j9R/PxtdlpE0FtQvyLrcojg%3D&locale=ru
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1748 : 11-Ноября-2013 17:14 »

у создателей похоже все деньги ушли на гонорары эдуардо кастро, который костюмами ведает)))
и то, в прошлой серии ощущение, что сэкономили даже на нем - "бальные" наряды дам просто пипец какой то... что у снеги с ариэль, что у остальных.. появились бы в наше время на венском балу - их бы за порог бы не пустили.. а там ничо, прокатило))

графика и комбинированные съемки - это просто моя любимая мозоль)) меня аж трясет, когда "это" появляется на экране... бррррр...
согласна по поводу королевы и ланы))) я бы еще роберта/ремпеля бы добавила - вот уж кто радует мои глаза и сердце))) остальные - бесят периодически с разной степенью...

рейинги, кста, не блещут:
3х01 - "The Heart of the Truest Believer" - 8,45 млн. человек (2.6 в демо 18-49)
3x02 - "Lost Girl" - 7,67 млн. человек (2.5 в демо 18-49)
3x03 - "Quite a Common Fairy” - 7,40 млн. человек (2.3 в демо 18-49)
3x04 - "Nasty Habits" - 6,98 млн. человек (2.0 в демо 18-49)
3х05 - "Good Form” - 6,99 млн. человек (2.2 в демо 18-49)
3х06 - "Ariel” - 7,48 млн. человек (2.3 в демо 18-49)

сериалы с рейтингом около 1 в демо обычно прикрывают.. сказку спасает, что у нее вроде пока нет сильных фэнтэзийных конкурентов в воскресный вечер..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1749 : 11-Ноября-2013 17:15 »

кста, в сб они вернутся уже в 11 серии)) и пэна с собой на хвосте притащат)) дальше видимо будет итсория, как они его с его пацанами будут вытуривать из нашего мира))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1750 : 11-Ноября-2013 19:04 »

Цитировать
"бальные" наряды дам просто пипец какой то... что у снеги с ариэль, что у остальных..

Я долго смеялась над их нарядами. Еще, когда фото со съемок увидела...сначала глазам своим не поверила.
В итоге этот бал больше на "пижамную вечеринку" был похож..)

Цитировать
я бы еще роберта/ремпеля бы добавила - вот уж кто радует мои глаза и сердце))

Мне в последнее время и Румпель не нравится. Тряпка тряпкой...совсем раскис, пока Королева не пришла и не отчитала его как мальчишку. И это Дарк Уан? Самый могущественный тёмный маг, что сотни лет держал Зачарованный лес в страхе, заключал сделки, забирал детей и убивал людей?))) По-моему, этого персонажа уже давно слили...а жаль) Теперь он добрая няшка, которая может легко расплакаться перед своим заклятым врагом, увидев дорогую вещицу из детства...а потом еще серий на 5 "уйти в себя" и размышлять над извечным вопросом: "быть или не быть?"...

Цитировать
кста, в сб они вернутся уже в 11 серии)) и пэна с собой на хвосте притащат)) дальше видимо будет итсория, как они его с его пацанами будут вытуривать из нашего мира))

Ох, вокруг съемок 11 серии столько тайн...И похоже история Питера Пена будет как-то связана с отцом Румпеля, т.к. актер, который играет его отца, заявлен в этой серии.
В твиттере актеров столько мрачных фото с гробом и фамильным склепом Миллс...а несколько дней назад была информация о том, что кто-то умрёт в 11 серии...столько загадок, столько вопросов...я уже хочу скорей эту серию. И еще 9 очень жду. С первого сезона хочу увидеть КАК же Редж усыновила Генри.))
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2013 19:05 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1751 : 11-Ноября-2013 19:07 »

Цитировать
я бы еще роберта/ремпеля бы добавила

в ЭТОМ сезоне я бы не добавила!((( Он только и делает, что плачет... и показывает свою слабость Пену!!! а Пену даже коронное объяснения мотивов от Румпеля первых сезонов подарили ~ "мотивы есть, но знает их тока он сам"  В общем, из Тёмного сделали поооолную размазню(((
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1752 : 11-Ноября-2013 19:09 »

Цитировать
В общем, из Тёмного сделали поооолную размазню(((

Мыслим в унисон))) :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1753 : 11-Ноября-2013 19:17 »

 :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1754 : 12-Ноября-2013 11:37 »

все по плану - в прошлом сезоне регина слезьми умывалась из серии в серию, в этом сезоне - очередь румпеля..
в 4м видимо рыдать будет питер пэн, а главным злодеем будет.. ну например реул горм ака голубая фея (вот уж на чьи слезы я бы с удовольствием посмотрела бы))))
в 5м сезоне рыдать будет уже сама реул горм, а главным злодеем будет какое-нить мегавселенское зло..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!