Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220773 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #465 : 01-Июля-2011 21:32 »

еще немного)))))
оно стоит того, чтобы подождать!!! creator
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #466 : 05-Июля-2011 01:51 »

Какие всё-таки живые картинки у тебя получаются! Браво!
О! то, что я хотела сказать, да не знала, как!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #467 : 05-Июля-2011 01:53 »

Мурёнок, у тебя очень красивый слог!!!!! Браво!
О! хотела это сказать, но не знала, как!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #468 : 05-Июля-2011 02:40 »

О чёрт! я, блин, думала - тут тоже дописано!!!! а оказыться - я сюда рано приперлась!!!!!!!!!! Оли!!!!!! где вы тааааам?!?!?

Оли! давайте уж немного светлого и чистого?! я, признаюсь, затаив дыхание, ждала, что волшебный воздух Парижа подействует на Джарода и мисс Паркер, и они что-нить прекрасное почувствуют друг к другу, ну хоть на денечек! А лирика в отношениях Лайла и Бридж - вааааще не вдохновляет!

А сцене с цепочкой - не удивилась! удивилась только, что её именно Марго написала. Жаль! Жаль, что Оля заразила Марго этой БДСМ-болячкой! Оно конечно - сильно написано. Но я ведь и первый, и второй приквел одномоментно прочла. Это у вас всех он - по времпени растянут и вы успеваете отойти от "чернухи"... А я тут проглотила все это залпом, не жуя - и вот теперь с тоской и любовью вспоминаю, как в четыре утра дочитывала фанф Киры! Не страшно, оказывается, когда все умирают, если это описано светлыми небесными красками, обильно полито слезами и признаниями в любви! Страшно, когда в ад при жизни попадают! Вот вопрос: кто-нить реально с таким сталкивался?

*смотрит сквозь розовые очки, верит в мир во всем мире*

зы. Тут в промежутке прочла проду Евы про шелковую ленту. Сердце ёкнуло, когда Джарод там описывает, как он может устроить Паркер порку, которой та заслуживает....... Остальную лирику воспринять не смогла - у меня полное погружение в нуарррррррр!
« Последнее редактирование: 05-Июля-2011 02:42 от Maria_83 (можно просто Машка) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #469 : 05-Июля-2011 09:28 »

О чёрт! я, блин, думала - тут тоже дописано!!!! а оказыться - я сюда рано приперлась!!!!!!!!!! Оли!!!!!! где вы тааааам?!?!?
Ольчик уже завтра выложит 12,5 стр проды)))) И начало ногового приквела)))

Оли! давайте уж немного светлого и чистого?! я, признаюсь, затаив дыхание, ждала, что волшебный воздух Парижа подействует на Джарода и мисс Паркер, и они что-нить прекрасное почувствуют друг к другу, ну хоть на денечек! А лирика в отношениях Лайла и Бридж - вааааще не вдохновляет!
Сори, Маша, ну нет тут места лирике, которую ты ждешь)) Нет, она, конечно, есть! Своеобразная, но есть!)

А сцене с цепочкой - не удивилась! удивилась только, что её именно Марго написала. Жаль! Жаль, что Оля заразила Марго этой БДСМ-болячкой!
:w00t: :w00t: :w00t: Маша!!! Да что ты?! Я человек разносторонний, никто меня ничем не заражал))) Просто в моих фанфах не было места подобным сценам. Все зависит от сюжета, от конкретной истории, которую нужно развивать.

....у меня полное погружение в нуарррррррр!
не задерживайся в нем!))) а вообще, как по мне, он даже полезен - спускает с небес на землю!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #470 : 05-Июля-2011 13:39 »

вообще, как по мне, он даже полезен - спускает с небес на землю!)
не просто спускает - шмякает об асфальт, а потом еще рикошетом - прямёхонько в сточную канаву.......
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #471 : 05-Июля-2011 13:43 »

придётся писать махровый "нуар"
*подскочила до потолка* Ой! Ева-а-а-ааааааа! а это будет не больно??!?!?!?!?! может, не надо....? Или пусть нуар - но с проблесками света, и в конце - если не хэппи-енд, так хоть намек на благополучный исход!

А то - ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ - кто из форумчан сейчас на вскидку вспомнит, какой фанф закончился хорошо и счастливо?!?! Что?! все глазки потупили?! не помните?!? бросились рыться в старых файлах?! Да-а-а! вот то то и оно - что счастье - редко!!!! а почему?! да потому что ................
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #472 : 05-Июля-2011 13:44 »

я только что бокал десертного на ноут пролила! что делать?!?! напишите смс! муж убьет!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #473 : 05-Июля-2011 13:44 »

вообще, как по мне, он даже полезен - спускает с небес на землю!)
не просто спускает - шмякает об асфальт, а потом еще рикошетом - прямёхонько в сточную канаву.......

ооо!!! ну ты драматизируешь!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #474 : 05-Июля-2011 13:46 »

Маша, у меня еще номер не забит в новый телефон!!!

Переверни ноут и протри быстро!!! тащи фен!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #475 : 05-Июля-2011 13:55 »

Маша!!! Вырубай все!!! НЕ СТОИТ ПРОБЫВАТЬ ВКЛЮЧАТЬ ЗАЛИТЫЙ НОУТБУК СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЛИТИЯ ОТСОЕДИНИТЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ВЫНЬТЕ БАТАРЕЮ.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #476 : 05-Июля-2011 19:35 »

а это будет не больно??!?!?!?!?! может, не надо....? Или пусть нуар - но с проблесками света, и в конце - если не хэппи-енд, так хоть намек на благополучный исход!
Хм. Нуар с хэппи-эндом - это оригинально! :-D
Будет тебе хэппи-энд, договорились. :-)

Как ноутбук? Выжил?..

Щас нам опять намекнут, что засоряем тему! :-O Пардон.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #477 : 05-Июля-2011 20:56 »

Ноут выжил, но клавиши залипают....  Я полчаса мордовалась - зубочисткой и платочком из клавиатуры вино выковыривала... Внешне вроде - не очень заметно. Но сейчас печатаю - и клавиши липнут. Чё делать?!?! это муж еще не печатал, видимо..........
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #478 : 05-Июля-2011 20:58 »

Фен я тоже использовала. Но проблема в том, что вино было слааааденькое такое - "Чёрный лекарь", млин.....
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olgank
Гость
« Ответ #479 : 06-Июля-2011 06:42 »

Тэээкс… Сначала сюда… 12,5 страниц «чернухи», как тут некоторые изволили выразиться… 8-)
Разбиваю на ДВА куска, чтоб не очень страшно было читать такой объём…)))
----------------------
АНАРХИЯ!!! Тебе читать в нетрезвом виде и в ближайшую неделю сие ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! :-D

-------------------------------------------------------------

    Паркер не спалось. В памяти то и дело всплывали слова Джарода: «Ты по-прежнему делаешь вид, что у тебя есть свобода выбора… Я указываю тебе на обратное…» Они жалили, как змеи, терзали, как бешеные псы.
    «А может тебе и не нужна эта свобода выбора?– вдруг спросил внутренний голос.– Всё будет значительно проще, если ты примешь правила Джарода…»
    Подобные мысли ещё долго одолевали Ангела, но вот, наконец, накатила успокаивающая дрёма. Паркер расслабилась и тут почувствовала руку мужчины, скользнувшую ей на живот, а затем на грудь.
― Я знаю, ты не спишь,– заявил Джарод, переворачивая женщину с бока на спину и накрывая своим телом.– Я ещё хочу…
― А если б спала, это что-нибудь изменило?– строптивая натура взяла верх раньше, чем Ангел успела подумать над ответом.
― Ну, я бы не стал тебя будить,– усмехнулся притворщик и, выдержав паузу, добавил:– ты получила бы удовольствие во сне…
    «Можно было и не спрашивать»,– на этот раз Паркер не стала озвучивать мысли вслух.
    Кончик языка мужчины прошёлся по губам Ангела и, не встретив сопротивления, вторгся в сладостное пространство рта.

    Ночью Ангелу снились странные и страшные сны: то она стреляла в Джарода, то он в неё. Женщина проснулась совершенно разбитая. Было шесть утра, но речи о продолжении сна даже не шло. Осторожно повернув голову, Паркер взглянула на мужчину. Сейчас его лицо хранило печать спокойствия и мягкости, ничего общего со вчерашней маской зверя. Или маска была сейчас, пока истинная натура дремала?
    Ангел поднялась с постели, накинула халат и направилась в ванную комнату. Её взгляд привлекли письменные принадлежности, разбросанные на полу. Она быстро отвернулась, пытаясь оградиться от воспоминаний. Однако это оказалось выше её сил. Выходя из ванной, Паркер принялась быстро поднимать вещи с ковра и устанавливать на стол. Этот предмет мебели сегодня вызывал у неё тошноту. Ни один мужчина не смел так унижать Ангела, из неё просто сделали шлюху, показали - кто есть кто. Впрочем, чего тут удивительного? Всё так и было с самого первого дня, когда Джарод поимел её (находящуюся в шоке после убийства), не спросив согласия, не сделав скидку на её эмоциональное состояние, не пощадив.
    Женщина вздрогнула, почувствовав на себе пристальный взгляд. Сидя на корточках, она как раз подобрала с пола резную шкатулку. Паркер медленно обернулась и подняла глаза, над ней стоял Джарод, не сочтя нужным даже одеться.
― Не спится?– спросил он без какой-либо интонации в голосе, зевнул и бросил взгляд на настенные часы.
    Ангел поднялась на ноги, выпрямилась и, пронзив мужчину синим взором, в той же тональности ответила:
― Не спится.
    Притворщик чуть усмехнулся и вдруг поморщился, заметив чёткую фиолетово-красную полосу на шее женщины.
― Забудем вчерашний вечер,– предложил он.– Я прощаю тебя…
    У Паркер не хватило сил даже на иронию, не говоря уже о возмущении.
― Спасибо,– безлико ответила она.
    Джарод улыбнулся (практически нежно), притянул к себе Ангела, одной рукой обняв её за талию, другой крепко сжав ягодицы.
― Чёрт бы тебя побрал, Паркер!.. Я не могу на тебя долго сердиться! Ты как наркотик, хочется снова и снова, а если долго не принимаешь, начинается ломка…
    «Я это запомню,– сказала себе женщина и, наконец, тоже обняла притворщика.– Кажется, я неправильно себя поставила! Теперь всё будет по-другому…»
― Возвращайся в постель и досыпай,– мягко произнесла Ангел.
― А ты?
― А я позвоню в аэропорт, узнаю рейсы и закажу билеты. Я нагостилась тут на несколько лет вперёд.
― Понимаю,– хмыкнул Джарод.– Я тоже не прочь оказаться поскорее дома…

    Аргайл ожидал появления мисс Паркер с том самом ангаре, где накануне расстрелял семерых индусов. Сегодня здесь не было ни то, что трупов, но вообще никаких упоминаний о вчерашней стрельбе (ни гильз, ни крови, ничего). Видимо, женщина назначила тут встречу неспроста, хотела продемонстрировать ему, с какой серьёзной публикой он имеет дело. Впрочем, Аргайл в этом и не сомневался, он тоже кое-что разузнал о Центре, прежде чем связаться с такой корпорацией.
    Спустя 15 минут после назначенного времени, снаружи послышался сигнал клаксона. Мужчина на всякий случай вышел из ангара с противоположной стороны и, не обнаруживая своего местоположения, присмотрелся к автомобилю. BMW с затемнёнными стёклами ему не понравился.
    Снова раздался звуковой сигнал и на этот раз из машины (с водительского места) вышел Итен, открыл заднюю дверцу авто и отошёл метров на двадцать, присев на здоровый камень и закурив.
    Убедившись, что мисс Паркер в салоне одна, Аргайл покинул своё укрытие и приблизился к BMW.
― Если б я хотела тебя убить, то это сделали бы ещё вчера,– спокойно сказала Ангел и жестом указала на соседнее сиденье.
    Аргайл ещё раз глянул на Итена и только потом сел в машину.
― Ты не можешь не понимать, с кем связался, верно?– натянуто улыбнулась Паркер.– Ты бы не получил свои деньги, даже если б мы не оказались знакомы с другой стороной. И дело вовсе не в суммах, просто посредник - это опасный свидетель…
― Тогда почему я до сих пор жив?– усмехнулся мужчина.
― По моей прихоти. Не более.
    Аргайл недоверчиво хмыкнул:
― Я могу пристрелить вас с шофёром меньше, чем за секунду.
― Это не шофёр, это мой брат. Виртуозный взрывник. Не могла же я приехать на встречу с киллером неподготовленной… Даже если ты нас пристрелишь, машина взорвётся, как только ты пересечёшь её периметр.
― Что вам от меня надо?
― Предложить работу.
― У Центра не хватает наёмных убийц?
― О! Ты навёл справки? Это упрощает дело,– довольно отметила Ангел.– По поводу нехватки кадров в Центре пусть болит голова у его руководителя. А лично мне не хватает секретаря.
    Аргайл удивлённо захлопал глазами:
― Вы предлагаете мне кофе вам варить?!
― Угу! А ещё ходить в короткой юбке и строить мне глазки…
― Ну, а что тогда должен делать ваш секретарь?
― Следить за моим расписанием; назначать и отменять встречи (порой с весьма несговорчивыми типами); запугивать, кого прикажу; убивать… ну, и немного бумажной работы тоже выполнять придётся. Плюс личные просьбы, о которых не должна будет знать ни одна живая душа в Центре.
― Даже ваш босс?– хитро поинтересовался Аргайл.
Особенно он.
― Что-то мне подсказывает, что согласие на работу на вас - сродни продажи души дьяволу.
    Женщина ангельски улыбнулась, храня молчание.
― Даже если я соглашусь, мне всё равно нужна большая сумма сейчас!– хмуро сказал мужчина.
― Если ты не согласишься, тебе в жизни уже никакие суммы не понадобятся. Центр не оставляет свидетелей.
― Я тоже!
― Я в курсе,– с убийственным спокойствием во взгляде и в голосе отозвалась мисс Паркер.– Зачем тебе деньги?
― Это моё дело.
― Отныне у тебя не будет от меня секретов.
    Уголки губ Аргайла нервно дёрнулись. Не хотелось ставить себя в зависимость от женщины, тем более посвящать её в свои тайны.
    Видя, что мужчина колеблется, Ангел смягчилась:
― А вот мои секреты ты будешь строго хранить ото всех. В противном случае, твой труп не опознает даже мать!
    На последнем слове мужчина вздрогнул, пронзительно посмотрел на Паркер и неловко потупился.
― Мне и нужны деньги для неё,– тихо промолвил он.– На операцию.
― Н-да… матери - это… кх… Хорошо, я дам тебе денег и на операцию, и на реабилитацию, и на что там ещё потребуется.
― Покупка органов на чёрном рынке. У неё редкая группа крови.
    Ангел даже присвистнула:
― Теперь понятно, зачем тебе надо было 5 миллионов. Ладно. У меня, правда, нет столько наличных, но я решу твою проблему за счёт резервных активов Центра. И это станет первым секретом, который ты будешь строго хранить!
    На губах Аргайла появилось подобие улыбки:
― Что ж, пойду собирать вещи для переселения в штаты.
― Наш рейс в 17:30,– Паркер наклонилась, взяла с переднего сиденья билет и протянула мужчине,– не опоздай.
    Тот даже не удивился, забрал «путёвку» в страну исполнения небезызвестной мечты и хотел было выйти из авто, но вовремя опомнился:
― А периметр?
    Паркер открыла окно и махнула Итену рукой. Тот встал с камня и не спеша направился к машине.
― Можешь идти,– разрешила Ангел.
    Аргайл подозрительно посмотрел на женщину:
― Вы ведь блефовали, да? Машина не заминирована?
Не все мои секреты ты будешь знать,– широко улыбнулась Ангел.– А если о каких-то из них догадаешься, то догадки оставишь при себе. Надеюсь, мы поняли друг друга?
― Да, мисс Паркер… босс!

    Едва машина въехала во двор замка, тут же словно из-под земли появился Джарод.
― Вы где были?!– недовольно спросил он.
― Улаживали дело со вчерашним киллером,– пожала плечами Паркер.– Ты спал, поэтому я взяла Итена.
    Брат озорно закивал в подтверждение.
― Чего это ты лыбишься?– буркнул притворщик.
― Да так… проснулся в середине ночи… а комнаты наши соседние… В общем, не удивительно, что сестрёнка тебя не добудилась!
    Ангел строго посмотрела на Итена, но тот сделал вид, что ничего не заметил и поспешил убраться в дом.
― Ну, и что?.. Уладила вопрос с киллером?– поинтересовался Джарод, проводив брата весёлым взглядом.
― Разумеется.
― Этот коротышка мне не понравился сразу, ещё в Латинском квартале!
― Потому что засёк всех?– усмехнулась Паркер.– И увёз меня прямо из-под носа слежки?
― Слишком уж у него пронырливый вид был.
― Ладно, пойдём паковать вещи. Наш рейс в 17:30.
― Кэтрин хотела с тобой поговорить…
― О, чёрт! Только этого не хватало! Обязательно надо испортить настроение на прощанье,– вздохнула женщина.
    Джарод неопределённо повёл плечом:
― Она не выглядела воинственно.
― Ты её плохо знаешь.
    Притворщик от души рассмеялся и скептически посмотрел на Паркер:
― Прости, конечно, но мы провели с ней бок о бок значительно больше лет, чем вы с ней.
    На лицо Ангела тут же легла ледяная маска. Ничего больше не говоря, она направилась в дом. Джарод проводил её сочувствующим взглядом.

― Ты так стремительно уехала утром, что мы не успели поговорить,– рядом с собой усаживая Паркер на кожаный диван в углу кабинета, сказала мать.
― У меня были дела,– сдержанно ответила Ангел.
― Работа - это замечательно, но ведь в жизни есть ещё и другие удовольствия. К сожалению, я поняла это слишком поздно. Надо было раньше оставить Центр.
    Паркер нервно усмехнулась:
― Я бы рада его оставить, да кто меня отпустит?!
― Джарод, если ты правильно с ним себя поведёшь. Прости, что вмешиваюсь, но до сих пор ты вела себя абсолютно неверно!
― Джарод?! Ну, конечно!.. Он меня пристрелит, как только я заикнусь о том, что хочу уйти из Центра.
― Господи, это точно моя дочь?!– Кэтрин возвела глаза к потолку.– Ангел! Всё значительно проще: влюбляешь в себя мужчину (если требуется - женишь) и делаешь с ним, что хочешь!
― Например, стрижёшь миллионы, как ты со своих мужей?– хмыкнула дочь.
― А почему нет?.. От жизни надо брать всё! Посади Джарода на короткую цепочку и занимайся собой: хочешь - отдыхай дома, хочешь - загорай на лучших курортах, хочешь - путешествуй по миру… и не вспоминай о работе!
― Это всё нереально,– отмахнулась Паркер, поднимаясь с дивана, но мать усадила её обратно.
― Конечно, нереально, тебе ведь придётся наступить на горло собственной гордости! Ублажить мужчину, чтоб добиться от него желаемого, выше твоих сил! Что тебе стоит заставить Джарода поверить, что он лучший, единственный, уникальный?! Тем более что это действительно так! Но для тебя притвориться не бездушной стервой, а ласковой кошкой - смерти подобно! Льды Арктики теплее! Неудивительно, что Джарод тебя…– Кэтрин резко замолчала, понимая, что в запале едва ни сказала лишнее.
    Ангел вздрогнула, подозрительно уставившись на мать:
― Меня Джарод что?..
― Неважно.
― Нет уж! Договаривай!
― Лучше надо было гримировать след на шее,– выкручиваясь, сухо заметила Кэтрин.
    Паркер невольно приложила руку к горлу и отвернулась.
― Пойми, я же хочу тебе добра,– продолжила мать.– Джарод, безусловно, особенный, но… он тоже мужчина! И поверь мне, он просто бесится от того, что ему закрыт доступ к твоей душе! Потому он и берёт тело… не удивлюсь, если даже силой.
    Ангел напряглась точно струна, что, разумеется, не ускользнуло от матери.
― Вот-вот,– скептически подтвердила она свои давнишние подозрения.– В чём тогда смысл твоего противления? Чтоб всё равно уступить, но с болью, с обидами, с нервами?!.. И в других женщинах он ищет то, что не даёшь ему ты! Думаешь, ему нужна какая-то Марселлет или Бриджит?!
    Паркер резко обернулась на мать, её глаза удивлённо расширились.
― Что?..– сипло переспросила она.
― Ангел, я тебя умоляю… убери шоры с глаз! Он вчера пробу и на той, и на другой поставил!
    Паркер уткнулась взглядом в пол и замотала головой, точно отказываясь верить.
― Боже… и это Лайла я считала наивным неискушённым ребёнком,– вздохнула Кэтрин с театральным драматизмом.– Девочка моя, ты совсем не знаешь Джарода!
― Ты-то откуда его так хорошо знаешь?!– огрызнулась Ангел.
― Не смей разговаривать со мной в таком тоне!– осекла мать, быстро поднимаясь с дивана.– Наглая девчонка! Да, я не смогла воспитать тебя должным образом… Теперь, как это ни печально, тебя перевоспитает Джарод! Помоги ему бог… или дьявол!
    Не дожидаясь ответа, Кэтрин спешно покинула кабинет.
    Прикрыв глаза, Паркер откинулась на спинку дивана. Она не знала, сколько времени так провела, но из забытья её вернул голос Лайла.
― Ангел, с тобой всё в порядке?
― А?..– женщина открыла глаза.– Да-да, Бобби, всё хорошо. А где Бриджит?– вдруг спросила она.
― Пакует вещи.
― Вы вчера весь вечер провели вместе?
― И ночь тоже,– смущённо улыбнулся брат.– Мне кажется, я влюбился…
― Мне показалось, в эти дни вы не расставались с ней ни на минуту, да?
    Лайл кивнул, продолжая улыбаться:
― Она удивительная! Совершенно не такая, как остальные! Я хочу сделать ей предложение…
― После нескольких дней знакомства?– изумилась Паркер.
― Какая разница? Наши родители до женитьбы были знакомы с раннего детства, но это не спасло их брак!
    Ангел чуть усмехнулась:
― Да уж… Хотя наша мать - не правило, а сплошное исключение! Слушай, Бобби, она когда-нибудь врала тебе?
    Брат тяжело вздохнул, качая головой:
― Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Зачем спрашиваешь?
― Угу, знаю… Бобби! Решил делать предложение - делай! По крайней мере, не будешь потом сожалеть, что не попытался!

    Паркер смотрела в иллюминатор на неподвижную взлётную полосу. Настроение после разговора с матерью было ужасным. Попрощались они довольно сухо. Зато вот Марселлет была огорчена за всех расставанием с новыми родственниками. Приглядевшись получше к француженке, Ангел пришла к выводу, что насчёт этой особы мать возможно и не врала.
― Не грусти,– раздался голос Джарода с соседнего кресла.
    Женщина медленно обернулась к нему и через силу улыбнулась. Мужчина дёрнулся было обнять Паркер, но тут его внимание привлёк вновь вошедший пассажир, занимающий место рядом с Итеном.
― Не понял…– нахмурился притворщик.
― Это мой секретарь,– улыбнулась Ангел, за подбородок повернула лицо Джарода к себе и жалобно посмотрела на мужчину:– По-моему, ты только что хотел меня обнять и поутешать, м?
    Притворщик несколько раз недоумённо моргнул:
― Твой секретарь?!..
― Не хотел?– взгляд Паркер стал ещё более жалостливый.
― Киллер?!..
― Значит, мне показалось?
― Ангел?!..
― Ну, что такого? Должен же мне кто-то кофе приносить и неугодных визитёров из окна выкидывать!
    Джарод ещё раз хмуро посмотрел на Аргайла, вздохнул и, наконец, обнял женщину.
    Пользуясь тем, что притворщик не видит её лица, Паркер улыбнулась своей маленькой победе.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!