Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #360 : 24-Июня-2011 16:27 »

а мне опять.. кхм.. простите.. т... короче... *пошла на вечерину напиваться!

Ольчик, счастливого пути и отлично тебе отдохнуть!!!!!!!

1. Всё как ты любишь! :lol:

2. Спасибо!

зы: Тут на меня угрожающе косятся и уже начинают ругаться, что я опять за комп засела...)))))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #361 : 24-Июня-2011 16:28 »

На ЛС тогда почему не отвечаешь??? (((( Усё, убегаю, а то опоздаю.

Не успела! Уже бегу!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #362 : 24-Июня-2011 16:30 »

Всёёёёё! Меня убивааааааааааают! Спаааааасите!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #363 : 24-Июня-2011 16:40 »

не сметь убивать моего соавтора!!!!!!!  вы шо?! як ж я без нее??!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #364 : 24-Июня-2011 17:45 »

Я ж говорю, что это его заводит....... Бедная Паркер.....
Кого заводит?! :-D
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #365 : 24-Июня-2011 17:49 »

черт!!! всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #366 : 24-Июня-2011 18:36 »

Да!!!!!!!!!!! Всеееееееех!!!
Последний заход!!!  :drunk: :drunk: Уезжаем в ресторан... а оттуда в ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #367 : 24-Июня-2011 18:36 »

айда на вечерину!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #368 : 26-Июня-2011 11:37 »

Ну када же будет продолжение?
А то Паркер с Джародом, небось, устали в одной позе стоять )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #369 : 26-Июня-2011 11:38 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
вечером постараюсь написать...))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #370 : 26-Июня-2011 15:59 »


Хуже всего то, что освободиться было просто невозможно. Он был сильнее и возбуждён до крайности. Сейчас его ничто не могло остановить. Джарод прекрасно знал, о чем она думает, и цепочка на её шее затягивалась. Паркер почувствовала, как подкашиваются её ноги, сил сопротивляться не осталось. Ей захотелось закричать, но  всё напрасно. Выбор был очевиден - либо уступить ему,  либо расстаться с жизнью.
Джарод мгновенно уловил эту перемену. Она с трудом, но всё же убрала руку от шеи, и уперлась ладонями в столешницу. Притворщик наклонился, и, не отпуская «удавки», но, тем не менее ослабив хватку, укусил её шею. Потом стал нашептывать ей что-то, поднимая платье и срывая бельё. Она заставила себя слушать. Он говорил ей о других женщинах, девушках... о том, что она обречена быть с ним, быть в его власти… И ничего больше не оставалось, как терпеть это зверское, отвратительное насилие… Ангел не была уверена, но ей казалось, что она заплакала…
Анри ещё немного постояв в бильярдной, всё же решился подняться вслед за Паркер и Джародом. Он уже подошёл к двери, как услышал шаги за спиной, резко обернулся.
— Не стоит этого делать!– натянуто улыбаясь, произнесла Кэтрин.
— Я только хотел убедиться, всё ли в порядке,– начал оправдываться Анри.
Паркер услышала голоса за дверью и попыталась что-то предпринять, но тут же перед глазами всё поплыло – Джарод с новой силой дернул за цепочку. Опьяненный диким восторгом от происходящего, он был уже не управляем, продолжая властно двигаться, прижимая женщину к столу. Ему было наплевать на всё, даже если бы в этот момент кто-то ворвался в комнату, он бы не остановился.
Из-за  нехватки кислорода, расширившиеся легкие стали давить на диафрагму, от чего она начала судорожно сокращаться. Ангел почувствовала острую боль вперемешку с ужасом и осознанием того, что она сейчас испытает оргазм.
Анри, услышав сдавленные возгласы, постучался и уже хотел войти, но Кэтрин молниеносно остановила его.
— Это не твоё дело!– с негодованием произнесла женщина. И уставилась на него своими ледяными глазами. Тот невольно попятился назад. На секунду замешкавшись, всё-таки уступил и быстрым шагом направился вниз.  
Кэтрин задержала тяжёлый взгляд на двери спальни, и сама последовала за Анри.
Паркер в жизни не хотелось так кричать, как сейчас! От обиды, от боли, от унижения, от удовольствия… Джарод замер, держа её за бедра, наслаждаясь видом прекрасного тела, вкусом очередной победы и сладкой усталостью…
— Я не убью Анри только потому, что он ещё не добрался до тебя!– мрачно прохрипел Джарод, отходя от неё.
Паркер медленно сползла на пол, обхватив руками шею.
— Ну, и, конечно, из-за Кэтрин. Хотя, что-то мне подсказывает, она бы не стала по нему тосковать,– хмыкнул Джарод и направился в ванную.

« Последнее редактирование: 27-Июня-2011 09:07 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #371 : 26-Июня-2011 16:26 »

Эм... Я даже не знаю, как комментировать ЭТО )))
Все, что приходит в голову, либо банально, либо неприлично )))
Смогла лишить дара речи, молодец! )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #372 : 26-Июня-2011 16:29 »

ох.. да... лучше не комментируйте... а то я и так час сидела вычитывала все это и сокращала... вырезая какие-то моменты....

Женечка, спасибо!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #373 : 26-Июня-2011 16:34 »

а то я и так час сидела вычитывала все это и сокращала... вырезая какие-то моменты....
И у тебя все прекрасно получилось!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #374 : 26-Июня-2011 16:39 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!