Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220803 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #270 : 23-Июня-2011 20:54 »


Совершенно безучастно закурила, выпустив дым в лицо Анри.
— Да убери ты его уже!– раздраженно кинула она обескураженному парню.– Считать умеешь?– Она обвела взглядом помещение, намекая на численное превосходство.
Анри опустил пистолет.
Паркер подошла ближе к Джароду и девушке.
— В отличие от тебя, сучка, я знаю, как вести дела.– Паркер пожирала глазами Марселлет.– Все было тщательно спланировано. Маленькое представление было специально разыграно для покупателей,- обратилась она уже к Джароду.- Идея Брутса.
Притворщик вздохнул с облегчением (в его планах на сегодня не значилось "развязывание войны"). Он полюбовался еще немного на сверкающие глаза Ангела, а затем вернулся к пленнице, чье горло до сих пор сжимал, как хищник.
— Где деньги?– жёстко произнес Джарод и для убедительности тряхнул девушку.

« Последнее редактирование: 23-Июня-2011 21:05 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #271 : 23-Июня-2011 20:56 »

Красота!..))))))))

Ещё играть будешь щаззз???
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #272 : 23-Июня-2011 20:58 »

нет, родная, пойду уже баиньки))))
вдохновения тебе!
« Последнее редактирование: 23-Июня-2011 21:04 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #273 : 23-Июня-2011 21:01 »

ТЫ меня вдохновила! ;-)
Уххххххх! Щаз 3-ю мировую устрою!..)))))))) *поглядывая на "ленту-времени"*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #274 : 23-Июня-2011 21:04 »

немного поправила текст)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #275 : 23-Июня-2011 21:05 »

все, улетела!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #276 : 23-Июня-2011 22:41 »

Уффффффффф! Щаз продолжуууууууу!..)))

зы: Я тут нашим историкам "ленту времени" ваяла!
http://olgank-ok.narod.ru/img/lenta-time.jpg
(от меня, правда, особой аккуратности не требовалось, только идея, т.ч. техническое исполнение не фантан)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #277 : 24-Июня-2011 00:02 »

— В банке, разумеется,– ответила та, уже покладисто и даже дружелюбно.– В чём бы мы их сюда привезли?
— Укажите нам свой счёт, мы сделаем перевод,– подытожил Анри, глядя то на Паркер, то на притворщика.
    Джарод расплылся в довольной улыбке:
— Ну, тогда поехали.
— А как же я?– вдруг подал голос Аргайл.
— А тебе леди-босс заплатит… если сочтёт нужным,– надменно усмехнулся Тьерри.
    Притворщик тут же перевёл подозрительный взор на Ангела.
— Мы решим это в частном порядке,– подходя к Аргайлу, шепнула Паркер и сунула ему в карман визитку.– Если ты сейчас здесь всех перестреляешь, то денег всё равно не получишь. Позвони мне завтра.
— Мне кажется, нам не следует такой толпой ехать в банк,– между тем заметил Джарод.– Поедем мы с Марселлет, а вы возвращайтесь домой…
    Паркер согласно кивнула притворщику, после чего обвела француженку оценивающе-угрожающим взглядом.
— Что ж, сестрёнка,– слащаво-насмешливо обратился Анри к Паркер,– я ведь могу теперь тебя так называть?.. Прошу в мою машину. А Марселлет и Джарод пусть едут на его авто.
— Ты можешь… и будешь называть меня, как и прежде: мисс Паркер,– сухо осекла мужчину Ангел.– Итен, идём, тоже поедешь с нами.
    Женщина бросила короткий взгляд на Лайла и Бриджит и подмигнула брату.
Записан
olgank
Гость
« Ответ #278 : 24-Июня-2011 00:52 »

    Получив 60 миллионов и успокоившись по поводу того, что их не получила Паркер, Джарод подобрел. Да, последние дни он часто думал о том, что бы сделала Ангел, разреши он ей самой провернуть эту сделку?.. Такая сумма! Невероятное искушение! И мужчина не был уверен, что Паркер бы не захотела сбежать. Оставить его! Оставить Центр! Оставить всё! От этих мыслей притворщика бросило в жар. Он покосился на Марселлет, её ножки и быстро свернул с загородной дороги.
— Мы куда?– удивилась девушка, оглядываясь по сторонам.
— На заднее сиденье,– нагло усмехнулся Джарод, останавливая машину.– Или у французов положены долгие ухаживания?– Мужчина вдруг вспомнил утренний разговор с братом и игриво сказал:– Детка, давай просто бездумно удовлетворим животные потребности!
— Да, я слышала, что американцы без комплексов,– кокетливо заметила Марселлет.
— А сейчас не только услышишь, но и убедишься!

    Как только Джарод и Марселлет добрались до замка, в холле тут же появилась Кэтрин и отвела притворщика в сторону.
— В чём дело?– нахмурился тот.
— В Ангеле,– доверительно шепнула женщина.– Когда все явились домой, они с Анри закрылись в кабинете вдвоём. Я, конечно, ничего не имею в виду… просто у сына Лорана дурная репутация!
— Боюсь, ты даже не представляешь - насколько!– рассмеялся Джарод.
— Что это значит?– на этот раз нахмурилась Кэтрин.
— Не волнуйся, они с Паркер наверняка изучают компьютерную программу Брутса. Детки твоего Лорана оказались нашими клиентами.
— Что?!..
— Да, в жизни порой бывают невероятные совпадения.
    Женщина недовольно поджала губы, потом вдруг посмотрела на Джарода и строго сказала:
— У тебя на воротнике помада… иди, переоденься, пока тебя Ангел не видела!
— Упс!..– неловко улыбнулся притворщик.– Это так… чепуха… Но спасибо, что предупредила.
Записан
olgank
Гость
« Ответ #279 : 24-Июня-2011 01:56 »

— Через полчаса ужин. Скажи остальным,– распорядилась Кэтрин и, не дожидаясь ответа, продефилировала в салон первого этажа.
— Слушаюсь, мэм!– хмыкнул Джарод, направляясь наверх.
    Итен отдыхал в своей спальне и лишь отмахнулся на сообщение брата об ужине.
    Притворщик приблизился к соседней комнате и остановился, раздумывая стучать ли. Затем решил, что «влюблённые голубки» не заслужили такой милости, и резко толкнул дверь. Бриджит, сидевшая за столом и листавшая журнал «Burda Moden», даже подскочила от неожиданности.
— Уфф… это ты?..– улыбнулась она.– Уже вернулись?
— Вернулись,– кивнул Джарод, подходя ближе.– А где наш влюблённый остолоп?
    Блондинка приложила указательный палец к губам, затем указала им на дверь ванной комнаты. Оттуда слышался шум воды.
— Решил поотмокать,– поведала Бридж, захлопывая журнал.– Месье Лоран дал ему какие-то чудодейственный соли для ванн, выпускаемые фирмой «Тьерри». Новинка сезона и прочее, прочее, прочее.
— И ты упустила такой шанс - поотмокать с Бобби?– насмешливо поинтересовался Джарод, присаживаясь на край столешницы возле блондинки.
— У меня до сих пор онемение губ после нескольких часов поцелуев с ним,– пошутила Бриджит.
    Она откинулась на спинку кресла, расправляя несуществующие складки на блузке и незаметным движением расстёгивая ещё одну пуговицу и без того соблазнительного декольте.
— Так, когда ты говоришь он ушёл в ванную?– не отрывая взгляда от выреза, спросил Джарод.
— Не так давно. А что?
— Ничего!– притворщик ухватил Бриджит под локоть и одним движением поставил на ноги.– Пропустим поцелуи, времени не много. К тому же не хочу мучить твои онемевшие уста!
    Во взгляде Бридж вспыхнули бешеные искорки:
— Здесь?!.. А если Лайл нас застукает?!
    Джарод поставил блондинку перед собой и властно нагнул над столом, раздвигая ей ноги.
— А ты что, ему обет давала?– усмехнулся притворщик, резким движением разорвав шёлковое бельё на Бриджит.
— Но он же расскажет Паркер,– порывисто вздохнула женщина, точно кошка, выгибая спину в томительном ожидании.
— О-у! Тогда кому-то очень не поздоровится! Но будем надеяться на лучшее! Человеку свойственно надеяться!.. Зато опасность разоблачения сильно возбуждает…
    Джарод так резко вошёл в тело Бридж, что та даже вскрикнула. Притворщик молниеносно зажал ей рот ладонью и не отпускал в течение всего полового акта.
— Чуть ни забыл,– застёгивая молнию на брюках, опомнился мужчина.– Я приходил сказать, что скоро ужин.
    Бриджит выдавила что-то нечленораздельное и обессилено опустилась в кресло, провожая покидающего комнату Джарода утомлённым, но хитрым взглядом.
« Последнее редактирование: 24-Июня-2011 03:08 от оlga_n_k » Записан
olgank
Гость
« Ответ #280 : 24-Июня-2011 02:45 »

    Быстро приняв душ и одевшись во всё свежее перед очередным семейным ужином, притворщик спустился на второй этаж. Тело лениво-удовлетворённо рассказывало о своих победах сразу на двух фронтах и было гордо собой. Джарод неспешно открыл дверь кабинета, и окрылённое состояние мгновенно улетучилось. Паркер и Анри весело хохотали: она, сидя в кресле и глядя на экран ноутбука, он - склонившись над ней, опираясь на спинку сиденья и откровенно пялясь в вырез её новомодного чёрного платья.
— Ты уморишь меня своими шуточками,– покачала головой Ангел, что-то набирая на клавиатуре.
    Внезапно она остановилась и, подняв голову, посмотрела поверх крышки ноутбука.
— Джарод?..– Паркер сразу же стала серьёзна.– А я тут как раз показываю Анри все тонкости нашей программы.
— Какие-какие тонкости ты ему показываешь?– недовольно изогнув бровь, спросил притворщик.
    Ангел пронзила мужчину осуждающе-ледяным взглядом. Она, конечно, привыкла, что Джарод не стеснялся в выражениях, но не при посторонних же.
    Обстановку разрядил Анри, переведя взор на настенные часы и громко известив:
— О! 20:00 пора на ужин, изображать для родителей семейную идиллию!
    Паркер улыбнулась шутке, но, заметив мрачное выражение на лице притворщика, тут же надела маску безразличия.
    Все трое спустились на первый этаж в столовую. Здесь уже были Лайл, Бриджит, Лоран и Марселлет. Кэтрин, как всегда, появилась последней и очень удивилась отсутствию Итена.
— Он сказал, что не будет ужинать, он спит,– поспешил доложить Джарод.
— Что это с ним? Он не заболел?– озаботилась мать.
— Да, кажется, он жаловался утром, что простыл,– подтвердила Ангел и вдруг упёрлась взглядом в Марселлет.
    Та сидела напротив Джарода и откровенно строила ему глазки, но притворщик даже не смотрел в её сторону, он был хмур и задумчив. Паркер почувствовала, как Анри (в свою очередь сидевший напротив неё) коснулся под столом ногой её ноги. Тьерри-младший бросил на Джарода быстрый красноречивый взгляд и подмигнул Ангелу. Женщина с трудом сдержала улыбку и уткнулась взглядом в свою тарелку.
— Он вчера ходил купаться на озеро,– вспомнил вдруг Лайл, повернувшись к матери.– А вода ещё холодная…
Записан
olgank
Гость
« Ответ #281 : 24-Июня-2011 02:51 »

Усё, больше нет сил............
Мууууурка! Может всё-таки к моему пробуждению сможешь чуток помахать катаной, м? ;-) *с бесконечной надеждой* Ну, хоть пару строк!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #282 : 24-Июня-2011 08:19 »

мммм... мням.... Джарод в своем репертуаре!!!))))))))
Но с Бриджит это он конечно, да.... блин....кхм... вообщем... Джарод....
Ой, дайде мне на пару дней этого Джарода!!!!..........
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #283 : 24-Июня-2011 08:36 »

ну, только если пару строчек... )))

 
— Хм, надо будет ему обратиться к врачу,– задумчиво произнесла Кэтрин. И тут же расплылась в мягкой улыбке, обводя взглядом присутствующих:– Как вы сегодня погуляли? Куда ходили?– не без намека вежливо поинтересовалась женщина.
Анри уронил вилку. Марселлет нервно хихикнула. Паркер вскинула голову, отрываясь от созерцания еды на тарелке, и уставилась на мать. Затем перевела взгляд на Джарода, который, пригубив вино, чуть заметно ухмыльнулся. Ангел немного придвинулась к нему и с силой ткнула каблуком в ногу. Мужчина поперхнулся. Отставив бокал, прижал салфетку к губам.

« Последнее редактирование: 24-Июня-2011 08:37 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #284 : 24-Июня-2011 08:37 »

Ой, дайде мне на пару дней этого Джарода!!!!..........

Осторожней с мечтами! ;-) Они могут исполниться... Взвоёшь тогда от ЭТОГО Джарода...)))

зы: Мне надо щаз на пару часов уйти... Может попробуешь помахать катаной, м? ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!