Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220778 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #165 : 21-Июня-2011 13:19 »

Гран мерси!))) Я старалась!))) На фоне отношений плохого Джарода и Паркер, мне кажется, даже отношения Кэтрин с её бесконечными любовниками смотрятся словно сказка)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #166 : 21-Июня-2011 13:25 »

На фоне отношений плохого Джарода и Паркер, мне кажется, даже отношения Кэтрин с её бесконечными любовниками смотрятся словно сказка)))
+1000 )))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #167 : 21-Июня-2011 13:28 »

Это даааааа.......)))
Но терпению и выдержке Паркер можно только позавидовать.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #168 : 21-Июня-2011 13:32 »


— О! Ну, конечно же,–  быстро заговорила Бриджит, отвернувшись от мужчины.– На самом деле я злобная, похотливая стерва. Мои цели весьма далеки от благих. Я всего лишь использую тебя и нашего босса. Скажем, ради преступных плотских утех,–  тон её был ледяным. Слова, будто хруст треснувшего стекла, неприятно отозвались внутри.– А ещё…
Бобби кинулся к ней и обнял со спины.
— Не надо, не продолжай. Прости, я не хотел тебя обидеть!–  он уткнулся носом в её шею.
Наступило молчание. И только заходящее солнце, сочившееся сквозь густые ветви деревьев, могло видеть, как губы её тронула улыбка, а глаза вспыхнули какой-то еле уловимой печалью.

================
Не КАТАНА. Пока всё, продолжу или вечером, или уже завтра))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #169 : 22-Июня-2011 00:10 »

Какой Лайл правильный весь)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #170 : 22-Июня-2011 07:43 »

 :-D :-D :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #171 : 22-Июня-2011 09:05 »

Цитата: Tatka
Какой Лайл правильный весь)))))
Угу, аж противно...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #172 : 22-Июня-2011 09:35 »

Цитата: Tatka
Какой Лайл правильный весь)))))
Угу, аж противно...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #173 : 22-Июня-2011 10:04 »

Цитата: Tatka
Какой Лайл правильный весь)))))
Угу, аж противно...
А мне наоборот, нра ))) У него внешность располагающая )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #174 : 22-Июня-2011 10:09 »

Просто не люблю пай-мальчиков))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #175 : 22-Июня-2011 20:06 »


Франция. Ночь. Горизонт до сих пор оттенен охрой. Поместье замерло. Его обитатели укрылись за дверьми своих спален. Раскинувшись на огромной кровати (мамочка явно позаботилась о том, что бы им с Джародом досталась именно эта комната и именно это невероятных размеров ложе), Паркер задремала. Окно было открыто. Воздух загустел, ночь обнимала землю, словно нетерпеливая любовница. После Штатов, мрачных стен Центра и нервного ритма той жизни, этот день стал для Ангела глотком свежего воздуха. Привычные вещи и знакомые люди обретали новые черты, всё смотрелось как-то по-другому… И сейчас Паркер впервые за долгое время окунулась в легкую полудрёму. Спокойные образы, отдалённые приятные звуки. Её сейчас не терзали никакие мысли. Время медленно тянулось вдоль тела, подхватывая и заставляя парить над землёй. Шум воды успокаивал и убаюкивал…
За дверями в ванной был Джарод. Он стоял под душем. Глаза были закрыты, он ладонями упирался в мраморные плиты стен, опустив голову. Холодная вода приятно обволакивала тело. Предстоящая встреча не выходила из головы. Он уже не мог думать ни о чём другом. Разговор в беседке закончился очередной размолвкой. Джарода не покидало проникшее глубоко под кожу подозрение. В голове вертелись тысячи комбинаций и вариантов развития сценария. От безобидно удачного до катастрофического с массой последствий. Джарод «сыграл» за этот день столько партий в шахматы с самим собой, что в итоге просто замкнулся. Остаток вечера они с Ангелом провели порознь. Но, казалось, её это совершенно устраивало. Джарод привык доверять своей обостренной интуиции. И в этот раз она практически вопила. Ему нужен был оазис покоя, чтобы подумать. И он нашёл укромное местечко в лесу, просидев там до темноты. Когда притворщик вернулся в дом, Ангел уже спала. Она выглядела совершенно спокойной, Джароду показалось, что она улыбается. Неужели это потому, что его последние несколько часов не было рядом?..
Из плена мыслей мужчину вырвало появление Ангела. Он ощутил на себе её лёгкое присутствие. Рука коснулась спины, вскользь, и тут же исчезла. Он не двинулся.
— Странный способ для самоубийства ты выбрал,–  зевая и потягиваясь, произнесла Паркер, откручивая кран с горячей водой.
— Всего одно предложение, а я уже ненавижу этот разговор,– Джарод выпрямился и перевёл усталый взгляд на Ангела.  

================
Не КАТАНА
« Последнее редактирование: 22-Июня-2011 20:11 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #176 : 22-Июня-2011 20:29 »


— Разве похоже, что я собираюсь завести разговор?– хмыкнула Паркер.
Мысль о близости её тела вытеснила все остальные. Он одним движением сдернул с неё халат, и, схватив за руки, затащил к себе в душ.
— Джарод!– вскрикнула Ангел.– Я не это имела ввиду! Перестань!
Она уперлась руками в его грудь, мотая головой и отфыркиваясь от воды.
— Раньше надо было думать!– засмеялся он.
— Я не хочу! Я устала! Отпусти!– продолжала требовать женщина.
— Не волнуйся, детка, буду только я! Больше звать никого не буду,– съязвил Джарод, крепче прижав женщину к себе.
Ангел замерла. Насмешливо кольнула его голубыми глазами, опустила взгляд и перестала сопротивляться.

================
Не КАТАНА

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #177 : 22-Июня-2011 21:00 »

Мням, будет горячо)))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #178 : 22-Июня-2011 21:06 »

А SEX сегодня будут показывать? *уселась поудобнее в ожидании ХХХ*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #179 : 22-Июня-2011 21:16 »

Сори))) Горячо не будет))) Я уже сплю на клаве. Да и настроение у меня сегодня романтик, а не XXX))))
Предполагалось, что проду этой сцены допишет ваше воображение!) А будет вот что:


Бросить всё на полпути ей мешали остатки любопытства. Как он поведет себя дальше?  Бриджит осторожно наблюдала за Лайлом в отражении. Она стояла у комода с огромным зеркалом в золотой раме, расчесывая волосы. На лбу чётко выделялись две морщинки. Он о чём-то сосредоточено думал, изобретал способы уклониться от физической близости, избежать неловкости, недопонимания. Но как привести достаточно убедительные доводы и при этом не обидеть её?  Он и так перегнул сегодня палку, наговорил ей не бог весть что. Он, наконец, заставил себя произнести хоть что-то.
— Бриджит, это вовсе не обязательно! В доме масса комнат, я могу пойти в любую из них,– он колебался. Бриджит молчала.
Лайл подошёл к кровати, схватив подушку (сам не зная зачем), решительно направился к двери.
— Спокойной ночи,– как-то скомкано произнёс он, потянул ручку.
Бридж состроила кокетливую гримасу.
Бобби поспешил закрыть за собой дверь. Он ругал себя, корил за нерешительность, за воспитание, за всё на свете. Боже, как же глупо получилось!
— Бобби?!
Мужчина вздрогнул, оборачиваясь на голос.
— Мама! Как ты меня напугала! Что ты тут делаешь?– Лайл вдруг опомнился, и поспешно стал прятать за спиной подушку.
— Я? Что ты здесь делаешь? Почему ты не с Бриджит?– искренне удивилась Кэтрин.
Бобби вдруг почувствовал необъяснимое чувство вины. Он опустил глаза, собираясь произнести в своё оправдание что-то, но Кэтрин не стала дожидаться его речей.
— Какой ужас, ты словно студент-девственник! Немедленно возвращайся в комнату! Такая девушка, как Бриджит просто не может остаться одна в эту чудесную ночь!
Лайл непонимающе уставился на мать.
— Ну?!– Кэтрин была настойчива.– Марш обратно!– Она буквально затолкала его в спальню и захлопнула дверь.
Мужчина испытал все «прелести» подобной ситуации. А услышав хихиканье за своей спиной, почувствовал, как земля раскололась под ногами. И он был бы рад провалиться, но нежные женские руки подхватили его. Бридж в мгновение ока оказалась рядом. Она отобрала у него многострадальную подушку и бросив на кровать, взяла за руку Лайла, потянув его за собой.
— Ну же, я не кусаюсь!– она увлекала его всё дальше.
Мужчина покорно шёл, пытаясь не встретиться с Бридж взглядом. Но вскоре требовательные поцелуи и лихорадочные ласки стерли последние следы смущения. Весь мир закружился в вихре нахлынувших чувств…

Небесный свет иссяк, уступая место сумраку. Но сон ещё не скоро пришел в особняк…


================
КАТАНА. Сори за ошибки!!!! Исправлюсь завтра! Уже сил нет...
« Последнее редактирование: 23-Июня-2011 08:44 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!