Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июня-2024 16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 4. /  (Прочитано 163456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #180 : 19-Октября-2014 21:10 »

Надо перечитать и подумать))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #181 : 19-Октября-2014 21:53 »

"До пятницы я совершенно свободен..." *ушла монтировать новый клип*
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #182 : 20-Октября-2014 13:08 »

я не поняла, что надо угадать? и где прода??
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #183 : 20-Октября-2014 14:12 »

что такое изящное и простое задумала Королева в отместку Сонцеяру)))

прода если тока вечером, на работе ЗАВАЛ...(((((((((
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #184 : 20-Октября-2014 14:52 »

Цитировать
Равнодушие задевает сильнее, чем гнев.
т.е. плевать я на тебя хотела, Солнцеяр))))) делай что хочешь, а я время потяну)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #185 : 20-Октября-2014 16:16 »

не, там будет конкретное действие)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 20-Октября-2014 22:18 »


Это не шарж... это то редкое, когда хочется сделать для грусти, а не для радости...

клип "Снежная Королева":
http://www.youtube.com/watch?v=ouhULil2qoE
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #187 : 21-Октября-2014 21:23 »

Огры действительно сильно размножились в Зачарованном Лесу и чувствовали себя здесь хозяевами. В общем, Солнцеяру пришлось потратить на них немало времени и магии. И когда компания, наконец, добралась до замка Снежки, уже был вечер.
— Ого! Во всех окнах свет,– спешиваясь, мрачно заметил царь.– Она время зря не тратила.
— Это странно,– подал голос Шляпник, который почти всю дорогу до замка молчал,– вчера она не очень торопилась найти ларец.
— Может, разлука с сердцем на неё всё-таки подействовала.
— Что значит «разлука с сердцем»?– встрепенулась Бастинда.– Она снова вырвала себе сердце?!
— Снова?
— Ну-у… да… Видимо, пытается быть похожей на мать. Жалкие потуги.
— Что-то я не пойму, ты ревнуешь её к матери?– неуверенно спросил Солнцеяр, но, увидев, что Джефферсон уже заходит в замок, не стал дожидаться ответа и поспешил следом.
Злая Ведьма направилась за мужчинами, но вдруг прямо на пороге наткнулась на невидимую стену.
— Что за чёрт?!– возмутилась она.– Ре-е-едж!
В центре холла, словно по волшебству (а может, именно по волшебству) появилась Королева.
— Я вся - внимание,– заверительно кивнула Миллс, скрестив руки на груди.
— Ты наложила заклинание! Я не могу войти!
— И?– пожала плечами Регина.
— Впусти меня немедленно!– рассердилась Бастинда и посмотрела на Солнцеяра, ища поддержки.
Тот стоял на одинаковом расстоянии от женщин и переводил внимательный взгляд с сестры на сестру. Однако вмешиваться он не торопился.
Регина сделала вид, что серьёзно размышляет над словами Злой Ведьмы, а потом просто ответила:
— Нет.
— Ты не можешь оставить меня за порогом!– вскричала Бастинда.– Скоро ночь! Леса кишат ограми!
— Помнится, ты говорила, что много знаешь о выживании,– насмешливо заметила Королева.– Тогда ты должна знать, что кричать не стоит - у огров хороший слух.
— Солнцеяр! Сними её заклятие!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #188 : 21-Октября-2014 22:55 »

Царь лукаво взглянул на Регину, словно вопрошая: «Что скажешь?», но Миллс была нарочито небрежна. Солнцедалец воспринял это как вызов. Однако едва он попробовал отменить заклятие, стало ясно, что Королева не только сильна, но и изобретательна.
— Прости, не могу,– развёл руками Солнцеяр, не слишком огорчившись, что не в состоянии помочь Бастинде.– Печать крови.
— Что за чушь?!– совершенно вышла из себя Злая Ведьма.– Я - её сестра! Я бы смогла войти, если бы это была печать крови!
— Печать крови не на замке, а на территории вне его. Ты можешь находиться в Зачарованном Лесу только за стенами этого замка, а всякий, вошедший в этот замок, выйти из него уже не сможет…
Регина многозначительно улыбнулась сестре и направилась прочь из холла.
— Ты мне ответишь за это!– прокричала ей вслед Бастинда и исподлобья глянула на Солнцеяра:– Ты мог бы уговорить её снять заклятие!
— Не в ближайшие лет сто,– иронично покачал головой царь.– Тебе лучше поспешить и укрыться где-нибудь до наступления сумерек. Прощай, Бэс… Бат… эээ… в общем, прощай.
Послав Злой Ведьме воздушный поцелуй, солнцедалец покинул холл замка. Через полминуты он не помнил не только имя, но и внешность Бастинды.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #189 : 21-Октября-2014 23:57 »

перечитала дважды и поняла, что ничего не поняла) видимо, к ночи у мну мозг уже атрофировался)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #190 : 22-Октября-2014 00:02 »


Это не шарж... это то редкое, когда хочется сделать для грусти, а не для радости...

клип "Снежная Королева":
http://www.youtube.com/watch?v=ouhULil2qoE

искусство, мне не подвластное)))) трогательно и страдательно)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 22-Октября-2014 09:06 »

пасибо...  :blush: :blush: :blush:

перечитала дважды и поняла, что ничего не поняла)

про "печать крови" не поняла??? (это кстати, было слизано и чуток переиначено из сериала) или про что другое???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 22-Октября-2014 22:10 »

Солнцеяр отыскал Регину в трапезной. На столе стояли различные блюда и напитки, очевидно, «приготовленные» с помощью магии. Королева ужинала в гордом одиночестве.
— А где Джефферсон?– поинтересовался царь, присаживаясь на соседнее кресло.
Редж безразлично пожала плечами, нарезая острым ножом на своей тарелке мясо:
— Вероятно, занят поисками ларца.
— Я видел, когда заходил - ты ему что-то говорила.
— Сказала, что ларца здесь нет.
— Как я понимаю, он тебе не поверил?– насмешливо заметил Солнцеяр, наливая себе в кубок вина.
Рука Миллс, держащая нож, угрожающе застыла в воздухе.
— Ты мешаешь мне ужинать,– холодно процедила женщина, не отрывая взгляда от тарелки.
— Кажется, я вообще тебе мешаю.
— Нет, тебе не кажется.
Сонцедалец отсалютовал Регине кубком и сделал несколько больших глотков.
— Нашу Злую Королеву что-то разозлило? Может то, что я общался с её сестрой?
— Общался?– презрительная усмешка скривила губы Редж.– Мне безразлично с кем ты общаешься… не льсти себе.
— Тогда отчего ты отправила сестру на верную смерть?
— У нас с Бастиндой свои счёты, к тому же сомневаюсь, что огры способны переварить столько яда.
— Я смотрю, у вас просто образцовые семейные отношения!
Королева возмущённо повела бровью:
— Кто бы говорил, господин «сорок три раза вдовец»!
— Да, с женщинами мне не везёт. Вы все одинаковые: лживые, неверные, алчные…
— Хватит!– резко перебила Редж, бросив столовые приборы на тарелку и поднимаясь из-за стола.– Ты явился в мой мир, в мой замок, сидишь за моим столом и ещё смеешь обливать меня грязью!
— Хранители Тьмы! Сколько страсти и ярости! И это в отсутствии сердца?!..– царь тоже поднялся с кресла и сделал шаг к Регине.– Я уже просто мечтаю вернуть тебе сердце!
— А я тебе - память,– процедила себе под нос Королева.
— Что?
— Раз ты так жаждешь вернуть мне сердце, почему бы нам не отправиться в то единственное место, где может быть ларец Грейдмара? Дай мне волшебный боб!
Солнцеяр удивлённо посмотрела на женщину. Было очевидным, что она что-то задумала. И очень хотелось посмотреть - что?!
— А как же твой приятель Безумный Шляпник?– поинтересовался царь.
— Он считает, что ларец здесь. Вот пускай и ищет его до нашего возвращения!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #193 : 22-Октября-2014 22:21 »

Королева худеет, поэтому блюда только наколдованные?)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 22-Октября-2014 22:24 »

после блюд в тюрьме Солнцеяра она стала неприхотлива в еде)))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!