Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 374997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #540 : 06-Апреля-2014 14:49 »

Здорово проводите время!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #541 : 06-Апреля-2014 15:13 »

А ещё мы режимся с ним в азбучное лото... но он жуууткий жууууулик!!! когда его очередь "кричать" - он всё время выигрывает!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #542 : 06-Апреля-2014 16:34 »

А ещё мы режимся с ним в азбучное лото... но он жуууткий жууууулик!!! когда его очередь "кричать" - он всё время выигрывает!!!

Весь в мать! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #543 : 06-Апреля-2014 16:43 »

не правда! я выигрываю всегда, даже когда не "сдаю" и не "кричу"!!!
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #544 : 15-Апреля-2014 11:07 »

Девочки! (мальчики!) У нас задание: родословное древо. У кого-нибудь есть шаблоны (или ссылки), чтоб в древо входили все известные родственники по всем линиям? Или проще сделать коллажем? В моем поколении 14 человек, родителей - 11, детей - 27. Самых дальних - пра... - две семейные пары. Вот как их расположить?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #545 : 15-Апреля-2014 11:20 »

я помню на уроке как-то давала детям делать такие проекты в специальной компьютерной программе - нашла её в Интернете))) но там  на бесплатную версию было ограничение вроде в 20 или 30 человек (в "дереве")...
а вообще штука очень удобная, я даже себе тогда сделала небольшое "деревце")))

нашла через обычный поисковик... щаз думаю таких программ ещё больше...
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #546 : 15-Апреля-2014 16:41 »

Девочки! (мальчики!) У нас задание: родословное древо. У кого-нибудь есть шаблоны (или ссылки), чтоб в древо входили все известные родственники по всем линиям? Или проще сделать коллажем? В моем поколении 14 человек, родителей - 11, детей - 27. Самых дальних - пра... - две семейные пары. Вот как их расположить?

http://www.myheritage.com смотрела?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #547 : 04-Мая-2014 14:59 »

ходили с Коляном в дельфинарий, сели на 1-й ряд, клеёнкой типа прикрылись... в общем на второй минуте представления меня окатили так, что все волосы и ворот кофты были хоть отжимай...  :w00t:  Коляна, правда, я успела спасти, почти не забрызгался)))  зы: так я ещё, как путная, голову перед дельфинарием помыла...  :whistle:  а вода в бассейне солёная-солёная... по мне текла)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #548 : 04-Мая-2014 21:43 »

надо было не клеенкой накрываться, а скафандр одевать))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #549 : 04-Мая-2014 22:01 »

ну-у-у... когда к нам в следующий раз приедет дельфинария, я уже буду знать, как одеваться)))))
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #550 : 05-Мая-2014 21:17 »

ходили с Коляном в дельфинарий, сели на 1-й ряд, клеёнкой типа прикрылись... в общем на второй минуте представления меня окатили так, что все волосы и ворот кофты были хоть отжимай...  :w00t:  Коляна, правда, я успела спасти, почти не забрызгался)))  зы: так я ещё, как путная, голову перед дельфинарием помыла...  :whistle:  а вода в бассейне солёная-солёная... по мне текла)))
А как вообще общие впечатления от дельфинария? Кто там был? Тоже так хочется сходить и ребенка сводить. У нас есть океонариум и там морские котики
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #551 : 05-Мая-2014 21:18 »

А мы сегодня типа отучаемся от ГВ....если получится, канешн.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #552 : 05-Мая-2014 22:01 »

два полярных дельфина (белухи) и морской котик... Колян был в восторге, особенно когда надо было прятаться под клеёнку))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #553 : 07-Мая-2014 11:42 »

А мы сегодня типа отучаемся от ГВ....если получится, канешн.

ну что? как прошло?)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #554 : 07-Мая-2014 11:43 »

мы с мужем тож порываемся Димку сводить в дельфинарий, но зная нашего сына, скафандр для него точно нужно будет покупать, потому как вода для нас в любом виде - исключительный магнит!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!