Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 4. /  (Прочитано 161991 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #30 : 04-Октября-2014 21:22 »

а я думала, тут уже драка))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 04-Октября-2014 21:25 »

то не драка, а преддрака... драка будет впереди...  :whistle:  может быть... наверное... возможно... вероятно... я не в теме!
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #32 : 04-Октября-2014 22:13 »

Ооо) есть конечно) и уже давненько)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 04-Октября-2014 22:15 »

давненько - это 4 года? ;-)
--------------------------------------------

В этот момент открылись двери гостиной и внутрь прошёл Солнцеяр, неспешно направляясь к сыну. Всё присутствующие тут же поднялись со своих мест, а вельможи ещё и на колени попадали. И пока старший из них объявлял вошедшего и перечислял его титулы, сам Солнцеяр тихо обратился к сыну.
— Ты в темницу девчонку, что ли, собрался отправить?
— Так велел ты,– мрачно напомнил Огнеслав.
— С девчонкой можешь сам развлекаться, мне нужна её мать.
— Она ей не мать…
— Да мне без разницы их родственные связи,– ухмыльнулся царь.– В общем, отправляй в темницу всю семейку за неуважение к Солнцедалью и к её принцу.
Обернувшись, Солнцеяр жестом поднял вельмож с колен и перевёл грозный взор на иноземцев. Ещё через пару секунд он не менее грозно посмотрел на сына, ожидая от того заключительного слова.
— Вы…– напряжённо выдавил Огнеслав, обводя гостей долгим взглядом,– можете быть свободны.
Солнцеяр заскрипел зубами с досады. Похоже, сын совсем отбился от рук. Да ещё, видимо, считал, что отец не станет в присутствии подданных оспаривать его решение.
— Да, можете быть свободны,– подтвердил Солнцеяр, прибегнув к хитрости,– все… кроме девушки. Она оскорбила не только наш мир, но и наследного принца. В темницу её,– последняя фраза уже была обращена к страже, стоявшей у дверей.
Как и рассчитывал царь, семья не собиралась бросать девушку в беде. Отец тут же загородил собой дочь.
— Только через мой труп, Солнцеяр!– прорычал Джефферсон.
— Ты смеешь обращаться ко мне по имени?!– не поверил царь Солнцедалья, сделавшись от гнева белее снега.
— Ваше величество!..– Королева вышла вперёд, отстраняя Шляпника и тихо приказывая ему заткнуться.– Пожалуйста, ваше величество!.. Позвольте переговорить с вами… наедине.
Солнцеяр обвёл женщину леденящим душу взглядом, задержав его на декольте и разрезе платья Регины и надменным движением головы велел идти следом.
« Последнее редактирование: 03-Августа-2016 20:39 от оlgа_n_k » Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #34 : 04-Октября-2014 22:18 »

Ну да)
Конечно, задержал взгляд не деколте) представляю я это декольте))) там все платье из него и состоит))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 04-Октября-2014 22:20 »

Цитировать
представляю я это декольте))) там все платье из него и состоит))))

помню у Злой Королевы только ОДНО платье БЕЗ декольте, но с таааааааааааааааааакой открытой спиной................  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #36 : 04-Октября-2014 23:34 »

Полукруглые окна за верхним рядом белоснежных аркад, тонкие резные колонны, облицовка из слоновой кости - всё в покоях царя было так, как Регина запомнила в последний раз.
Без лишних слов Солнцеяр подошёл к своей постели, дёрнул с неё шёлковое покрывало, сбросив на пол, и повернулся к женщине, указав на ложе не терпящим пререканий жестом.
— Вот и поговорили,– ошарашенно выдохнула Миллс.
— Говорить, женщина, будешь, если я тебе позволю,– предупредил царь.– А сейчас раздевайся.
— О, бо-оже, стоило менять один мир на другой, чтобы вляпаться в старую историю… Неужели, опять всё с нуля?
Потеряв терпенье, Солнцеяр стремительно приблизился к Редж, заключая её в железные объятья и присасываясь ртом к её губам. В первую секунду, от растерянности, Королева даже ответила на поцелуй, но вовремя опомнилась. Сейчас она была для царя очередной игрушкой, добычей, ничем не отличающейся от других. А Регина не сомневалась, что этих, других, у Солнцеяра в последние два года было предостаточно. И потому, разозлившись, Редж с силой прикусила мужчине нижнюю губу.
Оторопев, царь ослабил объятья, что позволило Королеве высвободить руку и влепить Солнцеяру оглушающую пощёчину. Ответ не заставил себя долго ждать. Регина схватилась за лицо, с трудом сдерживая слёзы обиды.
— Мерзавец!.. Ты же обещал не делать так!– зашипела она.
Однако мужчина вряд ли слышал Королеву, снедаемый лютой яростью. Ухватив Миллс за локоть, он потащил её к постели, но Редж исхитрилась высвободить руку и скользнула за ближайшую подставку-колонну. Находившаяся на ней фигура из слоновой кости в следующее мгновение полетела в Солнцеяра.
« Последнее редактирование: 05-Октября-2014 06:34 от оlgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #37 : 04-Октября-2014 23:35 »

ура!!! войнушка))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #38 : 04-Октября-2014 23:45 »

а я пока самую первую часть читаю)) Вообще обалдела, что Регина со Шляпником замутила)) Но так интеесно, как будто фильм смотрю)) Пошла дал ше читать))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #39 : 05-Октября-2014 06:31 »

Вообще обалдела, что Регина со Шляпником замутила))

это мои тайные, не сбывшиеся желания...))) всегда очень любила в сериале Джефферсона...  :love: :love: :love: :love:

Цитировать
Но так интеесно, как будто фильм смотрю)) Пошла дал ше читать))

 :-) :-) :-) :-)
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #40 : 05-Октября-2014 08:37 »

Ооо... Редж уже прогресс))) статуэтки в ход пошли))) он скорее всего все ножницы из дворза повыкинул))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 05-Октября-2014 10:32 »

о! классный авик, Леночка! люблю этот момент!
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #42 : 05-Октября-2014 12:54 »

 :love:
о! классный авик, Леночка! люблю этот момент!
Спасибо
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #43 : 05-Октября-2014 22:27 »

Увернуться тот, конечно, успел, но был настолько ошеломлён поведением женщины, что даже не отреагировал на саму подставку-колонну, рухнувшую в паре дюймов от его ног и расколовшуюся пополам.
В этот же момент в покои вбежала стража из коридора, очевидно, заслышав грохот.
— Вон отсюда!– рявкнул на них царь, и воины моментально испарились.
Между тем Регина оказалась за одной из напольных ваз, когда-то вывезенных Солнцеяром из Черногории. Для Солнцедалья это была невиданная редкость. Как-то обнаружив небольшую царапину на горлышке, царь казнил всех слуг, убиравшихся в его покоях в течении месяца. Но в данный момент Солнцеяра интересовала не эта ценная вещица. А потому, когда она тоже разбилась, мужчина даже не взглянул на осколки. Зато ярость сменилась настоящим азартом, на губах царя появился хищный оскал. Теперь было даже интересно уворачиваться от летящих предметов и неторопливо преследовать свою жертву, сознавая, что деваться той некуда. Сознавала это и Регина, и потому приходила в паническое отчаянье. Уж она-то как никто знала, что Солнцеяр способен на любое преступление в отношении женщины: хоть на наркотическое опаивание, хоть на насилие, хоть на убийство.
И вот, похоже, в комнате не осталось ничего, что можно было бы перевернуть, разбить, швырнуть.
— Закончила?– плотоядно ухмыльнулся царь, неспешно ступая между обломками мебели и осколками утвари.– Если ты подаришь мне хотя бы половину той страсти, которую выплеснула на мою спальню, то я, так и быть, не казню тебя на рассвете.
— Можешь казнить не дожидаясь окончания ночи, я тебе ничего не подарю!– обозлённо процедила Редж.
— Ну, так я возьму сам!
В стремительном рывке Солнцеяр, точно тигр, бросился на свою добычу, опрокидывая её навзничь. Миллс вскрикнула от боли, выгибаясь, поскольку под спину попали всевозможные обломки. Однако царя это не заботило, он всем телом навалился на женщину и крепко припечатал её запястья к полу.
— Сукин сын!.. Ты пожале…
Оставшаяся часть фразы захлебнулась в иступлённом поцелуе. Понятное дело - ответа от Регины никто не ждал. Наконец, Солнцеяр освободил одно запястье Королевы, чтобы просунуть свою руку в разрез её платья. И тут Миллс схватила какой-то осколок под ладонью и всадила его в плечо мужчины. Царь зарычал от боли и, оторвавшись от своей добычи, уставился на рану. Осколок застрял в правом плече, как раз там, где находилось несколько уродливых шрамов. На мгновение в голове Солнцеяра словно щёлкнул переключатель, и мужчина узрел предыдущие ранения, но виденье тут же исчезло.
Впрочем, дежа вю было не только у царя, Редж тоже вспомнила, как когда-то разорвала швы на этом самом плече солнцедальца, чтобы удержать мужчину от насилия. В прошлый раз это сработало. Во всяком случае, обуздало агрессию Солнцеяра.
— Так значит, да?– тяжело дыша прохрипел царь, приподнялся над женщиной и вытащил из раны осколок.
— Извини, промахнулась,– глухо отозвалась Королева, понимая, что ухудшить своё положение уже просто невозможно,– метила в горло.
— Не нравится в спальне царя, да?.. Тогда может тебе понравится в темнице с пауками и крысами?!
— А кто сказал, что это худшая компания, нежели твоя?
— Да что ты?!

И вот уже перед Региной открылась дверь камеры. В свете факела, осветившего дверной проём, Королева увидела нескольких крыс, разбегающихся в разные стороны.
— Ну, что же ты?– послышался за спиной насмешливый голос Солнцеяра.– Ступай к своим новым друзьям.

===================================

всем приятных снов))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #44 : 05-Октября-2014 22:31 »

ээээ, Оль, а там солнце случаем не выглянуло?))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!