Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 231764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #240 : 30-Октября-2016 17:00 »


Ешка, Фринчик, :-) у Фрэнка есть 11 недель до похищения Джул...естественно, что эмоции взяли вверх, слишком велик был соблазн поскорее покончить с Соловьем...

Барс, соблазн, да, конечно велик! Но он же полицейский! Как так можно ... Тем более, у него такая наводка была, описание фургона... Можно было не торопиться, тем более 11 недель ... Ну согласись, не логично Фрэнк поступил, очень опрометчиво
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #241 : 31-Октября-2016 16:56 »

Привет! :-) Ешка, согласна.....создается впечатление, что Фрэнк хотел чтобы Соловей "ушел" :hmmm:
Изнасилованная Гоффом девушка-1994 год, а Найтингейл когда убил в первый раз, в каком году? :hmmm: С какого времени началась Соловьиная "серия"?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #242 : 01-Ноября-2016 06:28 »

Привет! :-) Ешка, согласна.....создается впечатление, что Фрэнк хотел чтобы Соловей "ушел" :hmmm:
Изнасилованная Гоффом девушка-1994 год, а Найтингейл когда убил в первый раз, в каком году? :hmmm: С какого времени началась Соловьиная "серия"?

Барс, а я даже и не помню .. Об этом вообще говорилось?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #243 : 01-Ноября-2016 08:06 »

Ешка, получается, что первой жертвой Найтингейла стала.......Джул...???? :hmmm: Т.е изменение реальности породило Соловья? :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #244 : 01-Ноября-2016 16:46 »

Ешка, получается, что первой жертвой Найтингейла стала.......Джул...???? :hmmm: Т.е изменение реальности породило Соловья? :w00t:

Неее .... Барс ... По-моему, до Джул Соловей уже троих убил ... А Джул же умерла вместо другой медсестры ... То есть, может быть Соловей где-то и стал убивать вместе с Гоффом ... Джул не первая в его спике, точно
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #245 : 01-Ноября-2016 16:59 »

Барс, привет)) :-)
Дело Найтингейла расследовали изначально.Был он и был Гофф.)))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #246 : 01-Ноября-2016 18:59 »

Ешка, Фринчик, вы правы :yes: это "Демоны да Винчи" сбили меня с "волны"  Смущённый За двумя вислоухими погонишься одновременно будешь выглядеть как....кхмм....
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #247 : 01-Ноября-2016 19:22 »

Барс  Ну с кем не бывает  Все мы когда-нибудь выглядим именно так 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #248 : 01-Ноября-2016 19:49 »

4-ая серия.
Ну вот зачем надо было Фрэнку бежать к этому грузовику сразу же, да еще размахивать жетоном и пистолетом.... Ну глупо ведь! Надо было сначала присмотреться, поездить за ним, номера пробить ... А так - получили в итоге сожженную машину - и фиг теперь поймешь, на какой он будет ездить!
Ешка, он не читал "Третье правило волшебника"  :no: "Страсть правит разумом". Можно было бы предложить расширить курс обучения в полицейской академии США :whistle: :lol: 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #249 : 01-Ноября-2016 20:44 »

Барс, мы с Ешкой уже обучаемся ...параллельно с агентами ФБР)))  Куантико)) ;-) ;-) ;-) Присоединяйся) :yes:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #250 : 01-Ноября-2016 20:50 »

Ешка, Фринчик, вы правы :yes: это "Демоны да Винчи" сбили меня с "волны"  Смущённый За двумя вислоухими погонишься одновременно будешь выглядеть как....кхмм....
Барс!!! Не не не, из Барса в ......кхмм.....так нельзя :lol: :lol: :lol: Держись)))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #251 : 01-Ноября-2016 20:52 »

Фринчик, да я же что же ж.... :innocent: "Пролетарии Сериальные смотрители всех стран соединяйтесьприсоединяйтесь" !!!!!! :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #252 : 01-Ноября-2016 21:56 »

Барс, так мы  уже 10-ю посмотрели))) :yes: Где твоя кошка-бегунья-мастер спринта?)))) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #253 : 01-Ноября-2016 22:04 »

Барс, так мы  уже 10-ю посмотрели))) :yes: Где твоя кошка-бегунья-мастер спринта?)))) ;-)
Тему творила.... :innocent: 10-ю... :w00t: Вот я так и знала, что эта прелесть (спринт) меня ужо заждался Понеслась....  ;-) дорифмуйте сами куда...:lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #254 : 01-Ноября-2016 22:32 »

Барс! На такой скорости ты нас явно перегонишь))) :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!