Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Westworld/Мир Дикого Запада  (Прочитано 75071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #30 : 28-Октября-2016 22:06 »

чё-т я заснула на середине 3-й серии...  |-) |-) |-) :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #31 : 28-Октября-2016 22:24 »

чё-т я заснула на середине 3-й серии...  |-) |-) |-) :whistle:

А ты пораньше садись смотреть :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #32 : 28-Октября-2016 22:28 »

пораньше мы с Коляном кидались подушками и мягкими игрушками... как в них попал шарик от детского боулинга ума не приложу, но маме метко залепили в нос...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 28-Октября-2016 23:10 »

досмотрела 3-ю серию... сюжет закручивается всё больше))) пока мне нравится...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #34 : 29-Октября-2016 22:58 »

Сидбе Бабетт




Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 29-Октября-2016 23:01 »

АААААААААААААААААААА!!! Я поняла, откуда её знаю!!!  :mbounce:

"ИНФЕРНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #36 : 29-Октября-2016 23:06 »

так-так... значит, Арнольд погиб с парке...  :hmmm:  интересно...  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 29-Октября-2016 23:28 »

вауууууууууууу!!! какой финал у 4-й серии!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :whistle:

когда там 5-я серия, говорите?..  sm85
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #38 : 30-Октября-2016 19:25 »

5-я серия ЗАВТРА))

=======================================

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #39 : 31-Октября-2016 22:16 »

С финалом 4 серии наконец-то прониклась сериалом, довольно долгое погружение у меня получилось.  Смущённый
Если рассматривать в общих чертах, то сюжет затрагивает очень интересную тематику (фильм я кстати не смотрела), но думается мне, что потенциала у сериала гораздо больше взять хотя бы в расчет хронометраж, ведь тема довольна обширная и тут есть где разгуляться, да и в плане бюджета (25 миллионов на пилот - это очень мощно, в ИП с которой не перестают сравнивать серия 1 серия оценивается в 10 миллионов), сериалы сейчас шагнули в эру своего процветания и ничуть не уступают большому кинематографу, а в чем-то даже превосходят  :-)
Что понравилось: так это актерский состав, идея (несмотря на то, что она не нова), и сама тематика дикого запада... всегда имела слабость к вестерну, и второй моей слабостью является научная фантастика, что тут так же имеется, о и конечно же музыка, приятно слышать The Cure,  Джонни Кэша, The Rolling Stones (интересная интерпретация композиции Paint It, Black), и насколько я помню Radiohead  :-)
Однако есть небольшое но! Я не очень люблю "день сурка" было сложно перешагнуть через себя в этом плане, он придает затянутости сюжету и как обычно вся динамика  укладывается в последние пару минут серии (что заставляет тебя тут же включать следующую, избитый ход) если так пойдет дальше, то насыщенный событиями ад для мозга произойдет как обычно в последней серии сезона, чего очень-очень бы не хотелось  :-/ Короче, среди всей философии мне не хватает сюжетной динамичности, о как  :whistle: кровь-кишки конечно красота, но повторяясь из раза в раз начинает приедаться  :innocent:

зы: не могу отделаться от ассоциации, c Эван Рэйчел очень уж она мне Элайзу Тейлор напоминает, особенно в первый сериях сотни , ох уж этот подбородок :lol:
зы2: Из всех персонажей пока больше всех нравится Мейв Миллей в исполнении Тэнди Ньютон, шиииикарная особа  :-)
Из мужчин Гектора Эскатона, но он Bad-красавчик (что куда круче положительных красавчиков) :whistle: больше пока сказать нечего, надеюсь он еще сыграет свою роль  :rolleyes:

С уверенностью можно сказать, что все братья Хемсворт, уверенно показали себя, на поприще американского кино, вот и старший брат смекнул, что оставаясь в Австралии большой популярности не добиться  :-D :-D :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #40 : 31-Октября-2016 22:28 »

Цитировать
С уверенностью можно сказать, что все братья Хемсворт, уверенно показали себя, на поприще американского кино, вот и старший брат смекнул, что оставаясь в Австралии большой популярности не добиться 

млин!!! а я-то думала: ну, кого он мне напоминает?!

Крис (Тор, Тор-2) - его брат!?!  :w00t:

Цитировать
всегда имела слабость к вестерну, и второй моей слабостью является научная фантастика

 

Цитировать
пока больше всех нравится Мейв Миллей
Цитировать
Из мужчин Гектора Эскатона, но он Bad-красавчик (что куда круче положительных красавчиков)

ДА! ДА! ДА!  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #41 : 31-Октября-2016 22:35 »

млин!!! а я-то думала: ну, кого он мне напоминает?!

Крис (Тор, Тор-2) - его брат!?!  :w00t:

Ага, вообще их трое (ох уж эти горячие австралийские парни)



Старший самый кхм.. мелкий   :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #42 : 31-Октября-2016 22:35 »

Цитировать
Крис (Тор, Тор-2) - его брат!?!  :w00t:

Ага, средненький  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #43 : 31-Октября-2016 22:41 »

Ага, средненький  :whistle: :whistle: :whistle:

красавчегггг... но ЛОКИ ЛУЧШЕ!!!  :-D :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #44 : 31-Октября-2016 22:47 »

так, все пошла я 5 серию смотреть, а то что-то я отвлеклась  sm85
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!