Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971641 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3300 : 10-Сентября-2017 08:56 »

Та-да-да-м...*выдала она в стиле похоронного марша* 
Я же говорила, так и знала, что Лекса в интересном положении, но только по моему не от Роана, а от Белого Кедавра...как мне кажется по срокам как раз подходит!!!
« Последнее редактирование: 10-Сентября-2017 09:02 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3301 : 10-Сентября-2017 14:45 »

Та-да-да-м...*выдала она в стиле похоронного марша* 

 :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Я же говорила, так и знала, что Лекса в интересном положении, но только по моему не от Роана, а от Белого Кедавра...как мне кажется по срокам как раз подходит!!!

может Тотализатор?  :shutup2:



Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3302 : 10-Сентября-2017 20:56 »

Ну для меня это тоже особой новостью не стало. А вот кто отец...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3303 : 11-Сентября-2017 00:27 »

 :whistle: :whistle: :whistle: "Снова не угадываете..."
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3304 : 11-Сентября-2017 17:21 »

Глаза Лексы изумлённо округлились от такой цепочки умозаключений. Нет, она действительно последнее время сильно уставала и обзавелась новыми ранами, но чувствовала себя утомлённой не столько из-за этого, сколько из-за необходимости постоянно давать отпор Кастии.
— Беременна?.. Я?
— Да.
— Нет!– категорически возразила Командующая.
— Ты пытаешь это скрыть? Или сама ещё не поняла?– напряжённо спросила повелительница.
— Мне не надо понимать, я знаю. Можешь успокоиться,– печально усмехнулась Лекса,– Октавия не хотела в ближайшем будущем детей и наложила соответствующее заклятие на перстень Роана. Этот перстень лишь однажды покидал владельца: когда Карл Эмерсон прислал мне его вместе с отрубленным мизинцем брата. Я вернула перстень Роану, теперь он носит его на другом мизинце. Всегда.
Вообще-то Лекса понятия не имела - снимает брат перстень или нет, но Госпоже это не обязательно было знать.
Сердце Кастии пропустило удар. Да, она не хотела, чтобы отцом ребёнка был Роан, но тогда оставался лишь один вариант. И для повелительницы он был не менее болезненным. А может и более.
— Если отец не Роан - значит…
— Что?– скептически скривила губы Командующая.– Для Линкольна - поздновато. Я бы уже давно знала. И хватит этих глупых предположений!
— Я имела в виду… Камо,– едва слышно выдавила Госпожа.
Лекса непонимающе уставилась на повелительницу.
— Кого?
— Белый… Кадавр.
— Что-о-о? Кастия! Твой братец угостил тебя листьями драконьего дерева?! Ты спятила?!
— Лекса, я же помню… я видела тебя тогда…– Госпожа закусила губы, напряжённо глядя на Командующую.
— Видела? Что ты видела?
— Видела в каком ты была состоянии… Видела следы… Я сама их убирала… И я слышала, что ты говорила в бреду…
Тяжело вздохнув, Лекса медленно закивала:
— Ты о насилии.
— Д-да…
— Кадавр не имеет к этому отношения,– неприятно поморщилась Командующая.
— Не имеет?
— Нет.
— Я не по-о… Постой! Это сделали его ополоумевшие ведьмы?!
Лекса молчала, её взгляд был неподвижным, а на лице застыла каменная маска. Кастия почувствовала, как внутри всё сжимается от ужаса.
— П-прости…– тихо проронила Госпожа,– я… я думала… Камо… Прости.
— Тебе не за что извиняться,– отозвалась Командующая без каких-либо эмоций в голосе.– Итак, если вопрос о моей беременности снят, то я хотела бы вернуть Ликиу и переодеться.
Повелительница растерянно закивала и, отступив в сторону, медленно опустилась на лавку. Перед глазами вставали картины того страшного дня, когда она нашла едва живую Командующую у Камо. Нет, Кастии вовсе не стало легче оттого, что отец её дочери не трогал Лексу. Этот негодяй отдал её на потеху другим… Как жаль, что Белого Кадавра нельзя было убить дважды! Трижды!.. Сотню раз!
— Эй!– ворвался в сознание, охваченное лихорадкой, голос Командующей.– Что с тобой? Недомогания заразны? Или навязчивые мысли обращаются в материю?
Кастия встряхнула головой и после секундного замешательства поднялась на ноги.
— Ааа… д-да, я пойду. Ты… будь осторожна. Не рискуй напрасно.
— Конечно,– легко пообещала Лекса.– Кстати, можно я тоже задам вопрос про отца твоего ребёнка? Кто он?
— Эээ… А тебе зачем?– напряглась повелительница, сжимая кулаки так, что костяшки пальцев побелели.
— Я тут кое-что подсчитала… Шесть лет дочери… Может, ты тоже хочешь мне что-нибудь рассказать?
« Последнее редактирование: 12-Сентября-2017 00:07 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3305 : 11-Сентября-2017 19:57 »

Хех, да. Все опять не так, как кажется.  :-) Но за эту непредсказуемость в том числе, я и люблю Авторские произведения)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3306 : 11-Сентября-2017 21:16 »

 Смущённый Смущённый Смущённый  спасибо..........

зы: но вообще автор не слишком непредсказуем и всегда оставляет подсказки читателю)) маскирует немного, но....... при повторном прочтении становится всё на свои места))

н-р, что "говорила Лекса в бреду"???
--------------------
— Да пошёл ты…– задыхаясь прошептала Лекса.– Даже если знаю… И твои жалкие ведьмы… Трус… Плохо стараешься… Отвали… Только отмоюсь… Сам никак…
...
— Сууука…– прорычала Командующая, пытаясь оттолкнуть девушку,– не касайся меня… Убью…

--------------------

правда, когда читаешь второй раз - становится понятно: кто её пытал, а кто................... ???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3307 : 11-Сентября-2017 23:58 »

Да, когда знаешь, что искать, все смотрится по другому)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3308 : 12-Сентября-2017 00:08 »

Каспер! Ты сильно изменился со времён моего детства!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3309 : 12-Сентября-2017 15:48 »

файл обновлён только сегодня вы можете увидеть в файле "творческую кухню" автора)) как она есть  :w00t: ну, и, конечно, там же небольшой бонус))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3310 : 12-Сентября-2017 17:43 »

Спасибо, бонус был вкусненьким!!!  Мне нравится, что сюжет такой..."неожиданный"! И хотела спросить, автор сколько ещё девочки будут ругаться?! Когда у них хоть что-то наладится?
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3311 : 12-Сентября-2017 21:00 »

И хотела спросить, автор сколько ещё девочки будут ругаться?!

Сотню-другую страниц?..  :hmmm:  М? :?:
« Последнее редактирование: 12-Сентября-2017 21:14 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3312 : 12-Сентября-2017 21:21 »

Сегодня ночью ГОДОВЩИНА как я вас мучаю выхода фанфа))



Поэтому "кухня" не единственное, куда я приглашаю уставших ждать финал преданных читателей! ;-)




Тот, кто подсчитает - сколько раз употреблено слово "сотня" в фанфе - получит S-Приз из более презентабельной комнаты... :devil:


« Последнее редактирование: 12-Сентября-2017 21:38 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3313 : 12-Сентября-2017 22:29 »

Кастия потупила взгляд и сцепила руки перед собой в замок. Сердце бешено заколотилось о грудную клетку.
— Он тогда не был таким…– сдавленно прошептала Госпожа.– Или мне так казалось…
— Это случилось после того, как мы рассорились?
От холодного голоса Лексы по телу повелительницы побежали мурашки.
— Какая разница?
— Ты постоянно задаёшь мне личные вопросы,– Командующая впилась в Кастию пристальным взглядом.– Я тоже хочу кое-что знать.
— Ну-у… в общем, да, после.
— Ты лжёшь! Когда твоей дочери будет семь? Через три месяца? Или ещё раньше?!
Нотки металла впились в кожу Госпожи тысячами раскалённых игл.
— Чё-ё-ёрт!.. Лекса! Я не хочу об этом говорить!
— Ты расспрашивала меня о поцелуйчиках, сердилась, что меня такое не интересует, а сама в это время спала с Камо!
— Ты издеваешься?!– возмутилась Кастия.– Это было почти восемь лет назад! Ты будешь мне это сейчас припоминать?!
— Я не припоминаю, просто хочу понять, что ты чувствовала ко мне тогда, и изменилось ли с той поры хоть что-то?!
— О-у! Твой вопрос уже подразумевает ответ! И, конечно, далеко не лестный! Между прочим, это ты виновата, что я переспала с Камо!
— Я?..– опешила Лекса.
— Ты! Ты бросила меня с ним - не стала смотреть, как отмечают последнюю неделю осени жрицы!
С губ Командующей сорвалась весьма нецензурная фраза. Кастия в ней даже значения не всех слов знала.
— …а ты насмотрелась и не могла не попробовать, да?!– закончила предложение Лекса.
Госпожа судорожно глотнула воздуха, оттолкнула Командующую в сторону и вылетела из шатра раньше, чем Лекса успела посмотреть ей вслед.

«Вряд ли кто-то в пылу сражения заметит, если она вдруг пропадёт»,– заявила его госпожа и оказалась абсолютно права.
Битва за Богдинию, конечно, была не такой ожесточённой, как за Тиру. Монти Грин, лишённый поддержки Блейка, явно растерялся. Командиры его армий, понимая, что столице не устоять, не жаждали покрыть себя славой, напротив - предлагали Князю бежать на северо-восток. Нашлись и те, кто советовал капитулировать.
Тем не менее, пока шёл бой, Беллами успел разыскать Командующую. Труда это не составило: он и его люди переоделись в доспехи воинов Госпожи Смерти. К тому же Кларк «поработала» над преданностью Шамуэя, которого держала в плену вот уже три дня. Таким образом отряд Блейка подобрался к Командующей на расстояние выстрела. Князь с трудом поборол желание воспользоваться арбалетом, остановил лишь строгий наказ его иноземной госпожи.
Как и предполагала Кларк: Командующая недолго руководила войсками на расстоянии. Не прошло и часа, как Лекса лично вступила в бой. При этом рядом с ней постоянно держалась телохранительница и Кейдж Уоллас. Последнего Блейк узнал по помпезным доспехам и неприкрытой части лица. Убить этого предателя хотелось не меньше, чем Командующую, но сначала надо было исполнить поручение иноземной госпожи.
Как и условились: в разгар битвы Шамуэй оказался возле Ликиу и какое-то время рубился рядом. Девушка, разумеется, помнила этого командира с военных советов Лексы, а потому не ожидала козней с его стороны. Улучив момент, Шамуэй нанёс телохранительнице оглушающий удар по голове.
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2017 11:12 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3314 : 12-Сентября-2017 23:24 »

Так, а почему комната красная???  :w00t: Я не поняла, ты теперь еще и МОЁ имущество раздавать начала????  :hmmm: :'-(

зы: счетовод из меня как показывает практика так себе, ух как сложен и тернист был этот путь   :lol:  Считаем товарищи  :-D
Ответ - 31
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!