Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971605 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2130 : 17-Декабря-2016 00:12 »

— Полагаю, Малый Совет - единственное, что связывает убийство Аньи и Индры. Префекта зарезали в состоянии эмоционального возбуждения, а Жрицу отравили расчётливо, с умом, продуманно.
— И кому же выгодна смерть Индры?– вызывающе обратилась к Командующей повелительница.– Или кто так долго вынашивал план мести?
— Что-то подсказывает: врагов у Верховной Жрицы было предостаточно.
— Тебе виднее…
— Именно так,– даже и не подумала оправдываться Лекса.
— Забавно, как в последние дни твоя семья стремительно взлетает на вершину власти,– вызывающая улыбка тронула губы повелительницы.
— Забавно, что ты, думая так, не удовлетворяешь мою просьбу и не отпускаешь меня воевать в Средне-Западное Княжество.
— Да хоть завтра отправляйся!
— А сегодня чем я буду занимать в Тадморе?
— Искать Онтари, если ты забыла!– отрезала Смерть.
Все присутствующее, казалось, перестали дышать, опасливо косясь на Госпожу и Командующую. Вряд ли кто-то мог себе представить, что с Госпожой можно пререкаться.
— О-у… Точно! Чтобы найти убийц, сначала надо найти того, кто их найдёт.
Луна внимательно посмотрела на Лексу и вдруг подошла к Первой Жрице, кладя той на затылок ладонь.
— Или можно сделать проще,– объявила рыжая, воздействуя на сознание Октавии.– Рассказать правду нестрашно. Ты причастна к отравлению Верховной Жрицы?
Первая прикрыла глаза, погружаясь в магический транс.
— Да, причастна,– произнесла она.
— Кто отравил Индру?– мрачно спросила Вторая.
— Я.
— Каким ядом?
— Белый инсендиум.
Эбби вдруг посмотрела на тело Верховной Жрицы и задумчиво закивала.
— Где ты его взяла?– продолжила допрос Луна.
— У меня всегда с собой много ядов.
— Тебе кто-то помогал?
— Нет,– безмятежно покачала головой Октавия.
— Ты планировала занять пост Верховной Жрицы после смерти Индры?
— Разумеется.
Луна убрала руку от головы Первой и отступила в сторону. Октавия тотчас вышла из транса, ошалело озираясь по сторонам.
— Проклятье Богинь…– измученно выдохнула Смерть.
— Так говоришь, моя семья рвётся к власти?..– Лекса бросила мрачный взгляд на повелительницу.
Не дожидаясь ответа, она решительно направилась к Октавии. Проследовав мимо Тристана, Командующая, не сбавляя шага, мгновенно вытащила у него из-за пояса кинжал и на ходу полоснула им по горлу Первую жрицу. Та вздрогнула, а затем рухнула на пол, не издав ни звука. Под телом ведьмы тут же начала расплываться кровавая лужа.
Эбби дёрнулась было к Октавии, но голос повелительницы остановил её:
— Не трогай! Она это заслужила!
Лекса и Луна быстро переглянулись, и в мимолётных взглядах была тотчас похоронена общая тайна.
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 21:04 от С Н Е Ж оk » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2131 : 17-Декабря-2016 08:25 »

Сначала я хотела ликовать *Я же говорила!* но прочитав последнии строчки, сижу в раздумьях...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2132 : 17-Декабря-2016 09:52 »

Сначала я хотела ликовать *Я же говорила!*

если б ты ещё конкретизировала, ЧТО ты говорила... из тех петабайт информации, что поступила ко мне... 

Цитировать
но прочитав последнии строчки, сижу в раздумьях...

 :innocent: :innocent: :innocent:  тебя что-то смутило?.. может тебя Лекса смутила?.. может тебя что-то в ней ВОЗмутило?!..  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2133 : 17-Декабря-2016 10:52 »

ну-у-уу... сколько успела))

— Как-то дорого мне обходится этот Тадморский бал,- жёстко заметила Смерть.
В тот же момент отворилась дверь, и в неё вошла Вигдис - Первый палач.
— Госпожа, я нашла Онтари…- низко склонилась она.
— И?- поторопила Кастия.
— Её тело спрятали в потайных переходах замка.
— Тело?- быстро переспросила Лекса.- Она что, мертва?
— Да, Командующая. Убита. Перерезано горло и изуродовано лицо, как у Верховного Префекта. Тело холодное.
— Какого чёрта тут творится?!- пришла в негодование Смерть.- Лекса?!..
Командующая перевела изумлённый взгляд на Госпожу, словно спрашивая: «А я-то здесь причём»? И вдруг её лицо переменилось.
— Проклятье… твоя ведьма…- выдохнула Лекса и бросилась вон из комнаты, оттолкнув в сторону оказавшуюся на пути Вигдис.
— Кларк? Причём тут Кларк?- не поняла Кастия, но поспешила за Командующей.
Оставшиеся растерянно переглянулись, но Луна вдруг взяла инициативу в свои руки:
— Вигдис, покажи нам с Эбби тело Онтари. А ты, Тристан, приведи в порядок эти тела. И никому ничего не рассказывать. Вряд ли Госпожа захочет огласки.
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2016 22:39 от оlgа_n_k » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2134 : 17-Декабря-2016 11:42 »

Посмотрим на сколько у меня развита интуиция... по-моему это Карви всех того...ножечком :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2135 : 17-Декабря-2016 12:39 »

посмотрим))  :-D

  а вдруг это Луна? или Лекса?  :w00t: а нет! это Кастия!!! :whistle:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2136 : 17-Декабря-2016 13:47 »

посмотрим))  :-D

  а вдруг это Луна? или Лекса?  :w00t: а нет! это Кастия!!! :whistle:
неее это Роан, надоело, что женщины везде главные  :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2137 : 17-Декабря-2016 14:08 »

Эркюль пришло твое время!  :thumbsup:
Так и знала, что Онтари уже того... Карви ножичком  :whistle: :whistle:

какая же беспалевная прозрачность форума, никаких тайн, никаких секретов  :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2138 : 17-Декабря-2016 16:23 »

неее это Роан, надоело, что женщины везде главные  :w00t:

  или просто надоело, что женщины возле сестры околачиваются)))

Так и знала, что Онтари уже того... Карви ножичком  :whistle: :whistle:

 :whistle: :whistle: :whistle: а может всё-таки самоубийство???  :police: :police: :police:

Цитировать
какая же беспалевная прозрачность форума, никаких тайн, никаких секретов  :lol: :lol: :lol:

а ты пиши прозрачным цветом...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2139 : 17-Декабря-2016 22:49 »

  редактировала сейчас свой вспомогательный список...  :whistle:

СМЕРТЬ уже прибрала: Финна, Маркуса, Линкольна, Эмори, Ниа, Онтари, Анью, Индру, Октавию...

знатоки, теперь внимание - ВОПРОС: кто следующий? сколько ещё? кто-нибудь вообще выживет? автор сможет дотянуть до СОТНИ трупов?
« Последнее редактирование: 18-Декабря-2016 00:48 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2140 : 18-Декабря-2016 00:08 »

Да чо уш там. Мочи всех!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2141 : 18-Декабря-2016 00:49 »

Да чо уш там. Мочи всех!

Ну, что ты?..  :blush:  Я ж не кровожадная.......................
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2142 : 18-Декабря-2016 00:57 »

Кларк стояла перед зеркалом в нижней тунике и расчёсывала влажные волосы. Вода княжеской купели (размером с хороший бассейн) немного успокоила девушку после дурмана, секса и неприятной развязки в лице Госпожи. Внезапно в гостиной послышались торопливые шаги, хлопок одной двери, другой, а затем и двери её комнаты. От неожиданности Гриффин вздрогнула и оторопело уставилась на незваную гостью. Это была Командующая. Она быстро оглядела комнату и мотнула головой, словно отгоняя прочь навязчивые мысли.
— Чё-ё-ёрт… пригрезится же такое…– тихо пробормотала Лекса и чуть громче добавила:– извини…
— За что ты извиняешься?– с металлическими нотками в голосе поинтересовалась Гриффин.
— Что ворвалась вот так…
— О-у! Чуть было не решила, что за «поиметь твою суку раньше, чем ты»!
— Что?– явно не поняла Командующая.
— Ничего!
В этот момент в комнате внезапно появилась и Госпожа. Вид у неё был то ли настороженный, то ли озадаченный.
— Что происходит?– торопливо обратилась она к Лексе.
— Показалось,– оборачиваясь к повелительнице, ответила Командующая.– Всё в порядке.
Однако Госпожа в останавливающем жесте подняла вверх указательный палец.
— Нет, не в порядке,– полушёпотом произнесла она и перевела взгляд на гобелен противоположной от Кларк стены.
Не раздумывая, Лекса направилась туда.
— Стой!– окликнула Госпожа, но было поздно.
Командующая отдёрнула гобелен и тотчас отпрянула, пытаясь увернуться от разрезавшего воздух кинжала. В то же мгновение Смерть сделала пас рукой, вытягивая жизненную энергию из нападавшего.
— Нет!– сообразив, что происходит, воскликнула Лекса.
Только теперь Гриффин разглядела, кто прятался за гобеленом возле её кровати, и поняла, чем могла закончиться для неё эта ночь. Та самая «азиатка», которая едва не прожгла её взглядом в покоях Командующей, вдруг выронила кинжал и начала оседать на пол. Лекса подхватила рабыню, не дав упасть, но потом бережно усадила возле стены уже бездыханное тело.
— Зачем?– оборачиваясь к Госпоже, мрачно выдавила она.
— Зачем?!– вопрос Командующей привёл повелительницу в ярость.– Проклятье! Лекса!.. Да она едва тебя не убила! А ведь я предупреждала, что она ненормальная!
— Меня бы она не тронула…
— Она порезала тебе лицо!
Командующая непроизвольно коснулась скулы, а затем посмотрела на свои пальцы. На них была кровь.
— И я так понимаю, Анью и Онтари зарезала она!
Лекса ничего не ответила. Впрочем, всё было и так слишком очевидно.
— Мне непонятно только одно,– голос Смерти вдруг сделался донельзя холодным,– ты что, и с Онтари успела когда-то переспать? А с Эмори тоже?
— Видимо, Старшего Палача она убила вчера, когда та пришла меня допрашивать,– предположила Командующая, игнорирую вопросы повелительницы.
— Беседовать,– сухо поправила Госпожа.– Да, Лекса, ты умеешь воспитывать рабынь.
— Я сознаю, что моя собственность… попортила твою. Я готова нести ответственность.
— Да что ты?– усмехнулась Смерть.– Интересно, каким образом?
Ответить Командующая не успела, из коридора донеслись неистовые вопли Роана, зовущего сестру.
— О! Видимо узнал, кто сделал его вдовцом,– иронично заметила Госпожа.– Ещё один не жаждущий твоей крови…
— Не вмешивайся!– огрызнулась Лекса, направляясь к выходу из комнаты.– Я разберусь с ним сама!
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 21:10 от С Н Е Ж оk » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2143 : 18-Декабря-2016 08:20 »

Эх Карви Карви :'-(
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2144 : 18-Декабря-2016 08:23 »

Да чо уш там. Мочи всех!

Ну, что ты?..  :blush:  Я ж не кровожадная.......................
Дайте мне список, чтоб "сотню" людишек "замочить" :devil:
Не *Госпожа* ты вообще не кровожадная.... так совсем чуть чуть жадная до крови :-D
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!