Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971262 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #705 : 04-Ноября-2016 19:31 »

— Что?– слегка растерялась Смерть.– Я… я не для этого её взяла.
— Ну, да.
Госпожа с вызовом повернулась к Командующей. Вид у той был недоверчиво-небрежный - способный вывести из себя даже ангела.
— А ты что, ревнуешь?– красиво очерченной бровью повела Кастия.
На секунду задумавшись, Лекса не сдержала улыбки:
— Безусловно.
— Врёшь!
— А Луну ты зачем изуродовала?– проигнорировав реплику Госпожи, спросила Командующая.
— Это был… эксперимент.
— Не жалко такое хорошее личико?
— А с чего это тебя заботит её личико?– совсем неласково поинтересовалась повелительница.– Ты и с ней уже успела?.. Или только собиралась?
Лекса улыбнулась ещё шире:
— А ты ревнуешь?
— Безусловно!
— Врёшь.
— Есть с кого брать пример,– язвительно отозвалась Госпожа, скрестив руки на груди.
— Луна - ведьма,– пожала плечами Командующая,– а я с ведьмами не связываюсь.
Глаза Кастии изумлённо расширились.
— Правда? И это ты сейчас сказала самой могущественной из них?
— Эмм…– Лекса обхватила Госпожу за талию и притянула к себе.– Ну-у… я имела в виду жриц.
Повелительница, однако, не убрала скрещённых рук, более того - отклонилась назад.
— А что, среди твоей коллекции селяночек никогда не попадались ведьмы?– ехидно спросила она.– Весь Северо-Запад кишит ими!.. Да ты просто не знала! Может, кто-то из них даже чаровать тебя пробовал - ты просто не в курсе!
— Ты по себе, что ли, судишь? Ты меня чаровала?
Кастия возмущённо фыркнула, окинув Лексу насмешливым взглядом.
— Тебя не надо было чаровать, ты нагло пыталась поиметь меня с тех пор, как… стала напрямую мне подчиняться.
— Очевидно потому, что ты имела меня в своих мыслях ещё раньше!
— О-о-о!.. А ты, конечно, ничего такого не думала… особенно, когда в подростковом возрасте подбивала меня сбегать по ночам из замка, чтобы смотреть на звезды с открытой площадки Серебряного Подземелья!
— Тогда я действительно думала только о звёздах,– насупилась Лекса, всё ещё не выпуская Кастию из объятий.
— Ну, ничего… Насколько мне известно: всё, что ты пропустила в подростковом возрасте, ты с лихвой нагнала позже…
Командующая недоверчиво покачала головой:
— Серьёзно? И это говорит любительница диких оргий?
— А ну, отпусти меня немедленно!– жёстко приказала Госпожа, ладонями уперевшись девушке в плечи.
— Ты действительно хочешь испортить последнюю ночь?!
— Что?.. В каком смысле - последнюю?
Кастия настороженно заглянула Лексе в глаза.
— Завтра я с армиями отправляюсь в Центральное Княжество,– не сводя пронзительно-зелёного взгляда с повелительницы, ответила Командующая.
— Уже завтра?– голос Кастии чуть дрогнул, ладони скользнули по рукам Лексы вниз.– Только, прошу, не рискуй своей жизнью. Я не хочу, чтобы эта ночь действительно стала последней.
Губы Командующей расплылись в довольной улыбке:
— Это приглашение остаться? А пленницей поделишься?
— Лекса!
— Что?
— Ты невыносима!– иронично покачала головой Смерть, обвивая руками шею девушки.
— Это значит, нет?
— Во-первых, она без сознания, а во-вторых… Во-вторых, обойдёшься!
Кастия жадно припала губами к губам Лексы.
« Последнее редактирование: 04-Ноября-2016 19:33 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #706 : 04-Ноября-2016 21:23 »


— Миленькая,– оглядев Кларк, скептически прокомментировала Лекса.– Поделишься? В качестве безграничной благодарности.

О да, да! Я хочу чтобы поделилась!!!! :w00t: :yes: :yes: :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #707 : 04-Ноября-2016 21:25 »

Это в силу каких??? Вроде ниче такого неписала... :hmmm:
ну как же, Роан жив, и даже в своем уме. И Лекса протянула дольше чем я ожидала)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #708 : 04-Ноября-2016 21:37 »

О да, да! Я хочу чтобы поделилась!!!! :w00t: :yes: :yes: :yes:

кажется, кто-то уже подавал Прошение о тройничке...  :whistle: :whistle: :whistle:  ну, вы, девчонки, блин даёте!!!  :w00t:  куда я попала?! *косится по сторонам* ВЕРТЕП!!!  :yes: :devil: :devil: :devil:  

но вообще, девушки, у вас есть желание... правда ОДНО НА ЧЕТВЕРЫХ!  :whistle: :whistle: :whistle:

ну как же, Роан жив, и даже в своем уме.

насчёт второго не торопись... ну, так Смерть сделала это только, чтобы поработить Лексу...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
И Лекса протянула дольше чем я ожидала)))

 :w00t: :w00t: :w00t:  а ты что, ожидала, что я её убью?!??!  :w00t: ну, в смысле - ТАК РАНО убью???  :whistle:
« Последнее редактирование: 04-Ноября-2016 21:40 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #709 : 04-Ноября-2016 21:58 »

КАВИК!!! http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6986.330

ты классно пишешь!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: теперь дай фоток!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #710 : 04-Ноября-2016 22:39 »

НЕВОЛЬНИКИ СМЕРТИ

Ну, просто чумовой мир! Сначала она угодила на собственную казнь, затем в темницу за колдовство, потом по причине оного же была завербована в киллеры. А когда у неё действительно прорезались магические способности, она без конца попадала из переделки в переделку, пока не стала пленницей психопатки, называющей себя Госпожой Смертью, но выглядящей при этом голливудской дивой.
И вот теперь Гриффин была вынуждена притворяться, что лежит без сознания, пока эта чокнутая "некромантка" выясняла отношения с какой-то девицей, предлагающей устроить тройничок с Кларк. К счастью, идея Смерти не понравилась, поэтому девушки отправились в другую часть шатра вдвоём. До слуха Гриффин полночи доносились страстные дикие звуки вперемешку с отдельными фразами весьма пикантного содержания. И девушек явно не смущал тот факт, что они не одни, что пленница в любую минуту может очнуться. Впрочем, через пару часов Кларк тоже покинуло стеснение, и она стала периодически проваливаться в сон, больше не обращая внимания на звуковое сопровождение ночи.

— Приятно просыпаться по утрам без твоего братца,– протянула Кастия, глубже кутаясь в меховое одеяло.
Под утро в шатре сделалось прохладно.
— Ха-ха,– вяло выдавила Лекса, поднимаясь с ложа и натягивая тунику.
Не обуваясь, она подошла к кострищу в центре шатра и принялась подкидывать в него лежащие неподалёку дрова.
— А где у тебя слуги, которые должны поддерживать тепло?– поинтересовалась Командующая.
— Я наложила заклинание на вход и выход.
— Что, твои слуги посмели бы разболтать, что я провела ночь у тебя? Кстати, как ты вообще скрываешь свои связи с кем-либо? Стираешь всем память?
Госпожа перевернулась на бок, подперев голову рукой и внимательно наблюдая за Лексой.
— Не задавай вопросы, на которые не готова получить ответы,– назидательно посоветовала Смерть.
— Что, ты их убиваешь?– распрямляясь, спросила Командующая, но, поскольку повелительница хранила молчание, продолжила:– Любовников - убиваешь, любовниц - заставляешь забыть, да?
— Ты действительно хочешь знать?
— Я тоже всё забуду?– мрачно поинтересовалась Лекса.
— А ты против?
Тёмный взор Кастии был так безмятежно-обманчив, что у Командующей неприятно засосало под ложечкой. Нет, ей не хотелось забывать, но она понимала, что от её желания ничего не зависит. Если Смерть захочет, Лекса даже не поймёт, что её лишили каких-то воспоминаний.
— Ты Госпожа - тебе решать,– холодно отозвалась Командующая.
— Ты права, мне,– кивнула Кастия.– И не смей обижаться.
« Последнее редактирование: 17-Августа-2017 13:55 от Margo M. Thurman » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #711 : 05-Ноября-2016 00:45 »


насчёт второго не торопись... ну, так Смерть сделала это только, чтобы поработить Лексу...  :whistle: :whistle: :whistle:
Кто кого поработил пока не ясно... :whistle: Но Лекса лидирует по очкам. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #712 : 05-Ноября-2016 00:49 »

:w00t: :w00t: :w00t:  а ты что, ожидала, что я её убью?!??!  :w00t: ну, в смысле - ТАК РАНО убью???  :whistle:
Если бы к этому шло, из-за самодурства Смерти, уже было бы заметно, а так она вроде вменяемая.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #713 : 05-Ноября-2016 08:28 »

Но слово "вроде" ты употребить не забыла))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #714 : 05-Ноября-2016 09:48 »

а в самом деле, девчонки, а почему вы не загадываете желание??? *подозрительно*  :hmmm: :police:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #715 : 05-Ноября-2016 11:47 »

а в самом деле, девчонки, а почему вы не загадываете желание??? *подозрительно*  :hmmm: :police:

Я предлагала раздеть Автора, но никто не захотел обсуждать какой приз выбрать :no:
Кстати появилась еще одна идея, как на счет того чтобы Автор записал клип на новогодние песни? :whistle: :whistle: Гастроли уже есть, почему бы дальше не пойти ;-) :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #716 : 05-Ноября-2016 13:23 »

Хорошая идея, поддержу  :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #717 : 05-Ноября-2016 13:25 »

а может, что-нить новенькое, что автор ещё не делал?..))  :whistle:  ГДЕ ВАША ФАНТАЗИЯ?!?!?  :-/

=======================

сходили с Коляном на "Троллей", он выдержал все 1,5 часа... думала, не выдержу я - первые 40-50 минут честно пыталась поспать, но как-то не засыпалось, всё ждала, что Колян щаз, как обычно, скажет: "Пошли домой", но он только спрашивал время каждые минут 10-15)))
а вторая половина мульта уже была весёленькая)))  :yes: :yes: :yes: смесь "Золушки" с а-ля "Сирано де Бержераком"))) и иже с ними  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 05-Ноября-2016 13:28 от оlgа_n_k » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #718 : 05-Ноября-2016 13:35 »

а может, что-нить новенькое, что автор ещё не делал?..))  :whistle:  ГДЕ ВАША ФАНТАЗИЯ?!?!?  :-/
Для того чтобы придумать что-то новенькое, нужно знать что Автор уже пробовал, а я не в курсе  :-X
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #719 : 05-Ноября-2016 13:54 »

если автор расскажет, что он пробовал - вам тоже захочется вы не поверите вы перестанете с ним общаться список выйдет очень коротким...  :whistle: :whistle: :whistle: т.ч. фантазируйте!!!  :yes:

Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!