Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1241167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4305 : 05-Июня-2015 21:46 »

 
А Локи вроде нормальный... Во всяком случае, в первом сезоне... Нэ???

Этот плешивый парень даже для самого себя решить никак  не может к умным или красивым хороший он или плохой Ну, у меня, во всяком случае, такое впечатление сложилось.  :whistle:
И этот его мейкап...         Где он там только тушь умудрялся брать  :hmmm:
« Последнее редактирование: 05-Июня-2015 21:49 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4306 : 05-Июня-2015 21:59 »

А мне он пока нравится)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4307 : 05-Июня-2015 23:42 »

Рангах - козел и кобель... Жену его жалко. Она мне понравилась: сильная, решительная, НАСТОЯЩАЯ!!!
(сужу тока по первому сезону)

Локи прикольный))) Где, говоришь, краску брал? А где Лекса брала?.. ;-) Из природных материалов)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4308 : 06-Июня-2015 06:43 »

Рангах - козел и кобель...

Зато плодовитый какой  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4309 : 06-Июня-2015 08:44 »

Пока не знаю... К концу первого сезона у него остался только один ребенок...(((
Т.е. остальные дети у него будут не от жены?/(///
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4310 : 06-Июня-2015 10:47 »

Ты, точно, знать хочешь???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4311 : 06-Июня-2015 10:59 »

Неееееет!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4312 : 06-Июня-2015 12:57 »

Эээхххх...  Хорошо в баньке... Коляна дубовым венечком попарила... Правда, он отбивался)))) и в итоге сказал, что ему не понравилось))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4313 : 06-Июня-2015 13:21 »

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4314 : 06-Июня-2015 15:12 »

Ооооочень люблю баню!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4315 : 06-Июня-2015 16:45 »

Густус покорно кивнул и покинул резиденцию Командующей. На дворе его ждали ученики Кастии, явившиеся перед рассветом, как было велено Лексой накануне.  Советник, обнаруживший их спустя час, отправился за Командующей, поскольку счёл невозможным, что она забыла про учеников. Тогда он и раскрыт причину, по которой «лентяи Кастин» вновь бездельничали...
— У Командующей возникли неотложные дела,- объявил Густус «молодняку».- Она поручила вас мне.
Ученики радостно переглянулись. В их понимании никого строже Командующей быть не могло. Лекса в отсутствии Кастии гоняла их так, словно готовила к вселенской катастрофе.
— Сегодня будет проверка,- без каких либо эмоций сказал Густус- Кто первым принесёт противоядие от укуса ядовитого речника - завтра будет отдыхать. Остальные не будут отдыхать даже ночью. Командующая лично займётся вами...
Ученики ошарашенно переглянулись, а самый щупленький осторожно заметил:
— Но противоядие можно добыть только из желез речника...
— Тогда поторопитесь, пока не наступил день, и они не ушли на глубину.
Подстраховываться Густус не стал, уверенный, что ученики будут усерднее при выполнении этого задания, чем даже опьггные воины. Да и предположений по поводу того, зачем понадобилось такое противоядие, строить не станут.
« Последнее редактирование: 06-Июня-2015 16:47 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4316 : 06-Июня-2015 18:03 »

 
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4317 : 06-Июня-2015 21:51 »

Когда  Густус  вернулся в комнату Командующей, та уже была полностью одета, включая черный шейный платок,  дабы скрыть следы укусов и засосов.
Советник поставил на стал два сосуда и кивнул  Лексе:
— Пока выпейте с Кастией это: противовоспалительное и противоаллергическое.  Будет немного полегче.
— Она не приходит в сознание,- мрачно заметила Командующая.- у нее бред. Видимо, укус получила еще на Большой Реке, пока добиралась до Полиса - прошло много времени.
— Значит, вольём сами…
Густут взял один из сосудов и приблизился к ложу. Лежавшая там Кастия выглядела довольно скверно: бледное лицо, испарина, прилипшая к телу рубашка.
— Укус я ей обработала,- скатала Лекса, фиксируя голову девушки и зажимая ей нос.
Кастия судорожно разомкнула губы, и советник влил содержимое сосуда ей в рот, а Командующая тотчас зажала его ладонью.
Девушка попыталась дернуться в сторону, однако Густус опередил ее, ухватив за плечи и крепко прижав к ложу. Лишившись воздуха,
Кастаия непроизвольно сглотнута, получая таким образом лекарство, а заодно и свободу.
— А свои укусы ты обработала? - хмуро глянул на Лексу мужчина.
— Да, со мной всё хорошо. Да и в слюне Кастии была уже не такая концентрация яда, какую получила она сама...
— Ты же знаешь, что концентрация в данном случае не главное. Главное - сколько прошло времени после укуса.
— Знаешь, я тут подумала, нужно в Полисе сделать лекарский склад,- потирая висок, поделилась своими мыслями Командующая - Надо,
чтобы были не только самые распространенные лекарственные средства, но и редкие. Кстати, именно под этим предлогом можно пригласить Рейдера в Полис. Травники - лучшие врачеватели среди землян, так что...
Лекса не успела закончить фразу. Кастия вдруг дёрнулась, ухватила советника за запястье и, уставившись на него невидящим
взглядом, прохрипела:
— Инея… Отшельник... Поздно… Тоже ищет… Инея…  Льдинка...
Густут перевел удивленный взор с бредящей девушки на Командующую. Та лишь пожала плечами:
— Она уже полчаса просит инея и льда.  Видимо, из-за жара.

« Последнее редактирование: 06-Июня-2015 22:45 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4318 : 06-Июня-2015 22:25 »

Ёршик, а ты не могла бы ещё и ошибки, которые файнридер допускает при распознании, править???  Смущённый Смущённый Смущённый
А то я уже штук 5 насчитала.......... :blush: но это НЕ МОИ ошибки.....
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4319 : 06-Июня-2015 22:28 »

Записан
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!