Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1241022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3750 : 19-Мая-2015 11:38 »


 :rant:  Нельзя вам заранее знать про смерть персонажа!!! Раз так, ТО... может я решу писать альтернативную версию и Кастия не умрёт!!!
Всё!!! Никто заранее не знает, ЧТО будет!!! БАСТА!!!


Автор, думаю ты так не сделаешь) Тем более это мидквел, а в ппредыдущих хрониках Кастию уже убили)

Эх, Тень-Тень, ты недооцениваешь автора. Что-то мне подсказывает, что при желании выкрутиться она сумеет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3751 : 19-Мая-2015 11:43 »

Ага, и в этой альтернативной реальности дуба даст Лекса. Вот это поворот.
Ершик пессимист

НЕ ТО СЛОВО!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Или это она обо мне такого "кровавого" мнения?..  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Автор, думаю ты так не сделаешь) Тем более это мидквел, а в ппредыдущих хрониках Кастию уже убили)

Ты плохо знаешь автора, он может "вытащить" сюжеты, находящиеся в высшей точке смятения чувств)))))  :yes: :yes: :yes: :yes:

Например, Королева предлагает Кастии сделку (шантажом может быть, что угодно... например, та же жизнь Лексы, над которой "пошаманила" Королева): хочешь, чтобы Лекса жила - мы инсценируем твою смерть и бла-бла-бла...
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3752 : 19-Мая-2015 11:45 »

Эх, Тень-Тень, ты недооцениваешь автора. Что-то мне подсказывает, что при желании выкрутиться она сумеет.

Да нет, просто сомневаюсь что Автор испортит концовку воскрешеньем Кастии...можете закидать тапками, но как бы сильно не нравилась Кастия, если она останется в живых, будет совсем неинтересно) но это конечно же чисто моё мнение)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3753 : 19-Мая-2015 11:46 »

а может концовка будет ещё более печальной оттого, что Кастия останется жива, но НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИТСЯ С ЛЕКСОЙ...  :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3754 : 19-Мая-2015 11:52 »

Не логично...Королева и сделку...ей проще убить Кастию, так надежней. Какие причины у Ледяной оставлять Кастию в живых? Абсолютно никаких)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3755 : 19-Мая-2015 11:53 »

Ну тогда это уже точно мексиканские страсти пойдут с танцующими индийскими слонами....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3756 : 19-Мая-2015 11:54 »

Не логично...Королева и сделку...ей проще убить Кастию, так надежней. Какие причины у Ледяной оставлять Кастию в живых? Абсолютно никаких)

Тень, не дразнила бы ты Лёлика... был бы человек, а причину подогнать всегда можно...
« Последнее редактирование: 19-Мая-2015 11:58 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3757 : 19-Мая-2015 11:57 »

Тень, не дразнила бы ты Лёлика...

Да, Тень не дразни... я ведь из принципа могу тааааакого напридумывать...  :lol: :lol: :lol: :lol: мало никому не покажется)))))) например, сделаем Кастию дочкой Хейды... :whistle: :whistle: её кровь будет нужна для каких-нить безумных ритуалов... и будет у них Кастия жить в темнице, пока они из неё кровь дозами выкачивают...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3758 : 19-Мая-2015 11:59 »

  Доктора мне doc
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3759 : 19-Мая-2015 12:01 »

Не логично...Королева и сделку...

да ваще сделки не будет... просто Королева прикажет Хродгейру инсценировать - и всё...  :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3760 : 19-Мая-2015 12:02 »

  Доктора мне doc

Добро пожаловать в фантазию автора...  :devil: это мне ещё тут негде развернуться, поскольку не хочу лезть за границы 2-го сезона, а иначе.......... ууууууххххх... я бы натворила делов)))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3761 : 19-Мая-2015 12:04 »

Тень, не дразнила бы ты Лёлика...

Да, Тень не дразни... я ведь из принципа могу тааааакого напридумывать...  :lol: :lol: :lol: :lol: мало никому не покажется)))))) например, сделаем Кастию дочкой Хейды... :whistle: :whistle: её кровь будет нужна для каких-нить безумных ритуалов... и будет у них Кастия жить в темнице, пока они из неё кровь дозами выкачивают...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Я обожаю автора!!!  
Вот зря никто из вас (выигравших в тотализатор) не решился загадать автору желание по сюжетной линии (по любой теме, главное, чтобы выполнить сюжет было сложно, а лучше почти нереально)!!!! Она на такие чудеса на виражах способна!!! Вы лишили себя отменного кайфа!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3762 : 19-Мая-2015 12:05 »


Да, Тень не дразни... я ведь из принципа могу тааааакого напридумывать...  :lol: :lol: :lol: :lol: мало никому не покажется)))))) например, сделаем Кастию дочкой Хейды... :whistle: :whistle: её кровь будет нужна для каких-нить безумных ритуалов... и будет у них Кастия жить в темнице, пока они из неё кровь дозами выкачивают...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Ну и ладно*бубнит*лучше молча буду ждать продолжения, пока моя любовь к спорам не раздразнила принцип Автора :-X
Записан

Life is about more than just surviving ©
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3763 : 19-Мая-2015 12:09 »

Всё-то ты знаешь...  :-P  Слуш, ну, мне кажется, что в +14 даже я не полезу в воду...  :hmmm:  Или полезу???  :hmmm:

ДА! ПОЛЕЗИШЬ!!! Тебя это не останавливало никогда! Бери! Купальник - не валенки! Он не тяжелый! Да и погода будет хорошей, обещаю!

Цитировать
Ты на работу, что ли, пошла???  angry  а как же твоё горло и голос?!?!?!

Я и вчера на нее пошла. Никак.... у меня есть заместитель.... она меня переводит!  :lol: :lol: :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3764 : 19-Мая-2015 12:11 »


Вот зря никто из вас (выигравших в тотализатор) не решился загадать автору желание по сюжетной линии


Ну, по сути у меня одно желание в запасе осталось, ещё с последнего тотализатора :w00t: когда мы с Ершиком выйграли :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!