Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #945 : 19-Июня-2018 21:20 »

Заседания комиссии должны были начаться завтра, поэтому губернатор и устроил приём накануне, чтобы умаслить тех, кто собирался решать судьбу Меркурия. Во всяком случае, вопросы, касающиеся военных нужд. Независимые эксперты, одобренные правительством Солнечной системы, оказались настолько «независимы», что среди них были только гражданские - что чиновники, что возможные спонсоры. Были и представители нескольких корпораций, но, разумеется, не руководящий состав. Поэтому появление «Снежной Гриффин» (прозвище прилипло к новой главе «Айс» с лёгкой подачи медиалиг) вызвало если не шок, то немалое удивление.
Губернатора, который при появлении Кларк, тотчас позабыл о прочих гостях, та просто поставила перед фактом, что желает присутствовать на заседаниях. Мистер Харпер, конечно, не посмел отказать, более того принялся распинаться, как рад, что миссис Гриффин лично обратила внимание на нужды Меркурия. Кларк же даже не пыталась делать заинтересованный вид, слушала через слово и от аперитивов с закусками отказалась. Наконец её взгляд зацепился за чёрно-золотой мундир, который теперь был известен всей системе, благодаря прославленным «солнечным эскадрильям».
— Вижу, здесь присутствуют и военные,- не церемонясь, перебила она губернатора.
— О, да!- встрепенулся Харпер.- Если позволите, я вас познакомлю. Всё-таки напрямую заинтересованные лица. Вот, с кем действительно стоит пообщаться.
— Сделайте одолжение.
Мужчина тотчас проводил главу «Айс» к генералу и полковнику. Те, почему-то примостились у углового окна, потягивая шампанское странноватого оттенка, и тихо посмеивались, вместо того, чтобы общаться с гостями. Губернатор одарил военных недовольным взглядом, но опомнился и тотчас сделался любезным.
— Миссис Гриффин, позвольте представить,- Харпер расплылся в приторной улыбке,- генерал Мицкевич. Ну, а полковника Кинг вы, наверное, помните. Ваша незабвенная матушка оказывала ей содействие в той громкой истории с Фараоном.
Изумрудный взгляд прошёлся по Кларк, сканируя сверху донизу и обратно. Впрочем, Гриффин делала то же самое. Новый образ Лексы слегка обескуражил её.
— Очень приятно,- первым прервал тишину Януш и галантно поцеловал руку Кларк.- Добро пожаловать на Меркурий!
— Мисс… кх… миссис Гриффин,- приветствуя, сдержанно кивнула Лекса.
— Вот, генерал как раз командует корпусом, в состав которого входят «солнечные эскадрильи»,- объявил губернатор, пытаясь завязать разговор.- Те самые, для которых «Айскорпарейшен» поставляет истребители и крейсера. Замечательные корабли, правда, полковник?
Харпер многозначительно посмотрел на Кинг, давая понять, что пришло время расточать комплименты, ну, или как та выразилась: «лизать задницы». Лекса зависла на несколько секунд, потом залпом осушила бокал с шампанским, поставила его на подоконник и заверительно кивнула.
— Так точно! Лучшие в Солнечной системе!- отчеканила она.
Холодные голубые глаза подозрительно сузились:
— Правда? Никаких претензий?
— Никак нет.
— Забавно, а наши инженеры другого мнения…
— Ну-у… нет предела совершенству,- развёл руками Януш и чуть не расплескал своё шампанское.- Простите… А «Айскорпарейшен» совершенствуется постоянно!
Лекса с готовностью кивнула, отчего длинная чёлка упала на глаза, закрыв половину лица. Полковник залихватски тряхнула головой, и кудрявый чуб отправился на макушку. Поймав себя на том, что непрерывно пялится на Кинг, Гриффин поспешила отвести взгляд.
— Эээ… может, прогуляемся по галерее?- предложил губернатор.- Мы собрали здесь коллекцию культурных ценностей, что смогли разыскать и восстановить после войны.
— Нет,- категорично отрезала Кларк, чем явно вызвала растерянность Харпера.
— Тогда может…
— Нет,- вновь оборвала Гриффин.- Я хочу прогуляться с полковником. И побеседовать наедине. Там, где нас не побеспокоят.
Губернатор тотчас обернулся и жестом подозвал к себе секретаря, предусмотрительно остававшегося в зоне видимости.
— Проводи миссис Гриффин и полковника в мой кабинет,- велел он.
Лекса полувозмущённо, полуизумлённо изогнула бровь, но взгляд Харпера сделался непреклонным, даже приказным. Между тем Кларк уже направилась за секретарём, не сомневаясь, что Кинг догонит. Поджав губы, Лекса последовала за главой «Айс».
— Януш, вы чего тут как кони ржали?- зашипел на генерала Харпер.- Ты забыл, зачем вы здесь?!
— Да ладно тебе… Мы просто отошли по бокальчику шампанского хлебнуть… Как раз, чтобы бодрее обрабатывать гостей…
— По бокальчику шампанского? Да вы, небось, туда сливовицы твоей любимой добавили! Ну-ка! Дай мне свой бокал!
— Томас, брось!.. Ну, чего ты?- неловко улыбнулся Мицкевич.- Мы ж по капельки! Зато вон как Лекса распекалась…
« Последнее редактирование: 19-Июня-2018 22:06 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #946 : 19-Июня-2018 21:48 »

Н-ну, а дальше??? Самое интересное же.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #947 : 19-Июня-2018 21:49 »

Лекса с готовностью кивнула, отчего длинная чёлка упала на глаза, закрыв половину лица. Полковник залихватски тряхнула головой, и кудрявый чуб отправился на макушку.

Вот это почему-то прикольнуло. :-D :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #948 : 19-Июня-2018 22:11 »

Н-ну, а дальше??? Самое интересное же.

пишу я, пишу... одним ухом ещё футбол слушаю... точнее, как Колян вопит-болеет в срубе (а я на веранде)... вот только что узнала, что египтяне сами себе гол забили))

Вот это почему-то прикольнуло. :-D :lol:

запорожцы пишут письмо рассыпаются в комплиментах турецкому марсианскому султану))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #949 : 19-Июня-2018 22:17 »

оооооооо! 2:0!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #950 : 19-Июня-2018 22:18 »

3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #951 : 19-Июня-2018 22:19 »

ну, ффффсё, пора проверять нашу команду на допинг и снимать с чемпионата.........
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #952 : 19-Июня-2018 22:54 »

Правда что ль сами себе? Да, вторая победа - очень странно.
3:1.
« Последнее редактирование: 19-Июня-2018 22:56 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #953 : 19-Июня-2018 23:28 »

Н-ну, а дальше??? Самое интересное же.

тока для тебя... сорри, сколько успела.........  :blush:

===========================

Это всё из-за Эхо! Будь она неладна! Из-за её дурацких советов! «Надо один раз взглянуть, чтобы тему закрыть»!.. И угораздило же Кларк послушать её. Эртон и раньше-то с головой не слишком дружила, а теперь из-за беременности гормоны вообще лишили её рассудка. И как Аня её третий год терпит? Ещё и второго ребёнка решили завести. Эхо сама, как большой ребёнок. А уж если взбредёт в голову какой каприз - всё, исполняй или умирай! Но Кларк, конечно, сама виновата. Эхо как-то застала её в приват-комнате за просмотром репортажа о подполковнике Кинг - история о второй «Золотой звезде Солнечной системы». Гриффин не заметила её прихода, поскольку Эртон заявилась, как всегда, без стука, без предупреждения. Видимо, Кларк позволила себе лишние эмоции во время просмотра, потому что Эхо присосалась к ней пиявкой и дальше сама начала приносить ей информацию, которую находила про Лексу. Пару раз подруги даже сильно поругались: Гриффин требовала прекратить всякие упоминания о Кинг, но Эртон в лучшем случае отставала на месяц-другой, а потом начиналось всё сначала.
А несколько дней назад Эхо объявила, что на Меркурий отправляется специальная комиссия по военным вопросам. Как объяснила ей Аня, многим завистникам не дают покоя «солнечные эскадрильи». Мол, почему такое элитное подразделение базируется на Меркурии, а не на Земле? Почему на самую маленькую планету Солнечной системы уходят огромные деньги и лучшие людские и технические ресурсы? Пора лишать колонию такой привилегии, война закончена. Да, Аня хоть и покинула кущи медиалиг, но журналист в ней был неистребим - видела проблему насквозь. В общем, Эртон взяла Кларк в оборот и не отставала, пока они не заключили сделку: Гриффин один раз встретится с Лексой, чтобы поставить точку в давней истории и навсегда закрыть тему, а Эхо обязуется после этого никогда больше не вспоминать о Кинг.
Да! Определённо во всём виновата Эхо! Нельзя было ей уступать! Едва Кларк увидела Лексу, такую блистательную, такую суровую, такую красивую, и хладнокровие тут же покинуло Гриффин. Эмоции, которыми она так хорошо научилась управлять, вдруг взяли верх. Взяли до такой степени, что стоило закрыться двери кабинета, как Кларк резко развернулась к Лексе и залепила ей оглушительную пощёчину. От неожиданности Кинг даже пошатнулась и не сразу сообразила, что произошло.
— Это тебе за ложную амнезию,- ледяным тоном пояснила Гриффин и тотчас заехала Лексе по лицу ещё раз.- А это тебе за то, что сбежала. Не стала бороться за наши отношения.
К третьей пощёчине Кинг уже оказалась готова и перехватила руку Кларк за несколько дюймов от лица.
— Какие отношения?- одновременно раздражённо и ошарашенно процедила Лекса.- Не было у нас отношений… И быть не могло!
« Последнее редактирование: 19-Июня-2018 23:32 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #954 : 20-Июня-2018 19:40 »

— С таким настроем это точно!- зло бросила Гриффин.
Кинг не хотела пререкаться: она дала себе слово, что будет спокойна и терпелива, как только узнала о предстоящем визите главы «Айс». Она даже выпила с Янушем «коктейль», чтобы укрепить нервную систему и вести себя прилежно. Но как можно сохранить выдержку, когда запредельное высшее существо стоит в одном шаге, метает голубые молнии, а её грудь в глубоком декольте яростно вздымается? Нет, алкоголь ничуть не помог нервам. Напротив!
— Причём тут настрой?!- несдержанно выпалила Лекса и отбросила руку Кларк.- Ты что, не знаешь про птичку и рыбку?!
— Ты, долбанная свободолюбивая птичка! Ты не знаешь про технологии XXII века?! Отрежут крылья и будешь плавать!
— Чего?- не въехала в слишком заумную метафору Лекса.
— Дура ты! Вот чего!
Ладонь Кларк коснулась бритого затылка Кинг и властно притянула к себе голову. В следующее мгновение губы Гриффин впились в губы Лексы. Та не сопротивлялась, явно находясь в шоке от происходящего. Впрочем, вскоре мозг возобновил работу, услужливо напоминая о семье Кларк, о её статусе и нынешней «снежной» стервозности.
— Ты не забыла, что у тебя есть муж?- сквозь поцелуй жёстко поинтересовалась Кинг.
— Кто?- в голубом взгляде на мгновение появилась растерянность.- А! И что? Я обязана хранить ему верность?
— Это как бы одно из условий брака…
— Ну, может, у птичек. А у нас есть брачные контракты, и все условия прописываются в них.
Лекса дёрнулась назад, освобождаясь от руки Гриффин, и упёрлась спиной в дверь.
— Ах, ну, да! Акулы и пираньи живут по своим законам! Совсем запамятовала!
— У тебя не слишком часто амнезия наступает?- с вызовом спросила Кларк.- Или я твой персональный катализатор?
— Ты мой персональный…- Кинг вовремя осеклась.
— Кто?!
— Никто!
— Если я «никто», то ты слишком бурно реагируешь на меня!- высокомерно усмехнулась Гриффин.- Хотя, по-моему, ты просто трусливо отступаешь! Впрочем, тебе не впервой! Странно, как ты с таким характером дослужилась до полковника и заработала столько наград!
Взгляд Лексы полыхнул зелёным огнём. Военная тема была для неё слишком болезненна.
— Да иди ты!..
— Как грубо, полковник Кинг! Разве губернатор вас сюда отправил не за тем, чтобы задабривать меня, обрабатывать?! Уж что-что, а дорого продаваться ты умеешь! Мы обе это знаем!
Лекса шумно выдохнула и, не без оснований опасаясь потерять контроль, развернулась к двери и ухватилась за ручку. Плевать, что от неё хотел губернатор! Если она убьёт главу «Айс», Меркурию точно придёт конец! Губернатору - тем более.
— Заблокировать дверь!- приказала системе Кларк.- Бравый полковник опять трусливо сбегает? Не притомилась?
— Притомилась от твоей болтовни!
— Ты права, говорить не обязательно…
Гриффин взяла лицо Лексы за подбородок и провела большим пальцем по её губам. Это стало последней каплей, переполнившей терпенье Кинг. В следующее мгновение она ухватила Кларк за запястье, развернулась и припечатала Гриффин лицом к двери, заломив при этом руку за спину.
— …ть! Сука!- зашипела Лекса на ухо Кларк.- Привыкла всё брать без спроса! Покупать! Думаешь, имеешь весь мир?!
— Я не думаю, я зна-а-а-а…- на последнем слове Гриффин заскулила от боли в ещё сильнее заломленной руке.
— Мир - может, а людей - нет! Не меня!
— И кто же тебя имеет?! Армия?! Политики?!.. А думаешь, кто имеет их?! Полковник Кинг, вы всё ещё так наивны?
— А вы, Снежная миссис, по-прежнему неосторожны!- злобно прорычала Лекса.- Забыла, чем могут закончиться такие провокации со мной?!
Колено Кинг грубо вклинилось между ног Гриффин.
— Я умру от твоей болтовни?- ядовито предположила Кларк.- На большее ты явно не способна!
— Специально нарываешься?!- Лекса ухватила Гриффин за волосы и потянула на себя, вынуждая запрокинуть голову.- Что, мужчины тебя по-прежнему не удовлетворяют?! С мужем - раз в месяц, а потом с какой-нибудь любовницей развлекаешься?!
— И не с одной!- ехидно огрызнулась Кларк.- И так было всегда! Ты же не думаешь, что во время помолвки с Роаном, ты у меня была одна?!
Лексу точно окатило водой. Причём кипятком! Каждую клеточку организма обожгло нестерпимой болью.
— Су-у-у-ука…
« Последнее редактирование: 21-Июня-2018 20:36 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #955 : 20-Июня-2018 20:32 »

Оооо!!! Оооо. Счас, немного отдышусь, отойду от шока. (В хорошем смысле)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #956 : 20-Июня-2018 20:33 »


— Причём тут настрой?!- несдержанно выпалила Лекса и отбросила руку Кларк.- Ты что, не знаешь про птичку и рыбку?!
— Ты, долбанная свободолюбивая птичка! Ты не знаешь про технологии XXII века?! Отрежут крылья и будешь плавать!
— Чего?- не въехала в слишком заумную метафору Лекса.
— Дура ты! Вот чего!

Я плакаль. От  :-D :w00t: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: удовольствия.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #957 : 20-Июня-2018 20:35 »


— Ты не забыла, что у тебя есть муж?- сквозь поцелуй жёстко поинтересовалась Кинг.
— Кто?- в голубом взгляде на мгновение появилась растерянность.- А!

И правда. Какой там еще муж))) Вот и я говорю, не надо мужа)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #958 : 20-Июня-2018 20:36 »


— Ах, ну, да! Акулы и пираньи живут по своим законам! Совсем запамятовала!
— У тебя не слишком часто амнезия наступает?


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #959 : 20-Июня-2018 20:38 »


— И не с одной!- ехидно огрызнулась Кларк.- И так было всегда! Ты же не думаешь, что во время помолвки с Роаном, ты у меня была одна?!
Лексу точно окатило водой. Причём кипятком! Каждую клеточку организма обожгло нестерпимой болью.
— Су-у-у-ука…

Удар ниже пояса. Но он заставит Лексу признать, что отношения все же БЫЛИ.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!