Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301680 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #930 : 16-Июня-2018 00:56 »


Вернувшись домой, Эртон припарковала автолёт, но осталась в нём сидеть. Разговор с Кларк совершенно дезориентировал её. Не на такую встречу с подругой рассчитывала Эхо. И вообще, её ли это подруга? Гриффин словно подменили. Да, она осталась одна, без поддержки, в кругу стервятников, желавших разорвать «Айс» на кусочки. Кларк пришлось выживать, сражаться, но неужели это настолько может изменить человека? Или Гриффин обижена именно на неё? Аню спасли четыре недели назад, а Эхо лишь сейчас соизволила явиться к Кларк. Та ведь не знает, насколько тяжёлым было возвращение Эртон в реальный мир, как не хотелось никого видеть, никуда выходить. Да, наверняка, Гриффин пришлось не слаще, но она всегда была сильнее и хладнокровнее. Она была истинной дочерью Снежной Королевы.
— Привет!- плюхнулся на соседнее сиденье Эйдан.- Прячешься от дождя?
— На Марсе не бывает дождей,- глухо отозвалась Эртон.
— Это была шутка. Кстати, я никогда не видел настоящий дождь. Ну, в смысле, не метеоритный и не по голографу.
Эхо чуть улыбнулась и потрепала паренька по волосам.
— На Земле часто идут дожди. Хочешь увидеть?
— Спрашиваешь! Конечно!
— А жить на Земле хочешь?
— Неее… Я дитя Марса! Я люблю эту красную планету!
— Ты же сказал, что любишь Венеру, когда прилетал к нам с Аней,- усмехнувшись, напомнила Эртон.
— Правда? Я, наверное, под кайфом был!
— Болтун!
Девушка толкнула Эйдана в плечо, а потом обняла.
— Дождик пережидаете?- забираясь на заднее сиденье автолёта, поинтересовалась Аня.
Эхо и Эйдан переглянулись и залились дружным смехом.
— Ух, ты! Не знала, что я такая остроумная,- заметила Дей.- В комики, что ли, податься?
— Просто я сказал Эхо то же самое пару минут назад,- объяснил юноша.
— Зачем ты признался?- Эртон шлёпнула Эйдана по руке.- Пусть бы она думала, что умеет шутить.
— Аня всегда учила меня говорить правду! Не сбивай меня с праведного пути!
— Аня всю Солнечную систему учила говорить правду, но заблудших овец по-прежнему тьма тьмущая.
— Не овец, а тупых баранов!
— А уважительно говорить тебя Аня не учила?
— Я не очень усердный ученик.
— Так! Два непревзойдённых шутника!- прервала диалог Дей.- А ну, марш домой ужинать! Завтра в школу и на работу…
— Ты нашла работу?- встрепенулась Эхо.
— Я имела в виду твою работу. Кто-то ведь должен содержать семью.
— Да-да,- закивал Эйдан,- особенно, если учесть, что этот кто-то обещал свозить меня на Землю в каникулы!
Эртон улыбнулась и задумалась: может, это будет её шанс наладить отношения с Кларк? Пусть не сразу, но когда-нибудь…
« Последнее редактирование: 16-Июня-2018 12:40 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #931 : 16-Июня-2018 12:22 »

Я думаю, она мать Лексы
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #932 : 16-Июня-2018 14:35 »

 :-) :-) :-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #933 : 17-Июня-2018 00:14 »

Глава CXXIV.

В полярных областях Меркурия, куда никогда не заглядывает Солнце, и где нет перебоев с водой, поскольку в глубоких кратерах лёд сохраняется неограниченно долго, нашли своё пристанище повстанцы. Генераторов света на полюсах было мало, лишь в местах добычи этого самого льда, а так же над крупными поселениями шахтёров. Тяжёлый труд, низкие зарплаты, плохое социальное обслуживание - всё способствовало тому, что люди бросали работу и уходили в подполье.
До своего участия в «Юпитерском звёздном треке» Лекса пару раз доставляла контрабанду повстанцам и думала, что имеет представление, о происходящем. Однако за три месяца, что она провела на секретной базе, готовя пилотов «солнечных эскадрилий», Кинг осознала, как была наивна. Повстанцы из разряда благородных разбойников давно уже перешли в разряд террористов. Они устраивали диверсии в городах, нападали на посёлки старателей, добывающих магний и плагиоклазовый полевой шпат, взрывали шахты, захватывали «придатки». Пока подпольщики пытались привлечь внимание правительства, гибли ни в чём неповинные граждане.
Несмотря на контракт, в котором значилось лишь обучение пилотов, Лекса не могла оставаться в стороне и порой совершала боевые вылеты сама. С полковником Мицкевичем, который командовал базой, Кинг поладила на удивление легко. Он оказался «хорошим парнем», сосланным на Меркурий за то, что не прогибался под начальство. Обстановка на планете накалялась и в последние недели секретная база превратилась в настоящий гарнизон: здесь шло не только обучение, и не только пилотов. Это был «конвейер»: прибывали группы, обучались, отправлялись на зачистку полярных областей, возвращались, доукомплектовывались вновь прибывшими, и так продолжалось по кругу. Смертельному жуткому кругу. Люди стали покидать города Меркурия, и уже никто не стеснялся говорить о предстоящей войне. Нашлось в Солнечной системе немало и тех, кто присоединился к повстанцам, желая отбить планету и сделать её независимой колонией.
Внезапно пришёл приказ прекратить отправлять боевые группы на задания до дальнейших распоряжений. Полковник счёл это дурным знаком, мол, теперь точно надо ждать объявления войны. В тренировках прошло три мирных дня, на четвёртый Мицкевич вызвал подполковника Кинг к себе. В его кабинете Лексу ожидал мистер Джонсон, уже по его виду девушка поняла - случилось что-то нехорошее. Полковник без объяснений покинул свой кабинет, оставив Кинг наедине с визитёром.
— Мистер Джонсон,- приветствуя, коротко кивнула Лекса.
— Мисс Кинг…
За три месяца пребывания на базе девушка уже и забыла, что она «мисс», а не «подполковник». Отголосок мирной жизни тоскою отозвался в глубине сердца.
— Каким ветром к нам?- поинтересовалась Лекса, видя, что мужчина замешкался.
— Я… обещал исполнить… её просьбу.
— Что?
— Её последнюю просьбу…
Кинг окинула мужчину внимательным взглядом, а потом осторожно спросила:
— Вы про миссис Джонсон? Что с ней?
Несколько секунд тяжёлого молчания стали ответом на вопрос Лексы.
— Примите мои соболезнования,- глухо произнесла девушка, чувствуя, как неприятно засосало под ложечкой.
Да, она была недолго знакома с миссис Джонсон, но женщина чем-то зацепила её с самой первой встречи.
— Она погибла этой ночью во время переговоров с повстанцами,- мрачно произнёс мужчина.- Расстреляли всю делегацию: и военных, и гражданских.
Неприятная удушливая волна покатилась по телу Лексы.
— Она чувствовала… или подозревала, что, возможно, не вернётся,- продолжил мистер Джонсон.- Она оставила письмо…
Мужчина протянул Кинг голубой конверт, где аккуратным почерком было написано «Лексе».
— Мне?- удивилась девушка.
— Прочти.
Кинг распечатала конверт и развернула сложенный вдвое белоснежный лист.
«Дорогая Лекса! Возможно, мне не стоило тебе писать и причинять боль, но ты должна знать правду. Каждый человек достоин знать правду. Увы, твоему отцу я не дала этой возможности. Человек порой попадает в такие обстоятельства, когда вынужден оставлять любимых ради их безопасности и будущего. Уверена, тебе это знакомо. Я покинула двух самых дорогих мне людей, чтобы защитить. Род моих занятий исключал наличие семьи и не позволял сменить службу.
Официально я умерла, все данные были строго засекречены. Я не могла следить за тем, что с тобой происходит, не подвергая опасности. Я не видела, как ты росла, не помогала справляться с трудностями, не радовалась твоим успехам. Я много всего пропустила. Простишь ли ты меня когда-нибудь?
Я очень рада, что вам с Питером встретились Блейки. Знаю, Шарлотта всегда была тебе прекрасной матерью… Да благословит её Господь!
Последние годы у меня появилась возможность узнавать о тебе больше. И я очень горжусь тобой. Ты сильная, смелая, надёжная и невероятно добрая и отзывчивая. Ты такая замечательная…
Прости, что ушла из твоей жизни так рано.
Я люблю тебя!
Моё сердце всегда с тобой,
Лив Кинг.»

— М-моя… м-мать?..- дрожащим голосом выдавила Лекса, переведя ошарашенный взгляд на мистера Джонсона.
Тот молча кивнул.
— Как?.. Не-е-ет…- Кинг дёрнула ворот душившей рубашки.- Это невозможно! Отец говорил… О, чёёёрт!.. Почему?! За что?!- Лекса несколько раз глубоко вздохнула, пытаясь отдышаться.- Она была жива… Всё это время была жива!
— Лив с самого начала оказалась первоклассным шпионом. Соответствующие структуры тут же взяли её в оборот. А дальше… Сама понимаешь, что было дальше. Совмещать семью и работу ей не позволили. Лив очень переживала, что оставила вас с Питером. При малейшей возможности она пыталась хоть что-то узнать о вашей судьбе. Несколько лет назад, когда Командующий Оксенберг узнал о тебе и его дочери, Лив спасла тебя… это благодаря её связям тебя разжаловали в капитаны и отправили на Юпитер. Командующий требовал военного трибунала и казни.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #934 : 17-Июня-2018 18:51 »

А я думала это Кастия. :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #935 : 17-Июня-2018 22:51 »

"А я думал - скунс..."))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #936 : 17-Июня-2018 22:52 »

— Связям?.. Да кем, чёрт побери, она была?! Кто вы такой?!
— Для тебя мы просто Джонсоны. Не пытайся узнать большего - информации всё равно нигде нет.
Горькая усмешка коснулась губ Лексы:
— Мистер и миссис Джонсон… Вы хоть были супругами?
— Для нас это была непозволительная роскошь. Но не скрою, твоя мать мне всегда очень нравилась… Я здесь ещё и потому, что хочу забрать тебя на Землю. Вы с Лив договаривались, что ты будешь только преподавать… Сегодня президент созовёт Планетарный Совет, они примут решение об объявлении войны Меркурию. Завтра сюда направят войска. Собирай вещи.
Во взгляде Кинг мелькнуло недоверие:
— Я на службе. Что значит, хотите забрать меня? И даже если у вас есть такие полномочия, кто сказал, что я сбегу отсюда?!
— Лекса, ты уже отдала долг государству на войне с Юпитером. Достаточно.
— Что ж, на Меркурии у меня теперь долги личного характера! Здесь расстреляли… мою мать. Здесь мои ребята, которые завтра получат приказ убивать и умирать… Никуда я отсюда не полечу.
Мистер Джонсон тяжело вздохнул, но понимающе закивал.
— Да, ты настоящая Кинг. Надеюсь, мы ещё встретимся. Береги себя.
Лекса проводила мужчину задумчивым взглядом, а спустя несколько секунд в кабинет вернулся полковник Мицкевич.
— Януш!- вдруг просто по имени обратилась к нему Кинг.- А почему бы нам не дать сегодня ребятам отдохнуть, м? И отбой пораньше сделать!
Мужчина подозрительно глянул на Лексу и, похоже, всё понял без слов.
— Ну, а мы с тобой тогда давай мою последнюю бутылку сливовицы откупорим,- предложил полковник, хлопнув тяжёлой лапищей девушку по спине.
— Почему нет?


Эпилог
(два земных года спустя)


— …ть! Да в железном ящике я их всех видала распотрошёнными! Мать их!.. Охренели в конец! …! …!
— Полковник Кинг!
— Да, генерал Мицкевич?!
— Выбирай выражения, Лекса,- мужчина укоризненно покачал головой и вернулся к наблюдению за «солнечной эскадрильей».
Сегодня они принимали экзамен у первого выпуска пилотов на мирном Меркурии.
— …ть! Я и выбирала!- огрызнулась Кинг, откидываясь на спинку сиденья открытого бронелёта.
Кроме них с Янушем здесь ещё была сержант Кристенсен - водитель генерала - симпатичная девушка лет двадцати.
— Аннелиса, спустись-ка,- велел ей Мицкевич,- и прогуляйся.
Бронелёт тотчас мягко приземлился, и сержант покинула машину. Януш сам пересел за руль и вновь поднял бронелёт в воздух.
— Ты чего девушку пугаешь?- добродушно пожурил Мицкевич.- Она и так при тебе дышать боится.
— С какой стати? Она ж не из моих пилотов.
— А ты присмотрись к ней получше?
— Зачем?- удивилась Лекса.- У меня есть свой водитель.
— А зачем ты каждое воскресенье в город в бордель мотаешься?- с вызовом спросил мужчина.
— Тебе сказать зачем? Потрахаться.
— Тьфу ты! Я ей про хорошую девчонку, которая по ней сохнет, а она…
— Сержант Кристенсен?- нахмурилась Кинг.- А она сюда что, служить прилетела или романы крутить?!
— Лекса! Ты не прошибаема!.. Вот скажи мне, а ты сюда, зачем прилетела? Война уже закончилась, порядок поддерживаем, новобранцев учим - жизнь налаживается. Мирная жизнь! Какого чёрта ты свою личную жизнь не хочешь наладить?
Кинг сжала челюсти и после полуминутного молчания наконец выдала:
— Это неуставные отношения.
— Ну, хорошо, не обязательно Аннелиса. Найди себе в городе нормальную девчонку. Колонисты снова хлынули на Меркурий, выбор большой. Тебе скоро двадцать девять!
— Тебе скоро сорок и у тебя тоже нет семьи! Так что не учи меня.
— Но я не теряю надежды,- широко улыбнулся Мицкевич.- Вот и на этом приёме у губернатора, глядишь, какую-нибудь важную дамочку с Земли подцеплю.
— …ть! Головную боль ты от них подцепишь! Комиссия, которая войну только на картинках в новостях видела, будет решать, сколько дать Меркурию на военные нужды! Купить нам десять истребителей или утеплённые туалеты поставить! Шакалы гражданские!.. Хоть убей, не пойду я лизать им задницы!
— Пойдёшь! Губернатор сказал, чтобы полковник «солнечных эскадрилий» лично была! Где ещё эта комиссия заносчивых снобов увидит героя войны, дважды представленного к «Золотой звезде Солнечной системы»! И награды велено все надеть! Ясно?!
— О! То есть мы там будем, как зверюшки на выставке?!- заскрипела зубами Лекса.- Купите нас подороже, вот мы какие породистые, да?!.. Не пойду, сказала!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #937 : 18-Июня-2018 09:36 »

О, война уже закончилась. Лекса полковник. И все так же одна. Вот теперь пора вводить Кларк))) ;-)
Она там теперь поди совсем заледенела.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #938 : 18-Июня-2018 11:12 »

Ниа 2.0 :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #939 : 18-Июня-2018 18:00 »

Тем лучше. Лекса отогреет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #940 : 18-Июня-2018 20:42 »

твоя вера в меня, то есть в мою склонность к ХЭ, пугает))))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #941 : 18-Июня-2018 22:40 »

Начищенные до зеркального блеска сапоги, парадный чёрно-золотой мундир, девять рядов планок с орденами за обе войны, две «Золотые  звезды Солнечной системы», нагрудные знаки, аксельбанты, гвардейские нашивки - Кинг выглядела просто убойно. А ещё Лекса со злости сделала короткую стрижку, спереди оставив волосы длиннее, чем на затылке. Вышло вызывающе, нагло и стильно одновременно.
Увидев её входящей в зал, генерал и губернатор приоткрыли рты и так стояли, пока Кинг не подошла к ним. К счастью, в помещении пока был лишь обслуживающий персонал, который, впрочем, тоже отвлёкся от своих дел, чтобы поглазеть на местную героиню. Может, в Солнечной системе Лексу и не все знали-помнили (хотя в репортажи медиалиг она попадала не один раз), но на Меркурии о ней и её «солнечных эскадрильях» не слышал только глухой.
— Добрый вечер, мистер Харпер,- вызывающе обратилась Лекса к губернатору.- Гвардии полковник особого подразделения Кинг явилась по вашему приказу вылизывать задницы высокой комиссии.
— Лекса, не паясничай,- нахмурился Мицкевич.- Томас, она шутит.
— Да ладно,- отмахнулся губернатор,- можно подумать, мы с тобой будем сегодня заниматься не тем же самым! Привет, Лекса, выглядишь блестяще! И в прямом, и в переносном смысле… Смотри, чтобы цыгане не украли!
— Что, на сегодняшнем вечере они тоже будут? Или вы имеете в виду комиссию?
Мужчины рассмеялись, после чего губернатор весело обратился к Янушу:
— Обожаю твоего полковника! Слушай, а она точно предпочитает исключительно девушек?
— Если б было по-другому, я бы сам на ней женился!
— Не женился бы,- возразила Лекса.- Неуставные отношения. А на пенсию тебе только через пять месяцев.
— Вот-вот, в этом вся она,- пожаловался Харперу генерал.- Не положено - не нарушу, не обязана - не стану… Может, от греха подальше, запретить ей общаться с членами комиссии? Ещё ляпнет что-нибудь - хуже будет.
— Куда уж хуже? Нам сократили финансирование донельзя! Мол, война закончилась, зачем вам армии, техника, корабли?! Можно подумать, порядок на Меркурии сам по себе держится, и мародёры с остатками повстанцев разом покинули планету!
Ответить генерал не успел, у губернатора зазвонила медиапанель. По мере того, как Харпер слушал говорившего на другом конце, челюсть его отъезжала всё ниже и ниже. Когда он прервал связь, лицо его покрылось красными пятнами.
— Вот чёрт!..- ошалело выдохнул губернатор.- Глава «Айскорпарейшен» тоже прибудет! Извините, ребятки, мне надо срочно отдать ещё несколько распоряжений!
Не дожидаясь ответа, Харпер спешно посеменил из зала.
— Ого! Какой чести удостоились,- ухмыльнулся Мицкевич.- Бедный Томас…
При упоминании о Кларк Гриффин у Лексы тоскливо засосало под ложечкой. Возникло нехорошее предчувствие. Конечно, в эти два года она натыкалась на обрывки информации о новой главе «Айс», но старательно уговаривала память не лезть со своими воспоминаниями. Что толку заниматься бессмысленным самокопанием? Тем более что всё было заранее известно… Жизнь Гриффин пошла так, как ей и полагалось: Кларк унаследовала корпорацию, через несколько месяцев вышла замуж за Уоллеса-младшего и в тот же год родила дочь. В межпланетной Сети было немало снимков этого счастливого семейства. Нет, Лекса не искала их специально, но периодически натыкалась.
— А знаешь, как Снежная Гриффин отжала лучшие системы связи у «Лэйккорпарейшен»?- тихо обратился Януш к Лексе.- Говорят, бывший любовник Сиси Картвинг - какой-то гонщик - продал миссис Гриффин грязные секреты… Так что теперь у «Айс» не только лучшие боевые корабли, но и лучшие аудио и видео системы на них! Вот это я понимаю монополия! Всех подмяла!
Кинг ничего не ответила, но неприятный осадок от такой информации, конечно, остался. Впрочем, кто и когда в мире корпораций играл честно?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #942 : 19-Июня-2018 01:04 »

Да-да, именно Кларк здесь и не хватало. И это не сарказм.  :-D

Подбирает челюсть отпавшую при известии о дочери и муже. :w00t:


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #943 : 19-Июня-2018 08:38 »

И это не сарказм.  :-D
Конечно-конечно)) И это не ирония. :- D

Цитировать
Подбирает челюсть отпавшую при известии о дочери и муже. 
Что такое? Уже не так верится в меня и ХЭ? :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #944 : 19-Июня-2018 12:04 »

Цитировать
Подбирает челюсть отпавшую при известии о дочери и муже. 
Что такое? Уже не так верится в меня и ХЭ? :devil:
Уж прямо и помечтать нельзя)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!