Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #870 : 24-Мая-2018 20:53 »

ООО! Отпуск! Как много в этом слове! Рада за тебя.  :blush: :yes: :love: :love: :love:
Но не рада за себя))) Проды так понимаю, какое-то время не будет.  :-X Молчу-молчу.
Отдохни как следует. Тоже все собираюсь съездить в Питер, давняя мечта. Но не с кем оставить собаку(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #871 : 24-Мая-2018 22:15 »

спасибо! 

ну-у-у... мы берём, конечно, с собой планшет, но не знаю, будут ли там силы писать - тьма планов  ;-)

*шёпотом* бери собаку с собой ;-)

================================

Ещё в дороге Аня начала с медиапанели Эйдана названивать Эхо, но та не отвечала.
— Она вряд ли тебя услышит,– хмуро заметил паренёк.– Она… все эти дни так искала тебя… а потом что-то случилось… на Земле. Она вернулась и… пила и пила… и ни с кем не хотела общаться, слушать… даже Кларк послала так, как я никогда от неё не слышал.
— На Земле?– встревожилась Дей, на секунду переводя взгляд с воздушной трассы на юношу.– Куда она летала?
— Не говорит. Молчание - это сейчас лучшее, на что она способна.
Тяжело вздохнув, Аня постаралась максимально сосредоточиться на дороге. Голову итак разрывали сотни навязчивых неприятных мыслей - не хватало попасть в аварию, это после всего-то, что пришлось пережить. Нет! Теперь всё будет хорошо… Должно быть хорошо!
— А-а… с тобой, что было… в эти недели?- осторожно, даже опасливо, спросил Эйдан.
— Держали взаперти, больше ничего,- поспешила успокоить Дей.
Вспоминать сейчас о том, что она чувствовала в эти дни, находясь в полной изоляции и неизвестности, не хотелось. Да и не стоило Эйдану такое знать.
— Ты видела Фараона?.. Кто он?.. Он говорил с тобой?
— Н-нет… Эйдан, дорогой, давай повременим с вопросами.
— Конечно, прости!- парнишка наклонился к Ане и коснулся головой её плеча.- Как же я рад, что ты вернулась… Надеюсь, теперь и Эхо вернётся, в смысле, в реальность.
Дей поджала губы и наконец увидела Зелёную зону, сердце тревожно забилось.

Они нашли Эртон на полу, она спала в обнимку с полупустой бутылкой бурбона. Судя по свезённым простыням, девушка свалилась с кровати, но не нашла в себе сил подняться. А ещё в комнате стоял просто махровый запах алкоголя.
— Так, Эйдан, иди спать, уже поздно,- нервно велела Аня.- Я сама тут разберусь.
— Не беспокойся, меня это не шокирует,- заверил юноша, открывая окна, чтобы впустить свежий воздух в спальню.- Я это уже пять дней наблюдаю. Я помогу.
— Эйдан, спать.
По взгляду Дей стало ясно, что возражения не принимаются, и паренёк послушно ретировался. Как только за ним закрылась дверь, Аня тотчас оказалась возле Эхо, приподнимая и крепко обнимая её.
— Боже мой…- выдохнула Дей, припав губами к виску Эртон,- детка… любимая моя… любимая…
Эхо что-то бессвязно пробормотала сквозь сон. Взглянув на её лицо, Аня едва не застонала: бледное, измождённое, с тёмными кругами под глазами и тонким шрамом на брови. Похоже, Эртон в эти недели пережила не меньшее потрясение, чем сама Дей.
— Как же я скучала по тебе, солнышко… Давай просыпаться…
Аня прислонила девушку спиной к кровати, и в этот момент ладошка Эхо разжалась, что-то выпало из неё и покатилось по полу. Дей перевела взгляд: это было обручальное кольцо. Докатившись до стены, оно ударилось о преграду и распалось на две части с зигзагом по одному из краёв. Кольца были изготовлены по дизайну Эхо: первую часть общего кольца они надели друг другу на обручение, вторую - в день свадьбы.
— Ага, конечно!..- насупилась Аня.- Даже не мечтай!
Подобрав кольцо, она соединила его, а затем надела Эртон на безымянный палец.
— Ну, что, спящая красавица? Идём промывать желудок и купаться?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #872 : 24-Мая-2018 22:52 »

Как хорошо, что все хорошо. Ну почти. Еще неизвестно, что с Кларки и Лексой будет. Ну и Ниа, меня все же интересует. И Эртон. Харизматичный дядька, не смотря ни на что)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #873 : 24-Мая-2018 22:54 »


ну-у-у... мы берём, конечно, с собой планшет, но не знаю, будут ли там силы писать - тьма планов  ;-)

*шёпотом* бери собаку с собой ;-)


Вот-вот! Именно это меня и беспокоит)))

Ага. И иди пешком. Вместе с собакой. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #874 : 24-Мая-2018 23:21 »

Ага. И иди пешком. Вместе с собакой. :lol:

*поёт* "А я по шпалам, опять по шпалам иду..."

-------------
И ещё маленький кусь, завершающий главу:

==========================================

Голова раскалывалась на тысячи кусочков, а внутренности болели так, словно их всю  ночь наматывали на раскалённый вертел. Застонав, Эхо попыталась открыть глаза, но получилось лишь на долю секунды. Чьи-то руки помогли приподняться и подложили под спину подушку, а губ коснулся край стакана с пахнущей лимоном жидкостью. Девушка жадно осушила его и со стоном откинулась на подушку.
— И пару капсул,- раздался такой знакомый, такой любимый голос, и губ теперь коснулись чьи-то нежные пальцы.- Вот умница. Разжуй и глотай.
— Я… сплю?..- хрипло спросила Эртон, болезненно поморщившись.
— Сейчас через минуту подействует лекарство. Потерпи.
Тёплые руки обхватили за плечи и мягко сжали в объятиях.
— Не… уходи…- голос Эхо сорвался до сипа, а по щекам потекли слёзы.- Умоляю… не уходи…
— Тише-тише, детка, никто никуда не уходит, и ты не спишь.
Объятия тотчас сделались крепкими, надёжными, дарящими защиту. Наконец Эртон смогла открыть глаза, но она явно не верила увиденному.
— Я вернулась, всё в порядке,- заверила Аня.- Я дома. Мы дома.
Эхо неуверенно оглядела комнату, почему-то они с Дей были в гостевой спальне.
— Да, пришлось переместиться,- закивала Аня, видя растерянность и непонимание в глазах любимой.- Нашу комнату надо выветривать и дезинфицировать.
Губы Эртон задрожали, по щекам вновь хлынули слёзы.
— Как… ты… Что… ты… Это ты…- Эхо, что было сил, прижалась к Дей, обхватывая её за пояс.- Аня… Аня… А-а-аня…
— Да, я тоже люблю тебя, солнышко!
Дей запечатлела поцелуй на макушке Эртон. Так они сидели несколько минут, ничего не говоря и боясь отпустить друг друга, но потом Эхо вдруг отстранилась с ужасом и болью во взгляде.
— Ты чего?- насторожилась Аня.
— Я… Мне…- Эртон порывисто вздохнула и замотала головой,- мне надо… в ванную…
Эхо так быстро вскочила с кровати, что едва не рухнула.
— Осторожней!
Дей подалась было к Эртон, но та поспешила скрыться в ванной комнате.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #875 : 24-Мая-2018 23:37 »

 :'-( :'-( :'-( Это слезы счастья.
Ну что еще за рефлексии, все же хорошо. Из-за Эртона и того что было все портить? Надеюсь у нее хватит сил и ума не позволить случившемуся сломать их будущее.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #876 : 24-Мая-2018 23:55 »

Ну что еще за рефлексии, все же хорошо. Из-за Эртона и того что было все портить? Надеюсь у нее хватит сил и ума не позволить случившемуся сломать их будущее.

 :'-( :'-( :'-(  это НЕ слёзы счастья  :-/
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #877 : 24-Мая-2018 23:57 »

Что? Там есть что-то еще? Я уже настроилась на хэппи энд у этой парочки. Да и другой тоже.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #878 : 25-Мая-2018 00:01 »

какой ЭНД?!))) впереди ещё СОТНЯ глав!  :lol: :lol: :lol:

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #879 : 25-Мая-2018 00:13 »

На хэппи энд у ПАРОЧКИ, а не у ASR. Кто говорит про глобальный ЭНД? Я - не. :no:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #880 : 25-Мая-2018 00:15 »

Что? Там есть что-то еще? Я уже настроилась на хэппи энд у этой парочки. Да и другой тоже.
Я неправильно выразилась. Надо было сказать: "Там есть что-то еще плохое (в смысле о чем я не догадываюсь)?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #881 : 26-Мая-2018 20:27 »

ой! не знаю... ты у нас обо всём всегда догадываешься)) мне аж страшно порой))

-------------------------------------------------

Глава CXVII.

Вместо того чтобы везти Лексу в марсианское отделение МБР, девушку доставили на звездолёт и отправили на Землю. Всю ночь в полёте особый агент Костас Зервас допрашивал её. Врать у Кинг не было сил, да она и не видела смысла.
Утро Лекса встретила в штаб-квартире МБР в Нью-Терре, снова оказавшись в допросной. Видимо, агенты бюро решили, что без сна Кинг будет сговорчивее и правдивее. Вот только куда уж больше? Теперь при желании Лексу могли бы закрыть в «Алькатрас-05» пожизненно…
В какой-то момент Зервас покинул комнату (Кинг даже и не заметила), а когда вернулся, вдруг сказал:
— Пришёл ваш адвокат.
— Мне назначили адвоката?- усмехнулась Лекса абсурдности ситуации.- Я вроде не требовала.
— Нет, это ваш адвокат - миссис Джонсон. Но если вы отказываетесь…
— Миссис Джонсон? Здесь?- изумилась Кинг.- Нет, не отказываюсь.
В конце концов, почему бы не воспользоваться помощью будущих работодателей? Тем более, когда влипла - дальше не куда.
Миссис Джонсон была сама элегантность и изыск: тёмный деловой костюм в тонкую серебристую полоску, туфли в тон на устойчивом каблуке и небольшой металлический кейс. Лекса обратила внимание, что в этот раз цвет глаз у женщины был карим. Снова линзы? Или теперь натуральный? Новоявленная адвокатесса с вызовом посмотрела на агента Зерваса, и тот сразу покинул допросную.
— Здравствуйте,- сдержанно кивнула Лекса.
Ничего не ответив, миссис Джонсон положила на стол кейс, открыла его и вынула папку с бумагами. Под папкой оказалось какое-то устройство, женщина нажала на нём несколько кнопок.
— Теперь можно говорить,- тихо произнесла она.
Кинг впервые слышала голос женщины, он был глубокий, приятный, чуть низковатый и почему-то знакомый.
— Что ты рассказала бюро?- присаживаясь на стул напротив, поинтересовалась миссис Джонсон.
— Правду.
— Теперь повтори ту же правду для меня.
Лекса пожала плечами и принялась пересказывать в общих чертах, опуская некоторые детали личного характера. Женщина слушала очень внимательно и ни разу не перебила. По её реакции, точнее, по отсутствию реакции, Кинг поняла, что миссис Джонсон достаточно осведомлена.
— Сверх этого ничего не говорила?- поспешила уточнить женщина, когда Лекса закончила.
— Я, конечно, была уставшая,- усмехнулась Кинг,- и не помню всех вопросов агента Зерваса, но я не могла рассказать то, чего не было или чего не знаю.
— Ясно. Значит, ты считаешь, что убила Фараона.
— Двух.
— Ты, разумеется, не видела утренние новости…
Лекса напряглась, чувствуя, что сейчас услышит эти самые новости.
— Ниа Гриффин заявила в интервью,- продолжила миссис Джонсон,- что на грядущих выборах собирается поддерживать действующего президента, поскольку не видит более достойной кандидатуры. А на вопрос о министре Эртоне ответила, что тот не планирует баллотироваться, насколько ей известно. Так что глава «Айскорпарейшен» вполне жива и здорова…
— А Этьен Эртон?- мгновенно выпалила Лекса.
— Он точно не сможет баллотироваться,- с намёком на иронию отозвалась женщина.
— Так он был на том корабле? Я убила его?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #882 : 26-Мая-2018 20:54 »

Мне нравится эта миссис)  :yes:

Ниа - такая Ниа! :w00t: :lol: :yes: Ну я же говорила! :-P

Э-эээ, Автор! Так он был на том корабле? Она его убила????
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #883 : 26-Мая-2018 20:57 »

Миссис Джонсон была сама элегантность и изыск: тёмный деловой костюм в тонкую серебристую полоску, туфли в тон на устойчивом каблуке
Понятно, почему она мне нравится)))
Но вот почему голос Лексе знаком? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #884 : 26-Мая-2018 23:38 »

Ниа - такая Ниа! :w00t: :lol: :yes:
это точно)))))))

Цитировать
Ну я же говорила! :-P
пааааааадумаешь))))))))

Цитировать
Э-эээ, Автор! Так он был на том корабле? Она его убила????
узнаешь буквально через н-цать минут ;-)  если спать ещё не ушла))

Понятно, почему она мне нравится)))
:-D :-D :-D

Цитировать
Но вот почему голос Лексе знаком? :hmmm:
а вот это узнаешь ещё не скоро ;-) глав так через 100  :-P :-P :-P :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!