Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #855 : 21-Мая-2018 16:57 »

Тогда куда уж мне с одним?)))) :lol:
да, я когда утром увидела, так и подумала...  :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
ЗА-РА-АЗА! *ла-асково*.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #856 : 21-Мая-2018 17:14 »

Я не одинока, да? :-D
угу... никто не верит бедному Ёжику... эээх...

Ты мне теперь инфаркт микарда всю жизнь будешь припоминать?

дааааааааааааааааа!!!  :-P :-P :-P

ЗА-РА-АЗА!

я знаю))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #857 : 22-Мая-2018 12:31 »

Э, а проды нету? :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #858 : 22-Мая-2018 13:15 »

нееее... я вчера в киношку ходила... на "Конченую"  :w00t: :w00t: :w00t:

https://www.youtube.com/watch?v=JEurkzXXOFs

больше половины фильма ничего не понятно (даже желание уйти было [некоторые уходили]), потом за 15 минут всё объяснили, дали экшен, триллер - в общем, оказалось даже круто, и вся мозаика в голове собралась))  :hmmm:
« Последнее редактирование: 22-Мая-2018 13:18 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #859 : 22-Мая-2018 18:36 »

Глава CXVI.

В истребители у Кинг отыскался комбинезон механика, и Дей с радостью избавилась от своего экзекуционного наряда. В «Гавани» Лекса едва не прослезилась, когда Эйдан и Аня бросились друг к другу, обнимая, целуя и наперебой признаваясь в любви.
— Ты-то как?– спросил Боб, переводя взгляд с воссоединившейся семьи на Кинг.
— Я в порядке,– гулко отозвалась та,– а вот птичку надо будет немного подлатать и оружие проверить.
— Сделаю…
Разговор был внезапно прерван появившейся троицей в тёмных деловых костюмах.
— Добрый вечер, мисс Кинг,– сдержанно произнёс старший, демонстрируя карту-удостоверение.– Особый агент МБР Костас Зервас. Прошу следовать за нами.
Да, Лекса знала, что за ней придут, не ожидала, что так скоро. Вздохнув, девушка принуждённо улыбнулась Бобу:
— Пока, «мамочка». Если явятся за птичкой, не сопротивляйся.
— Эй! Что происходит?– внезапно послышался голос Ани, которая наконец оторвалась от Эйдана.– Вы кто такие?
— Всё в порядке,– заверила Лекса,– это МБР.
— Да-а?! И какого чёрта им надо?!
— Здравствуйте, миссис Дей,– всё тем же бесцветным голосом произнёс Зервас.– Мы просто хотим побеседовать с мисс Кинг.
— Да что вы?! Какая расторопность! Почему вы не были такими скорыми, когда Фараон приказал казнить меня, а потом расстрелять мисс Кинг?!
Лицо агента МБР было непрошибаемо.
— К вам, миссис Дей, тоже завтра заедут побеседовать наши коллеги. Не покидайте Альфу. Пожалуйста.
На последнем слове Зервас даже попытался изобразить вежливую полуулыбку, но что-то с его мимикой лица было неладно. Или сказывались годы тренировок в умении сдерживать эмоции?
— Мисс Кинг тоже заслужила отдохнуть хотя бы до завтра!– жёстко отрезала Дей.– Она, между прочим, выполняла работу за ваше бюро!
— Как вы сами и объявили во всеуслышание, мисс Кинг тайно работает на наше бюро. Так что она выполняла свою работу.
Аня изумлённо уставилась на мужчину.
— Всё в порядке,– Лекса успокаивающе коснулась руки Дей.– Мне действительно надо поговорить с ними. Стандартная процедура. А вы с Эйданом возьмите мой автолёт и отправляйтесь домой. Насколько я поняла, там Эхо очень нужна твоя помощь…
Во взгляде Ани тотчас появилась тревога, но она всё ещё не хотела отпускать Лексу с людьми из МБР.
— Я позвоню завтра,– заверила Кинг,– ну-у… или когда смогу. Честно.
— Если не позвонит,– Дей перевела угрожающий взгляд на Зерваса,– я соберу перед вашей штаб-квартирой все медиалиги и устрою пресс-конференцию на тему «В какую сточную канаву сливаются деньги налогоплательщиков или на кого на самом деле работает МБР».
— Я передам ваши слова начальству,– коротко кивнул Зервас.– Всего хорошего, миссис Дей.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #860 : 22-Мая-2018 22:00 »

нееее... я вчера в киношку ходила... на "Конченую"  :w00t: :w00t: :w00t:

https://www.youtube.com/watch?v=JEurkzXXOFs

больше половины фильма ничего не понятно (даже желание уйти было [некоторые уходили]), потом за 15 минут всё объяснили, дали экшен, триллер - в общем, оказалось даже круто, и вся мозаика в голове собралась))  :hmmm:
Трейлер ничего так, надо потом глянуть.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #861 : 22-Мая-2018 22:03 »

В «Гавани» Лекса едва не прослезилась, когда Эйдан и Аня бросились друг к другу, обнимая, целуя и наперебой признаваясь в любви.
Я тоже. Чуть не прослезилась. :yes: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #862 : 22-Мая-2018 22:04 »


На последнем слове Зервас даже попытался изобразить вежливую полуулыбку, но что-то с его мимикой лица было неладно. Или сказывались годы тренировок в умении сдерживать эмоции?

Гыыы. Наш человек. 8-) :whistle: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #863 : 22-Мая-2018 22:05 »

— Я позвоню завтра,– заверила Кинг,– ну-у… или когда смогу. Честно.
— Если не позвонит,– Дей перевела угрожающий взгляд на Зерваса,– я соберу перед вашей штаб-квартирой все медиалиги и устрою пресс-конференцию на тему «В какую сточную канаву сливаются деньги налогоплательщиков или на кого на самом деле работает МБР».
— Я передам ваши слова начальству,– коротко кивнул Зервас.– Всего хорошего, миссис Дей.[/color]
:w00t: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: Молодец, Аня.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #864 : 22-Мая-2018 22:13 »

Гыыы. Наш человек. 8-) :whistle: :thumbsup:

о! так он из марсианского филиала Первого Отдела?  :w00t: ;-)

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #865 : 22-Мая-2018 22:17 »

Гыыы. Наш человек. 8-) :whistle: :thumbsup:

о! так он из марсианского филиала Первого Отдела?  :w00t: ;-)

Если я скажу, мне придется тебя убить)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #866 : 22-Мая-2018 22:20 »

да куда ты с одним пистолетом против шокера?!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #867 : 22-Мая-2018 22:35 »

 
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #868 : 24-Мая-2018 20:41 »

  :more: :more:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #869 : 24-Мая-2018 20:45 »

сорри, я тут немножко выпала из творчества, в связи с аттестацией))  но теперь возвращаюсь из реала........ ;-)
*шёпотом* правда, ненадолго... в понедельник мы уезжаем в Питер... аааааааааааа! ураааааааааа! да-да! у меня ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!