Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #780 : 01-Мая-2018 18:15 »

Мне от вас с Рыжиком иногда страшно становится...    :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #781 : 01-Мая-2018 19:30 »

Почему? Мы рыжие белые и пушистые.  :-P :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #782 : 02-Мая-2018 00:11 »

Скелетик белый, а Рыжик пушистый, да?))

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #783 : 02-Мая-2018 00:12 »

— Ну, и чего вы в неё вцепились?- насмешливо поинтересовался Лис.- В мою собственность…
— Она строптивая,- кивнул на Эхо бандит, стоящий справа.- Скрипучего побила!
— Скрипучего любой побьёт.
— Она евнуха из него пыталась сделать…
Главарь банды лениво поднялся с дивана, приблизился к девушке и раздевающим взглядом прошёлся по её фигуре.
— Мне нужно срочно попасть в «Придаток-06А»,- вдруг заявила Эртон.- Я хорошо заплачу.
Лис вскинул брови, изумлённо уставившись на девушку.
— Мне надо быть там в 18:30,- нетерпеливо добавила та.
Главарь банды натужно рассмеялся и похлопал Эхо по щеке.
— Во-первых, 18:30 уже было,- поведал он.- А во-вторых, заткнись! Говорить будешь, когда я что-то спрошу. Она одна была, или остальных убили?
Последняя фраза Лиса уже предназначалась его ребятам.
— Одна. На охрененно дорогущем автолёте!
— Эксклюзивная модель «Блюклиффкорпарейшен»,- быстро уточнила Эртон.- Получите ещё пару таких, если доставите меня в «Придаток-06А» прямо сейчас.
Лис наотмашь ударил ладонью Эхо по лицу. Вскрикнув, девушка дёрнулась, но крепкие руки удержали её на месте.
— Ты на международном языке не поняла слово «заткнись»?!
— Поняла…- болезненно поморщилась Эртон.- Просто мне показалось, что ты не понял… возможных перспектив.
— Чегооо?
— Своей выгоды,- перевела Эхо.
— Твою мать!.. Ты кто вообще такая?!
— Та, кто может сделать тебя богатым, если поможешь мне.
— Не заинтересовала,- скривился в ироничной насмешке Лис.
— Или доставить массу неприятностей в противном случае,- бесстрастно добавила Эртон.
Лицо главаря банды тут же вытянулось. К угрозам он не привык.
— Извини, но твои хоромы явно нуждаются в апгрейде,- Эхо окинула помещение красноречивым взглядом.- Да и ребят не мешало бы приодеть и пересадить на более современный транспорт. Посоветуйся с ними,- девушка быстро кивнула на своих конвоиров,- уверена, они не прочь разжиться лёгкими деньгами.
Ребята Лиса тотчас оживились и перевели заинтересованные взгляды на своего главаря.
— Сууука!- зашипел тот и заехал кулаком девушке под дых.- Думаешь, самая хитрая тут?! Решила настроить моих парней против меня?!
Эртон не согнулась пополам только потому, что её держали. Судорожно глотая воздух, Эхо замотала головой. Лис ухватил её за волосы, поднимая голову и заставляя смотреть на себя.
— Вы, богатенькие, думаете, что можете за деньги всё!- гневно зарычал мужчина.- Что стоит помахать кредитами, и люди тут же бросятся исполнять ваши желания!.. Я не идиот, детка! Как только я тебя отпущу, сюда явится половина марсианской полиции! Такие, как ты, не дарят деньги таким, как я!
— Я не дарю… а предлагаю за услугу…- хрипло выдохнула Эртон.- Может, и в будущем… попрошу вашей помощи…
Лис бросил внимательный взгляд на своих озадачившихся парней и раздражённо рявкнул:
— А ну, пошли отсюда! Живо! Развесили уши, мать вашу!..
Бандиты мгновенно отпустили Эхо и испарились, как не бывало.
— С другой стороны, тебе необязательно с кем-то делиться,- недвусмысленно заметила девушка.- И вообще, можно будет завязать с этим опасным для жизни бизнесом…
— Опасным?..- мужчина толкнул Эртон, заставляя отступить на пару шагов.- Я скажу тебе, что является опасным для моей жизни!..- Лис снова толкнул девушку.- Такие, как ты, являются опасными!..- и вновь последовал толчок.- Я выжил здесь только благодаря тому, что не связывался с тебе подобными!..- очередной толчок заставил Эхо упереться спиной в стену.- Таких, как ты, я просто убиваю и сбрасываю на дно какого-нибудь глубокого кратера!
Эртон нервно сглотнула, осознав наконец, что договориться не получится.
— Но поскольку ты слишком красива,- бандит прошёлся липким взглядом по девушке,- сначала я тебя хорошенько отымею!
— Как угодно, но только не «хорошенько»,- огрызнулась Эхо и попыталась врезать Лису коленом в область паха.
В отличие от Скрипучего с этим громилой такой номер не прошёл. А вот бандит приложил девушку головой о стену так, что разбил висок и бровь. Перед глазами Эртон всё поплыло, и в тот же момент она почувствовала, как рвётся её одежда.
« Последнее редактирование: 03-Мая-2018 00:29 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #784 : 02-Мая-2018 00:44 »

Э-э, вот нарочно, да? На самом интересном месте.  sm85
И все равно, она выкрутится. :whistle: Не верю, что не выкрутится.
Автор же добрый. В глубине души.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #785 : 02-Мая-2018 00:45 »

Скелетик белый, а Рыжик пушистый, да?))


:w00t: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #786 : 03-Мая-2018 00:25 »

Э-э, вот нарочно, да? На самом интересном месте.  sm85

Неееет... 

Цитировать
И все равно, она выкрутится. :whistle: Не верю, что не выкрутится.

так и подмывает тотализатор устроить, но...  :innocent: подождём немного... это только завязка сюжета "до чего способна дойти Эхо"...
 
Цитировать
Автор же добрый. В глубине души.

Угу... "Где-то так глубоко, что мы этого не замечаем", да?))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #787 : 03-Мая-2018 01:05 »

это только завязка сюжета "до чего способна дойти Эхо"...
Кажется вот мне, что пределов у сей дамочки как таковых и нет. Когда дело касается ее семьи. И это не в осуждение, естественно. Наоборот, полный одобрямс. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #788 : 03-Мая-2018 01:06 »

Угу... "Где-то так глубоко, что мы этого не замечаем", да?))))))))
Ну, замеча-аем конечно. Иногда.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #789 : 03-Мая-2018 22:37 »

Глава CIX.

Сегодня корабли участников «Солнечной Космической Регаты» преодолевали расстояние от Плутона до Эриды, огибая Хаумеа и Макемаке в произвольном порядке. По итогам пяти дней лидировала Кинг, но у Рейес отрыв был незначительный - шанс нагнать Лексу ещё оставался.
Кларк смотрела по голографу прямую трансляцию заключительного этапа, когда на медиапанель позвонил телохранитель Эхо и доложил, что подопечная сбежала. Выругав незадачливого охранника, Гриффин связалась с Титусом и приказала отследить автолёт мисс Эртон. СБ корпорации, подключившись к уличным камерам, определила и причину побега Эхо. Кларк очень хотелось досмотреть регату, но опасения за безопасность подруги и за её негативное психическое состояние были сильнее. Если уж честно, после амнезии Лексы у Гриффин не осталось никого настолько дорогого и любимого, как Эхо. Взяв, на всякий случай, у Титуса группу оперативников, Кларк отправилась за подругой.
В дороге оказалось, что автолёт мисс Эртон к «Придатку-06А» не полетел, а резко сменил направление. Начальник опергруппы, согласно протоколу, доложил Титусу и вдруг получил указание вернуть мисс Гриффин в Альфу.
— Ну, конечно!– возмутилась Кларк, глядя на информационную панель автолёта СБ, в котором находилась.– Без Эхо я никуда не вернусь!
— Я отвечаю за вашу безопасность, мисс Гриффин,– флегматично заметил Титус.– Если что-то идёт не по плану, лучше перестраховаться, чем…
— Я приказала лететь за мисс Эртон! Если кто-то ослушается, то следующий приказ будет о твоём увольнении! И моя мать тебе не поможет, ясно?!
— Да, мисс Гриффин. Я вышлю к вам ещё две группы. Связь не отключать. О любом подозрительном факте сразу докладывать.
— Я?..– немного растерялась Кларк.
— Нет, это я говорил Нэйтану,– Титус кивнул на начальника опергруппы, сидевшего рядом с девушкой.

На подлёте к месту, куда указал поисковый навигатор, с головного автолёта вдруг поступил сигнал тревоги и предупреждение остановиться.
— Ну, а теперь-то что?- нахмурилась Гриффин.
На информационной панели появилась Бирн.
— Впереди свалка радиоактивных отходов,- быстро доложила она.- Уровень красный.
Выглянув в окно, Кларк разглядела на горизонте крупное металлическое сооружение типа ангара, дважды обнесённое сеткой-рабицей. Полукруглая крыша была ярко-красного цвета и издалека предупреждала об опасности для жизни. Такие места облетали и объезжали стороной.
— Автолёт Эхо там?- бледнея, спросила Гриффин.
— Да. Но продолжать движение нельзя…
— Да вы что все, сговорились?!
— Красный уровень - это доза радиации более одного зиверта!- попытался вразумить начальницу Нэйтан.
— Мы ежегодно тратим фантастические суммы на оснащение ваших автолётов и прочей техники!- зашипела Кларк.- Не говори мне, что у вас в комплекты этих чудо-машин не входят костюмы радиационной защиты!
— Мисс Гриффин…- начал было Нэйтан, но его перебила Бирн.
— Мы только что закончили сканирование свалки,- женщина продемонстрировала какую-то панель (у СБ корпорации подобных «технических игрушек» было бесчисленное множество).- Радиационный фон в норме. А вот тепловые датчики и датчики движения выявили внутри 23 объекта: два идентифицированы, как собаки, остальные - люди.
Кларк сделалось не по себе. Кому понадобилось маскировать это место под радиационную свалку? С какой целью?
« Последнее редактирование: 06-Мая-2018 17:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #790 : 04-Мая-2018 18:46 »

— Да, мисс Гриффин. Я вышлю к вам ещё две группы. Связь не отключать. О любом подозрительном факте сразу докладывать.
— Я?..– немного растерялась Кларк.
— Нет, это я говорил Нэйтану,– Титус кивнул на начальника опергруппы, сидевшего рядом с девушкой.
А то, расслабилась! :lol: Здесь вам не тут. Любишь кататься, люби и саночки возить)))) Докладчица наша.
Чёт я реально ржу с этого места.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #791 : 04-Мая-2018 21:13 »

Чёт я реально ржу с этого места.

Слышала б ты Рыжика.........   Она вообще ооочень неприличную теорию на всём этом выстроила!  :lol: :lol: :lol:

увы, повторить не могу... она обзывается "троллем"!!!  :w00t: :innocent:
« Последнее редактирование: 04-Мая-2018 21:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #792 : 04-Мая-2018 21:25 »

Самый главный извращенец это тут ты, а мы так...учимся не отставать   :innocent: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #793 : 04-Мая-2018 21:47 »

Рыжик, ты ошиблась с профессией, тебе надо было не историком стать, а СТРЕЛОЧНИКОМ!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #794 : 04-Мая-2018 23:32 »

Самый главный извращенец это тут ты, а мы так...учимся не отставать   :innocent: :lol:
Я похоже, реально не догоняю отстаю. :w00t: Даже не представляю, чего там на основании сказанного, неприличного можно придумать? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!