Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #750 : 18-Апреля-2018 00:49 »

Глава CI.

Сказать, что Эхо была шокирована вечерними новостями от «SunNews» - не сказать ничего. С работы Аню она встретила прямо в холле дома с распечаткой в руках и непониманием в глазах.
— Ты рассказала всем, кто такой номер «100»!– возмутилась Эртон.– Как так можно было?! Это же подстава! Ты подумала о Лексе?! Что теперь с ней будет?!
Заперев дверь на задвижку, Дей прошла к шахматному столику и положила на него сумку.
— Аня?!
— Во-первых, сбавь тон,– устало вздохнула Дей.– Во-вторых, да, я подумала о Лексе. Теперь ей не придётся участвовать в следующих «играх фараона». Она более, чем достаточно помогла мне с расследованием, я не собираюсь больше рисковать её жизнью.
— Я не об этом! А о том, что Фараон может решить, что она его кинула!
— Кларк гарантировала безопасность Лексы. Та будет находиться в «Айс», никто до неё не доберётся.
Эхо с сомнением посмотрела на Аню:
— Кларк что, запрёт её?
— Как минимум, пока у Лексы амнезия, и пока не прошли ASR-гонки.
— Так, стоп! Я не поняла, Кларк имеет непосредственное отношение к статье?
Кивнув, Дей направилась к ведущей на второй этаж лестнице.
— Аня! Чёрт!.. Ты мне не хочешь ничего рассказать?!
— Даа… Только можно я сначала умоюсь и переоденусь. А ещё загляну в холодильник.
Эхо даже смутилась своего напора. Видимо, Ане пришлось сегодня несладко на работе, а теперь она вынуждена отбиваться от нападок дома.
— Эйдан нам сегодня приготовил ужин,– совершенно другим тоном доложила Эртон.– Так что жду тебя на кухне. И не торопись.

Ужином оказалась цветная лапша с кетчупом и сыром, но Дей была счастлива и не только потому, что была голодна, а и потому, что была горда Эйданом. Пока Аня уплетала еду, она рассказала о визите Кларк и о том, как пришлось Лексу сделать «кротом», чтобы не было претензий у законников.
— Ты… ты… связывалась с Этьеном?– сквозь зубы процедила Эхо.
Быстро поднявшись на ноги, девушка начала мерить шагами кухню.
— Да, у него был выход на замдиректора МБР,– отозвалась Дей, удивлённо наблюдая за странной реакцией Эртон.– А что?.. Что-то не так?
— Не надо его ни о чём просить!– огрызнулась Эхо и, замерев, с досады сунула ладони в карманы брюк.
— Почему?
— Потому что не надо!
— Эхо, что происходит? Что-то случилось?
— Ничего!– ощерилась девушка.– Просто… не стоит… одалживаться у Этьена…
— Я всегда буду в неоплатном долгу у него, он спас мне жизнь,– напомнила Дей, откладывая в сторону столовые приборы.
— Да с какой стати?! Ты ему ничего не должна! Эта история сделала ему пиар круче, чем в судах! Он, наверное, уже «копилку» набивает для будущих президентских выборов!
Аня изумлённо уставилась на Эхо.
— Солнышко,– вдруг подозрительно протянула Дей.– А как насчёт тебя?.. Ты мне ничего не хочешь рассказать?

« Последнее редактирование: 19-Апреля-2018 09:59 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #751 : 18-Апреля-2018 16:04 »


— Я сказала, чего хочу! Хочу, чтобы ты свела до минимума контакты с Этьеном!
В этот момент в кухню зашёл Эйдан, почему-то одетый в костюм и белую рубашку.
— Эй! Девчонки! Хватит ругаться!
— Мы не ругаемся,– одновременно откликнулись Аня и Эхо, оборачиваясь к пареньку и удивлённо разглядывая его.
— Я слышал. И, наверное, не только я. Лучше скажите, какой галстук больше подходит к костюму?
Эйдан поочерёдно приставил к рубашке два галстука: серый с молнией и чёрный с россыпью белых букв.
— Второй,– неуверенно повела плечом Дей.
— Никакой,– одновременно с Аней выдала свой вердикт Эхо.– Ты что, в оперу собрался?
— Почему в оперу?– насупился паренёк, внимательно рассматривая свои галстуки.– Просто по городу прогуляться.
— Я так понимаю, она старше тебя, и ты хочешь выглядеть посолиднее, да?
— Кто старше?– встрепенулась Аня, переводя обескураженный взгляд то на Эйдана, то на Эхо.
— Видимо, та, ради которой он надел костюм.
— Ты, правда, на свидание?– Дей растерянно посмотрела на юношу.
Тот осторожно кивнул и бросил взгляд на настенные часы.
— И девушка действительно старше? Сколько ей?
— Ммм… шестнадцать…
— Сколько?!– обомлела Аня.
— А что такого?!– тотчас вмешалась Эхо.– Ты старше меня на пять лет, и ничего!
— Но ему только исполнилось четырнадцать!
— Очень хорошо, девочка научит его всему, чему надо…
— И чему не надо!– возмутилась Дей.
— «Чему не надо», я думаю, он уже научился.
— Чтооо?..
— Эй! Ну, хорош ругаться!– Эйдан укоризненно посмотрел на Аню и Эхо.– Тем более из-за меня.
— Мы не ругаемся,– снова одновременно ответили те.
— Угу…
В помещении на несколько секунд повисла неловкая пауза, которую первой прервала Эртон, обратившись к юноше:
— Значит так, сейчас идёшь снимаешь эту недофрачную пару и надеваешь брюки, которые мы купили в прошлый выходной. К ним подойдёт тёмно-синяя спортивная рубашка - та, что с белой окантовкой. Ботинки можешь оставить эти. И средства… кх… защиты не забудь.
— Шокер и нож, что ли?– расплылся в весёлой улыбке Эйдан.
— Не надо нож!– вздрогнула Аня и укоризненно глянула на Эртон.
— Да мы о другом,– иронично закатила глаза Эхо.– Ладно, Эйдан, иди собирайся. И чтобы дома был через пятнадцать минут, как проводишь девушку.
Парнишка радостно кивнул и побежал в свою комнату. Несколько секунд Дей, моргая, смотрела на Эртон, а потом полушёпотом спросила:
— Вы про презервативы, что ли? А он что, уже… Он знает…
— Аня, он жил на улице,– скептически напомнила Эхо.– Конечно, он уже.
— А ты… беседу с ним провела?
— Не волнуйся. И беседу, и фильмы, и экскурс в историю, и всё, что полагается. Даже в медицинский центр сходили.
— Но мы вроде договаривались, что ты не будешь заниматься его половым воспитанием…
Эртон укоризненно развела руками:
— Ты уходишь из дома рано утром, появляешься поздно и в воскресенья не всегда свободна. Эйдану до старости ждать, пока ты освободишься?
— Чё-ё-рт…– сокрушённо выдохнула Аня, повесив голову.– Я действительно вам с Эйданом уделяю слишком мало внимания. Это неправильно.
Эртон тут же смягчилась и, поднявшись из-за стола, приблизилась к Дей. Присев возле неё на корточки, девушка положила голову Ане на колени.
— Ну-у, да,– жалостливым тоном согласилась Эхо,– можно было бы и побольше внимания.
Дей улыбнулась, запуская пальцы в волосы любимой, а затем наклонилась и поцеловала её в макушку.
— Я постараюсь исправиться,– шёпотом пообещала Аня.
— Угу-у… Можешь начать сразу, как Эйдан уйдёт гулять…
— Исправляться?
— Ага-а…
— Теряюсь в догадках, каким образом.
Эхо подняла глаза, хитро глядя на Дей.
— Ну-у… тоже устроим экскурс в историю… В историю древнеиндийских трактатов о любви…
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2018 09:58 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #752 : 18-Апреля-2018 17:38 »

Было уже девять вечера. Лекса вернулась в свою комнату, когда позвонил секретарь Ниа Гриффин и попросил подняться в кабинет главы корпорации. Конечно, для Снежной Королевы не существовало понятия личного времени сотрудников и контрактников, так что Кинг отказаться от приглашения не могла.
В здании почти никого не было, свет горел приглушённо, и тишина давила на уши. Лекса поднялась на лифте до сорокового этажа и сразу наткнулась на трёх охранников, хотя обычно в это время хватало и одного, который просиживал форменные штаны на диване за голографом. Нынешняя троица встретила Кинг прямо у лифта, придирчиво рассматривая и её, и кабинку (особенно люк на потолке). Впрочем, движению Лексы охранники не препятствовали.
Ниа, как обычно, сидела в торце длинного стола, вот только дежурной мягкой улыбки не наблюдалось. Но это было неудивительно, после всего, что произошло. Странно, что Лексу вообще не убили, да ещё и предложили выбор. Хотя, что не убили - понятно: Ниа нужен чемпион, даже если она с трудом его терпит. А вот с выбором было интересно: миссис Гриффин заявила, что даёт его Кинг только из уважения. Какого уважения при такой-то неприязни - загадка.
— Полагаю, ты уже видела шестичасовые новости?– сходу объявила Ниа, не предлагая Лексе даже присесть.
— Да.
— Если ты думаешь, что Кларк тебя отмазала от убийств…
— Я так не думаю,– жёстко отозвалась Кинг.
— Правильно. Именно потому, что ты способна адекватно оценивать ситуацию, я позволила тебе выбрать псевдоамнезию. Но не забывай всё, что я тебе тогда сказала.
Уголок рта Лексы дёрнулся было в горькой усмешке, но тотчас вернулся обратно.
— Сомневаюсь, что такое возможно.
— С доктором Тсинг есть проблемы?– проигнорировав реплику, поинтересовалась Ниа.
— Нет.
— Это хорошо. Что ж, присаживайся. Поговорим.
Глава «Айс» указала Кинг на кресло небрежным жестом.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #753 : 19-Апреля-2018 10:44 »

Глава CII.

Пробыв утром у доктора Тсинг положенный час, Лекса пришла на стадион. Беллами уже был здесь и разминался.
— Привет! Как ты сегодня?– заботливо спросил он.
— Как всегда: готова уложить тебя на лопатки на любой дистанции,– отшутилась Кинг, но вышло как-то вяло.
— Вообще-то, я уже пробежал два круга, так что мои лопатки тебе не светят!
Лекса молниеносно сделала брату подсечку и, опрокинув на спину, упёрлась предплечьем ему в грудь.
— Ну, как там твои лопатки? О землю не трутся?
Беллами рассмеялся и запросил пощады. Между тем Лекса, поднимаясь на ноги, как бы невзначай бросила короткий взгляд под крышу стадиона, откуда раньше Кларк любила наблюдать за её тренировками. Как и в предыдущие четыре дня Гриффин там не было - видимо, решила дать Лексе время. Впрочем, Кинг и так знала, что Кларк неустанно следит за ней - недаром же вся корпорация утыкана видеокамерами. А ещё Лорелея говорила, что мисс Гриффин приходит после каждого их сеанса и допытывается об изменениях. Даже предлагала вызвать медицинских светил с Венеры, но Тсинг заверила её, что уже консультируется с лучшими нейро-специалистами Солнечной системы. Да, Гриффин-младшая явно не собиралась сдаваться без боя. Вот только Лекса о боях знала больше…
— Ну, что? Пятёрочку побежим или десять?– поинтересовался Блейк, поднимаясь с земли и отряхиваясь.
— Какую пятёрочку?– хмыкнула Лекса, пытаясь переключить мысли с Кларк на тренировку.– Если Густус узнает, мы у него пятьдесят побежим.
— Кстати, чего это он задерживается? Ой! Нет! Вон идёт… Побежали скорее!

Кларк задумчиво смотрела на голограф, где Лекса и Беллами преодолевали полосу препятствий, когда к ней в кабинет вошла Эхо и плюхнулась в кресло.
— Привет!– поздоровалась она и кивнула на голограму.– Что, как обычно, мазохизм с утра пораньше?
В ответ Гриффин выдавила лишь унылую улыбку.
— Что там с амнезией Лексы? Есть подвижки?
— Нет,– разочарованно покачала головой Кларк.– Не нравится мне спокойствие доктора Тсинг. Всё-то у неё согласно медицинскому протоколу… и других врачей не хочет привлекать.
— А ты?
— Вызвала на следующую неделю комиссию из нейро-центра Венеры.
— Вот и правильно,– согласилась Эртон.– Когда есть финансовая возможность, надо пробовать всё.
— Угу… А ты чего сегодня припозднилась? Ты же вроде стала в девять приходить на работу.
Эхо шумно выдохнула и скептически покачала головой:
— Полночи в полицейском участке провели. У нашей семьи подростковый период.
— В смысле?– не поняла Кларк.– Что случилось?
— Эйдан влюбился,– мягко улыбнулась Эртон.– Стащил автолёт покатать девочку. Ладно хоть наш автолёт, а не чей-то чужой. Конечно, нарушил какое-то там правило и стал удирать от полицейского патруля… В общем, мы не скучаем!
— Как-то ты спокойно об этом говоришь.
— Ну-у, памятуя о том, каким подростком была я, пока всё довольно прилично.
— Кх… каким ты была подростком - не знаю, но в студенческие годы с тобой было как на вулкане,– Гриффин улыбнулась воспоминаниям.– Иногда я скучаю по тем временам. Тогда всё было так просто, даже если казалось, что у нас проблемы мирового масштаба.
— Не хандри!– лоб Эхо разрезали две поперечные морщинки.– И выключи голограф, хватит каждую секунду туда пялиться! Это ничего не изменит, только убьёт большее количество твоих нервных клеток! И вообще, завтра суббота, короткий день… попробуй вечером что-нибудь… ммм… нестандартное. Что подхлестнёт её память. О! Помнишь, как ты припёрлась к ней с мороженым?! Ну, или ещё что-нибудь такое… значимое для вас…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #754 : 19-Апреля-2018 21:48 »

Псевдоамнезия. Псевдо. В её жизни теперь было много этого «псевдо». Вот и сейчас она стояла на краю крыши высотки «Айс», чтобы ощутить хоть толику псевдосвободы. Ей нельзя было покидать территорию корпорации, а здесь создавалась иллюзия возможности вырваться из города - головное здание «Айс» было одним из самых высоких в Альфе. Звёзды и чёрные просторы космоса над самой головой нашёптывали о бренности жизни, о ненужной суете, о мелочности любых проблем. Этот самообман придавал Кинг псевдосилы, чтобы следовать намеченному псевдопути.
— Лекса, нет!.. Что ты делаешь?!– послышался где-то позади испуганный голос Кларк.
Вздрогнув от неожиданности, девушка ухватилась за кровельное ограждение, после чего медленно обернулась. Даже при тусклом освещении на крыше был виден неподдельный страх в глазах Гриффин.
— Просто прогуливаюсь,– глухо отозвалась Лекса, обводя Кларк внимательным взглядом.
Белоснежная рубашка, серебристая юбка с длинным разрезом на боку и такого же цвета босоножка. Одна. В руке.
Лекса нервно сглотнула, поняв всё без слов: Гриффин решила расшевелить её память яркими воспоминаниями. Да, безусловно, теряющиеся на постели босоножки были их пикантным моментом. И началось всё именно с серебряных.
— Почему по самому краю?– с дрожью в голосе спросила Кларк, едва не «задушив» в руках несчастную одинокую босоножку.
Видеть Гриффин в таком состоянии было мучительно больно. Больно врать ей. Больно понимать, что та чувствует. Но иного выхода у Кинг не было.
Грозно скрестив руки на груди, Лекса собрала всю волю и прохладно ответила:
— Я люблю высоту. И если позволите, субботний вечер в застенках «Айс» хотела бы провести без вас. У всех начался выходной несколько часов назад, у меня тоже.
Кинг сделала вид, что не заметила, как Гриффин нажала на камень на своём перстне. Но Лексе это очень не понравилось: длительные разговоры при псевдоамнезии опасны. Хорошо хоть за плечами имелась армейская школа и курс правильного поведения в плену на допросах.
— Я вовсе не покушаюсь на твоё свободное время,– искренне заверила Кларк.– Просто… тоже вышла прогуляться…– девушка встрепенулась, вспомнив и демонстрируя босоножку,– но вот… лишилась обуви по пути.
Понимая, что Гриффин ждёт от неё вопросов или острых комментариев, дабы за что-то зацепиться, Лекса хранила молчание. Главное было - как можно меньше говорить.
— Теперь придётся выкинуть и вторую босоножку,– неловко пожала плечами Кларк.– Не хранить же под подушкой… или ещё где.
Кинг по-прежнему не отвечала, сверля Гриффин напряжённым взглядом. А внутри всё сжималось от бессилия и мучительной тоски.
— А хочешь, в честь выходного устроим набег на наш кафетерий?– предложила Кларк, в отчаянье заламывая пальцы.– Посмотрим, что у них из сладостей… Может, мороженое? Ты какое любишь?
— Не люблю ни мороженое, ни сладости. И раз вы, мисс Гриффин, пришли сюда гулять - гуляйте. Извините, компанию составить не могу.
Кинг быстро направилась к выходу с крыши.
— Лекса, подожди… пожалуйста… Ле-екса…
Стиснув зубы, Кинг, не останавливаясь, шла дальше. Вперёд и вперёд, с трудом различая дорогу. Перед глазами всё плыло. Надо было успеть добраться до своей комнаты, не «показав» видеокамерам слёзы. К счастью, Кларк за ней не последовала, и на пути никто не встретился.
Добравшись до апартаментов, Лекса заперла дверь не только на электронный код, но и на обычную задвижку. Сил хватило ещё на несколько шагов, чтобы дойти до постели и рухнуть на неё, уткнувшись в подушку.
Больно… Как же всё это было больно и мерзко! Может, следовало выбрать настоящую амнезию, когда предлагала Ниа?
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2018 16:28 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #755 : 20-Апреля-2018 00:01 »

«Для тебя теперь есть только два варианта,- сказала Гриффин-старшая, уничтожающим взглядом буравя Лексу.- Нейро-специалисты препарируют твой мозг: стирают память, внушают лояльность «Айс» и неприязнь к моей дочери. Или ты находишь в себе силы всё это сыграть… точнее, жить по этим правилам.»
«Ты слишком великодушна, дорогая,- ухмыльнулся министр Эртон.- Поверь нейрохирургу с учёной степенью, препарировать мозг будет надёжнее!»
Дизаксен всё ещё гулял по кровеносной системе, Лекса с трудом держалась на ногах, а эта мерзкая парочка, похоже, играла в «хороший фараон, плохой фараон».
«Верю,- мягко улыбнулась мужчине Ниа, а затем вновь посмотрела на девушку.- Но я также верю в здравомыслие мисс Кинг, в её способность адекватно оценить ситуацию… И речь сейчас не идёт о Шарлотте Блейк, которая ещё находится на реабилитации в «Святой Иоанне». Не идёт о Блейках-младших, которые без старшей сестры явно пропадут: один вернётся к контрабандистской деятельности и рано или поздно сядет, другая (не успев получить образование) найдёт тяжёлую работу, где из девочки выжмут все соки, или с такой внешностью отправится на панель. Я также забуду о предательстве: работе на Роана, похищении медиапанели из моего сейфа. Забуду, что ты не предупредила о своём поствоенном синдроме. Забуду, что ты без дозволения участвовала в чёрных гонках. Сейчас меня волнуют только ваши отношения с Кларк! Кажется, ты плохо представляешь себе последствия… Ну, или Кларк тебе совершенно безразлична. А? Безразлична?»
Лекса виновато потупила взгляд, чуть качнув головой.
«Нет?- искреннее изумление далось Ниа на сто баллов.- Значит, всё-таки не представляешь последствия. Что ж, давай я тебе подробно разъясню. Ты убийца. Как минимум отправила на тот свет «666» и «707». Полиция докажет это без труда, ты и сама знаешь. Поэтому тебя отправят прямиком в «Алькатрас-05», а оттуда не выходят. Допускаю, что ты не боишься… или гордая, или глупая - неважно. Допускаю, что Кларк не бросит тебя. Вы будете видеться раз в две недели…»
«Раз в месяц,- поправил Эртон.- В «Алькатрас-05» свидания разрешены только один раз в месяц».
«Тем более,- повела красиво очерченной бровью миссис Гриффин.- Всего двенадцать раз в год. Без телесного контакта… Скажи, через какое время ты сама потребуешь от Кларк, чтобы она больше не прилетала к тебе? Вы начнёте ссориться, ругаться, плакать по ночам… Ты служила в армии, у тебя все шансы продержаться в тюрьме достаточно долго. Кажется, были случаи выживания в течение 10 и даже 15 лет. То есть, когда ты всё-таки умрёшь (если не покончишь жизнь самоубийством раньше), Кларк будет около 40. Все лучшие годы она потратит на попытки доказать тебе, что отношения возможны и по разные стороны решётки. Ты лишишь её всего: семьи, детей, любви, нормальных отношений. Да? Ты готова к этому?»
Лекса молчала, прикрыв глаза и крепко стиснув зубы.
«Может, ты надеешься, что не попадёшь в тюрьму?- тонко улыбнулся Эртон, обходя девушку кругом.- Мол, чёрные гонки, добровольные поединки… мисс Дей с её разоблачающими репортажами и судами… Но не забывай, ты ведь убила Хедвиг и Фрэнка…»
Кинг вздрогнула и непонимающе посмотрела на мужчину.
«Ой! Кажется, я немного забежал вперёд,- Эртон озадаченно потёр подбородок.- Да, ребятки вели независимое расследование, пригласили тебя поговорить, а ты устроила стрельбу на челноке. Они пытались утихомирить тебя сонным газом, но… В общем, в дрейфующем челноке обнаружат два трупа и тебя без сознания. Угадай, чьи отпечатки будут на пистолете?»
«Мои»,- тихо выдавила Лекса.
«Тьен, не пугай девочку,- нарочито строго укорила Ниа.- Пока она ведёт себя хорошо, никто не даст делу ход…»
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2018 00:10 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #756 : 22-Апреля-2018 00:05 »

Глава CIII.

Кларк сидела в «Гавани» за тем самым столиком, где когда-то напивалась дешёвым ромом с Лексой. Она даже не подозревала, что запомнила дорогу сюда. Покинув здание корпорации, Гриффин не знала, куда податься: просто взяла автолёт и прилетела в этот бар.
Медицинская комиссия, вызванная ей на Марс, целый день проводила обследование Лексы, а в конце рабочего дня мать позвала её к себе в кабинет. Там глава нейро-центра Венеры объявил то же, что до этого Кларк слышала сотню раз: мозг - это очень сложный орган центральной нервной системы, понимание функционирования миллионов нейронов как целого даже в XXII веке доступно лишь в упрощённой форме и так далее, и тому подобное. Они будут поддерживать связь с доктором Тсинг, пробовать все доступные методики, но гарантий никаких нет.
К столику Гриффин подошла молоденькая официантка и поставила перед ней тарелку с жареными гренками и бутылку рома со стопкой.
— На здоровье, мисс,– кротко улыбнулась она, открыла бутылку и тут же удалилась.
— Спасибо…– рассеянно отозвалась Кларк, хотя её уже никто не слышал.
Первая стопка едва не встала поперёк горла и не только из-за специфического привкуса и запаха, но и из-за «кома волнения». Через несколько минут, однако, стало легче дышать. А вот после второй стопки кто-то подсел к Гриффин на диван. Как так? Ведь Лекса говорила, что тут можно тихо напиться, никто ни к кому не пристанет. Кларк перевела суровый взгляд на нарушителя её уединения и замерла.
— Твой вкус деградирует во всём,– презрительно процедил Роан и окинул брезгливым взглядом местные «вина и яства».
— Угу… и началось всё с нашей помолвки,– не осталась в долгу Кларк.– Какого чёрта ты следишь за мной?
— Поговорить хотел. Но на работе и дома к тебе не подобраться.
— А вот я не хочу с тобой разговаривать, так что проваливай.
Сидни быстро оглядел бар, а вслед за ним сделала то же Гриффин. Посетителей было от силы десяток, и из них только две женщины. Все сидели за столиками, не глядя друг на друга, погружённые в собственные заботы.
— Боюсь, тебе придётся пойти со мной,– ухмыльнулся Роан, возвращаясь взглядом к Кларк.– Ты ведь не думала, что можешь безнаказанно меня поиметь, а потом тихо потягивать дешёвый ром в грязных барах?
— Насколько я помню, это ты собирался поиметь «Айс». Получил, что заслужил.
— Думаешь, переиграла меня?– скрипнул зубами Сидни.– У твоей сучки договор со мной! И если она его не выполнит, розгами и ожогами не отделается!
Гриффин недоумённо изогнула бровь.
— Что?– развязно ухмыльнулся Роан.– Или когда вы кувыркались в постели, она трахала тебя, не раздеваясь? Или сказала про свою исполосованную спину, что это производственная травма? А про ожог на груди что сказала?
Несмотря на алкоголь, внутри у Кларк всё похолодело. На память тут же пришло утро в доме Эхо после вечеринки-сюрприза. Она видела у Лексы ожог, но та отшутилась. А вот со спиной всё было в порядке. Правда, до этого Кинг отсутствовала неделю, улетала по делам, связанным с сослуживцами отца. Или она только так сказала? Да! Это очень в духе Лексы - ничего не говорить и самой разбираться с проблемами! Вот и Аня утверждала, что Кинг тайно работала на Роана, чтобы «приглядывать» за ним.
— Сукин сын!– яростно зашипела Кларк.– Что у тебя с ней за договор?! Что она тебе должна?!
Сидни расплылся в плотоядной улыбке и лениво почесал нижнюю челюсть.
— Что она тебе должна?– по слогам процедила ещё раз девушка.
— Слить ASR-гонки.
— Чего?– оторопела Кларк.– Это вот за миллион, который ты дал ей на лечение мачехи?
— Вообще-то три миллиона! «Скай» выдала ей компенсацию за «Марсианский трек»… Сама операция стоила два миллиона кредитов, реабилитация ещё восемьсот тысяч. Это если ты не знала… Хотя да, откуда тебе знать? Ты же отказалась Лексе дать зарплату вперёд.
Гриффин сделалось противно от самой себя: она ведь действительно никогда не интересовалась подробностями. Если бы она хоть раз задалась вопросом: что, почём и откуда… Если бы она была внимательнее к деталям, замечала не только свои проблемы, но и проблемы Лексы… Если бы она не была такой эгоисткой… Сколько же этих «если бы»!
— То есть она должна тебе не миллион, а три?– холодно спросила Кларк.– Если я тебе их дам, ты отстанешь от Лексы?
— Детка, ты серьёзно думаешь, что откупишься от меня тремя миллионами?.. После этой грёбаной статьи, где ты смешала меня и мою мать с грязью?! Вставай! Идём!
Роан поднялся на ноги и грозно посмотрел на девушку.
— Куда?– насторожилась та.– Я никуда с тобой не пойду!
— Пойдёшь! Это не обсуждается! Иначе убью!
Сидни грубо ухватил Кларк за плечо и потащил за собой.
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2018 20:22 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #757 : 22-Апреля-2018 20:25 »

Е-ее!  :w00t: :w00t: :w00t: Моя у шоке! С-сука Ниа, я ведь поверила в настоящую амнезию. Настоящая была бы милосерднее.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #758 : 22-Апреля-2018 22:11 »

С-сука Ниа
И не говори!!! Сама балдею........  :love:

Цитировать
, я ведь поверила в настоящую амнезию. Настоящая была бы милосерднее.
:devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #759 : 22-Апреля-2018 22:12 »

Горячий глинтвейн с травами, тёплый плед, камин в гостиной матери - ничто не могло унять озноб. Гриффин действительно сильно перепугалась, когда Роан бесцеремонно выволок её из бара, а на улице два здоровенных амбала, не обращая внимания на сопротивление, стали затаскивать её в автолёт с тонированными стёклами. И, конечно, в этом захудалом районе на окраине Альфы никому не было дела до похищения девушки… Никому, кроме матери, по указанию которой к Кларк была приставлена тайная охрана (как объяснила Бирн из СБ корпорации, пока дочь везли к миссис Гриффин).
— Хочешь, я вызову тебе сюда психотерапевта?– заботливо предложила Ниа, присаживаясь на диван рядом с Кларк.
Та отрицательно замотала головой, делая ещё один глоток горячего вина.
— Не волнуйся, Роану это не сойдёт с рук,– пообещала мать.– Похоже, мальчик умом тронулся.
— Когда ты приставила ко мне охрану?– вдруг спросила Гриффин осипшим голосом.
— В тот же день, когда ты выкинула Роана из «Айс».
— Ты предполагала, что он будет мстить?
— Я всегда готовлюсь к худшему варианту развития событий… но надеюсь на лучшее.
Кларк криво усмехнулась и залпом допила глинтвейн.
— Расскажешь, что ты делала в том странном заведении?– мягко поинтересовалась мать.
— А твои-мои охранники, по совместительству соглядатаи, тебе не доложили?
— Кларк, не надо так… я беспокоюсь о твоей безопасности.
— Лучше бы ты хоть раз побеспокоилась о моём душевном состоянии,– огрызнулась девушка.
Ниа поджала губы - было видно, что ей приходится сдерживать себя.
— Я так понимаю, речь сейчас идёт о мисс Кинг?
Беседа была внезапно прервана вошедшей в гостиную экономкой.
— Миссис Гриффин,– учтиво обратилась она, демонстрируя медиапанель хозяйки,– звонил Пол Моберг. Наверное, сейчас будет перезванивать.
— Скажи ему, что я занята,– распорядилась Ниа.– Пусть завтра перезвонит. И не беспокой нас больше.
Экономка быстро кивнула и поспешила скрыться за дверью.
Усмехнувшись, Кларк покачала головой. Глинтвейн, лёгший на ром, совершенно расслабил тело и наконец-то согрел.
— Что, один из… твоей армии любовников?– приспуская плед, поинтересовалась дочь.– Как ты можешь так жить?
— Как «так»?– голубой взгляд Ниа заледенел.
— Ты не заводишь серьёзных отношений… никого не любишь… никем не дорожишь…
— Я люблю тебя, мне этого достаточно.
— Я про другое!..– как-то резко выпалила Кларк.– Ты хоть раз любила кого-нибудь?!
С минуту Ниа внимательно смотрела на дочь, а потом тяжело вздохнула и, поднявшись с дивана, подошла к камину. Её взгляд, устремлённый на пламя, сделался задумчивым.
— Ма-а-ам?..– настороженно позвала Кларк.
Ниа вдруг решительно обернулась. Её силуэт на фоне огня светился удивительно эффектно. Любая актриса, хоть раз игравшая дьяволицу, умерла бы от зависти в этот момент.
— Дорогая моя,– бесстрастно обратилась мать,– скажи мне, в какие времена, в каком мире монархи выбирали себе спутников, руководствуясь любовью? Я, разумеется, не о глупых монархах…
— Ну, ты сравнила!- хохотнула Кларк, окончательно избавляясь от пледа и даже расстёгивая верхние пуговицы рубашки.- То было в стра… стародавние… времена.
— «Мы и есть времена. Каковы мы, таковы и времена.» - Аврелий Августин,- назидательно процитировала Ниа.- Корпорации - это те же самые империи, сообщества, племена. Чем крупнее, сильнее корпорация, тем больше она влияет на мир, на политику.
— Кажется, я… уже говорила… что не брежу твоим троном… Мне всё равно!
— Всё равно? Ты так в этом уверена?- в голосе матери появилась снисходительность.- Хорошо, давай рассмотрим ситуацию на примере твоих любимых отраслей: оружейной и космического кораблестроения… На сегодняшний день «Айскорпарейшен» лучшая в них. И только ты решаешь, с кем заключать контракты, кому делать поставки, что и как совершенствовать дальше. Все понимают, что находятся в твоей власти, что ты сила. И в случае серьёзной угрозы Солнечной системе всё будет зависеть от того, на чью сторону встанешь ты. В твоей адекватности я не сомневаюсь… Но что будет, если ты откажешься от трона «Айс»? Какая-нибудь Диана Сидни или, того хуже, Роан вдруг станут первыми в этих отраслях. Где гарантии, что они не продадут оружие и корабли тому же мятежному Юпитеру? Или другой недовольной колонии? И вот уже туда летят правительственные войска, и в их рядах какая-нибудь зеленоглазая девчонка - боевой пилот или рейнджер. Девчонка, которая вынуждена каждый день рисковать своей жизнью, убивать, воевать или быть убитой… потому что ты отказалась от трона самой могущественной корпорации. Потому что тебе «всё равно»! Тебе действительно всё равно?

« Последнее редактирование: 23-Апреля-2018 20:22 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #760 : 22-Апреля-2018 22:17 »

Э, нечестный прием, тем более в его искренность я не верю! Ниа - и забота о судьбе человечества????
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #761 : 22-Апреля-2018 22:24 »

Э, нечестный прием,
А ты всё ещё ждёшь от Ниа что-нибудь честного???  :w00t: :lol:


Цитировать
тем более в его искренность я не верю! Ниа - и забота о судьбе человечества????
*оглядывается по сторонам* а кто верит???  :w00t:  аааа! ты про пьяную Кларки)))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #762 : 24-Апреля-2018 23:36 »

Глава CIV.

Прошло больше двух недель с последних «игр фараона». Странное затишье немало тревожило Аню, даже от её «доброжелателей» не было никаких вестей, а раньше среди них всегда находились охотники заработать.
Дей попросила Кларк устроить ей встречу с Лексой. Да, она знала, что Кинг так ничего и не вспомнила, но Ане всё равно нужно было её увидеть. В последние месяцы они сильно сблизились на фоне общего расследования и стали не только доверять, но и дружить.
«Вот только Лекса забыла об этом»,- удручённо заметила про себя Дей, входя вслед за Гриффин в один из медицинских кабинетов.
— Добрый день, доктор Тсинг,- весьма сдержанно поздоровалась заместитель главы «Айс».
Лорелея вздрогнула от неожиданности и едва не выронила какую-то книгу по психологии, которую сосредоточенно штудировала до прихода визитёров.
— Мисс Гриффин,- кивнула доктор и перевела настороженный взгляд на Аню.- Миссис Дей. Как неожиданно.
— Здравствуйте…
— Доктор Тсинг,- обратилась Кларк раньше, чем Аня успела произнести слово,- нам нужен этот кабинет на некоторое время. Покиньте его, пожалуйста.
— Но в 14:00 должна прийти Лекса,- осторожно напомнила Лорелия.- У нас плановый сеанс.
— Я в курсе. Но учитывая, что ваши сеансы ей всё равно не помогают, хуже не станет, если мисс Дей немного побеседует с Лексой. Проведёте свой сеанс позже. Спасибо за понимание.
Последняя фраза была произнесена тоном, не терпящим возражений. Доктор Тсинг поднялась из-за стола и, забрав книгу, покинула свой кабинет.
— Это помещение не прослушивается,- доверительно сообщила Кларк Ане.- Врачебная тайна и всякое такое. Хотя иногда мне хочется подбросить сюда жучок и посмотреть, чем вообще тут занимается Тсинг, как она лечит Лексу?!
— Кларк, амнезия - это не болезнь, которую можно вылечить медикаментозно. У некоторых она годами не проходит. Отец Лексы не мог вернуться после войны несколько лет, потому что не помнил, кто он.
Гриффин тяжело вздохнула.
— Да-да, я всё это сознаю, но… не могу справиться со своими эмоциями… Это так несправедливо! Тяжело! Больно!
— Да,- тихо подтвердила Дей.- Очень.
Внезапно Кларк сорвала перстень с пальца и протянула журналистке:
— Нажми на камень, на всякий случай, когда будете говорить с Лексой. Это генератор помех. Стыдно признаться, но наше здание нашпиговано электронными глазами и ушами. Один из отделов СБ целыми днями просматривает и прослушивает эксабайты записей.
— Ты утрируешь?- с сомнением спросила Аня, но перстень взяла.
— Ах, если бы!
— Ясно. Спасибо.
— Нет, я всё-таки не понимаю!- взорвалась вдруг Гриффин.- Как в наш век не могут справиться с какой-то амнезией?! Учёные без конца говорят о своих исследованиях и открытиях, касающихся человеческого мозга!.. О гипнозе, телепатии, зомбировании, телекинезе! Хвалятся какими-то прорывами в области нейрохирургии, а тут… частичная амнезия - и всё, тупик!
— Увы, я не разбираюсь в этом. Я не знаю, что ответить.
— Угу, я тоже… не разбираюсь… Ладно, я пойду. Если Лекса меня здесь застанет… В общем, теперь я у неё вызываю лишь негативные эмоции. Когда она смотрит на меня своим тяжёлым изумрудным взглядом, я чувствую себя работорговцем, сломавшим ей жизнь!
— Кларк…
— Нет-нет! Не надо!- остановила Гриффин.- Я заслужила… Именно так я себя и вела с ней в начале. Это наказание мне… Какая ирония!..
Горько усмехнувшись и сглотнув подступивший к горлу ком, Кларк поспешила выйти из помещения.

Лекса явилась ровно в два, постучала, вошла и замерла, уставившись на Аню. Та пристроилась возле стеллажа с книгами, изучая названия на корешках.
— Привет!- неуверенно улыбнулась журналистка.
— Эмм… Здравствуйте, мисс Дей…
Кинг мгновенно напряглась и, на всякий случай, внимательно пробежала взглядом по кабинету.
— Мы одни,- поспешила заверить Аня.- И активирован генератор помех…
— Зачем?- в голосе Лексы послышались металлические нотки.
— Хотела поговорить… Я очень рада тебя видеть. Присядем?
Журналистка указала на диван в центре кабинета.
— Я не помню вас, мисс Дей. Вряд ли я буду хорошим собеседником.
— Тогда говорить в основном буду я,- ободряющим тоном заметила Аня и первой села на диван.
Неуверенно приблизившись, Лекса опустилась рядом. Внимательный зелёный взгляд, точно сканируя, прошёлся по Дей.
« Последнее редактирование: 27-Апреля-2018 18:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #763 : 25-Апреля-2018 22:59 »

Когда она смотрит на меня своим тяжёлым изумрудным взглядом, я чувствую себя работорговцем, сломавшим ей жизнь!

:lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #764 : 26-Апреля-2018 00:25 »

— Ты не помнишь меня, не помнишь, что мне можно доверять,- начала Аня.- Зато я знаю, что могу доверять тебе… несмотря на амнезию. Ты надёжный и очень правильный человек. Мы с тобой знакомы несколько месяцев. Ты помогала мне в журналистском расследовании: «игры фараона» - чёрные космические гонки…
— Я не помню,- вдруг подала голос Лекса, и в нём был явный призыв остановиться.
— Да, но есть те, кто помнят тебя. Я просто хочу предупредить. «Игры фараона» проходят ежемесячно, и на последних ты сильно насолила Фараону. Его люди пришли за тобой и куда-то увезли. После этого у тебя и случилась амнезия.
— Помнится, вы с Эхо по-другому рассказывали историю того дня.
Аня медленно закивала:
— Да. Мы не хотели тебя пугать. К тому же на тот момент никто не знал, что «100» и Лекса Кинг - одно и то же лицо.
— Ну-у, мне запрещено покидать территорию «Айс»,- пожала плечами Лекса.- Так что вряд ли Фараон достанет меня здесь. Миссис Гриффин не позволит.
Дей показалось, что в последней фразе проскользнули ироничные нотки, а может, даже язвительные.
— Просто будь внимательнее,- попросила Аня.- Фараон не заурядный злодей. Ты сама выяснила, что он связан с высокопоставленными политиками.
— Меня это не интересует,– Кинг безучастно пожала плечами.– И странно, что интересовало раньше. На меня непохоже, я всего лишь продаю свои услуги тем, кто больше платит.
— Да, ты пытаешься создать такую видимость, но те, кому ты позволяешь узнать тебя лучше, понимают, что это маска.
Лекса никак не отреагировала на слова, с безразличным видом смотря на Дей. Та сокрушённо закачала головой, сознавая, что до Кинг не достучаться.
— В общем, я хотела остеречь тебя,– Аня осторожно коснулась запястья девушки.– Тем более, что последняя статья «SunNews» не прибавила тебе популярности у сторонников чёрных гонок. Прости за неё, но мне пришлось выбирать из двух зол…
— Я сказала, что ничего не помню,– нетерпеливо повторила Лекса и отдёрнула руку.– Если вы пришли сюда ещё ради какой-нибудь статьи, то напрасно.
Тяжело вздохнув, Дей поднялась с дивана и неловко повела плечом, словно извиняясь.
— Дело не в статьях. Мне очень хочется тебе помочь… но я не знаю, как.
— Мне все хотят помочь,– едва ли не цедя сквозь зубы, выдавила Кинг.- И никого не интересует, чего хочется мне. А мне хочется, чтобы меня оставили в покое. Все!
Лекса вдруг резко поднялась на ноги и стремительно покинула кабинет, оставив Аню в полной растерянности.
— …! …!– выругалась Дей и, несколько раз глубоко вздохнув, достала из кармана платья медиапанель.– Действительно, как в наш век не могут вылечить какую-то амнезию?!
Аня быстро набрала номер Этьена Эртона.
— Привет…– послышался слегка настороженный голос мужчины.
— Да, привет,– быстро поздоровалась Дей и сразу перешла к делу:– Тьен, слушай, я знаю, что Эхо уже обращалась к тебе… но я подумала, если стандартные технологии не помогают, почему не попробовать альтернативные варианты…
— Эй! Аня! Чуть помедленнее! Какие технологии? И когда и с чем обращалась ко мне… Эхо?
— По поводу амнезии Лексы,– напомнила Дей, нетерпеливо прохаживая по кабинету.– Она же звонила тебе… почти сразу, как ты отправился на Землю…
— Правда?– голос Эртона сделался иронично-удивлённым.
Аня застыла на месте.
— Нет?.. Не звонила?
— Может, соединение было недоступно? Межпланетная связь всё ещё такая несовершенная. Даже у «Лэйккорпарейшен». Так о чём речь? Что за альтернативные варианты?
— Прошло две недели, у Лексы никакого прогресса,– принялась разъяснять Аня.– Ты же нейрохирург, более того министр здравоохранения, ты должен знать о существовании не только общепринятых методик. Может, есть какие-нибудь военные разработки… Или не совсем законные… Или вообще запрещённые…
— Стоп! Стоп! Стоп! Аня, ты соображаешь, что несёшь?!– возмутился Этьен.– Ничего такого нет, и я не знаю!
— Но…
— Нет, Аня! Я буду на следующей неделе на Марсе, встретимся. В смысле, просто встретимся, не по поводу…
— Я поняла,– быстро закивала Дей.– Жду звонка!
— Хорошо. И не стоит ставить Эхо в известность…
— Что? Почему?
« Последнее редактирование: 26-Апреля-2018 00:30 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!