Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #720 : 28-Марта-2018 16:57 »

Глава XCVI.

— Я тут в затруднении,- послышался из динамика медиапанели голос Тьена,- как попасть в дом мисс Кинг? Сама она не в состоянии сказать входной код - спит.
— О, Боже!.. Ты нашёл её?!- Эхо замерла посреди холла.
Они с Аней и Эйданом тоже только что прилетели из Дельты домой, уже отчаявшись разыскать какие-либо ниточки, ведущие к Лексе. Девушка тотчас вернулась на порог, открывая дверь, чтобы увидеть дом Кинг. Перед ним в ночи ярко горели огни автолёта.
— Она спит?- удивлённо спросила Эхо.- С ней всё в порядке?.. Давай её к нам!
Автолёт развернулся, пересёк улицу и приземлился во дворе у Эртон. Из него вышел Этьен и, держа на руках Лексу, направился в дом.
— Чёёёрт!.. Что с ней случилось?!- Аня сбежала по ступенькам крыльца.
Однако мужчина ничего не ответил, быстро заходя в дом.
— Где гостевая комната?- спросил Этьен.

Уложив Лексу в постель и отправив Эйдана спать, Эхо, Аня и Тьен спустились на первый этаж в гостиную.
— Ты скажешь наконец, что произошло?- нахмурилась племянница.- Где ты её нашёл? Почему она спит?
— У неё в организме хорошая доза снотворного,- отозвался мужчина, устало плюхаясь на диван.
— Ну, это мы уже поняли,- кивнула Аня.- Как ты её нашёл? Где?
— Нашёл не я, военные. Я только сделал пару звонков - её отдали мне под личную ответственность. Но, думаю, завтра, точнее, уже сегодня ей придётся побеседовать с космической полицией…
— Что?
— На дрейфующем челноке, где нашли её в полной отключке, обнаружили также два трупа: мужской и женский. Подробностей не знаю, вроде говорят, была перестрелка.
Эхо нецензурно выругалась и направилась к мини-бару.
— А вы, девушки, ничего не хотите мне рассказать?- сухо поинтересовался Этьен.- Сначала, Аня, ты попросила людей для слежки, теперь - это. Что, чёрт возьми, происходит, а?
Дей поджала губы, опускаясь в кресло по другую сторону журнального столика.
— Ммм… Как говорит Лекса: «Давай, ты не будешь меня спрашивать, а я не буду врать».
— Аня?- взгляд мужчины потемнел.- Ты серьёзно?! Вы с Альбертом втянули меня из-за каких-то гонок в грязные политические разборки! Я рискую карьерой! Да, у полиции нет полномочий меня допрашивать, а если подключат бюро расследований, или президент поинтересуется? Что я отвечу? Я не в курсе, просто исполняю распоряжения мисс Дей?
— Миссис,- поправила Эхо, подходя к столику и ставя на него три стакана и бутылку бурбона.- Аня теперь твоя родственница, и ты имеешь право не свидетельствовать против неё.
Девушка присела на диван рядом с дядей и весело подмигнула ему.
— Ясно,- скептически хмыкнул Тьен.- Так и отвечу президенту.
— Слушайте, сегодня был тот ещё денёк… Давайте пропустим по стаканчику, расслабимся.
— Я за рулём.
— Ты можешь переночевать у нас,- пожала плечами Эхо, разливая бурбон по стаканам.- Кстати, вы не забыли, что в этот выходной мы хотели отметить мой день рождения по-семейному?
— Ну, не ночью же?- улыбнулась Дей.
— А это мы так… предварительно… чтоб не запамятовать. А завтра будет семейный обед.
Аня и Тьен переглянулись и, обменявшись ироничными улыбками, взяли стаканы.
— Ой! Только не надо делать вид, что вам легче согласиться, чем спорить со мной,- закатила глаза Эхо.
— Нет, что ты?- тоном, не вызывающим сомнение в обратном, отозвалась Дей.- Давайте, я хотя бы быстренько сделаю закуску, а то мы на голодный желудок сейчас уплывём.
Аня поднялась из кресла и направилась на кухню.
— Я не уплыву,- возразила Эхо, отпивая из своего стакана.

« Последнее редактирование: 01-Апреля-2018 21:08 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #721 : 28-Марта-2018 20:32 »

Дей выкладывала на продолговатое блюдо антипасто, когда на кухне появилась Эртон.
— Ну, куда ты пропала?..- промурлыкала она, обнимая Аню со спины и крепко прижимаясь к ней.- Я тебя потеряла…
— Да неужели?- мягко усмехнулась Дей, не отрываясь от своего занятия.- Я смотрю, у тебя уже язык заплетается.
— Так я же голодная…- Эхо обогнула Аню и, схватив с блюда закуску, отправила себе в рот.- Ммм… вкусно… И почему твой отец утверждает, что ты не умеешь готовить?
— В сравнении с родителями, конечно, не умею. Это обычное антипасто. А ты слишком голодная и предвзятая.
— Разумеется, предвзятая…
Эртон убрала волосы Ани с плеча и припала губами к изгибу шеи, покрывая быстрыми поцелуями.
— Эй! Ты не забыла, что у нас гости?
— Д-да…- Эхо слегка отстранилась.- Слушай, я пригласила Этьена ночевать… как-то слишком спонтанно… и тебя не спросила…
— Дорогая, он твой дядя, тебе не нужно спрашивать разрешения. И вообще, ты взрослый ответственный человек, не надо каждый раз ожидать от меня одобрения.
— Правда?.. С каких пор ты перестала считать меня ребёнком?
Аня рассмеялась и вручила девушке блюдо с закусками.
— Неси. Я сейчас, только руки ополосну.
— Ты ушла от вопроса!
— Точно,- озорно подмигнула Дей.- Кстати, я рада, что у вас с Тьеном налаживаются отношения.
— Да… я вроде тоже… не против.

Этьен вдруг понял, что смотрит голограф и не понимает, о чём это ночное шоу. Бросив взгляд на племянницу, мужчина замер - Эхо вообще отрубилась. В гостиной больше никого не было. Аня тактично покинула их компанию ещё час назад под предлогом раннего подъёма, поскольку должна была проконтролировать утренний эфир «SunNews». Хотя у Тьена были подозрения, что это не главная причина: Дей искренне радовалась, что Эхо начала оттаивать к единственному кровному родственнику и не хотела мешать общению. Хотя общение Эртонов больше смахивало на то, кто кого перепьёт. И, видимо, раунд остался за ним.
Мужчина ещё раз огляделся - вокруг никого - сон сняло как рукой, сердце учащённо забилось. Облизнув пересохшие губы, Этьен поводил рукой перед лицом девушки, пощёлкал пальцами и даже легонько толкнул в плечо, однако никакой реакции не последовало. Эхо явно не собиралась просыпаться после такой дозы алкоголя. На губах Тьена проступила хищная улыбка. Возможно, если бы его собственный мозг не был так затуманен спиртным, Этьен бы ещё смог удержаться, но сейчас соблазн был слишком велик, а самоконтроль сошёл на нет.
С чрезвычайной осторожностью мужчина расстегнул ещё пару пуговиц на рубашке Эхо и отогнул ткань. Гладкая, чуть загорелая кожа приятно ласкала взгляд. Подхваченная деми упругая грудь с соблазнительной ложбинкой магнетически манила к себе. Нервно сглотнув, Тьен коснулся кожи в вырезе рубашки подушечками изящных тонких пальцев хирурга и прикрыл глаза от небывалого удовольствия. Он столько лет мечтал об этом, сдерживал себя из последних сил, хотя подобные возможности были и раньше. Далеко не всех его любовниц эта наивная дурочка уводила сама. Были женщины, которым Этьен платил, чтобы те «не могли устоять» перед Эхо. А она, ничего не подозревая, попадала в ловушку - в помещения со скрытыми камерами. За годы их вражды с племянницей видео-коллекция Тьена пополнилась не одной записью. Правда, ничто не могло сравниться с тем, что мужчина наблюдал в ночь свадьбы Эхо и Ани в президентском номере «Grand Mars». Да, страсть по-прежнему бурлила, выплёскивалась через край, взрывала пространство и время, но это уже было не то, что Этьен видел раньше. Все движения, взгляды, поцелуи, вздохи были наполнены бесконечной, нестерпимой, безудержной любовью. Именно в ту ночь мужчина понял, что «его девочка» больше не его. Да, когда она не принадлежала никому, она была его. Только его! А теперь… теперь он потерял Эхо безвозвратно.
Сердце пропустило болезненный удар. Открыв глаза, Тьен, не сводя пристального взгляда с лица девушки, осторожно запустил ладонь под деми и дрожащими от волнения пальцами бережно сжал грудь Эхо. Пухлые губы чуть приоткрылись, втягивая воздух и приковывая к себе всё внимание мужчины. Нет! Сдержаться было просто нереально! Этьен наклонился вперёд, накрывая ртом эти сладкие, вишнёвые губы.

« Последнее редактирование: 01-Апреля-2018 21:09 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #722 : 29-Марта-2018 00:46 »

Э-ээ, вот это поворот! Пить все же меньше надо. Или закусывать лучше.

Ну и сейчас Дей войдет, да?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #723 : 29-Марта-2018 00:51 »

где ж ты была раньше? ;-) я б и тебе предложила Тотализатор!    самому азартному игроку!  :drunk:

===========================================

Глава XCVII.

Ну, вот всё и встало на свои места. Теперь Эхо даже сделалось спокойно. Нащупав рукой пустую бутылку, умышленно брошенную на диван, девушка заехала ей Этьену по затылку и быстро спихнула с себя мужчину. Тот грузно рухнул на пол, но сознание, судя по болезненным стонам, не потерял.
Эхо тотчас поднялась на ноги, сжимая в руке горлышко разбитой бутылки. На секунду ей сделалось страшно: а что, если бы она действительно заснула, пока притворялась? Конечно, половину алкоголя она благополучно вылила в пальму рядом с диваном, пока дядя не видел, и закуски выбирала исключительно «белковые», чтобы нейтрализовать алкоголь, но оный всё-таки бродил в крови в приличной дозе.
— Паршивый сукин сын!- зарычала она, зло сверкнув глазами.- Я ведь, и правда, чуть не купилась на твой спектакль о заботливом дядюшке!.. Ублюдок! Вот теперь мы точно знаем, кто из нас извращенец!
Держась за голову, Тьен медленно поднялся с пола и окинул племянницу затуманенным от боли и алкоголя взглядом.
— Ты всё… не так поняла…- прохрипел он.- Это случайность…
— Ну, конечно! Можешь врать Ане, но меня ты не проведёшь!
— Я просто не понял… где и с кем… нахожусь… Мы с тобой… слишком много… выпили… Я клянусь, Эхо!..
— Засунь клятвы себе в задницу! Урод!
— Эхо… ты ошибаешься…
— Заткнись!- перебила девушка.- Я слишком хорошо тебя знаю!.. И, кстати, я вспомнила, где видела ту симпатичную немочку!
Взгляд Тьена сделался более осознанным.
— Чего-о?..
— Хедвиг! Проработала у тебя помощником меньше месяца… Я ещё тогда подумала: ты не оценил её способности, потому что она тебе не дала! Но, видимо, ты оценил иные её способности!
— Эхо… я без понятия… о чём ты…
Усмехнувшись, девушка смерила Тьена презрительным взглядом.
— Тебя даже под действием алкоголя на признания не развести, да? Но мне плевать! И я и без признаний могу сложить дважды два! «Посредник фараона, из тех, кто владеет этим миром»! Ну, и конечно, угроза расправы с близкими! Твоя любимая практика! Всегда была!.. Увы, я вспомнила Хедвиг, только когда ты сказал про два трупа на челноке! Избавился от свидетелей, да?! А Лексу подставил!.. Ну, ты и мразь!
— Довольно!- вдруг жёстко процедил Этьен.- Я не собираюсь… выслушивать этот пьяный бред!..
— О! К счастью, у меня хватило ума не напиваться при тебе! Иначе уже была бы изнасилована… Удивляюсь, что ты не пытался сделать это раньше!
— Я не собирался…- сквозь стиснутые зубы выдавил мужчина.
— Ах, ну, да… типа спьяну перепутал меня с одной из своих потаскух… Ты речь для суда, что ли, уже готовишь?! Не утруждайся! Если что, я тебя туда не потащу, просто убью сама!
— Да-да, помню, что у тебя… психические отклонения…
— Именно! И поэтому, когда меня будут судить за твоё убийство, я заявлю, что мой опекун, нейрохирург, проводил эксперименты на моем мозге! Кстати, не удивлюсь, если это действительно так!
— Что за чушь?!- рассвирепел Этьен.- Прекрати!.. Немедленно!.. Я никогда не трогал тебя!
В глазах Эхо сверкнули недобрые огоньки.
— Слишком громкое заявление для человека, который избил подростка почти до смерти!
— Я не хотел… я не рассчитал…- тяжело дыша, просипел мужчина.- У меня был жуткий день… а ты вывела меня… Я не виноват!..
— И ты ни разу не попросил прощения за тот случай,- горькая усмешка тронула губы Эхо.- Ты, правда, не считаешь себя виноватым? Ответь мне! Мы не в суде, никаких свидетелей или видеокамер… может даже, завтра оба не вспомним это.
Глаза Этьена забегали по комнате, не смея встретиться с карим пронзительным взглядом.
— …ть! Отвечай!- рассердилась девушка и с силой грохнула осколок бутылки о пол.- Отвечай же!
— Я… я… Мне… П-прости… я н-не… хотел…
Эхо обессилено рухнула на диван, откидывая голову на его спинку. Остекленевший взгляд застыл на потолке.
— Эхо…- мужчина подался вперёд,- мне действительно…
— Стой, где стоишь!- резко перебила девушка, тотчас выпрямляясь и переводя тяжёлый взгляд на Тьена.- Не приближайся ко мне!
— Эхо… я не трону тебя… Больше… Никогда! Я клянусь!
— Чего стоят клятвы такого чудовища, как ты?!
— Ты моя кровь! Ты единственная родная душа в этом мире! Ты моя семья! Я люблю тебя!
— Ага,- брезгливо поморщилась девушка,- я так и поняла, когда почувствовала твои лапы у меня под рубашкой.
— Проклятье! Я же уже объяснял!..
Этьен с досады сжал кулаки так, что костяшки побелели.
— Заткнись! Заткнись и слушай внимательно!- зашипела Эхо.- Сейчас ты уйдёшь и сделаешь так, чтобы полиция не допрашивала Лексу! Чтобы дело замяли! Мне плевать, как ты будешь договариваться! Ты же умеешь: взятки, шантаж, угрозы! Если только к Лексе заявятся законники, я не стану молчать! Да, мы, разумеется, не выиграем суд против тебя, но… закатим такой скандал, что, будь уверен, президент попросит тебя уйти на пенсию досрочно! Конечно, если фараон раньше не избавится от тебя… Кстати, а фараон не сам президент, часом? Или никакой ты не посредник, и фараона вообще не существует, м? То есть, ты и есть он…
— Эхо, ты хоть понимаешь, как бы ты сейчас рисковала, окажись твои слова правдой?- мрачно поинтересовался Тьен.
— Ну, а что ты сделаешь? Снова попытаешься меня убить? Будешь угрожать Ане, Эйдану…-девушка вдруг осеклась, ошарашенно уставившись на дядю.- Ты… ты… О, чё-ё-ёрт!.. Это ты стоял за покушением на Аню?!
Эхо резко поднялась с дивана, её глаза лихорадочно заблестели.
« Последнее редактирование: 03-Апреля-2018 21:56 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #724 : 29-Марта-2018 01:30 »

где ж ты была раньше? ;-) я б и тебе предложила Тотализатор!    самому азартному игроку!  :drunk:
И мне? А кому еще предложила? *ревниво оглядывается по сторонам*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #725 : 29-Марта-2018 01:33 »

Ого, а я купилась. недооценила Эхо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #726 : 29-Марта-2018 11:55 »

И мне? А кому еще предложила?
ну-у-у... Рыжику)) она, кстати, выиграла...    я уже начинаю её бояться, неужели, настолько хорошо меня изучила?!  :-O
ещё Лидеру (с которой Приквел вместе писали)...

Цитировать
*ревниво оглядывается по сторонам*
не ревнуй! всё равно люблю только тебя! *косится по сторонам, боится, что услышит Рыжик*

Ого, а я купилась. недооценила Эхо.
значит, хорошо, что не успела на Тотализатор  ;-) :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #727 : 29-Марта-2018 13:22 »

...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #728 : 29-Марта-2018 15:53 »

ой!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #729 : 29-Марта-2018 19:01 »

— Что ты несёшь?! Конечно, нет! Полагаешь, я ради забавы под лазер полез?!
— Хм…- девушка задумчиво покачала головой,- пожалуй, нет… Ты бы вряд ли полез.
— Ты просто не в состоянии принять тот факт, что я спас Аню, да?!- огрызнулся Тьен.- Возвела меня в ранг злодея и спрятала голову в песок! Конечно, это ведь так удобно винить во всех своих бедах меня! Дурная наследственность… психологическая травма в юности… отсутствие любви и заботы… Да?! Этим ты оправдывала последние двенадцать лет своей беспутной жизни?! Думаешь, я не в курсе, как ты вела себя и что творила?!
— Да пошёл ты!.. Я без тебя знаю, сколько у меня проблем и каких! Следи за собой! Хотя, уже очевидно, что не можешь ни следить, ни контролировать себя! Убирайся! И не забудь, что я сказала про Лексу!
Напряжённо поиграв желваками, мужчина медленно закивал:
— Хорошо, я уйду… И, несмотря на то, что ты не права во всех своих обвинениях, я постараюсь отмазать Лексу… Но только для тебя. Потому что тебе это важно. Не по иной причине!
— Угу,- скептически хмыкнула Эхо,- будем считать, что я купилась. Теперь убирайся! И не вздумай явиться завтра на семейный обед. Я скажу Ане, что президент срочно вызвал тебя на Землю.
— О-у!.. У тебя тайны от Ани? Не лучшее начало семейной жизни. Осторожнее…
— Пошёл вон!

Сквозь сон Аня почувствовала, как Эхо обняла её со спины, крепко прижимаясь к ней.
— При-вет…- пробормотала Дей, накрывая руку девушки.- Вы… разошлись уже?..
— Разошлись,- послышался глухой ответ, после чего последовал поцелуй между лопаток.- Я люблю тебя. Очень.
— Угу… Я тоже… тебя…
— Спи.
— Угу…
И снова губы Эхо коснулись её спины, даря нежный поцелуй сквозь тонкий шёлк пижамы.

Будильник Дей ещё не успел прозвенеть, когда в спальню влетел Эйдан.
— Девчонки! У нас проблемы!.. Копец просто!
Аня и Эхо одновременно повернулись на голос, пытаясь разлепить глаза, а заодно и проснуться.
— Она ничего не помнит!.. Память напрочь отшибло!
— Кто не помнит?- обессиленно пробурчала Эртон.
— Чего она не помнит?- поморщилась Дей, садясь на постели.- Она очнулась?
В глазах Эхо появилась осмысленность.
— Лекса?..
Между тем Аня уже поднялась и, накинув халат, направилась к двери.
— Эй! Меня подождите!- окликнула Эртон, нехотя вылезая из-под тёплого одеяла.

Эйдан привёл Аню и Эхо на кухню, где ранее оставил Лексу завтракать. Та допивала кофе, задумчиво глядя в окно. Увидев вошедших, Кинг тотчас поднялась из-за стола.
— Мисс Эртон,- сдержанно кивнула Лекса, а затем перевела вопросительный взгляд на Аню, явно ожидая, что их представят.
— Просто копец, говоришь?- ошарашенно выдохнула Эхо.
— Лекса, ты что, не помнишь меня?- Дей быстро приблизилась к столу.- Я - Аня! Что с тобой? Что последнее ты помнишь?
Кинг непонимающим взглядом обвела собравшихся и остановилась на Эртон.
— Вчера, после нашего знакомства, мы с Беллами были в медицинской лаборатории. Выползли чуть живые: куча тестов, медицинских обследований, физических нагрузок.
— …ть!- выругалась Эхо, прикладывая ладонь ко лбу.- Полный …!
— А мне Аня не разрешает так выражаться,- между делом заметил Эйдан.- Но ты права! Наше расследование в полной заднице!
— Я пошла звонить доктору Тсинг,- объявила Эртон, покидая кухню.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #730 : 29-Марта-2018 22:43 »

Э-э, вот это поворот. Только амнезии и не хватало до кучи. Надеюсь это временно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #731 : 29-Марта-2018 23:30 »

Э-э, вот это поворот. Только амнезии и не хватало до кучи. Надеюсь это временно.

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Рыжик! Это ты меня таким "щелчком" бьёшь?!  

=================================================

Глава XCVIII.

Оказалось, Лорелея проводила выходной вне Альфы, но обещала прилететь через пару часов. Аня и Эхо договорились пока ничего лишнего не рассказывать Лексе, а на вопрос, как она оказалась у них, уклончиво ответили, что её знакомый привёз сонную Кинг вчера вечером домой, но не смог открыть дверь, они видели это и забрали Лексу на ночь к себе.
Разумеется, на работу Аня не отправилась и выпуск новости о вчерашних «играх фараона» в утренний эфир решила не давать.
До приезда доктора Тсинг Лексу под присмотром Эйдана усадили смотреть безобидные воскресные передачи. Тем временем Эхо рассказала Ане, что вчера её дядя пообещал похлопотать в полиции, чтобы Кинг не докучали вопросами, а сам он был срочно вызван по каким-то государственным делам. Рассказывать правду Эртон боялась: несмотря на все протесты Этьена, она не могла отделаться от мысли, что дядя, так или иначе, связан с «фараоном». Его фраза «Ты хоть понимаешь, как бы ты сейчас рисковала, окажись твои слова правдой?» не шла у Эхо из головы. Она и в отношении себя-то не была уверена, что Этьен ничего ей не сделает, а уж если Аня будет в курсе событий, то Тьен точно миндальничать не станет.
Но беда пришла раньше, чем появилась Лорелея: позвонила Кларк, и Лекса ответила.
— Да, мисс Гриффин?
Аня и Эхо, услышавшие вызов медиапанели и поспешившие в зал, чтобы остановить Кинг, так и замерли возле двери.

Кларк проснулась в это утро рано, поскольку и накануне вечером легла рано. Сославшись на какие-то срочные дела, Лекса откосила вчера от свидания, поэтому Гриффин провела свой вечер очень скромно. Вернувшись с работы, она посмотрела показ мод - прямая трансляция с Земли, затем полистала электронные журналы с космическими гонками последних лет и заснула около десяти.
В половине девятого утра она решила, что самое время позвонить Лексе (даже если та ещё спит) и договориться о совместном времяпровождении выходного.
— Да, мисс Гриффин?- послышался сдержанный ответ в медиапанели.
— Ого! А что так официально?- улыбнулась Кларк, одной рукой держа панель, другой поливая цветы.
На несколько секунд повисла странная пауза. Голос Кинг после этого стал немного растерянным.
— Не вижу повода… для иного.
— Правда?- Гриффин кокетливо закусила губу.- А если я приглашу тебя сегодня на свидание?
— С новыми обследованиями?
— Ну-у… нового, вроде, мы уже ничего не наобследуем, но меня и виденное ранее устроит.
— Не поняла.
— Нет, это, кажется, я не поняла,- озадачилась Кларк.- Мы про секс говорим? Или про что-то другое?
— Мисс Гриффин, по-моему, это неуместный разго…- голос Лексы вдруг оборвался, а через секунду послышался голос Эхо:- Слушай, Кларки, у нас тут небольшая проблема. Хотя не такая и небольшая…
— Эхо?- оторопела Гриффин.- Ты что делаешь с Лексой? Вы где?
— У нас дома. У Лексы, похоже, частичная потеря памяти.
— Чего-о?
Кларк не заметила, как вода в цветочном горшке полилась через край.
— Мы уже вызвали доктора Тсинг, она в пути.
— Какая потеря?..- голос Гриффин дрогнул.- Эхо, если это розыгрыш, то он дурацкий!
— Нет, детка… Я бы не посмела так шутить…
— Я сейчас буду,- судорожно выдохнула Кларк и только теперь заметила, что залила цветок.
Бросив лейку, она побежала одеваться.
« Последнее редактирование: 30-Марта-2018 13:46 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #732 : 30-Марта-2018 16:45 »

Цитировать
Рыжик! Это ты меня таким "щелчком" бьёшь?! 

С чего бы это?  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #733 : 30-Марта-2018 18:00 »

— С новыми обследованиями?
— Ну-у… нового, вроде, мы уже ничего не наобследуем, но меня и виденное ранее устроит.

Жаль, фантазии на тему не пригодились)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #734 : 30-Марта-2018 18:01 »

А как Этьен узнает что Аня НЕ в курсе?  :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!