Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 15:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301654 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #690 : 27-Февраля-2018 10:43 »

Кларк вошла на смотровую площадку сектора полётов и обнаружила там мать. Стекло было затемнено, а холодный взгляд Ниа устремлён на голограмму.
— Что ты здесь делаешь?– сухо поинтересовалась дочь.
Миссис Гриффин не вздрогнула, не оглянулась, ни каким-либо иным образом не отреагировала на появление Кларк.
— Хочу удостовериться, что твоя игрушка, действительно, стоит всех вложений «Айскорпарейшен».
— Она не игрушка.
Ниа медленно повернулась к дочери, задумчиво разглядывая её.
— Правда? Тогда кто она тебе, Кларк?
— Человек! С чувствами, желаниями, проблемами, потребностями…
— Нет, Кларк, кто она для тебя?
На несколько секунд смотровую площадку накрыла тишина. Два голубых взгляда схлестнулись в упрямом противостоянии.
— Что бы я ни ответила, тебя это всё равно не удовлетворит,– наконец жёстко бросила Гриффин-младшая.
— Вероятно. Однако мне интересно, ты сама-то знаешь ответ на этот вопрос?
Сердце Кларк учащённо забилось. В разных «обработках» эта тема теперь её преследовала.
— Слишком много вопросов, мама. Мы не на экзамене. И хватит учить меня жизни. Мне двадцать шесть!
— Не годы дают человеку разум…
— А материнские гены!
— Туше.
— Вот и довольно поучать меня.
— Но это не я к тебе пришла,– чуть пожала плечами Ниа,– и не я начала разговор.
Мать вновь повернулась к стеклу, фокусируя взгляд на голограмме, где крейсер маневрировал между условными метеоритами и разносил в прах условные корабли.
— Мне не нравится то, зачем ты сюда пришла,– с нескрываемым недовольством предупредила Кларк.
— А мне не нравится, как ты стала относиться к работе. А поскольку и Роан теперь ушёл из проекта, то я вновь буду контролировать подготовку к ASR сама. Прости, дорогая, ничего личного.
Гриффин-младшая поджала губы, внимательно изучая профиль матери. Однако та, как всегда, была сама бесстрастность. Снежнокоролевская бесстрастность!
— Я в курсе, что Роан уходил через твой кабинет,– гулко произнесла дочь.– Его бесцеремонно выпроводили через парадные двери «Айс».
Ниа явно не собиралась помогать Кларк, так что девушке пришлось продолжить.
— Может, расскажешь, что это было?
— Нет,– спокойно отозвалась мать.– Как ты говоришь: мы не на экзамене.
— То есть я могу не тешить себя надеждой, что ты сделала это для меня?
— Я всё и всегда делаю для семьи, когда-нибудь ты это поймёшь.
Дочь недоверчиво усмехнулась. Впрочем, иного ответа она и не ожидала: стандартная фраза, ничего нового.
— Только не забывай: ни при каких условиях Лекса не должна пострадать!
— Ну, разве такое забудешь?– голос Ниа был пропитан иронией.
Не говоря больше ни слова, Кларк покинула смотровую площадку. Между тем миссис Гриффин ввела на настенной панели спецкод, отключая местную видеокамеру, достала из кармана медиапанель и по памяти набрала номер.
— Слушаю,– раздался в динамике голос Хедвиг.
— Если «100» победит в следующей гонке, доставишь к нам,– приказала Ниа.
Модулятор голоса изменил звучание до неузнаваемости.
— Даже если откажется следовать добровольно?
— А ты не спрашивай - усыпи сразу.
— Ясно.
Миссис Гриффин прервала связь и вновь перевела взгляд на голограмму. Крейсер уже приземлился, и из него вышли Лекса и Беллами.
— Что ж, мисс Кинг, вы хороший пилот,– задумчиво пробормотала она,– но мне нужен сумасшедший и беспринципный… Прощайте.

« Последнее редактирование: 27-Февраля-2018 17:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #691 : 28-Февраля-2018 21:43 »

Ниа все больше и больше мне кого-то напоминает. :-) Ее снежнокоролевское высочество)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #692 : 28-Февраля-2018 21:45 »

— Поможешь мне провернуть одну авантюру?– после паузы осторожно спросила Эртон.
— Конечно. Криминальную?
:lol: Вот хлебом не корми  :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #693 : 28-Февраля-2018 21:47 »

— …ть! Мои туфли!– выругалась Эртон, когда поток хлынул ей на обувь.
— …ть! Мои пираньи!– огрызнулась Кларк.
Кто о чем)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #694 : 01-Марта-2018 09:07 »

Ниа все больше и больше мне кого-то напоминает. :-) Ее снежнокоролевское высочество)))

Высочество???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Не, ну, на Величество у меня есть варианты, а на Высочество - точно нет...  :hmmm:

:lol: Вот хлебом не корми  :lol:

  наверное, это в них ещё со студенческих времён...  :whistle: :police: :police: :police:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #695 : 01-Марта-2018 09:13 »

А мне Ниа напоминает большую белую акулу, которая, к слову, вышла на охоту
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #696 : 01-Марта-2018 13:31 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #697 : 02-Марта-2018 00:14 »

Глава XCI.

— Тьен! Неужели это действительно всё необходимо?– напряжённо поинтересовалась Аня.
Они находились в самом дорогом салоне одежды Альфы, подбирая платье журналистке. Вокруг суетился обслуживающий персонал, предлагал различные модели и расцветки.
— Поверь, этот человек очень привередлив,– кивнул мужчина, потягивая кофе и листая голографический каталог.– Если хочешь, чтобы он тебя принял, ты должна быть безупречна. Потом ещё и причёску будем тебе делать.
Аня вздохнула, запасаясь терпением. Всё-таки не каждый день аноним из влиятельных кругов готов предоставить закрытую информацию медиалиге, точнее лично мисс Дей. Смущали, правда, недомолвки Этьена, но не доверять своему спасителю и соратнику в политической борьбе у Ани не было оснований. Да и не полетел бы Эртон из-за какой-то ерунды на Марс.
К слову сказать, Дей в этот выходной очень повезло: накануне Эхо и Эйдан улетели в Гамму на музыкальный фестиваль и вернуться должны были лишь к вечеру. Так что Аню никто не пилил за внезапно свалившуюся в воскресенье работу.
— А вот это, пожалуй, мне нравится,– Тьен поставил голограф на паузу.– Примерь такое.
Все присутствующие тотчас повернулись к изображению. На голограмме было изящное платье-футляр кремового цвета с квадратным вырезом и длиной миди.
— Ты куда меня ведёшь?– иронично поинтересовалась Аня.– На коктейльную вечеринку для снобов?
— Доверься мне, я знаю, что делаю.

Дей сменили не только наряд и причёску, но и переделали макияж. А в довершении, уже в салоне автолёта, Этьен надел Ане бриллиантовое колье и браслет.
— Мы отправляемся на раут к президенту?– в голосе Дей было больше озадаченности, чем скепсиса.– Он тоже прилетел на Марс?
Тьен рассмеялся, скользя оценивающим взглядом по журналистке.
— Ты слишком хороша для президента. Обойдётся.
— А почему мы покидаем Альфу?– вдруг напряглась Аня, когда автолёт пересёк черту города.
— Потому что встреча назначена в Бете. Этот человек очень осторожен - опасается возможных помех.
— Он параноик?
— А кто в нашем мире не параноик?– хохотнул Этьен.
Дей неуютно поёжилась.
— Как-то всё это странно…
А ещё было странно, что за ними следовал лишь один автолёт с министерской охраной. Аня уже привыкла, что последние недели её сопровождала вереница секьюрити. Впрочем, вчера основные слушанья в суде закончились, коррумпированные чинуши понесли наказание, и тема отмены ASR теперь не стояла так остро. В смысле, не стояла для общественности. Аня-то по-прежнему работала над ней.
— Хочешь отказаться от красной таблетки и выбрать синюю?– ухмыльнулся Эртон.– Не верю!
« Последнее редактирование: 06-Марта-2018 12:51 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #698 : 02-Марта-2018 15:48 »

Автолёт припарковался возле административного здания в центре Беты.
— Магистрат? Серьёзно?– Дей перевела оторопелый взгляд на своего спутника.
— Нет, просто охрану без спецпропусков в здание не пустят,– отозвался Тьен, повязывая шейный платок из серебристого шёлка.– Так что улизнём от них через запасной выход. Никто не должен знать, куда мы направляемся.
— Этот аноним точно из политических кругов, а не из криминальных?
— Не волнуйся, никакого криминала.
— Что это за информация, раз столько предосторожностей?– Аня подозрительно посмотрела на мужчину.– Тьен, я же вижу, что ты от меня что-то утаиваешь.
— Извини, дорогая. Мне выдан немалый кредит доверия. Я не могу ничего тебе сказать, не подвергнув свою жизнь и здоровье опасности,– подмигнув, Этьен взял с противоположного сиденья свой сюртук и открыл дверь автолёта.– Идём?

Как и сказал Эртон, министерскую охрану в магистрат не пустили, а сам министр и не пытался настаивать.
Миновав несколько коридоров и длинную оранжерею, Аня и Тьен оказались перед красивой двустворчатой дверью почти десяти футов высотой.
— И?– скептически поинтересовалась Дей.– Это непохоже на запасной выход. Заплутал?
— Извини, я должен позвонить,– мужчина достал медиапанель и быстро выбрал контакт.– Добрый день! Мы здесь… Сколько?.. Понял. Хорошо.
Этьен прервал связь и развёл руками.
— Велено подождать немного.
— Долго ты мне ещё будешь втирать всякую чушь?– строго повела бровью Аня.– Что происходит?
— Ты хочешь моей смерти?– иронично поинтересовался Тьен.– Если я скажу, меня точно убьют.
— А если я сейчас развернусь и уйду?
— Да, в этом случае меня тоже убьют.
— Тогда чего ты об этом говоришь так весело?
Этьен беспечно пожал плечами:
— Ну, потому что на самом деле, уйти-то я тебе не позволю. Даже если придётся лечь поперёк дороги.
Аня собралась было ответить, но в этот момент одна из створок двери наполовину приоткрылась, и в коридор выскользнула Эхо. На ней было элегантное персиковое платье-кюлот, волосы убраны в высокую причёску, а в глазах читалось счастье и волнение.
— Боги Космодержатели!– девушка всплеснула руками, не отрывая тёмного взгляда от Дей.– Ты прекрасна!.. Этьен! Спасибо!
Мужчина расплылся в польщённой улыбке:
— Всегда рад поучаствовать в твоих авантюрах, моя неугомонная девочка.
— Какого чёрта здесь творится?!– взгляд Ани опасливо перемещался между Эртонами, задерживаясь то на одном, то на другом.
— Я буду за дверью,– подмигнул племяннице Тьен и поспешил ретироваться.
Между тем Дей строго уставилась на Эхо, ожидая объяснений. Хотя она уже догадывалась, что, собственно, происходит, но пока не определилась, как к этому относиться.
— Ты же знаешь, что я тебя люблю?– робко улыбнулась Эртон.
— Знаю. Но это не ответ на мой вопрос.
— У тебя ни на что нет времени,– начала вдруг оправдываться Эхо,– а я не могла больше ждать!.. Твоя работа никогда не закончится!.. И времена полегче (или как там?) не настанут!.. А я хочу жить и любить сейчас!..
— Эхо!– многозначительно оборвала Аня, сверля девушку строгим взглядом.
— В общем, так,– голос Эртон стал твёрдым и решительным,– не вздумай меня опозорить и сказать «нет»!
Эхо громко хлопнула в ладоши, и в тот же момент двери отворились, являя небольшой зал, украшенный белыми цветами и лентами. Сразу от входа вели две дорожки, выложенные из лепестков в виде сердца. На них, по ту сторону двери, стояли Этьен и отец Ани, а там, где половинки сердца сливались, ожидал церемониймейстер, Кларк и Лекса. Ещё из гостей в зале были Эйдан и семья Дей.
— О, чёёёрт…– нервно выдохнула Аня, чувствуя, как её парализует.– Эхо… ты не в курсе, что такие вещи… согласовывают?
— Ну, так мы же согласовали,– шепнула Эртон.– Просто не оговорили дату. Или ты хотела много гостей?
— Н-нет… Вовсе нет.
— Вот видишь, и этот вопрос согласовали. Идём. Все прочие претензии и наказания оставь на ночь.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2018 13:06 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #699 : 02-Марта-2018 23:24 »

После церемонии бракосочетания, во время которой Эхо и Аня обменялись кольцами, соединившимися с зигзагообразными обручальными в единое целое, все направились в гостиницу «Grand Mars». Здесь был снят весь верхний этаж, а один из номеров переделан в банкетный зал. Сервировка стола и блюда понравились даже Карлу. Пауль и Лаура тотчас прилипли к Эйдану и его новенькой медиапанели, а вот Дэвид и Эмили завалили вопросами Лексу, поначалу даже смутив чрезмерным вниманием.
В половине одиннадцатого Эхо и Аня распрощались с гостями и отправились в президентский люкс. Это был двухуровневый великолепный номер, отделённый от прочих широкими коридорами.
— Боже мой…– оторопела Дей, оглядывая роскошную гостиную.– Сколько ты потратила на всё это?
— Ничего,– Эртон пристроилась позади и обняла Аню, положив ей на плечо подбородок.– Это подарок Этьена. В смысле, оплата всего этажа.
— Я рада, что ты с ним поладила.
— Ну-у… я учусь ему снова доверять. Вот и тебя обмануть доверила.
Эхо не удержалась и прикусила Ане мочку уха.
— Да-а, это были ещё те сборы,– хмыкнула Дей.– А уж когда мне начали менять макияж, я едва не послала Тьена подальше!
— Не думала, что когда-нибудь скажу это: я рада, что не послала!
— Но как, когда ты всё успела?!
— Кларк и Эйдан мне помогали,– улыбнулась Эртон, потеревшись носиком о шею Ани.– Управились за полторы недели. Кстати, все бумаги на усыновление тоже готовы. Завтра вернёмся в Альфу и подпишем.
— Чёрт! Эхо! Ты просто невероятна! И спасибо за моих… Кстати, как они отреагировали на тайную свадьбу?
— Пришли в восторг!
— Врёшь!– ни на секунду не поверила Дей.– Уверена, они перепугались, что я всё испорчу, когда узнаю.
— Солнце моё, ты забываешь, что я очаровала их с первой встречи! Мне даже Карла не составило труда убедить, что всё будет отлично!
— Если б я не знала тебя, решила бы, что у тебя завышенная самооценка.
Эртон рассмеялась и скользнула ладошками к груди Ани.
— Ты, конечно, потрясающа в этом платье,– заметила она,– но мне жутко хочется с тебя его снять. На втором уровне спальня… Пора отрабатывать супружеский долг.
Дей поймала Эхо за запястья и обернулась, лукаво заглядывая в глаза.
— Мы в браке всего несколько часов, когда это у меня успели появиться долги?

Сославшись на усталость, Этьен удалился в свой номер через треть часа после Ани и Эхо. Возражать в хмельной компании никто не стал, к тому же Эмили тоже отправилась укладывать детей.
Заперев дверь, Эртон расстегнул верхние пуговицы своей белоснежной рубашки и расположился на диване в гостиной. Мужчина открыл металлический кейс, лежащий на журнальном столике, и включил находящийся в нём портативный голограф. Настройка была сделана заранее, поэтому сразу пошла трансляция с двух скрытых камер, установленных в спальне президентского люкса…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #700 : 03-Марта-2018 20:36 »

*Напевает марш Мендельсона*

А от "честного" министра иного и не ждала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #701 : 03-Марта-2018 23:10 »

А от "честного" министра иного и не ждала.

  :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #702 : 13-Марта-2018 00:38 »

Глава XCII.

Тайная свадьба, романтическая атмосфера вечера и шикарный номер в «Grand Mars» не дали Лексе и Кларк возможности поспать этой ночью.
— Я собираюсь в Альфу. Ты как?– спросила Кинг, нехотя поднимаясь с постели и пытаясь отыскать взглядом одежду.
— А я собираюсь прогулять полдня…– не открывая глаз, отозвалась Гриффин,– или целый день… Кстати, тебе тоже разрешаю.
— Нет, я не собираюсь злоупотреблять тем, что сплю с боссом.
— Ха-ха. Как смешно,– пробубнила в подушку Кларк.– А вообще, теперь главный босс на проекте - моя мать. Мне она больше не доверяет.
— Неудивительно. Слушай, а где сумка с другой одеждой?
— Одежда в шкафу, а сумка не знаю. И что за намёки про «неудивительно»?! Дерзишь!.. А ты что, улетаешь сейчас?
Гриффин даже повернула голову и приоткрыла один глаз.
— Ты не забыла, что мы в Бете?– Лекса направилась к шкафу.– А я перед возвращением в «Айс» ещё хочу домой залететь?
— Я не поняла, ты меня сейчас здесь бросишь?
— Ну, я тебя с кроватью в автолёт точно не запихну.
— Ты серьёзно?!– Кларк приподнялась на локте.– Ты оставишь меня в гостинице в другом городе?! Одну?!
— Если тебе нужна компания, вернёшься с Аней и Эхо, когда они проснутся.
— Я думаю, что компания не нужна им… И вообще, ты могла бы поуговаривать меня лететь с тобой!
Натянув рубашку прямо на голое тело, Лекса медленно обернулась и с полминуты внимательно смотрела на Кларк.
— Разве у меня есть на тебя такое влияние?– наконец спросила она.
Гриффин села на постели, придерживая на груди простыню, и включила свет, хотя в комнате и без того было всё видно. В голубом взгляде появилась ирония.
— Это ты таким образом желаешь, чтобы я озвучила сей факт? Или для тебя ещё не очевидно твоё влияние?
— Да.
— Что да?
— Одевайся, мы улетаем,– скомандовала Кинг, направляясь в ванную комнату.
Фыркнув, Гриффин медленно сползла с постели.

Холодная вода окатила голову. Лекса с трудом разлепила глаза, она стояла на коленях, поддерживаемая с двух сторон здоровенными амбалами. Перед ней в бамбуковом кресле развалился Роан, вальяжно затягиваясь сигарой и покручивая бренди в стакане.
— Ну, наконец-то,- хмыкнул он, подавшись вперёд.
Мозг Кинг возобновил работу, собирая воедино всё то, что растеряла память. Вернувшись в Альфу, Лекса сначала доставила Кларк в её квартиру, а затем прилетела в свою. Однако едва девушка переступила порог, как получила разряд шокером.
— А тебя даже в выходной дома не застать,- продолжил Роан.- Не успел вчера перехватить, пришлось ночевать… Хорошо, что ты не меняешь привычки: раз лётоцикл в гараже, значит, ты не в «Айс» и даже не в Альфе.
Встряхнув мокрыми волосами, Лекса попыталась подняться с колен, но крепкие руки удержали её на месте.
— Нет-нет, не дёргайся,- посоветовал Сидни, отхлёбывая бренди,- мои ребята предупреждены о твоей военной подготовке, занервничают, снова приложат шокером… Опять придётся тратить время на твою реанимацию…
— Чего тебе надо?- сухо спросила Кинг.
— Ну, во-первых, у нас с тобой договор, если ты забыла. А во-вторых, не могу не наказать тебя за Кларк. Да-да, дело не в чувствах, но… конфликт интересов!
« Последнее редактирование: 15-Марта-2018 16:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #703 : 14-Марта-2018 00:06 »

«Полторы недели о нём не слышала,– хмыкнула про себя Лекса,– чуть было не решила, что свободна…»
— Надо же, а у тебя был корыстный интерес?
— Хамишь, детка,– зло скрипнул зубами Роан, допил бренди и выкинул стакан.
Осколки со звоном разлетелись по полу, а Сидни нагнулся вперёд, вытягивая руку к самому лицу девушки. Горящий кончик сигары оказался в дюйме от её скулы. Кинг с трудом сдержалась, чтобы не дёрнуться назад.
— Нет, просто интересуюсь,– возразила Лекса.– Но можешь не отвечать.
— Такая смелая, да?– с вызовом спросил Роан и медленно опустила сигару к декольте рубашки Кинг.
— Ну, у тебя ведь ко мне тоже корыстный интерес - я обеспечиваю победу Рейес в ASR. Если ты забыл.
— Это не корысть, это даже не обсуждается - я тебе заплатил… И не только за это!– взгляд Сидни внезапно сделался угрожающим.– Или думаешь, раз долг не отработан, то я тебя не трону?!
Кончик сигары мгновенно оказался прижат к коже в разрезе рубашки. Вскрикнув, Лекса дернулась, но громилы Роана держали слишком крепко. Острая боль волнами разошлась по телу. Наконец Сидни отдёрнул руку, и по гостиной разнёсся запах палёной плоти.
— Да, я не переломаю тебя руки-ноги - ты не сможешь пилотировать,– закивал Роан, поднимаясь из кресла,– и личико не трону, дабы не повредить глаза - не сможешь стрелять, но… есть ведь и другие способы наказания.
Сидни одной рукой приподнял лицо девушки за подбородок, другой принялся медленно расстёгивать ремень. Внутри у Лексы всё похолодело, желудок скрутило в тугой узел. Держащие её руки превратились в железные тиски, пресекая любые попытки сопротивления.
— Смотри, чтобы после «других способов», я смогла жить не только ради твоего убийства,– заиндевелым голосом проронила Кинг.
— Не советую угрожать мне! Или ты забыла насколько уязвима твоя семейка?!
— Только тронь их…
— Удивительная наглость - угрожать, стоя на коленях!
Роан отпустил лицо девушки и одним движением вытащил ремень из шлёвок. Обойдя Лексу кругом, он разорвал на её спине рубашку.
— Наклоните её и держите крепче!– приказал Сидни своим парням.– Будет сильно вырываться, оглушите шокером! Ну, что, мисс Кинг?.. Забрали моё - платите!
В ту же секунду на спину Лексы обрушилась болезненная серия ударов кожаным ремнём.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #704 : 15-Марта-2018 10:18 »

о! Кавик! Смотрю, ты приоделась в духе дня! ;-)  уже настраиваешься 5-й сезон?))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!