Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301658 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #675 : 18-Февраля-2018 11:52 »

ну, вишь, среди участников и "протеже корпораций"... ;-)  вон как Индра открещивается, что не при делах)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #676 : 18-Февраля-2018 23:37 »

Глава LXXXVIII.

Отчитавшись Роану, Лекса прилетела в свой дом в Зелёной зоне. Ещё до того, как она связалась с шофёром Сидни, Кинг увидела дюжину входящих вызовов от Кларк и одно весьма эмоциональное аудиосообщение (между первым и вторым звонком): «…ть! Лекса! Это несмывающийся маркер! Ты обалдела, что ли?! Я тебя прибью!». Пожалуй, при других обстоятельствах такое сообщение порадовало бы Кинг, но сейчас все её мысли были заняты предложением фараона, которое Роан велел принять.
Явившись домой, Лекса первым делом набрала номер Эхо, опасаясь связываться непосредственно с Аней.
— О! Привет, неуловимая шутница!– послышался ироничный голос Эртон.– Вышла из подполья?
— Привет! У вас всё нормально?– не обращая внимания на реплики Эхо, напряжённо спросила Кинг.– Почему так много служебных машин у дома?
— Нормально. Это нашу звезду судов как межпланетный банк охраняют.
— Так она сейчас дома?
— Да. Хвала Богам в суде тоже есть выходной! Однако если хочешь встретиться, приходи сама, Аня сегодня дома, возвращает семейный долг.
— Какой долг?– переспросила Лекса.
— Ну, знаешь, бывает гражданский долг, супружеский, а бывает семейный,– скептически заметила Эртон.– Первый она давно перевыполнила, но никак не может остановиться. Про второй умолчим. А вот с третьим совсем беда: семейные мероприятия прогуливает, посещаемость дома отвратительная, неуспеваемость по всем домашним делам. В общем, у неё воскресная отработка.
Кинг не смогла сдержать улыбку: эта парочка, Эхо и Аня, не переставала очаровывать её - такие разные и такие классные. Они не унывали, несмотря ни на какие обстоятельства. Они верили в себя и друг в друга. И они жили сегодняшним днём, не откладывая на завтра любовь, создание семьи и все сопутствующие прелести.

Лекса не успела приблизиться к двери дома Эртон, как к ней подошли два полицейских. Они потребовали представиться и предъявить документы.
Один, правда, тотчас спросил:
— Это вы?.. Кубок «Солнечного Ралли»?
— Она не кубок, она мисс Кинг,– послышался с крыльца голос Эхо.– И она ко мне. Пропустите.
— Извините, мисс Эртон, мы должны проверить на наличие оружия и взрывчатых веществ,– виновато произнёс один из стражей порядка.
— Меня на наличие связей со своим начальством проверь!– с вызовом бросила Эхо.– Я тебе сказала, что девушка ко мне. Пропусти. Живо!
Сконфуженно улыбнувшись, полицейский отступил в сторону.
— У меня нет оружия, честно,– тихо шепнула ему Лекса и направилась в дом.
— Извини за этот цирк,– закатила глаза Эртон, пропуская девушку в холл и запирая дверь.– Слава суперакулы массмедиа не даётся легко. Если тебе станет легче, Гриффин сегодня тоже пытались обыскать.
— Кларк? Она была здесь?
— Я два с половиной часа пыталась ей всякими растворами свести твою наскальную живопись,– ухмыльнулась Эхо.– Но вы, майор Кинг, умеете оставлять метки на своих трофеях.
Лекса неловко повела плечом, чувствуя некоторое смущение.
— Да ладно, не парься,– отмахнулась Эртон,– поносит несколько недель широкие браслеты на запястье… Зато больше ни перед кем полностью обнажиться не сможет.
— Эхо!– послышался строгий оклик из дверей гостиной.
— О-у-ч…– Эртон зажмурилась, затем по очереди открыла сначала один глаз, затем второй.– Кларки?.. А я думала, ты там с каре против стрит-флеша воюешь…
— Иди сама играй с этими шулерами!– кивнула куда-то за спину Гриффин, а затем перевела пристальный взгляд на Кинг.– А ты со мной! Сейчас!
« Последнее редактирование: 20-Февраля-2018 20:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #677 : 19-Февраля-2018 00:11 »

Я так думаю супружеский долг она пере-перевыполнила на несколько лет вперед, за период завоевывания Эхо)))
Гражданский отдыхает)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #678 : 19-Февраля-2018 00:27 »

Тогда это был не супружеский долг, а права на собственность... Теперь прав не осталось, одни обязанности ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #679 : 19-Февраля-2018 13:49 »

Так Индра открещивается от публичных обвинений. И я понимаю, правила бойцовского клуба даже в будущем не отменятся. Но подобного рода подпольные мероприятия заводят не столько ради денег, сколько ради власти. И если пилот пешка, с него много не возьмешь, то с того кто стоит за ним можно знатно постричь.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #680 : 19-Февраля-2018 14:29 »

*шёпотом* видимо, Этьену и Ниа нужны только деньги)) власти хватает))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #681 : 20-Февраля-2018 12:55 »

Лекса вошла вслед за Кларк в небольшую библиотеку и тотчас оказалась припечатана к двери.
— Какого чёрта у тебя была отключена панель?!– сверкая сапфирами глаз, сердито начала допрос Гриффин.– Где ты была?! Почему ты позвонила сначала Эхо, а не мне?!
— Эмм… и тебе доброго вечера,– чуть усмехнулась Кинг.
Если Кларк и замешкалась, то совсем ненадолго.
— Почему ты не отвечала на звонки?!
— Панель была отключена, я не видела. А включила вот только что, узнать, почему дом Эхо окружен. Я бы сейчас перезвонила и тебе.
— Да неужели?.. Ты пошла в гости к Эхо!
— Кларк, ты меня что, допрашиваешь?– изумлённо поинтересовалась Лекса и не смогла сдержать улыбку.
Гриффин нахмурилась и целых полминуты пыталась делать вид, что вопрос Кинг смешон. Однако получить объяснения оказалось важнее, чем изображать безразличие.
— Чёрт побери!.. Да!.. Да! Ты не можешь рисовать на мне это,– Кларк подтянула рукав голубой блузки, демонстрируя оставленную Лексой картинку,– а потом исчезать куда-то на целый день и игнорировать мои вызовы! А теперь ещё и нагло врать мне, глядя в глаза!
— Ты ревнуешь, что ли?
— А у меня есть повод?!
— Нет,– твёрдо заявила Кинг.
— Тогда убеди в этом «свою»,– Гриффин ткнула пальцем в надпись внутри нарисованного сердца.– Она всё ещё ждёт объяснений.
После слова «свою» Лекса почувствовала, как напряглась каждая клеточка её тела. То, что утром казалось простым выходом, теперь вдруг превратилось в патовую ситуацию.
— Я не хотела звонить,– осторожно начала Кинг, но, видя, как потемнел взгляд девушки, тотчас продолжила:– я хотела приехать… к тебе. Но не была уверена… решила сначала поговорить с Эхо. То есть выспросить у твоей подруги, как ты сама относишься… к ситуации…
— К ситуации?– не поняла Гриффин.
— Ну-у… у нас с тобой ведь что-то происходит? Нет?
— Что-то?
— Кларк, ты плохо слышишь?– сухо поинтересовалась Лекса.– Или я польстила себе, решив, что я не просто способ позлить твою мать, внести разнообразие в твою скучную жизнь?
Гриффин захлопала глазами и уставилась на Кинг.
— Ты… ты… думай, что говоришь,– наконец выдавила она.
— Ну, тогда скажи мне сама, что у нас за отношения. К чему мне надо быть готовой.
Кларк отступила на пару шагов, внимательно разглядывая Лексу.
— П-почему мы должны сейчас об этом думать и что-то решать?– уголок губ Гриффин нервно дёрнулся.– Нам хорошо вместе… Я больше ни от кого не прячусь… А к чему всё это приведёт, покажет будущее.
— Мы обе знаем, к чему это приведёт,– болезненно поморщилась Кинг,– только не хотим признаваться себе, не хотим озвучивать. Но ты права, решать что-то сейчас мы не обязаны. Какое-то время у нас ещё есть. Давай не будем тратить его на разборки, ссоры и тому подобное. Тем более что план по ним мы давно перевыполнили.
Кларк порывисто вздохнула, обхватывая себя руками и отворачиваясь от девушки. Было видно, как напряглись её плечи.
— Эй!– окликнула Лекса, приблизилась к Гриффин и обняла её со спины.– Всё в порядке. Во всяком случае, пока. Давай этим пользоваться… Отправляйся ко мне домой, код ты помнишь, а я сейчас перекинусь парой слов с Аней и тоже приду.
Кларк медленно обернулась, в её глазах застыла тревога.
— И закинь пока что-нибудь в мультипечь,– попросила Лекса, игнорируя волнение девушки.– Я жутко голодна.
Гриффин потребовалось несколько секунд на переключение с темы на тему.
— Ты зовёшь меня, чтобы я тебе готовила?– недоверчиво хмыкнула она.
— Ну-у… ты должна реабилитироваться за вчерашнее. Ты меня не накормила ужином, сразу затащила в постель.
— Чтооо?..
Возмущённый возглас Кларк поглотил жадный поцелуй, и отпустила Лекса девушку, только когда та начала задыхаться.
— Постарайся, чтобы ужин был готов через пятнадцать минут,– подмигнула Кинг.– Иначе утром я нарисую на тебе ещё что-нибудь!
— О! То есть я остаюсь у тебя ночевать?
— Это даже не обсуждается.
— Ну, ладно, будет тебе ужин,– загадочно улыбнулась Гриффин, после чего направилась к двери.
« Последнее редактирование: 20-Февраля-2018 20:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #682 : 20-Февраля-2018 17:16 »

— Надеюсь, ты не собираешься кормить меня собой?– бросила вдогонку Кинг.– А то так с голода и умереть можно!
— Смотри, договоришься - останешься без десерта!

Лекса, Эхо и Аня находились в кабинете последней. Пока Кинг рассказывала о встрече с людьми фараона (опустив некоторые детали допроса), Эртон воссоздала на медиапанели портреты Хедвиг и Фрэнка, распечатала и закатала под пластик.
— Итак, есть некто с Земли,– размышляла Дей, меряя шагами кабинет,– босс Хедвиг, непосредственно связанный с фараоном. Но это значит, что фараон тоже должен быть с Земли. Чёрт!.. Я была готова поклясться, что он марсианин!
— А она привлекательная,– вдруг послышался задумчивый голос Эхо.– Жаль, что это не фото…
Аня и Лекса одновременно оглянулись: Эртон прикрепляла на сине-зелёный стенд карточку Хедвиг и скрупулёзно разглядывала её. Дей предупреждающе кашлянула. Встрепенувшись, Эхо тотчас отдёрнула руки от стенда и смущённо обернулась к Ане.
— Я не в том смысле,– начала оправдываться она.– Просто даже с программой воссоздания лица получилось… очень эффектно. Запоминающаяся внешность - это хорошо для поиска по базам данных.
— Да, надо заставить Севу пошерстить базы.
«Эх! Титуса бы заставить»,– вздохнула про себя Кинг, вспомнив, сколько информации на неё было у Гриффин, когда та явилась заключать контракт.
— А ты не могла бы в следующий раз сделать фото?– вдруг обратилась к Лексе Эхо.– Или пройти с ней где-нибудь мимо меня? Я бы посмотрела… и сделала бы точнее, чем на фото.
— Где она с ней случайно пройдёт?– нахмурилась Аня.– Они увидятся теперь только на следующих «играх фараона»… А ты туда не полетишь!
Эртон метнула в Дей взгляд, полный возмущения.
— Это почему это?! Ты полетишь, а я - нет?! Сейчас! Разбежалась!..
— Эхо, мы обсудим это тет-а-тет,– строго пресекла все протесты Аня.– К тому же Лексе самой нельзя там появляться.
— Что?– не поняла Эртон, в то время как Кинг хранила молчание.
— Она не может выйти на поединок с двумя пилотами. Не важно, чего хочет фараон.
— Ты сомневаешься, что она победит?
— Напротив,– Аня перевела озадаченный взгляд на Лексу.– Но победит, это значит, убьёт. Мы не можем снова допустить подобное. Мы всё это,– Дей обвела взглядом схему расследования,– устроили за тем, чтобы пресечь чёрные гонки, чтобы остановить убийства, чтобы не допустить гибели пилотов на ASR! Лекса?..
Кинг задумчиво кивала, рассматривая изображения под сине-золотыми клафтами.
— А Роана она каким образом пошлёт подальше?– скептически поинтересовалась Эхо.– Или мне снова накачать его спиртным и отправить в запой?
— Снова?– не поняла Дей.
— А-а-а… была одна история. Не важно.
— С Роаном можно что-нибудь придумать. Это проще, чем саботировать смертельный поединок, утверждённый высшим указом фараона.
— Может, и нет,– наконец прервала молчание Лекса.– Я уже много думала об этом. Ситуация не совсем безнадёжна. Если я смогу сбить корабли сразу при взлёте, пилоты не погибнут, а фараон не получит своё зрелище… Мне надо будет хорошенько потренироваться.
— Ты уверена?– осторожно спросила Аня.– Абсолютно?
— Конечно, нет. Но соперников всё-таки двое, а не пятеро. К тому же если я брошу эти чёрные гонки, наши шансы вычислить фараона резко упадут…
— У вас ещё есть я!– внезапно послышалось из-за двери.
А через секунду в кабинете появился Эйдан.
— Какого чёрта ты подслушиваешь?!– возмутилась Эхо.– Твой наставник тебя не учит манерам?
— А какого чёрта вы не позвали на тайное собрание меня?! Я и так пропустил половину, пока накрывал на стол! И, кстати, мне не нравится наставник, которого ты мне подобрала! Он помешан на Ане!
— Чегооо?
Лекса с трудом подавила улыбку при виде начинающейся семейной разборки.
— Так, ладно, я пойду,– объявила она.– Время у нас ещё есть, над вариантами подумаем.
Отсалютовав рукой, Кинг покинула кабинет.
— Ну-ка, поподробнее, что это там за помешанность на Ане?!– потребовала Эхо от парнишки.
— Да он замучил меня!– ощерился Эйдан.– Мисс Дей - то, мисс Дей - сё! Мисс Дей так бы не поступила! Бери пример со своей благодетельницы! А какой она любит цвет? А дома она также сексуально одевается? А какая она по утрам? А какие ароматы предпочитает? А с мисс Эртон у неё серьёзно? А насколько? А можно посмотреть альбомы мисс Дей? А где её комната?
Пока паренёк занимался перечислением, Эхо то краснела, то бледнела.
— …ть! Сукин сын! Он уволен!– в итоге безапелляционно выдала Эртон.
— Эхо! Не ругайся,– осекла Аня и взглядом указала на Эйдана, намекая на присутствие несовершеннолетнего.
— Вообще-то она выразилась очень прилично,– хмыкнул тот.– Только из уважения к тебе я сейчас не скажу в адрес этого озабоченного козла всё то, что мне очень хочется!
— Так, всё!.. Спокойно. Забыли. Идёмте ужинать.
Шумно выдохнув через нос, Эхо крепко взяла за руку Аню, словно та могла куда-то деться по дороге на первый этаж.
— Мне, наверное, тоже следует на тебе во всех местах написать «моя»!– жёстко объявила Эртон и потянула за собой из кабинета.

« Последнее редактирование: 10-Марта-2018 22:36 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #683 : 20-Февраля-2018 21:17 »

Эхо крепко взяла за руку Аню, словно та могла куда-то деться по дороге на первый этаж.
А вдруг?  :w00t:  :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #684 : 20-Февраля-2018 21:28 »

*шёпотом* да тут без вариантов: точно могла! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #685 : 21-Февраля-2018 11:30 »

Глава LXXXIX.

«…до "ARMEDSPACERACING" осталось ровно 90 дней,– объявила ведущая одного из многочисленных ток-шоу, заполонивших медиаэфир Солнечной системы.– Сегодня у нас в гостях генеральный директор медиалиги «SunNews» Альберт Штейн и только что вернувшийся с Марса министр культуры…»
Кларк остановила изображение на голографе, услышав оповещение секретарши о визите мисс Эртон.
— Салют!– махнула та с порога, быстро пересекла кабинет и плюхнулась в кресло.
— Боже мой!.. Эхо! Сегодня среда, а ты уже три дня подряд на этой неделе вовремя приходишь на работу,– Гриффин картинно схватилась за сердце.– Не пугай меня! Тебя засосала рутина быта, и ты стала ложиться спать до полуночи?
— Упражняешься в остроумии? Или завидуешь, поскольку сама теперь не высыпаешься? Кстати, смотрю, у тебя каждый день разные браслеты. Ты пополнила свою ювелирную коллекцию?
Кларк выдавила вялую улыбку. Не стесняясь видеокамер, она активировала генератор помех в своём перстне на среднем пальце, который пришлось невзначай отчётливо продемонстрировать. Впрочем, Титус на свой счёт не примет - как ни в чём не бывало покажет матери.
— Полагаю, этот «фак» не мне, а твоей матушке?– усмехнулась Эхо.– Она всё ещё позволяет тебе испытывать её терпение?
— Последние дни она была занята твоим дядюшкой, так что да, мне вышло послабление.
— Или она разработала новую стратегию,– пугающим тоном объявила Эртон.– Кстати, Этьен вчера улетел на Землю. Сегодня у тебя все шансы проверить свою теорию.
— Спасибо! Никто не умеет так поддержать, как ты!
Лицо Эхо вдруг сделалось донельзя серьёзным:
— Знай, если мать тебя выгонит с работы, лишит наследства, и ты не сможешь платить за квартиру, двери моего дома всегда открыты. Я дам тебе приют. Хотя тебя, наверное, приютит моя соседка напротив. Если, конечно, её саму не выгонят из «Айс». Ну, тогда я дам кров вам обеим. А мы с Аней сэкономим на кухарке и шофёре.
— Да ты сегодня просто кладезь чёрного юмора,– иронично покачала головой Кларк.– Это, видимо, стрессовое - из-за судов Ани, да? Ведь если она не посадит половину чиновников, которых обвинила в коррупции, то они посадят её.
Не убирая улыбки с лица, Эртон развела руками.
— Тогда дом будет в вашем с Лексой распоряжении, ибо мне придётся пойти в охранники «Алькатраса», в который запихнут Аню! Я думаю, мне пойдёт форма… эти узкие брюки… ммм… дубинка-шокер… Запру Аню в одиночке и стану пользоваться служебным положением. О! Ещё как стану! Чёёёрт!.. Я буду видеть её чаще, чем сейчас!
— Эй-эй!– окликнула Гриффин.– Отключи свою фантазию! Ты меня пугаешь! Вам с Аней точно нельзя в один «Алькатрас» - устроите ещё там сексуальную революцию!
Улыбка медленно покинула губы Эхо, а выражение лица вдруг стало задумчивым, озадаченным.
— А знаешь, я ведь раньше не представляла, что можно любить и хотеть только одного человека,– внезапно призналась Эртон.– Да, я порой смотрю на симпатичных девушек, но страх потерять Аню отбивает у меня любое желание. Да и не столько страх, я просто не хочу делать Ане больно. Хочу, чтобы она была уверена во мне. Знала, что во вне могут происходить любые катастрофы, но дома у неё мир, покой, забота… любовь. Проклятье! Я стала такой сентиментальной… Но мне плевать!
Кларк поднялась на ноги и, обогнув стол, приблизилась к подруге. Присев на подлокотник её кресла, Гриффин крепко обняла Эхо, а затем коснулась губами макушки.
— Это прекрасно,– проронила Кларк.– Я очень за тебя рада.
— Поможешь мне провернуть одну авантюру?– после паузы осторожно спросила Эртон.
— Конечно. Криминальную?
— Ну-у… это будет зависеть от согласия или несогласия второй стороны… В следующее воскресенье!
Гриффин насмешливо закивала и уже собиралась пошутить, когда послышалось торопливое извещение секретаря о приходе мистера Сидни и извинения, что тот уже входит без разрешения. И тут же по кабинету разлетелась нецензурная брань.
— Ух, ты!– шепнула Эхо.– Не прошло и трёх месяцев, как жених понял, что рогат.
— Не уходи, пожалуйста,– тихо попросила Кларк и поднялась с подлокотника кресла.– Роан! Какого чёрта ты орёшь?! Уймись!
« Последнее редактирование: 22-Февраля-2018 22:51 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #686 : 21-Февраля-2018 21:21 »

Судя по всему Роан ввалился с матюками... а можно... Кларк ему стукнет ну позязя?Huh?  :blush:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #687 : 21-Февраля-2018 23:13 »

каааааааакие люди))) ты пришла показать нам свою новую шкурку?)))
что-то ты, Рыжик, рано белую сменил на серую, в ближайшие дни ожидается до -30!!!  :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #688 : 23-Февраля-2018 01:05 »

— Уняться?! Уняться?!– приближаясь, рычал молодой человек.– Ты что себе позволяешь?! Все вокруг уже в курсе, что ты спишь с Кинг! Твою мать!..
— Я не поняла, его расстроило, что все в курсе, а он нет?– иронично обратилась к подруге Эртон.
Откинувшись на спинку кресла, она вытянула ноги, тем самым лишая Роана возможности сделать последний шаг к Гриффин.
— Эхо! Выйди!– жёстко потребовал Сидни.
— Ага, щассс! Я ещё не забыла, как ты напал на Кларк, и пришлось проломить тебе череп. Вдруг надо будет повторить.
— …! …! Ты ведь тоже всё знала, да?! Блудливая сука! Это твоё влияние!
Эртон присвистнула, а Гриффин пришла в ярость.
— Заткнись! Немедленно!– зашипела она.– Ты кто такой, чтобы оскорблять моих друзей?!
— Вообще-то твой жених! Но ты явно забыла об этом!
— Ах, точно! Забыла сразу, как увидела многочисленные видеозаписи, где ты трахаешь мою секретаршу и не только её!
Роан на мгновение растерялся, но тотчас перешёл к обвинениям:
— Да ты вечно выдумывала предлоги, чтобы не спать со мной! Не разрешала оставаться ночевать! И вообще вела себя, как фригидная стерва!
Эртон с трудом сдержала смешок. Заметив это, Сидни разозлился ещё больше.
— Впрочем, теперь ясно,– заскрипел он зубами,– тебе просто нужны были девки!
— Или просто не нужен ты,– Эхо скептически повела бровью.
В следующую же секунду Роан ухватил её за грудки рубашки и рванул из кресла. Однако прежде чем он успел что-либо сделать или сказать, Кларк нехило заехала ему кулаком в нос, а Эртон в тот же момент ударила толстым каблуком по подъёму стопы. Сидни взвыл от боли и, зажимая разбитый нос, непроизвольно попятился назад, к стене с аквариумом. Впрочем, Гриффин тоже пострадала: скуля, она левой ладонью прижимала к телу руку, которой нанесла удар.
— Сучки паршивые!– бешено сверкая глазами, взревел Роан.– Вы пожалеете! Я сотру вас в порошок!.. Вместе с «Айс»!
— Ты ведь в курсе, что у меня проблемы с психикой?!– угрожающе ощерилась Эхо.
Прежде чем кто-то успел осмыслить её фразу, девушка схватила из-за длинного стола ближайший стул (с металлическим каркасом) и запустила в Сидни. Тот дёрнулся назад и попытался увернуться. Одна из ножек стула, да и сам Роан врезались в аквариум. Раздался грохот, звон бьющегося стекла, и молодой человек рухнул на пол, окатываемый водой и осколками.
— …ть! Мои туфли!– выругалась Эртон, когда поток хлынул ей на обувь.
— …ть! Мои пираньи!– огрызнулась Кларк.– Ты обалдела, что ли?
— Да ладно, это четвёртая или пятая стая, которая у тебя дохнет. Смирись уже, уход за рыбками - не твоё.
Рыча и огрызаясь, Сидни поднялся с пола, одарил девушек убийственным взглядом и направился прочь из кабинета.
— Ну, что, ставки?– безмятежно предложила Эхо.– Он побежал жаловаться твоей маман или зарабатывать (теперь уже серьёзные) хуки от Лексы?
— О! Чёёёрт!– испугалась Гриффин и тут же бросилась к своему столу, активируя систему связи.– Службе безопасности! Задержать Роана Сидни и выдворить за пределы «Айскорпарейшен»! Исполнять! Немедленно!
Эртон понимающе закивала.
— Ну, да,– хмыкнула она, когда подруга прервала связь,– если бы Лекса его побила, то форму пришлось бы примерять тебе.
— Какую форму?
— Охранника «Алькатраса». Ты ведь не стала бы бросать там Лексу одну, м?
— Эхо, твой юмор вгоняет меня в депрессию,– неодобрительно покачала головой Кларк.– Сделай паузу.
— Хорошо. Но ты не ответила на вопрос…
Во взгляде Эртон появился лукавый огонёк.
— И не собираюсь!– огрызнулась Гриффин.– Он глупый!
— Ладно, тогда вернёмся к обсуждению моей авантюры! Хотя сначала мне надо переобуться… а тебе - вызвать команду чистильщиков!.. Рыбных!.. Или поваров!
« Последнее редактирование: 25-Февраля-2018 23:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #689 : 26-Февраля-2018 16:40 »

Глава LXXXX.

Сотрудники службы безопасности ввели Роана в кабинет главы корпорации, после чего удалились, лишь Титус остался у дверей, как преданный пёс.
Поднявшись из своего кресла, Ниа неспешно подошла ближе и обвела потрёпанного, промокшего молодого человека разочарованным взглядом.
— Мы перехватили его по пути в спортивный комплекс,– быстро доложил начальник СБ.
— И что же ты собирался там делать?– иронично обратилась миссис Гриффин к Сидни.
Тот молчал, исподлобья глядя на женщину.
— Импульсивность - плохой советчик, Роан.
— А чего ожидали вы, сказав обратить внимание на сплетни о Кларк?!– зло огрызнулся Сидни.
— Ожидала обмануться. Дала тебе ещё один шанс. Увы, ты снова меня разочаровал.
— А ваша дочурка - нет?!
Титус подобрался, внимательно наблюдая за Ниа, готовый по малейшему её намёку сделать с Роаном всё, что прикажут.
— Её мы сейчас не обсуждаем,– с лёгкой усмешкой отозвалась миссис Гриффин.
— А напрасно!..– всё сильнее повышая голос, хрипел Сидни.– Я давно требовал назначить день свадьбы! Медлили вы! Вы довели ситуацию до такого! Это ошибка ваша! Имейте мужество признать!.. И исправить!
Лицо Ниа превратилось в каменную маску, а холодные голубые глаза - в острые льдинки.
— Исправить? Это как?
— Кларк призвать к порядку и выдать за меня замуж! А Кинг… Кинг выкинуть отсюда!
Несколько секунд глава корпорации молчала, сканируя Роана пристальным взглядом. Наконец она прервала давящую тишину:
— Ты не смог управиться с женщиной, как же ты собираешься управлять объединёнными корпорациями?
— Не смог, потому что мы не женаты! Не все рычаги воздействия мне пока доступны!
— Например, какие?
— Например, брачный контракт!– скрипнул зубами Сидни.– Грамотно составленный он навсегда лишит Кларк желания изменять мне!
— О! Так ты полагаешь, что дело в физической измене?– взгляд Ниа сделался совершенно уничижительным.– Ты окончательно разочаровал меня, Роан. И хотя Кларк не желает вашего брака по иной причине, нежели я, здесь мне придётся согласиться с её решением. Ступайте, мистер Сидни.
— Смотри, не пожалей!
Ненависть в глазах Роана могла напугать кого угодно, вот только не главу «Айскорпарейшен». Развернувшись, молодой человек направился к выходу, но перед самой дверью был окликнут.
— Кстати, передай матери, у меня есть копии всех досье, что ты украл. Так что пусть не засматривается на «Роклайнкорпарейшен». Это не её территория.
Сидни шумно выдохнул, полоснув по женщине мстительным взглядом.
— Открой секрет, кто тебе помог с сейфом?– милейше улыбнулась Ниа.– И тебе позволят переодеться и выведут из здания через чёрный ход.
Роан злобно рассмеялся, после чего ядовито выдохнул:
— Та самая продажная сука, что беззастенчиво трахает твою драгоценную дочурку!
Не дожидаясь команды, Титус ухватил Сидни за шкирку и вытолкнул в дверь.
— Насчёт одежды и чёрного хода я погорячилась,– заиндевелым голосом обратилась Ниа к начальнику СБ.
— Да, миссис Гриффин.
— И приставь к Кларк охрану. Аккуратно, чтобы не знала.
Титус сдержанно кивнул и, не получив иных распоряжений, покинул кабинет.
— Так значит, Кинг?– со смесью удивления и брезгливости пробормотала Ниа.– Ну, конечно… Болтовня про поствоенный синдром. Что ж, майор Кинг, неплохо.

« Последнее редактирование: 27-Февраля-2018 17:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!