Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #660 : 15-Февраля-2018 21:28 »


Кинг тотчас направилась следом, но, вспомнив, что не закончила раздеваться, да и купальник забыла, вернулась.

:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #661 : 15-Февраля-2018 21:28 »

Вот когда все слишком хорошо, поневоле ждешь какой-нибудь пакости.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #662 : 15-Февраля-2018 21:56 »

*шёпотом* тогда получите, распишитесь...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #663 : 15-Февраля-2018 21:57 »

Лекса поднялась по металлическим ступеням на верхнюю площадку, однако тут оказалось четыре двери, видимо, ориентированные по сторонам света. Выругавшись про себя на коротышку, девушка дёрнула ручку первой. Оказалось, закрыто. По вселенскому закону «везения» Кинг, конечно, угадала только с четвёртой попытки. Дверь поддалась, пропуская гостью внутрь.
А вот этот номер был вполне презентабелен: светлое просторное помещение; два стола разного размера, несколько кресел и канапе; матовая прозрачно-голубая панель, отделяющая спальную часть номера. Обеденный стол был красиво сервирован, помимо закусок имелось даже шампанское в ведёрке со льдом.
Лекса присвистнула от изумления, а заодно дала знать о своём присутствии женщине, стоящей возле окна с заложенными за спину руками. Та медленно обернулась. Да, это была кареглазая брюнетка, которая пыталась на «играх фараона» дать Кинг пять тысяч - вознаграждение за убийство «666». Вместо делового брючного костюма на женщине в этот раз было тёмно-вишнёвое элегантное платье дюймов на пять выше колен, волосы заплетены в красивый тройной колос.
«Интересно, это она под себя успела переделать номер или в этом захолустье бывают важные гости?»– подумалось вдруг Лексе.
— Президентский люкс?– усмехнулась она, запирая дверь на задвижку.– Точнее, фараоновский?
— Добрый день, Сотый,– выдавила любезную улыбку женщина.– Или я могу называть тебя каким-нибудь другим именем?
— А что, нам придётся много и часто общаться?
— Будет зависеть от сегодняшних переговоров. Кстати, меня можешь называть Хедвиг.
Кинг скрестила руки на груди, ожидая продолжения.
— Тебе удобно в платке, капюшоне?– поинтересовалась приспешница фараона.
— Вполне.
— А я хотела предложить тебе шампанское, закуски, м?
Внутреннее напряжение Лексы немного спало. Похоже, Хедвиг сама нервничала и, видимо, у неё был приказ использовать «пряник», а не «кнут». Во всяком случае, вначале.
— Может, пропустим прелюдию?– низким тоном предложила Кинг и кивнула в сторону прозрачной матовой панели.– Постель тебе тоже велели мне предложить?
Лекса видела, как женщина нервно сглотнула.
— Ты любишь забегать вперёд?– тем не менее, спросила она самым сдержанным тоном.
— Всегда интересно знать, сколько на самом деле готов заплатить тебе будущий работодатель. Фараон ведь хочет предложить мне работу? Иначе бы меня убил твой напарник ещё внизу, да?
— Фрэнк? Хм… Так и знала, что засветится. А ты наблюдательна.
— Нет. Просто он туп.
Хедвиг чуть усмехнулась.
— Так может всё-таки за стол… переговоров?– предложила женщина, указав на оный.
— Или на,– кивнула на второй стол Лекса.
— Что?
Хедвиг непонимающе покачала головой, а Кинг стремительно направилась к ней. Пришло время проверить границы дозволенного. Резко развернув женщину, Лекса толкнула её к столу, а затем нагнула над ним. Хедвиг было дёрнулась, но Кинг упёрлась ей предплечьем в спину и навалилась большей частью веса.
— П-подожди! Остановись!- в голосе женщины всё-таки проскользнул испуг, когда ладонь Лексы, нырнула ей под платье, задирая ткань.
В принципе, это было понятно: психопатка-убийца, многократно превосходящая физической подготовкой, собирается бесцеремонно поиметь. Что ж, стоило укрепить такой успех.
— А в чём дело?- зло прошипела на ухо женщине Лекса.- Ты не передала мои слова фараону? Он не велел меня уважить? Тогда к чему этот дорогой номер, платье, причёска?
— Д-давай… давай договоримся,- Хедвиг пыталась, чтобы это выглядело, как предложение, но больше походило на просьбу.
— Ну, попробуй,- усмехнулась Кинг, изображая пренебрежение.
— Я… заплачу пятьдесят тысяч…
— Ты? Это за что? Чтобы я не трогала тебя?
— Чтобы мы… поговорили цивилизовано… Выслушай хотя бы предложения фараона…
— Я же предупреждала, что деньги меня не интересуют,- напомнила Лекса, крепче сдавив бедро женщины.
Та сильнее сжала ноги.
— Сто тысяч!
— Это ты так проверяешь, степень моей алчности?- грубо рассмеялась Кинг.- А давай я сама тебе заплачу, поимею, а потом сможешь рассказать мне всё, что захочешь!
Хедвиг молчала, видимо, обдумывая ответ, и в этот момент Лекса забеспокоилась, как бы приказ фараона не пересилил нежелание женщины. Чего доброго Кинг самой придётся отступить.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #664 : 15-Февраля-2018 23:22 »

Ну, пока пакости не вижу.  Это так, шалости)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #665 : 16-Февраля-2018 00:35 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:   Ахаха))) Скелетик, ты как всегда в своём репертуаре))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #666 : 16-Февраля-2018 08:57 »





Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #667 : 16-Февраля-2018 22:27 »

— Правда я люблю БДСМ, ты ведь не против?– решила припугнуть Лекса и с такой силой сжала бедро Хедвиг, что та вскрикнула и задёргалась.
— Против!– в голосе женщины появилась паника.– Пожалуйста, давай договоримся?.. Что ты хочешь, кроме денег?
— Что, кроме острых ощущений, может хотеть убийца-психопат, у которого всё есть? Давай подумаем вместе…
Лекса грубо вклинила колено между ног Хедвиг.
— Так фараон и предлагает тебе сколько угодно этих острых ощущений!– выпалила та.
— Я не вижу здесь фараона. Только тебя.
— Он не встречается лично!
— Он или она?
— Что?– сипло переспросила Хедвиг.
— Фараон мужчина или женщина?
— Ааа… не знаю…
— Не ври мне!– прикрикнула Лекса, сильнее вдавив женщину в стол.
Кинг, конечно, предпочитала честный космический бой, но на войне ей случалось заниматься и допросами. Хотя сказать, что она сильно преуспела в этом - было бы преувеличением. Тем не менее, сейчас девушка чувствовала, что Хедвиг её боится. Вопрос в том, кого боится больше: убийцу-психопата или фараона?
— Я… я… сама общаюсь с посредником…– тяжело дыша, прохрипела женщина.
— Кто он?!
— Я не могу сказать… меня убьют…
— То есть, что тебя поимею и убью я - не так страшно, да?– угрожающе хохотнула Лекса и для убедительности резко расстегнула молнию платья на спине Хедвиг.
— Он из тех, кто владеет этим миром… если я скажу, убьют не только меня… всех родных, близких… Я не могу…
Женщина вдруг затихла и перестала сопротивляться. Очевидно, выбор, от чьих рук умирать, был сделан. Лекса больно закусила губу, чувства Хедвиг были так знакомы. Не в подобной ли ситуации находилась сейчас и она сама?
— Что же ты связалась с такой дурной компанией?– жёстко поинтересовалась Кинг.
— Когда я связывалась, всё было в рамках закона, я не знала о другой жизни моего босса.
— А почему не ушла потом?
— Шутишь? Когда тебя посвящают в тайны работы незаконной, заодно приводят и аргументы, почему ты не можешь отказаться.
— И на какую корпорацию работает твой босс?
— Ни на какую,- нервно усмехнулась Хедвиг.
— Он местный? С Марса?
— Я и так сказала слишком много…
— Ты с Марса?- перефразировала Лекса.
— Хм… это тот же самый вопрос.
— Ответишь - я отпущу и выслушаю предложение фараона.
— Нет, не с Марса.
— С Земли?
— Больше никаких вопросов,- категорически заявила женщина.
Кинг не стала настаивать, да и ответ был очевиден. Кроме Марса, разве что Венера находилась в более привилегированном положении, нежели другие колонии. А «те, кто владеет этим миром», не селились далеко от Земли.
Медленно отпустив Хедвиг, Лекса отступила на пару шагов назад. Женщина поднялась со стола и опасливо обернулась.
— Ладно, твой босс может передать фараону, что ты была умницей и уважила маньяка-пилота,- развязно протянула Кинг, раздевающим взглядом пройдясь по Хедвиг.- Но учти, в следующий раз так легко ты не отделаешься. Так что там у тебя за послание от фараона?
— Первое: он настоятельно просит не заключать контракт ни с одной корпорацией, если от них поступят предложения. Точнее, когда от них поступят.
— С корпорацией проще попасть на ASR.
— Если ты будешь исполнять, что велит фараон, ты и так попадёшь на ASR,- заверила женщина.- Фараон позаботится.
— Ладно, насчёт «первого» подумаю, а что «второе»?
— Это по поводу следующих «игр фараона»…
« Последнее редактирование: 17-Февраля-2018 15:21 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #668 : 16-Февраля-2018 23:02 »

Да, для хорошего допроса в Лексе слишком много человечности.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #669 : 17-Февраля-2018 15:20 »

 :-/ :-/ :-/
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #670 : 17-Февраля-2018 20:48 »

Не понял, фараон не в курсе кто "сотый"? Оо
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #671 : 17-Февраля-2018 22:11 »

:-/ :-/ :-/
Ну так это же хорошо. :-) :-) :-)
Человечность лучше. Не в мамку деффка))) :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #672 : 18-Февраля-2018 08:23 »

Не понял, фараон не в курсе кто "сотый"? Оо

Они ж все в масках на чёрных гонках выступают... А дальше Роан увозит её на автолете без номеров, с тёмными стёклами... ну, и уж, конечно, такими маршрутами/способами, чтобы САМОМУ не засветиться....
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #673 : 18-Февраля-2018 08:29 »

Ну так это же хорошо. :-) :-) :-) Человечность лучше.
В целом - да, для данной ситуации - нет...)

Цитировать
Не в мамку деффка))) :-D
Видимо, да)))))))))) хотя, насколько хороша была её мать, история умалчивает)))
зы: но я помню, что ты обо всём помнишь ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #674 : 18-Февраля-2018 09:55 »

Хм... И не иметь возможности взать за жабры любого участника?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!