Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301669 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #645 : 11-Февраля-2018 19:52 »

не поняла, как это связано с фараоншей... точнее, царицей... :hmmm:  или просто просто зацитировала мой вопрос случайно))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #646 : 12-Февраля-2018 17:28 »

И зачем тогда тебе всё это королевство? Зачем преумножать богатства? Ты не фараон, чтобы забрать с собой на тот свет… да даже в усыпальницу!
Гриффин-старшая несколько раз хлопнула глазами и, как показалось дочери, немного растерялась.

Я вот этот момент имела в виду. Хотя, возможно, я просто вижу то, что хочу увидеть.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #647 : 12-Февраля-2018 18:50 »

аааааа!!! пардон! я не поняла))) думала, ты про запись)))

конечно, здесь ТА САМАЯ реакция...  :whistle: "интересная"  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #648 : 12-Февраля-2018 19:29 »

Вот теперь и думай, правда ли реакция такая "интересная", или Автор просто пудрит нам мозги чтобы отвлечь внимание от настоящего фараона.
Кстати, Автор, я тебя просто обожаю за то, что с тобой никогда нельзя расслабиться и всегда нужно держать ухо востро, а точнее за искусство так непринужденно, непосредственно и непревзойденно врать.

Остапа понесло, да, я знаю))) И, если что, это был комплимент. Правда-правда.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #649 : 12-Февраля-2018 19:31 »

Ну ладно, фараон - Ниа. Делаю ставку. Хотя знаю, что скорее всего не угадала, ну и ладно. Главное - игра, а у нас не знаешь, что интереснее - выиграть или проиграть)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #650 : 12-Февраля-2018 21:08 »

Солнце моё! А тебе не кажется, что ВОТ В ЭТИХ СТРОКАХ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАНО ХУ ИЗ ХУ?!  :w00t: :w00t: :w00t:

"— Не волнуйся, урей никогда не будет принесён в жертву моим желаниям.
— Надеюсь, иначе из хеджета и дешрета придётся сделать пшент..."


ты чё, Скелетик, не дочитала до конца? или амнезия?    какие могут быть ставки, если ТАЙНА РАСКРЫТА?!  :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #651 : 13-Февраля-2018 00:12 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #652 : 13-Февраля-2018 00:24 »

Как раскрыта? Где раскрыта? :w00t: :w00t:
Ремонт делаю, и наверное краской надышалась))) :-O

Ну а если честно, так и бывает, когда ленишься загуглить то, что не поняла, или то, о чем не в курсе.

Урей, значит, дешрет, хеджет и пшент. Ясно.

То есть, фараон как бы не один?

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #653 : 13-Февраля-2018 00:36 »

Как раскрыта? Где раскрыта? :w00t: :w00t:
да тут недалеко, на соседней странице

Цитировать
Ремонт делаю, и наверное краской надышалась))) :-O
токсикоманишь? всё с тобой ясно)))

Цитировать
То есть, фараон как бы не один?
царица Верхнего Египта и фараон Нижнего Египта

*шёпотом* автор спёр идею у Золотошлема...    просто сделал не последовательную смену персов, а параллельную)))
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2018 06:55 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #654 : 13-Февраля-2018 00:42 »

Оль, а при чем здесь жирная страшная голая баба? *шепотом*
Или это у меня уже глюки реальные? От краски.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #655 : 13-Февраля-2018 01:23 »

Оуч...хотела почитать продолжение, а тут какая то тётка на пол страницы, его съела...фу фу фу...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #656 : 13-Февраля-2018 07:12 »

о! ужас! чуть инфаркт не хватил!  :w00t: :w00t: :w00t: когда увидела с мобильника... включила, комп - отображается маленький смайлик-токсикоша...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

это что, теперь надо перепроверять на разных устройствах, как картинки из Инета отображаются?!  :w00t:  жеееесть!  :wall:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #657 : 13-Февраля-2018 23:34 »

Глава LXXXVI.

Увидев озадаченного, напряжённого Роана, входящего вслед за ней в раздевалку бассейна, Лекса первым делом подумала, что его наконец кто-то просветил насчёт вчерашнего поцелуя на стадионе с Кларк. Вообще Кинг полагала, что он узнает раньше и придёт качать права, ну, или ломать ей рёбра, поскольку в «Айскорпарейшен» уже вовсю обсуждали свободное поведение Гриффин-младшей. Даже медсёстры, которые обычно молчали, вчера вдруг начали улыбаться Лексе и расспрашивать о тренировках и переутомлениях. Однако Сидни завёл речь совсем не об этом.
— Мне тут весточка прилетела: люди фараона ищут «100»,– с ходу объявил Роан.
— Ищут? Зачем?– поинтересовалась Кинг, скидывая спортивную сумку с плеча на скамью.
— Откуда мне знать? Эти ребята никому не докладываются!
— И? Что будем делать?
— Не «будем», а «будешь»… Посредники им не нужны. Завтра в полдень они ждут тебя по этому адресу.
Сидни протянул девушке карточку.
— То есть я открою им своё лицо?– настороженно спросила Лекса.
— Понятия не имею,– досадливо поморщился Сидни и слегка оттянул тугой ворот рубашки вместе с галстуком.– Что скажут - то и сделаешь, шутить с фараоном опасно для жизни. …ть! Я даже не могу с тобой никого послать, ты должна прибыть на место без сопровождения. И боюсь, на наличие «жучков» тебя тоже проверят.
— Ясно.
— Учти, в случае чего-то плохого, я не имею никакого отношения к тебе и чёрным гонкам!– грозно предупредил Роан.
С трудом подавив усмешку, Лекса коротко кивнула.
— Завтра воскресенье,– продолжил молодой человек,– поэтому встретиться с тобой сможем только за городом. Схема та же. Когда будешь возвращаться, брось сообщение на панель Тодди.
Кинг снова кивнула, хотя не понимала, почему сообщение, брошенное водителю Роана, менее подозрительно, чем сообщение ему самому? Или Сидни считает, что его шофёр никому не сдался? Видимо, и Лекса тоже? А «в случае чего-то плохого», Роан всегда сможет отказаться и от водителя…
Похлопав Кинг по плечу, Сидни покинул помещение, и тогда девушка начала переодеваться. Едва она стянула кофту и майку, дверь снова открылась.
«Чёрт! Опять, что ли, он?»– подумала Лекса, резко оборачиваясь и метая в вошедшего зелёные молнии.
Однако это была Гриффин-младшая. Неприятный холодок побежал по спине Кинг от осознания того, что девушка могла в коридоре столкнуться с Роаном.
« Последнее редактирование: 15-Февраля-2018 19:46 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #658 : 14-Февраля-2018 23:09 »

— Тебе не кажется, что это слишком?– вызывающе изогнула бровь Кларк.
Под ложечкой у Лексы неприятно засосало.
— Что именно?– безэмоционально спросила она.
Гриффин поставила небольшой глянцевый пакет на скамью и прошлась потемневшим взглядом по полуобнажённому поджарому телу Кинг.
— Плавать одной в таком огромном бассейне!
— По субботам никто не плавает после окончания рабочего дня,– пожала плечами Лекса,– поэтому я плаваю в шесть, а не в восемь.
— А я вот сегодня решила поплавать. Надеюсь, я не помешаю тебе?– не дожидаясь ответа, Гриффин принялась расстёгивать блузку.– Густус ушёл… ты тренируешься одна… дорожек двадцать…
Кинг вполуха слушала девушку, но зато очень внимательно наблюдала, как та снимает одежду.
— Эти два дня выдались на работе очень напряжёнными,– продолжала болтать и раздеваться Кларк,– столько заказов на корабли и вооружение… Совсем не было времени проведать тебя…
Лекса сглотнула и непроизвольно облизнула губы, глядя на обнажившуюся Гриффин. А та вынула из пакета купальник и как ни в чём не бывало направилась в душ.
— Ты плавать-то идёшь?– поинтересовалась Кларк и, лукаво улыбнувшись, скрылась за дверью.
Кинг тотчас направилась следом, но, вспомнив, что не закончила раздеваться, да и купальник забыла, вернулась.

На панели в своей кабинке Гриффин последовательно нажала кнопки: «пенный душ», «тёплое ополаскивание», «лёгкое сушение». Едва девушка запустила программу, дверь плавно отъехала в сторону, и внутрь вошла Лекса.
— Что, все душевые кабинки заняты?- обернувшись, иронично спросила Кларк.
— Ага…
Взгляды девушек забегали по телам друг друга, но в этот момент пенный душ окатил их с ног до головы. Одновременно охнув, Гриффин и Кинг вытерли лица, а затем рассмеялись.
— Так ты, и правда, пришла плавать?– поинтересовалась Лекса, делая шаг к девушке.
— А ты думала, я пришла тебя соблазнять, расхаживая перед тобой в костюме Евы?
Кивнув, Кинг обвила руками талию Гриффин и притянула к себе.
— У меня даже купальник есть!– возразила Кларк, пытаясь изобразить возмущение.
В этот момент сверху полилась тёплая вода, смывая пену с девичьих тел.
— Это вот те сиреневые верёвочки, что висят перед кабинкой?– ухмыльнулась Лекса.– А я думала, это резинки для волос.
— Ничего не верёвочки! На пляжах Венеры все так ходят! Это модно!
— На пляжах Венеры сгенерированы оптимальные условия для загара, а здесь бассейн, к тому же крытый.
Наглая улыбка не сходила с лица Кинг, в то время как руки блуждали по телу Кларк.
— И что, мне теперь нельзя… ходить с тобой в один… бассейн, раз у меня не спортивный купальник?!– сбивчиво выдохнула Гриффин, тая под ласками бесстыжих ладошек.
— Ты разве не знаешь, что когда я тренируюсь, меня никто не должен отвлекать!– Лекса прижала Кларк к стенке кабинки.– Распоряжение заместителя главы корпорации! А нарушители будут наказаны!
— Сильно-сильно?
Гриффин провела кончиком языка по шее девушки. В то же время вода отключилась, и кабинку начало обдувать приятными воздушными потоками.
— Ооочень,– многозначительно шепнула Лекса.
— А можно прямо сейчас?
— Это даже не обсуждается…
— Мне опуститься на колени?
Зрачки Кинг возбуждённо расширились, внизу живота появилось сладостное потягивание.
— Похоже, ты и сама всё знаешь,– Лекса упёрлась ладонями в стенку, чуть отодвинувшись от Кларк.– Приступай…
— Я-то знаю, но хочу, чтобы ты озвучила,– лукаво протянула Гриффин и демонстративно провела кончиком языка по верхнему ряду зубов.
— Чёёёрт! Кларк! На колени! Быстро!– тяжело дыша, потребовала Кинг.
— А зачем?.. Что потом?
— Потом доставишь мне удовольствие!
— Это каким же образом?– хитрая улыбка не сходила с губ Кларк.– Может, стихи почитать?
— А может, найдёшь своему язычку другое применение?!
— Теряюсь в догадках, какое?
— Проклятье!..– не выдержала Лекса.– Закрой уже свой милый ротик и сделай мне куни!
— А вот скажи мне, как я буду это делать с закрытым ртом?
Кинг застонала, а скорее даже, зарычала от бессилия и одолевающего желания.
— Ладно-ладно, спокойнее,– ангельски захлопала глазками Кларк, опускаясь на колени.– Уже делаю… уже отрабатываю наказание…
Гриффин раздвинула бёдра девушке, покрывая их нежными, невесомыми поцелуями. Прикрыв глаза, Лекса запрокинула голову, полностью отдаваясь приятным ощущениям.


« Последнее редактирование: 15-Февраля-2018 19:48 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #659 : 15-Февраля-2018 14:25 »

Глава LXXXVII.

Лекса одевалась, не сводя взгляда со спящей Кларк. Она смотрелась так трогательно и беззащитно: белые локоны разметались по подушке, черты лица стали мягкими, сглаженными. Если не знать Гриффин-младшую, то можно было бы принять её за ангелочка.
«Ангелочек?– усмехнулась своим ассоциациям Кинг.– Скорее уж, бесёнок…»
Да, с Кларк последнее время явно творилось что-то не то. Вчера этот ангелочек так и не дал Лексе дойти до бассейна и вообще, настоял поехать к ней домой. А здесь, даже не предложив ужин, сразу затащил в постель и вёл себя совсем не по-ангельски. Такое количество поз за ночь Кинг не пробовала даже в самые беспутные периоды своей жизни. Похоже, Гриффин, вырвавшись из-под пресса материнской опеки, ушла в свободное плавание во всех сферах своей жизни. И да, она привела Лексу к себе домой, хотя раньше никогда этого не делала. Теперь Кларк не боялась засветиться. Кажется, она не боялась ничего!
Кинг печально усмехнулась. Как долго всё это продлится? И какими будут последствия? Вряд ли наследнице «Айскорпарейшен» позволят и дальше так себя вести.
«Ну, почему ты не обычная, простая девчонка?– вздохнула про себя Лекса.– Я бы увезла тебя подальше ото всех этих проблем, вырвала из мерзкого корпоративного мира. Никто бы не искал нас, не трогал, ни к чему не принуждал…»
Мотнув головой, дабы отогнать от себя невозможные иллюзии, Кинг надела курточку - последнюю деталь одежды, а значит, пришла пора уходить. Уходить, отключить связь и лететь в Дельту на встречу с людьми фараона. Но Лексу не покидало отвратительное чувство: исчезнуть без объяснений, не дать возможности звонить - разве это порядочно? Оставить записку? Мол, ночь была чудесной, но мне надо бежать? Кажется, с этого у них всё началось и едва не закончилось катастрофой!
Взгляд Кинг случайно зацепился за маркеры, разбросанные на подоконнике. Недолго думая, девушка взяла красный и осторожно приблизилась к Кларк. Рука той лежала на краю постели ладошкой вверх. Убедившись, что Гриффин крепко спит, Лекса нарисовала ей не внутренней стороне кисти сердце, а в нём написала «моя». Дерзко? Непозволительно? Вероятно, да. Но лучше пусть Кларк негодует по этому поводу, чем думает, что Лекса получила удовольствие и смоталась.
Ещё раз окинув взглядом «ангелочка», Кинг вышла из спальни. Проходя по малой гостиной, она на минуту притормозила, чтобы посмотреть на фотопластины. В основном здесь были изображения Кларк разных возрастов с матерью или без, несколько с Эхо, и никакого Роана. Это немного порадовало Лексу. С другой стороны - огорчило, что в жизни Гриффин было всего два важных человека. Не было фоток ни бабушек-дедушек, других возможных родственников или отца. Даже у Кинг больше родных и воспоминаний об ушедших дорогих людях. А что было в жизни Кларк? Что сейчас есть в жизни Кларк?

Лекса смотрела на здание, адрес которого был указан в карточке. Кажется, кто-то из людей фараона обладал чувством юмора. Ну, не мог же фараон владеть «пирамидой Хеопса» - дешёвым трёхэтажным отелем соответствующей формы с глупым названием «Клео».
По-ковбойски натянув платок до самых глаз и поглубже надвинув капюшон, Кинг вышла из автолёта. Стоило хотя бы попытаться сохранить инкогнито, Роан, конечно, велел делать, что прикажут, но он-то, в случае чего, из воды выйдет чистеньким, а она - вряд ли.
Внутри отель не отличался ни уютом, ни комфортом, ни особой чистотой. Несколько постояльцев сидели в холле с весьма сомнительными на вид девицами. Правда, Лексе хватило мимолётного взгляда, чтобы узнать в одном из них переодетого приспешника фараона, который угрожал ей пистолетом на последних гонках.
— Эй! Паренёк! Заблудился?– окликнул Кинг коротышка у стойки.
Лекса подошла к администратору (ну, или кто это был) и показала карточку с адресом. Коротышка заметно напрягся. Стараясь не смотреть на Кинг, он быстро кивнул в сторону лестницы.
— Третий этаж. Не промахнёшься.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!