Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #615 : 31-Января-2018 22:01 »

— Божеее… Не томи…- порывисто выдохнула Кларк.
Ответа не последовало, но рот Лексы прихватил сначала один сосок, поиграл с ним кончиком языка, затем - другой. С губ Гриффин сорвался сиплый стон, она попыталась высвободить запястья, однако Кинг лишь крепче вдавила их в матрас. В тот же момент зубы Лексы сомкнулись на соске, слегка оттягивая его и вызывая новый стон. Пульс Кларк стремительно участился, горячая волна желания прокатилась по телу, концентрируясь внизу живота. Вслед за этой волной направилась и Кинг, отпуская наконец руки девушки и скользя вниз влажной дорожкой поцелуев.
— Ооо… чё-ё-ёрт…- выгибаясь в спине, протянула Гриффин.
Лекса властно надавила на плоский животик, возвращая девушку в исходное положение, а затем раздвинула её бёдра. Дорожка поцелуев продолжилась, но теперь уже мучительно долго спускаясь к лону. Закусывая губу и стискивая пальцами простыни, Кларк терпела эту сладкую пытку. Каждая клеточка её организма пылала, заставляя кипеть кровь. Ожидание развязки было так томительно долго, что, когда язык Лексы наконец коснулся лона, Гриффин моментально накрыло оргазмом. Она вцепилась в волосы Кинг, заставляя ту отстраниться, и так держала на расстоянии, пока тело разбивалось на тысячи осколков, успокаивалось и вновь собиралось по крупицам.
— Это не считается…– лукаво протянула Лекса, выпутывая руку Кларк из своих волос.– Ещё раз…


Глава LXXXI.

Лекса сидела в кресле, задумчиво глядя на спящую в её постели девушку. Легко было вчера забыться и пойти на поводу у желания. Теперь же - время отвечать за свои поступки. Если откровенно, Кинг боялась пробуждения Кларк. Боялась реакции, которая последует. Конечно, Гриффин не захочет слушать никаких оправданий. Кларк ничего не соображала, Лекса воспользовалась ситуацией и неважно, что она тоже ничего не соображала! Удовольствие получено, пора платить!
Медиапанель тихо щёлкнула, возвестив о принятом сообщении. Кинг активировало устройство: входящее было от Ани.
«Привет! Уже видела утренние новости? Индра О’Райли снова подала на меня в суд. Ко мне пока не приходи. Но встретиться надо, место сообщу позже. И будь осторожна, тобой интересуются.»
Лекса хотела просмотреть утренние новости, но в этот момент Кларк повернулась на бок и приоткрыла сначала один глаз, потом оба и тотчас зажмурилась. Выпрямившись в кресле, Кинг не сводила напряжённого взгляда с девушки. Вот и всё - время стойко принять удар…
« Последнее редактирование: 01-Февраля-2018 17:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #616 : 31-Января-2018 23:08 »

Попытки с третьей или четвёртой Гриффин всё-таки смогла открыть глаза и сфокусировать взгляд на Лексе. С полминуты голубой луч опасливо сканировал Кинг, после чего девушка хрипло выдала:
— Привет…
Лекса подобралась, осторожно кивнула и почти перестала дышать.
— Д-давно… проснулась?– ёжась, спросила Кларк.
— В девять,– немного скованно отозвалась Кинг, всё ещё боясь расслабиться.
— А сейчас?
— Десять.
— То есть на работу я опоздала,– усмехнувшись, Гриффин закусила губу.– Да и чёрт с ней…
Зрачки Лексы изумлённо расширились. Всё это было непохоже на Кларк.
— Ммм… можно мне что-нибудь от головы? То есть для,– попросила Гриффин.
Кинг быстро поднялась из кресла и удалилась в ванную комнату. Вернулась она оттуда со стаканом воды и капсулой.
— Святые ангелы!..– простонала Кларк, глядя на лекарство, как на дар Богов.– Спасибо-спасибо-спасибо…
Проглотив капсулу и жадно выпив всё содержимое стакана, Гриффин с бесконечной благодарностью посмотрела на Лексу.
— Ты… ты помнишь, что вчера было?– решилась всё-таки уточнить Кинг, которая никак не могла объяснить себе странное поведение девушки.
— Ну-у-у, наверное, не всё, но в целом… Да, спасибо, что не пустила в «Скорострел» и… отвезла в «Гавань»…
Лекса нервно сглотнула, забирая у Кларк стакан и крепко сжимая его в ладонях.
— А после «Гавани»? Ты помнишь, что было после?
Ответить Гриффин не успела - послышался сигнал её панели. Придержав простыню на груди, Кларк дотянулась до тумбочки и взяла устройство.
— Да, доброе утро, мама,– нажав соединение, любезно выдавила девушка.– Нет, не случилось… Уведомление в систему? А где написано, что я обязана это делать?.. Ааа… Нет, я не собираюсь… Ну-у, может быть, если я явлюсь сегодня на работу. Я пока не решила… А ты уволь меня!
Не дожидаясь очередного ответа, Гриффин прервала связь, а затем заблокировала входящие.
— Извини,– неловко улыбнулась она Лексе.– Мама…
Кинг кивнула, всё ещё выжидательно глядя на девушку.
— Прости, о чём мы говорили? Мама меня совершенно сбила…
— О-о том, что было… после «Гавани»…– тихо напомнила Лекса.
« Последнее редактирование: 01-Февраля-2018 19:04 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #617 : 01-Февраля-2018 15:13 »

Интрига! Будет ли буря, аль мимо пронесет?
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #618 : 01-Февраля-2018 16:58 »

Ну вот она - идеальная ночь любви))) вспомнить бы только....
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #619 : 01-Февраля-2018 17:09 »

Интрига! Будет ли буря, аль мимо пронесет?

может Тотализатор?  ;-)

Ну вот она - идеальная ночь любви))) вспомнить бы только....

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #620 : 01-Февраля-2018 17:10 »

— Эээ… кажется, я сломала у тебя душ, да?
— Кларк, я не об этом.
Гриффин смущённо отвела взгляд:
— Я помню… Почему ты думаешь, что я не помню?
Лекса наконец вздохнула полной грудью.
— Иди умывайся, поговорим за завтраком…– Кинг указала взглядом на дверь ванной комнаты:– Твоя одежда в чистящем боксе.

Когда Гриффин спустилась в столовую, Лекса уже сидела за столом и задумчиво смотрела в окно. Перед ней стояли две тарелки с омлетом и тонко наструганными ветчиной и сыром.
— Ого! Так вот какая она, человеческая пища,– пошутила Кларк, садясь напротив девушки.
На губах Кинг появилась слабая улыбка.
— Да, судя по вчерашнему уплетанию гренок, ты моришь себя диетами.
— Не сегодня!– решительно заявила Гриффин, цепляя на вилку большой кусок омлета и с наслаждением отправляя его в рот.
Дальнейший завтрак проходил в полном безмолвии, ни одна из девушек не смогла нарушить хрупкую тишину.
— Какао? Горячий шоколад?– спросила Лекса, переставляя тарелки в бокс для мытья.
— А что-то ещё более калорийное бывает?
— Кажется, нет.
— Тогда шоколад!
Кинг не смогла сдержать улыбки и на этот раз действительно настоящей.
Быстро приготовив в мультипечи две кружки шоколада, Лекса протянула одну Кларк. Та взяла, случайно задев пальцы девушки, но обе сделали вид, что ничего не произошло. Кинг опустилась в соседнее кресло, вместо того, чтобы сесть напротив.
— Чин-чин?– улыбнулась Гриффин, приподняв кружку.
Девушки чокнулись и одновременно отпили шоколад, затем повернулись друг к другу и снова одновременно сказали, указывая на лица:
— У тебя усы…
Несколько секунд они смеялись, а потом Кларк осторожно коснулась пальцами шоколадных следов, стирая их с лица Лексы. И стирала она их так долго, что взгляд Кинг потемнел и сместился к губам девушки.
— Я всё помню…– едва слышно прошептала Гриффин.– И ни о чём не сожалею…
Порывисто вздохнув, Лекса наклонилась к Кларк в нежнейшем поцелуе, прихватывая ртом её губы. Сладкая нега волной разлилась по телам. Девушки целовались долго: сначала медленно, медово, затем страстно, нетерпеливо. В какой-то момент Гриффин подорвалась с места и пересела к Кинг, седлая её бёдра и крепче сжимая их.
— Чёёёрт…– раздражённо зашипела она.– Почему кресла бамбуковые?.. Неудобно…
Ничего не ответив, Лекса поднялась с места, пересадила девушку на стол и, подтянув ей юбку, встала между бёдер Кларк. Одна из кружек упала на пол, но девушки, увлечённые поцелуями, не обратили внимания или проигнорировали. Гриффин, обвив ногами бёдра Кинг, теснее прижала её к себе и принялась нетерпеливо тереться. С губ Лексы сорвался глухой стон. Позабыв о поцелуях, она так резко задрала юбку Кларк, что послышался треск рвущейся ткани.
— …! …!– выругалась Кинг, ограниченная крепкими тисками ног и нетерпением Гриффин.
А та, не замечая трудностей Лексы, запустила одну руку ей в волосы, другую - под рубашку за спиной и пыталась дотянуться до изгиба шеи. Негодующе зарычав, Кинг самым наглым образом воспользовалась физическим превосходством: быстро отклонилась, развела Гриффин колени и просунула руки в образовавшееся пространство. Лихорадочно отодвинув в сторону шёлк белья и убедившись, что девушка готова принять её, Лекса запустила пальцы в горячую возбуждённую плоть. Кларк ахнула, явно не успев за действиями Кинг. Та мгновенно замерла и испуганно уставилась на Гриффин, перестав даже дышать. Да, вчера под действием алкоголя всё как-то было легко и просто, сегодня трезвый рассудок давал о себе знать. Во всяком случае, периодически пытался.
— Нет-нет… всё хорошо…– спешно заверила Кларк, опуская ладони на руку Лексы и помогая ей начать двигаться.– Не останавливайся…
Кинг нервно перевела дыхание, подстраиваясь под темп, который задала девушка. Её пальцы мягко погружались в податливое тело и заставляли Гриффин выгибаться навстречу.
— Бо-о…же-е…– порывисто выдохнула Кларк, вцепившись в ткань рубашки на плечах Лексы, безжалостно сминая её.– Да-а-а…
Хриплые стоны царапали искусанные губы Гриффин, лаская слух и даря наслаждение самой Кинг, и побуждая двигаться быстрее.
На пике удовольствия, дрожа всем телом, Кларк так сильно дёрнула на себя Лексу, что оторвала один из рукавов рубашки. Ладонь соскользнула на столешницу, сшибая вторую кружку и отправляя её в «последний» полёт.

Пока Гриффин выбирала себе брюки из хозяйского гардероба на замену пострадавшей юбке, Лекса завалилась на кровать и включила голограф, листая новости. Внезапно её внимание привлёк взрыв здания в центре города: это был дом, в котором находилась квартира Дей.
— О, чёёёрт!..– выдохнула Кинг и бросилась к своей медиапанели, оставленной утром на подоконнике.
Дрожащие пальцы спешно набирали номер Ани, когда из гардеробной высунулась Кларк.
— Ты чего?– спросила она.
Номер Дей не отвечал.
— …ть! …ть! …ть!– ругалась Лекса, лихорадочно ища в контактах Эхо.
« Последнее редактирование: 01-Февраля-2018 19:03 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #621 : 01-Февраля-2018 22:34 »

Э-э, буря таки разразилась, да не та)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #622 : 01-Февраля-2018 22:37 »

Э-э, буря таки разразилась, да не та)))

как всегда  ;-)

зы: как дела??? как пёсик???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #623 : 01-Февраля-2018 23:36 »

зы: как дела??? как пёсик???
Было совсем плохо, а сейчас просто плохо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #624 : 01-Февраля-2018 23:59 »

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #625 : 02-Февраля-2018 09:14 »


Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #626 : 03-Февраля-2018 18:57 »

Глава LXXXII.

— …ть! Кинг! Что ты вопишь мне на ухо?– послышался из медиапанели недовольный голос Эртон.– Аня с утра в суде. Конечно, у неё отключена связь.
— Так она в порядке?- облегчённо выдохнула Лекса.- А Эйдан?!.. Его не было в здании?
— Каком здании?
— Ты новости не видела?- вновь забеспокоилась Кинг.- Сегодня около одиннадцати взорвалось здание, где Анина квартира!
— О, чёёёрт!.. Эээ… нет-нет, мы с Эйданом уходили вместе в половину одиннадцатого, и я забросила его в Центр. Его не было в квартире.
— Свяжись с ним. Пусть не возвращается в тот район… и вообще будет осторожен.
— Д-да… конечно,- голос Эхо стал напряжённым.- Что ж, теперь у нас есть повод переехать ко мне… и надо нанять охрану… Извини, Лекса, у меня дела.
Кинг прервала связь и вновь перевела взгляд на голограф, прибавляя звук с медиапанели. Гриффин, покинув гардеробную, тоже присоединилась к просмотру новостей.
Красивая молоденькая телеведущая, стоя на ступеньках Марсианского Дворца Правосудия, деловым тоном вещала о том, что сейчас идут многочисленные заседания, связанные с утренним репортажем «SunNews», и ожидается прибытие самого Президента. Он не мог проигнорировать столь серьёзные обвинения в адрес некоторых влиятельных политиков с Земли. Далее показали тот самый ролик… Сначала были кадры со вчерашних «игр фараона» - жёсткие гонки без правил, затем сделали плавный переход к ASR: вставки с пилотами, представляющими разные корпорации, в том числе с Лексой и окраплёнными кровью буквами. После этого шла информация (от Альберта) о коррупции с тайной съёмкой политиков, берущих взятки за протекцию «ARMEDSPACERACING».
— Это уже не скандалы в благородных семействах… У Дей что, есть лишние жизни?- усмехнулась Кларк.
— Нет, у неё есть совесть,- тихо отозвалась Лекса, не отрывая взгляда от голограммы.
— Угу… и нет ума.
Кинг не стала комментировать. Между тем вновь появились кадры с «игр фараона», где она расстреляла корабль Тристана. Далее была раскрыта личность погибшего пилота и его связь с «Вудскорпарейшен».
— Опять эта фамилия… Гатт… Откуда я её знаю?- Кларк перевела взгляд на Лексу и замерла.
Лицо той было пепельно-серого цвета, губы плотно сжаты, глаза чуть прищурены.
— Лекса?..- насторожилась Гриффин.- Эй! Ты в порядке?
Чуть обернувшись, Кинг быстро кивнула. Голограф в это время транслировал её появление перед зрителями в финале.
— Гатт!.. Полковник Гатт!- вспомнила вдруг Кларк и приоткрыла рот, глядя на голограмму.
«Вы хотели зрелища, вы его получили. Смерть ради забавы. Наслаждайтесь»,- конечно, голос Лексы был умышленно изменён Севой, но, похоже, Гриффин это не ввело в заблуждение. Как и капюшон с маской.
— Какого чёрта?!.. Это что, ты?!
— Нет,- мгновенно солгала Кинг.
— …ть! Ты чего мне втираешь?!- Кларк ткнула пальцем в сторону голографа.- Это же твоя порезанная куртка! А Тристан Гатт?.. Кто он?! Как он связан с полковником Гаттом?! Сын?! Брат?! Что вообще происходит?!
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2018 12:27 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #627 : 03-Февраля-2018 21:07 »

Упс... Называется.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #628 : 03-Февраля-2018 23:26 »

спааааааакуха ;-)

==============================================
— Ниче…
— Хватит! Хватит мне врать!– перебивая, вскричала Гриффин.– Твою мать!.. Во что ты влипла?! Лекса?!.. Чёрные гонки! Бои! Убийства!.. Так вот зачем нужна была эта история с прилётом Октавии?! Ты что, обманула и подговорила Роана?!
Кларк схватилась за голову, в шоке глядя на девушку. Та смотрела на неё напряжённо, но решительно, не собираясь ни оправдываться, ни объясняться.
Между тем телеведущая напомнила зрителям, что Индра О’Райли, опередив прочих, утром подала в суд на директора марсианского филиала «SunNews», посмевшую намекнуть, что Тристан Гатт вряд ли выступал на гонках без согласия главы «Вудскорпарейшен».
— Что ты молчишь?! Это всё из-за той истории с твоей девушкой?! У тебя проблемы со всем семейством Гатт?! Это что, охота друг на друга?!
— Да,- жёстко ответила Лекса, ухватившись за представившуюся возможность.
Лучше было признаться в этом, чем посвящать Кларк во всё остальное.
— Проклятье! Ты… ты… Ты хоть понимаешь, что если тебя найдут, отправят в тюрьму?! Если О’Райли не доберётся до тебя раньше! О, Боооже… А если узнает моя мать… Чёрт! Кинг! Ты дура!
— У меня не было выбора,- голос Лексы заиндевел.- Мой шрам на спине помнишь?
Гриффин порывисто вздохнула. Конечно, она помнила. Прекрасно помнила. Весьма заметный ожог, оставленный лазером. Не надо быть экспертом по оружию (хотя Кларк таковым и являлась), чтобы понять - Лексе несказанно повезло. Выстрел пришёлся покасательной, едва задев, только поэтому девушка жива и дееспособна.
— А это?- Кинг коснулась шрама на виске.- Тристан Гатт неоднократно пытался меня убить. И он нашёл меня здесь, на Марсе. И ты была права, я зацепилась курткой не за гвоздь… Так что единственным выходом был поединок.
— Но почему ты не сказала раньше?!- в отчаянье кусала губы Гриффин.- Я бы что-нибудь придумала! Засадила бы его в «Алькатрас»!
— Спасибо. Но я привыкла решать проблемы сама, не впутывая до… до… достаточно знакомых мне людей.
Тяжело вздохнув, Кларк обессиленно присела на край постели и уронила голову на руки.
— Но почему нужно было светиться на этих проклятых «играх фараона»? Ещё и в объективы этой вездесущей Дей попала… А если кто-нибудь опознает?..
— Не опознает,- Лекса медленно приблизилась к девушке и опустилась перед ней на корточки.- Всё будет хорошо.
Кинг осторожно коснулась голых коленок Гриффин, так и не успевшей выбрать себе брюки.
— Хотя бы повезло, что О’Райли отрицает свою причастность к выступлению Гатта в чёрных гонках,- пробормотала Кларк.- Значит, полиция не будет сильно напрягаться с расследованием.
Гриффин убрала руки от лица, и потухший голубой взгляд рассеянно переместился на Лексу.
— Не будет,- подтвердила та.- Ко всему прочему Тристан Гатт - бывший заключённый. А на «играх фараона» успел снискать себе славу убийцы. Индра О’Райли не захочет перепачкаться во всём этом.
На слове «убийца» Кларк заметно напряглась и нервно сглотнула, в глазах застыл испуг.
— Чёрт! Лекса! А если бы он тебя убил?!
— Тогда некому было бы тебя кормить шоколадом и прочей человеческой едой,- улыбнулась Кинг и, не сводя весёлого взгляда с Гриффин, поцеловала её колени.
— Ничего смешного!- голос Кларк дрогнул.- Откуда ты вообще знаешь, что он уже убивал на «играх фараона»?! Может, ты и сама там не первый раз была?!
— Нет, первый и последний. Уверяю.
Уголок губ Гриффин нервно дёрнулся.
— Почему я должна тебе доверять?
— Потому что тебе хочется. Ты устала никому не верить.
Лекса медленно приподнялась, упёрлась ладонями в край постели по бокам от Кларк и наклонилась к её лицу. Небесно-голубой взгляд тотчас переместился на губы Кинг. Гриффин сглотнула и приоткрыла рот, глубоко дыша и опаляя уста девушки.
— Поцелуй меня,- прошептала Лекса.
— Ты… нарочно меня… сбиваешь…- попыталась нахмуриться Кларк.
— Поцелуй.
— Хочешь… чтобы я… обо всём забыла…
— Глубоко.
— Л-лекса…
— И страстно.
Гриффин испустила капитулирующий стон и, прикрывая глаза, поцеловала Кинг. Правда, не страстно, а очень нежно, трепетно, взволнованно.
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2018 12:28 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #629 : 04-Февраля-2018 01:19 »

Лекса подалась вперёд и, придерживая Кларк под спину, опустила её на кровать. Устроившись сверху, Кинг просунула руки под блузку девушки и вдруг замерла. Прервав поцелуй, она повернула голову в сторону голографа. В новостях пустили прямую трансляцию со ступенек Дворца Правосудия, там царил ажиотаж: репортёры всех медиалиг устремились к вышедшей из здания группе людей.
— Похоже, в заседаниях наметился перерыв!- объявила красавица-телеведущая.- Из Дворца только что вышла Аня Дей в окружении адвокатов и… О, да! Это министр здравоохранения Этьен Эртон и председатель социального комитета марсианской Ассамблеи Карл Эмерсон! Похоже, мисс Дей заручилась надёжной поддержкой! Сейчас мы попробуем пробиться к ним… Не переключайтесь!
Репортёры плотной стеной преградили дорогу спускавшимся по ступеням и принялись наперебой задавать вопросы. Один из адвокатов Дей сделал короткое заявление из общих фраз, не сказав ничего по сути. На несколько следующих вопросов о коррумпированных политиках с Земли адвокаты ответили: «Без комментариев».
— Мисс Дей! Мисс Дей!- перекричала всех телеведущая.- Вы уже в курсе, что утром взорвалось здание с вашей квартирой?! Думаете, вас пытаются запугать?!
— Нет, думаю, это взрыв бытового газа,- с самым серьёзным лицом ответила Аня и продолжила движение под прикрытием своей свиты.
Красотка-телеведущая изумлённо захлопала глазами, а горе-оператор дал это крупным планом. Потом девушка встрепенулась, на секунду коснувшись динамика в ухе, и продолжила вещать:
— Очевидно, это был сарказм. Для тех, кто не знает, бытовым газом человечество пользовалось в прошлом веке. И когда правоохранительные органы хотели скрыть причину происшествия  с возгоранием, говорили, что это бытовой взрыв… простите, взрыв бытового газа! Что ж, в чувстве юмора мисс Дей не откажешь. Впрочем, с такой защитой, как министр Эртон, можно позволить себе ничего не бояться. Да, министр известен своими жёсткими высказываниями в адрес многих политиков, но в случае с мисс Дей, видимо, не меньшее значение имеет любовная связь директора марсианских «SunNews» с племянницей министра, Эхо Эртон! Говорят, дело движется к браку. Во всяком случае, у обеих уже идентичные золотые колечки зигзагообразной формы на пальцах! Похоже, родственные связи в нашем мире по-прежнему решают всё!
— …ть! Дура!- рассердилась Лекса, поднимаясь на ноги в поисках пульта.
— Свадьбе?- ошалело переспросила Кларк и приняла сидячее положение.- Что за чушь?! Эхо бы мне сказала! И вообще, скорее планеты перестанут вращаться вокруг Солнца, чем Эхо решится на брак!
Не найдя пульт, Кинг отключила голограф с медиапанели и с лёгкой иронией посмотрела на Гриффин. Из всего репортажа выделить для себя лишь про свадьбу - как это было в духе Кларк.
— Что?- насторожилась та.- Ты знаешь что-то, чего не знаю я? Кстати, а почему ты, услышав про взрыв, сразу позвонила Эхо?
— Ну-у… они действительно помолвлены.
— Чтооо?!
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2018 12:28 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!