Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301645 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #600 : 28-Января-2018 18:57 »

ну, как-нибудь...за бутылочкой Рома 
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #601 : 28-Января-2018 20:21 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #602 : 28-Января-2018 20:21 »

куда-то у нас Скелетик пропал?(( заболел, что ли???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #603 : 28-Января-2018 21:00 »

У Скелетика заболела собака((( Но я наверстаю, надеюсь. :-|
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #604 : 28-Января-2018 21:03 »

поправляйтесь! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #605 : 28-Января-2018 21:50 »

Я дочитала. Столько всего у них случилось. Но самое главное для меня пока - это примирение Ани и Эхо)))
Еще и ребенка усыновят))) Примерная семейка. Условно-показательная прям.

Автор, меня вот только смутило наличие На Марсе в глубоком будущем... гвоздей. Серьезно? Чего ж там на гвоздях-то? :w00t: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #606 : 28-Января-2018 22:16 »

Автор, меня вот только смутило наличие На Марсе в глубоком будущем... гвоздей. Серьезно? Чего ж там на гвоздях-то? :w00t: :-D

Поговорки)) и антиквариат (на днях смотрела реставрацию гитары начала 20 века с гвоздями в обечайке. Правда, так и не поняла зачем они там)
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #607 : 28-Января-2018 22:56 »

Оказывается, дешёвое пойло неприятно только первые две стопки. По крайней мере, Кларк так показалось. Да и обжаренные в масле гренки просто объедение: хрустящая корочка, мягкая тёплая середина, вкусное масло. Не то что эта «искусственная» низкокалорийная еда, якобы полезная, питательная и целебная.
— А зна…ешь…– после n-цатой стопки выдавила Гриффин, тыкая пальцем в пустую бутылку из-под рома,– это са…мая вкусная… бу… бурда, которую я… пробова…ла! И этот жареный хлеб… ой!.. а где… он?..
Кларк пошарила рукой по тарелке, словно не веря глазам.
— Большая часть в тебе,– улыбнулась Лекса.– Ну, так что? Может, уже достаточно? Отвезти тебя домой?
— Нееет! Я хочу… ещё!
— Тише,- шёпотом одёрнула Кинг,- здесь не говорят громко. Поехали, ты уже пьяна.
— Это потому… что ты… наливала мне больше… чем себе…
— Ну, так я за рулём.
— Каким?
Гриффин обвела Лексу внимательным (насколько позволяло её состояние) взглядом.
— Твоим,- напомнила Кинг.
Теперь Кларк посмотрела на себя и почему-то на свои руки.
— А у меня… бы… был… руль?
— Так, понятно,- скептически протянула Лекса, вставая из-за стола.- Подъём.
— Не-не-не…- запротестовала Гриффин,- ты обещала мне… прости… прости…тут…ку! Да!
Кинг нахмурилась, неприятно поморщилась и наклонилась к девушке.
— Кларк, тебе это не надо.
— Надо!- эмоционально и доверительно зашептала Гриффин.- Очень надо!.. У меня проблемы…
— С головой?
Опираясь на стол,  Кларк с трудом приподнялась и выдохнула на ухо Лексе:
— С оргазмом…
Гриффин тотчас плюхнулась назад на диван, а Кинг шокированно заморгала - и не только от признания, но и от самого факта, что Кларк доверила ей такое. Лекса медленно опустилась на своё место, не сводя оторопевшего взгляда с девушки.
— Ну, так что?.. Тут где-то… можно… снять… девочку?- тихо спросила Гриффин.
— Эмм… знаешь, давай лучше ещё выпьем,- нервно предложила Кинг.
— А я не… отрублю…блюсь?
— Нет-нет! Я проконтролирую! Обещаю!
Кларк махнула рукой, подманивая к себе Лексу и намекая, что хочет сообщить ещё что-то по секрету. Кинг опасливо наклонилась.
— Только найди мне… зелёную… нет… зе-ле-но-гла-зу-ю… и… это… как его?.. тёмно…волосую… Угу?- взгляд Гриффин вдруг сосредоточился на лице девушки.- Ой!.. ты тоже зелёная… глазая… А ты щас… свободна?
— Ты пить вообще не умеешь, да?- мрачно констатировала Лекса.- Ладно, идём.
— К-кудааа?
— Ну, как куда? Искать тебе зеленоглазую,- самым заверительным тоном пообещала Кинг, подхватывая девушку подмышки и поднимая с дивана.
— Ой!.. А я… хорошо… выгляжу?- забеспокоилась вдруг Кларк.
— Сногсшибательно!


Глава LXXX.

Напоив Кларк адсорбентами, умыв и уложив спать, Лекса спустилась на кухню и плюхнулась в кресло со стаканом виски. День растянулся в стрессовую бесконечность. Было уже 3:20 ночи, а Кинг так и не удалось расслабиться, отдохнуть. И даже сейчас, когда она привезла Гриффин к Эхо, той не оказалось дома. Пришлось вести Кларк к себе, предусмотрительно оставив её суперприметный автолёт во дворе Эртон.
А ещё это признание Гриффин! Оно не шло из головы Лексы. Она так разнервничалась, что никак не могла переодеть Кларк - пуговицы, молнии, завязки просто восстали, не желая подчиняться дрожащим рукам.
Да, конечно, Гриффин была пьяна, когда ляпнула про оргазм, но слишком пьяна, чтобы это было неправдой. Да и Лекса, как сейчас, помнила ту злосчастную ночь почти месяц назад, когда Кларк явилась к ней далеко не в трезвом виде после своего дня рождения. Так всё это началось тогда? Или после ещё более злосчастной ночи во время вечеринки у Эхо? И сколько раз с тех пор у Гриффин был секс, что она так чётко решила для себя, будто у неё проблемы? И был ли это только Роан? Хотя, если судить по обрывкам фраз Эхо, которые Лексе доводилось слышать, то с Сидни у Кларк своих проблем хватало.
В общем, мрачных мыслей в голове было - хоть отбавляй. Или разбавляй алкоголем! Что Кинг и пыталась сейчас сделать. Однако на третьем стакане её вырубило, она заснула, положив голову на стол.
— Эээй!.. Где м-мой… з-з-зонтик?- вырвал из объятий сна дрожащий голос Кларк.
Лекса распахнула глаза и так быстро поднялась на ноги, что её повело в сторону. Пришлось вцепиться в столешницу, чтобы восстановить координацию. Взгляд Кинг сначала упал на часы, показывающие четыре, а затем перешёл на Гриффин. Кларк стояла перед ней в длинной белой футболке, в которую её одела сама Лекса, но почему-то была мокрая с ног до головы.
— Какой зонтик?- ошалело выдавила Кинг.- Что с тобой?
— Там дождь!
— Где?
— Там!- Кларк указала куда-то вверх.
« Последнее редактирование: 31-Января-2018 12:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #608 : 28-Января-2018 23:27 »

Пьяная Кларки это нечто!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #609 : 29-Января-2018 09:26 »

Пьяная Кларки это нечто!
Это точно!
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #610 : 29-Января-2018 10:55 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #611 : 29-Января-2018 15:10 »

А мне бы и двух стопок хватило, чтоб впасть в такой неадекват :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #612 : 29-Января-2018 16:39 »

А мне бы и двух стопок хватило, чтоб впасть в такой неадекват :rolleyes:
Так закусывать надо или, хотя бы, запивать горячим сладким чаем Раньше и деревья были выше и партизаны толще... но экспериментальным путем также выявила, что запивать ликером вискарь и текилу идея так себе  
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #613 : 29-Января-2018 17:18 »

но экспериментальным путем также выявила, что запивать ликером вискарь и текилу идея так себе  

 :lol: :lol: :lol:

мы учтём)))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #614 : 29-Января-2018 17:20 »

Лекса подняла голову, глянув на потолок, и только потом сообразила, что это глупо. Видимо, алкоголь наконец подействовал и на неё. Крепко взяв Гриффин за руку, Кинг повела её за собой, следуя по мокрым следам на полу. Они привели девушек на второй этаж в спальню, а оттуда - в ванную комнату. Здесь был забрызган весь пол.
— И что тут произошло?– скептически поинтересовалась Кинг, включая автопросушку помещения и выводя Кларк назад в спальню.
— Я просто… ложилась спать…– слегка заплетающимся языком ответила Гриффин.– А тут дождик… А зонта нет…
— Зачем ты ложилась спать в ванной, если я положила тебя на кровать?
— А косметику… смыть? А умыться?.. А зонтика нет…
— Да я же тебя умыла… И сними сырую футболку, я дам тебе дру…
Лекса не успела закончить фразу, а Кларк уже потянула полы вверх, но запуталась в районе головы.
— Чёёёрт! Не при мне же!– Кинг в мгновение протрезвела сама.
Гриффин попыталась надеть футболку обратно, но мокрая ткань отчаянно сопротивлялась. Выругавшись, Лекса поспешила девушке на помощь. Раздев её, Кинг взяла из шкафа большое полотенце и набросила Кларк на плечи, после чего направилась к другому шкафу за футболкой. Когда Лекса обернулась, Гриффин словно на автомате вытирала волосы однообразными движениями вперёд-назад, причём глаза у девушки при этом были закрыты.
— Кларк?– напряжённо позвала Кинг, выводя Гриффин из транса.
Та распахнула глаза, руки в это время застыли над головой. Взору Лексы предстало обнажённое тело, если не считать прикрытых плеч. Нервно сглотнув, Кинг протянула футболку.
— Я… вот… тебе…– как смогла объяснила Лекса, в очередной раз пробегая лихорадочным взглядом от груди до ног Гриффин.
Кларк посмотрела вниз, пытаясь понять, что разглядывает Кинг. Поняла. Дыхание непроизвольно участилось, и девушка перевела взгляд на Лексу. Какие же у той были красивые зелёные глаза. Что-то было важное связано с этими глазами, но Гриффин не помнила - что. Или помнила? Кларк подошла к зеленоглазой девушке, потеряв по дороге полотенце. Рука Лексы с футболкой безвольно опустилась вдоль тела.
— Я… потеряла зонтик…– пробормотала Кларк и перевела взгляд с изумрудных глаз на соблазнительные пухлые губы.
— Ага… я тоже…
Дыхание Кинг стало прерывистым, по телу побежала дрожь.
— Тебе холодно?– тотчас заметила Гриффин.– Одежда промокла… переоденься…
— Ага…
Кларк принялась расстёгивать пуговицы на рубашке девушки с явным намерением помочь. Без каких-либо посторонних мыслей!
— Дождь… Откуда на Марсе дождь?..– вдруг поинтересовалась Гриффин, стаскивая с Лексы домашние лёгкие брючки.– Если не метеоритный…
— Это не дождь… там что-то в ванной…– сквозь пелену алкоголя и возбуждения вспомнила Кинг.
— Не дождь?
— Неа…
— А почему ты замёрзла?
Кларк провела ладошками по ключицам Лексы, вызывая ещё большую дрожь.
— Я не должна… мы не должны…– Кинг накрыла запястья девушки руками, но убрать не хватило воли,– ты не должна…
— Я никому ничего не должна,– подтвердила Гриффин и решительно поцеловала Лексу.– А ты?
— Я?.. Н-нет… Не помню…
— Ты такая пьяная!– с трудом ворочая языком, заявила Кларк и рассмеялась.
Кинг отбросила футболку в сторону, рывком притянула к себе девушку и сцепила пальцы в замок за её спиной. Тотчас перестав смеяться, Гриффин очень внимательно посмотрела в глаза напротив.
— Я хочу… согреть тебя…– прошептала она, почти касаясь губами губ Лексы.– Очень… хочу…
Ладони Кинг невесомо прошлись от лопаток к пояснице девушки, а потом сместились на ягодицы, крепко сжимая их.
— Я тоже…– выдохнула Кинг.– Очень… Даже если пожалею завтра…
— К чёрту завтра!
— К чёрту!
Не сговариваясь, девушки одновременно шагнули в сторону постели и упали на неё. Кларк оказалась сверху, но лишь на несколько секунд: Лекса мгновенно перевернула её, подтягивая к центру кровати.
— Бельё…– нетерпеливо зашипела Гриффин, помогая девушке избавиться от трусиков и бюстгальтера.
— Тише… чуть больше выдержки…– дразня, Лекса ухватила Кларк за запястья, прижимая их простыням.
Губы коснулись подбородка Гриффин, лаская, переместились на шею, а затем спустились к груди.
« Последнее редактирование: 31-Января-2018 12:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!