Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301645 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #495 : 02-Января-2018 09:58 »

Ахахаха)))))))) ты моя добрая душа!!!  :finest:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #496 : 02-Января-2018 15:51 »

Эхо бережно поправила плед, которым накрыла Аню, когда та заснула после волшебной ночи и самых нежных, медовых ласк.
— Это был лучший секс в моей жизни,– прошептала Эртон, опускаясь на корточки перед диваном.– Нет, не секс… что-то большее…  Я… я… Чё-ё-ёрт… Почему я не могу иметь гарем?
Девушка вздохнула, поднялась на ноги и, ещё раз окинув Дей бархатным взглядом, вышла из кабинета. В коридоре она увидела Кларк. Та в угрюмой задумчивости направлялась к лестнице.
— Эй! Ты уже вернулась?– окликнула Эхо, догоняя подругу.– Как всё прошло?
Гриффин замерла и медленно повернулась к Эртон.
— Что случилось?– насторожилась та, видя бледное лицо Кларк.– А где Лекса?
— Я… отправила её… домой… собирать вещи,– тихо проронила Гриффин.– Будет пока жить при нашем спорткомплексе… под присмотром Эбби.
— Что, всё так серьёзно?
— Эхо, я тебя прошу, только никому ничего не говори.
— Ты же знаешь, я - могила,– быстро кивнула Эртон.– Что там? Поствоенный синдром? Это из-за войны, да?
Кларк утвердительно прикрыла глаза.
— Если твоя мать узнает…
— Не узнает,– сухо выдавила Гриффин и зябко обхватила себя руками.– Скажу, что это в связи с усиленной подготовкой к ASR. Придумаю что-нибудь.
— А ты уверена в докторе Кейн?– в голосе Эхо послышалось беспокойство.– Что она не доложит твоей матери? Она рискует не только своей работой…
— Она мне должна. И я ей заплачу.
— Ох, детка, я бы на твоём месте так не подставлялась. Вспомни Шамуэя!
Кларк поджала губы и тут же дёрнулась, почувствовав боль.
— А какой у меня выбор?– уныло спросила она.
— Ну-у… как тебе показалась доктор… как её там?.. Тсинг, что ли?– Эхо потёрла подбородок.– Что-то мне подсказывает, Лекса не могла выбрать ненадёжного доктора. Всё-таки она очень многое поставила на кон! Может, та её даже консультировала, как обойти психологические тесты или ещё что-то… Кейны ведь первоклассные специалисты, их так просто не проведёшь.
Гриффин отрешённо покачала головой:
— Нет… рецидив у Лексы начался полторы недели назад… И, кажется, я знаю, после чего…
Эртон вопросительно посмотрела на подругу, но потом вспомнила, что та ей рассказывала про испытание защитной капсулы.
— Ааа… Ты имеешь в виду, когда расстреляли её крейсер?
— И не только. А ведь Блейк, помнится, возмущался, что Лексе нельзя на полигон без него, без штурмана… Это когда ты летала с Лексой на первые стрельбы… А я пропустила это мимо ушей…
— Но во время нашего полёта всё было в порядке,– заверила Эхо.– Я ничего такого не заметила.
— Видимо, твоего присутствия оказалось достаточно. Да и тогда стреляла она, а не по ней.
Несколько секунд девушки молчали, задумчиво глядя друг на друга.
— Ладно,– прервала оглушающую тишину Эртон,– сейчас неважно, с чего всё началось. И вообще началось с её участия в войне с Юпитером. Ты в этом не виновата! Многие военные страдают таким расстройством. Сейчас не XX век, с этим синдромом успешно борются! Ну-у… были бы деньги и хорошие врачи. Так вот, я предлагаю взять тебе доктора Тсинг не на постоянной основе, а по контракту… только для Лексы. Уверена, Лекса будет «за».
— Слишком подозрительно.
— Гриффин, я тебя умоляю!.. Придумай что-нибудь!
В глазах Кларк мелькнул огонёк надежды:
— А ты права… Отправлю Кейнов на несколько дней на какую-нибудь важную конференцию на Венере (там этого сколько угодно), а доктора Тсинг возьму, вроде как, в их отсутствие…
— Именно! А потом скажешь, мол, Лекса сама захотела, чтобы её продолжала наблюдать Тсинг. Кстати, она молодая? Старая? Симпатичная?
— А это-то здесь причём?– нахмурилась Кларк.
— Детка, сколько можно тебе объяснять? Твоя мать скорее поймёт порочный мотив, чем любой другой. Извини, но я очень хорошо знаю таких, как Ниа Гриффин.
Кларк тяжело вздохнула, обводя подругу печальным взглядом:
— Это таких, как ты?
— Эмм…– Эхо нервно сглотнула и неприятно поморщилась.– Вообще-то я имела в виду не себя, но… возможно, ты и права… Я тоже из таких, как они.
— Они? Ты про мою мать и своего дядю?
Эртон поджала губы и направилась дальше к лестнице. Через секунду за ней последовала и Кларк. А ещё через несколько секунд бесшумно открылась дверь кабинета.
« Последнее редактирование: 02-Января-2018 16:01 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #497 : 02-Января-2018 19:12 »

Глава LXV.

Она не пошла на работу ни в воскресенье, ни в понедельник. Кларк накрыло, когда она добралась до квартиры, стала переодеваться и вновь увидела своё истерзанное тело. Слёзы, истерики, стенания возвращались в течение этих двух дней с завидным постоянством. Виски помогал забыться лишь ненадолго, да и вообще не очень помогал. Ситуация с насилием была, безусловно, мерзкой, но её переосмысление в свете открывшихся фактов о нестабильной психике Лексы причиняло ещё больше боли и страданий. Где-то глубоко внутри тоненький голосок даже пытался выставить виновницей всего случившегося саму Гриффин, но девушка гнала прочь подобные мысли, поскольку от них становилось совсем невыносимо.
На звонки она всем отвечала одно и то же: заболела, не приходить, есть шанс заразиться. Вопрос с переездом Лексы и контрактом её личного доктора Кларк уладила через свою секретаршу и Эхо. Почему-то пытался возражать Роан, когда звонил справиться о здоровье, но она в грубой форме послала его подальше, заявив, что всё ещё не простила того за пьяную выходку.
Во вторник она решила, что выплакала все слёзы, и вообще, если не выйдет из заточения, то просто свихнётся. В конце концов, не одна она пережила насилие, но люди как-то находят способы двигаться дальше. И она найдёт. Одно из удивительных свойств памяти - притуплять со временем боль. А Лекса… О Лексе она больше не станет думать, вычеркнет все хорошие воспоминания, останутся лишь рабочие моменты.
Первым в её кабинет явился Роан с охапкой роз. Распылялся, как он рад её видеть, как скучал и вновь извинялся. Кларк старалась быть сдержанной, но объявила, что у неё много работы в связи с двухдневным отсутствием. В общем, Синди не пробыл у неё и пяти минут.
А вот спустя час к ней пришла мать, и вид у неё был более чем озадаченный.
— Ты выглядишь скверно,– с порога заявила она.– И слишком похудела. И причёска сегодня не безупречна.
— Спасибо за комплименты,– хмыкнула Кларк.
— Нет, я к тому, что, может быть, не стоило так рано выходить на работу. Возьми ещё пару дней.
Дочь внимательно посмотрела на мать, присаживающуюся в кресло напротив. Очевидно разговор не планировался коротким.
— Ты ведь пришла не за этим,– с нотками скепсиса в голосе заметила Кларк.
— Ты права,– чуть кивнула Ниа, рассматривая свой идеальный маникюр.– У меня только что была очень интересная беседа с Роаном. У вас что-то происходит?
— Хм… А он что, жаловаться приходил?
— Нет. Он приходил оговорить дату свадьбы.
Глаза девушки изумлённо округлились:
— С тобой?! А почему не со мной?!
— Ты мне скажи.
— …ть!
— Клааарк!– возмущённо протянула миссис Гриффин и строго изогнула бровь.– Что за манеры?
— Прости. Мне просто не нравятся подобные манипуляции. Он действует в обход меня!
Ниа утвердительно закивала:
— Именно. И о чём это говорит?
— Что он козёл?
Миссис Гриффин от души рассмеялась.
— Ну, дорогая моя, все мужчины одинаковы. Впрочем, женщины не намного лучше,– Ниа равнодушно пожала плечами.– Все манипулируют, если у них есть такая возможность и потребность. Так почему Роан явился ко мне, зная, что я заинтересована в вашем браке и не позволю тебе отказаться от замужества? Ты дала ему повод думать, что ваша помолвка может быть расторгнута?

« Последнее редактирование: 03-Января-2018 21:25 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #498 : 02-Января-2018 21:14 »

О, только свадьбы Кларк до кучи сейчас еще и не хватало. Всё навалилось.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #499 : 02-Января-2018 21:30 »

так всегда и бывает)))

==========================================

— Нет,– сухо выдавила Кларк.
— Это никак не связано с мисс Кинг и её внезапно сменившимся местом жительства?
Холодные глаза матери прожигали девушку голубым огнём.
— Никак. Пребывание Кинг в стенах корпорации - рабочий момент. А Роан недоволен потому, что вёл себя как урод, и теперь наказан.
— О-у,– губы Ниа расплылись в лёгкой улыбке.– Но только не переусердствуй с наказанием. Если он продолжит настаивать на уточнении даты свадьбы, нам придётся пойти ему навстречу. Таким образом, у тебя два выхода: первый - ты его успокаиваешь, и вы по-прежнему просто помолвлены; второй - ты выходишь за него замуж, он успокаивается этим, а как вы будете жить в браке - это ваше дело.
Нервно сглотнув, Кларк медленно закивала. Она с детства прекрасно знала, что спорить и возражать бесполезно. Это лишь усугубит ситуацию. Мать была непреклонна со всеми: и с подчинёнными, и с родными, и с кем бы то ни было.
— Хорошо,– лилейно протянула Ниа.– А что насчёт субботы?
— Я сняла «Ночную пальмиру». Список гостей у моей секретарши, если хочешь ещё кого-то вписать.
— Ну, что ты, дорогая… Это твой праздник, я не вмешиваюсь. Только приведи себя в соответствующий вид. То, что я лицезрею сейчас, никуда не годится.

Просматривая текущие сводки отделов, Кларк постоянно откладывала отчёт Густуса. Однако дошло время и до него. Оба дня Лекса вообще не покидала территорию здания и тренировалась не шесть часов, а с девяти до девяти, делая перерывы лишь на еду и встречи с доктором Тсинг, которая приезжала два раза в день.
Гриффин отключила голограф и устало откинулась на спинку кресла, прикрывая глаза.
«Не думать о ней. Просто не думать о ней»,– повторяла она себе, стараясь дышать глубоко и ровно.
Кларк не знала, сколько прошло времени. Из состояния недуманья о Лексе её вывела Эртон: как всегда шумно заявилась в кабинет, плюхнулась в кресло и закинула ноги на стол Гриффин.
— Привет!– кивнула Эхо.– Что-то ты бледненькая! Ты как следует долечилась? А инкубационный период у твоей заразы есть?
— А тебе-то теперь какая разница?- иронично спросила Кларк.
— Так… прикидываю, поправлюсь ли я до субботы в случае чего!
— Не волнуйся, если ты чем-то и заразишься, то точно не от меня.
Отмахнувшись, Эртон беззастенчиво рассмеялась.
— Кстати, по поводу субботы,– продолжила Гриффин.– Я ещё не отправила приглашение Ане… если тебе неудобно будет пересекаться с ней…
— Кларк, да ты что?! Нашла о чём заботиться в свой день рождения! К тому же я говорила, что мы с Аней просто больше не спим, но дружеские отношения поддерживаем. Я вот, например, сегодня днём ей звонила, мы мило поболтали.
Гриффин недоверчиво сощурилась:
— Мило? И о чём же?
— О погоде! О работе!– воодушевлённо заявила Эхо.– К слову, я теперь знаю, что президент летит с визитами по колониям. На Марсе он будет через три недели, посетит Альфу, Бету и Дельту. У медиалиг сейчас цейтнот, Аня вся в делах.
С полминуты Кларк, не мигая, смотрела на подругу, а потом тряхнула головой.
— Да, Эртон… это только ты так можешь…
— А что такого-то?– Эхо непонимающе пожала плечами.– Кстати, а как дела у тебя? Ну, после… моего праздника…
Гриффин спешно нажала на камень в перстне, активируя модулятор помех.
— Сколько раз говорить, никаких обсуждений в этом кабинете?!– зашипела она.
— Я ж не называла имён или обстоятельств,– усмехнулась Эртон, переведя взгляд на перстень.– Я так понимаю, теперь говорить можно? Так как у тебя дела после вашей бурной ночки с Лексой?
— Я, вообще-то, болела…
— Чёрт! Так это она тебя чем-то заразила?!– Эхо расхохоталась.– Значит, мне это не грозит подцепить, потому что передаётся не воздушно-капельным?!
— …ть! Эртон! Что ты несёшь?!
— Ну, ладно-ладно! Не сердись! Я лишь пытаюсь поднять тебе настроение! А ты колешься!
Кларк поставила локти на стол и устало опустила голову на руки.
— Ну, так что? Вы созванивались?– игриво повела бровью Эхо.– Писали друг другу сообщения неприличного содержания, м? Хотя бы сексом по медиапанели занимались?
— Прекрати,– осекла Гриффин.– И вообще, я не собираюсь продолжать встречаться с Лексой. Всё, что хотела, я уже от неё получила.
Опешив, Эртон уставилась на подругу:
— Что-что?
— Да, я решила брать пример с тебя. Ни к чему заводить длительные отношения.
— Ты шутишь, да? Или это осложнение на мозг после твоей болезни?
Гриффин плотно сжала губы, сверля Эхо непроницаемым взглядом.
— Ты не шутишь,– спустя несколько секунд сделала вывод та.– Кларк, но я плохой пример. Нет, этого просто не может быть. Ты не такая… Лучше скажи, что это из-за психического расстройства Лексы.
Гриффин пожала плечами. Рассказывать правду совершенно не хотелось. Уж пусть тогда Эхо думает, что она испугалась трудностей.
— Или так. Не суть.
— О-у… Ясно,– кивнула Эртон.– Да, полагаю, сейчас Лексе надо сосредоточиться на восстановлении. Ей необходимо время. Кстати, я заходила к ней вчера по рабочим делам, она действительно странная.
— Странная?– неожиданно, даже для себя, переспросила Кларк.
— Ага… Как андроид первого поколения: односложные ответы, минимум мимики. А я, вообще-то, планировала на следующей неделе ещё одну фотосессию сделать.
— Сделаешь,– лязгнула зубами Гриффин.– Отпустишь пару своих грязных шуточек, и будет тебе её улыбка во все тридцать два!
Эртон задумчиво посмотрела на подругу, но промолчала.

« Последнее редактирование: 03-Января-2018 21:24 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #500 : 02-Января-2018 21:46 »

Бедненькая Лекса. Она совсем заест себя этим чувством вины. Что ей сейчас нужно, так это хороший секс расставить все точки над "И" с Кларк.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #501 : 02-Января-2018 21:50 »

"Хочу сказать, мою мечту вы угадали"!  :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #502 : 03-Января-2018 00:59 »

Глава LXVI.

За всю неделю Кларк ни разу не заглянула ни на одну её тренировку. Раньше такого никогда не было, и Лекса чувствовала себя абсолютно разбитой. Неизвестность раздирала её на кусочки, отравляла кровь, высасывала силы. Кинг заполнила всё своё время тренировками, чтобы хоть иногда отвлекаться от мрачных мыслей и чтобы вечером падать на кровать почти в бессознательном состоянии. Беллами всегда появлялся в первой половине дня, поэтому не видел, до чего она себя доводит к вечеру. А свои ночёвки в «Айс» Лекса объясняла ему усиленным спортивным режимом.
Из обрывков чужих разговоров Лекса знала, что у Гриффин-младшей сегодня день рождения, в связи с чем после обеда вся верхушка «Айскорпарейшен» будет отсутствовать, а значит, можно расслабиться и даже официально уйти домой раньше. Впрочем, Кинг идти было некуда, она не собиралась нарушать свой план тренировок. А вот Беллами она отпустила в 13:00, после четырёх часов всевозможных занятий на боевом крейсере. Закончив обед, Лекса девяносто минут проплавала в бассейне, хотя обычно плавала шестьдесят. Но вода успокаивала лучше, чем все прочие виды тренировок, а Кинг сегодня было ещё хуже, чем в предыдущие дни.
Приняв душ и обернувшись полотенцем, она вышла в раздевалку и там увидела Роана. Тот нетерпеливо поглядывал на часы.
— Наконец-то,– буркнул он.– Сколько можно купаться? Ты не на пляже!
Недовольный взгляд Сидни прошёлся по оголённым частям тела Лексы, и молодой человек тотчас расслабился.
— Ого! Смотрю, ты за эту неделю ещё больше подкачалась,– Роан даже облизнулся.
— Это женская раздевалка,– безэмоционально заметила девушка, останавливаясь в паре метров от Сидни.
— Не волнуйся, в корпорации уже мало кто остался. А сюда вообще не сунутся, все знают, что тебя тревожить нельзя.
— Но на тебя это правило не распространяется, да?
Роан расплылся в белозубой улыбке, всем своим видом говоря: «Естественно».
— И? Что тебе надо?– всё так же безлико спросила Лекса.
— Ну, во-первых, уже известна точная дата очередных «гонок фараона»: через семнадцать дней,– объявил Сидни и, заметив пробежавшийся по сторонам взгляд Кинг, быстро сказал:– Тут нет жучков, я проверил. Так вот, говорят в этот раз «фараон» лично посетит гонки.
— И что?
— Не догадываешься, почему?
Лекса безразлично пожала плечами.
— Из-за поединка номера «666» и «100»!– ухмыльнулся Роан.– Все ждут, что «666» захочет реванша!
— Ты говорил, что «фараон» не любит, когда нарушают его правила. Разве поединок не нарушение?
— Ещё больше, я полагаю, «фараон» не любит терять деньги… А ваше противостояние в прошлый раз вылилось в огромные ставки!
— С этим всё ясно,– чуть кивнула Кинг, не желая задерживать Сидни, который то и дело пробегал хищным взглядом по её телу.– А что, во-вторых?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #503 : 03-Января-2018 08:59 »

Всем здрасте) Вот выдалась свободная минутка, решила сюда заглянуть, а тут уже новое произведение во всю пишется...надо погрузиться в чтение, правда за это время тема Лексы и Кларк для меня стала так далека...да и вообще за 3 месяца ни одного сериала и прочтений фанфов ....ужас... как я жила... ну ладно, пожалела себя, пойду читать))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #504 : 03-Января-2018 13:09 »

о! Кэс! Приветик! Сколько зим, сколько лет!))) 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #505 : 03-Января-2018 14:03 »

Приветик    я тут занимаюсь поеданием этого фанфа  sm85
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #506 : 03-Января-2018 17:51 »

сейчас надо заниматься поеданием сладостей, шубы, оливье и прочего! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #507 : 03-Января-2018 22:10 »

И что же ему нужно во-вторых? :hmmm:
Блин, нужно уже определяться с кандидатурой фараона... :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #508 : 03-Января-2018 22:47 »

да, пора определяться!!! тем более подсказки уже все есть... ;-)

=======================================

— А во-вторых, мне нужна информационная панель из сейфа миссис Гриффин в её приват-комнате.
Если бы в Лексе сейчас было чуть больше эмоций, то она посмотрела бы на Роана, как на умалишённого. А так, она лишь изогнула бровь.
— Я не владею искусством воровства, не умею обходить видеокамеры и вскрывать сейфы.
Губы Сидни растянулись в снисходительной улыбочке:
— Ну, что ты, детка… Я не собираюсь ставить тебе непосильные задачи. К счастью, сейф у неё открывается по отпечатку большого пальца и ДНК - например, волос. Всё, что тебе надо, попасть в будуар Снежной Королевы в её же присутствии. Затем введёшь ей (это уж каким захочешь способом) специальный препарат, который вырубит её ровно на минуту. Она ничего не почувствует и не заметит. Быстро заберёшь панель из сейфа и уйдёшь.
— И под каким предлогом я попаду в будуар?
Роан прошёлся по девушке демонстративно раздевающим взглядом.
Ты без труда туда попадёшь, только дай намёк Ниа.
— Я тебе уже говорила, что проституцией не занимаюсь,- флегматично отозвалась Кинг.
В голубом взгляде Сидни появился металлический блеск.
— Мне плевать, под каким предлогом ты попадёшь к ней в приват-комнату,- с нотками нетерпения и недовольства бросил молодой человек.- В конце концов, потом можешь сделать вид, что тебе плохо, и уйти… А не нравится такой вариант, придумай свой! Отрабатываешь деньги ты, вот и включи мозг!
Некоторое время Лекса молча смотрела на Роана, а затем спросила:
— А что на информационной панели? И она там точно будет одна?
— Если будет не одна, то загляни в содержание. Должна быть информация по всем главам корпораций.
— Компромат?- сухо уточнила Кинг.
Сидни сощурился, сканирующим взглядом обводя девушку.
— Компромат,- наконец ответил он.- Но учти, я потом проверю все операции с панелью на предмет копирования, времени просмотра и так далее.
Лекса чуть пожала плечами.
— Меня не интересуют ваши корпоративные войны.
— Ну, и замечательно,- ухмыльнулся Роан.- Значит, договорились. Препарат я тебе передам в понедельник. Сегодня спешу на пафосно-грандиозную вечеринку невесты, так что завтра мы здесь не появимся. Сама понимаешь: много алкоголя, проводы до дома под утро… опять же именинницу в постели ублажить надо,- Сидни развязно подмигнул Кинг.- Да-да, я проституцией занимаюсь.
Лекса почувствовала, как внутри всё переворачивается от слов Роана. Возникло жгучее желание подойти и приложить его головой о стену, особенно, когда тот рассмеялся собственной шутке.
— Ладно, мне пора,- объявил Сидни, на прощанье ещё раз пройдясь по девушке плотоядным взглядом.- До понедельника.
Кинг поняла, что сейчас ей просто необходимо посетить тир, иначе её разорвёт.
« Последнее редактирование: 04-Января-2018 11:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #509 : 04-Января-2018 00:34 »

Белоснежные скатерти, дорогие напитки, изысканная еда, необычная иллюминация, живая музыка, известный актёр в качестве ведущего вечера, элегантно-роскошные гости за столами - «Ночная пальмира» сегодня была закрыта на спецобслуживание. Мало, кто мог позволить себе такую вечеринку, но Гриффины могли и делали. Тем самым лишний раз напоминая всем, кто на Марсе самый богатый и влиятельный.
Вечер продолжался уже несколько часов, поэтому нетрезвые гости были заняты кто чем: танцевали в разных залах, в зависимости от музыкального вкуса; пробовали гастрономические изыски; общались друг с другом и заводили знакомства; иногда вспоминали об имениннице, отбирая у ведущего микрофон и признаваясь Кларк в любви.
Сама Кларк тоже была далеко не трезва, но в рамках приличия.
— Расслабься… твоя мать только что уехала,- услышала она за спиной голос Эртон.
Подруга обвила руками талию Гриффин и задвигалась в такт музыке.
— Если честно, я бы и сама уже отсюда свалила, продолжив вечеринку дома только с избранными.
— Надеюсь, я вхожу в число этих избранных?– пьяно промурлыкала Эхо в шею Кларк.
— О-о-о… ты уже напилась?– улыбнулась Гриффин, поворачивая голову и целуя подругу в висок.– Я надеюсь, это не из-за Ани?
— Причём тут Аня?!– тотчас ощерилась Эртон и даже отлепилась от Кларк.
— Ну-у… она пришла с Карлом Эмерсоном. Красавчик, председатель одного из комитетов марсианской Ассамблеи, меценат, благотворитель, друг детей и животных.
— Гриффин, отвали!.. Мы расстались с Аней цивилизованно. Она может встречаться с кем хочет. Я же тоже здесь не одна.
Кларк не смогла сдержать улыбки:
— Ага, только что-то ты свою новую пассию бросила уже после третьего бокала и, по-моему, совсем не огорчилась, когда её подобрали.
— Я знаю, что ты делаешь,– нахмурилась Эхо.– У тебя этот номер не прокатит. И если ты сейчас не заткнёшься, я начну говорить о Лексе! Её угрюмость в последние дни так сексуальна, что я решила сделать фотосессию в стиле норд!
Улыбка мгновенно слетела с лица Гриффин, и девушка молча направилась к столу с аперитивами.
« Последнее редактирование: 04-Января-2018 11:56 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!