Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301657 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #480 : 30-Декабря-2017 20:44 »

Автор, ты жестока.... Прям чего-то это совсем жесть...
Даже не знаю, кого из них мне жаль больше.
Умеешь ты пробивать на эмоции...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #481 : 30-Декабря-2017 22:07 »

Автор, ты жестока....

я предпочитаю формулировку: разнопланова  :devil:
 
Цитировать
Умеешь ты пробивать на эмоции...

спасибо, стараюсь...  :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #482 : 30-Декабря-2017 22:19 »

Автор, ты жестока....

я предпочитаю формулировку: разнопланова  :devil:
 
Хорошо. Ты разнопланово жестока)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #483 : 30-Декабря-2017 22:41 »

Ахахаха))) Зараза ты!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #484 : 31-Декабря-2017 00:28 »

Едва различимые слова Кинг ворвались в сознание Гриффин раскатами грома. Порывисто выдохнув, Кларк осторожно открыла глаза. Неестественная бледность Лексы пугала, похоже было на то, что сознание собиралось покинуть её тело.
Видимо, стыд и раскаяние наконец пробудились, насчёт адекватности Гриффин сильно сомневалась. Кто в здравом уме сдаётся полиции? «Алькатрас-05» Лексе за такое обеспечен, и независимо от срока (а туда меньше, чем на 15 лет не попадали) выйти Кинг не сможет. Никто не выживал в «Алькатрас-05» - статистика. Что касалось слухов о том, что творилось в самой страшной космической тюрьме Солнечной системы, то от них волосы вставали дыбом даже у коматозников. Жуткие картины об этом с участием Лексы заставили Кларк содрогнуться. Она, конечно, безумно зла на девушку, но не до такой степени, чтобы отправить её в «Алькатрас-05».
— Ага…– нервно сглотнула Гриффин,– только сначала… все медиалиги оповещу…
Кинг по-прежнему не шевелилась и ничего не говорила.
— Выпусти меня…– сквозь зубы процедила Кларк.– Мне надо смыть… эту ночь…
Лекса открыла глаза: зелёные изумруды потухли, убитые бесконечным чувством вины.
— Пусти!..– уже резче повторила Гриффин.
Кинг мгновенно поднялась с постели, не сводя болезненного взгляда с девушки. Кларк потянула на себя простыню, прикрывая наготу. В отличие от неё Лекса хотя бы была в нижнем белье. Впрочем, чувствовать себя ещё более униженной, чем этой ночью, Гриффин вряд ли бы смогла.
Все движения давались Кларк с трудом, а когда ноги коснулись пола, девушка, пытаясь встать, едва не рухнула. Лекса дёрнулась помочь, но была остановлена истеричным: «Не подходи»! Замерев, Кинг прижала руки к груди, словно пытаясь удержать сердце в грудной клетке.
Гриффин попробовала обернуться в простыню, которую сжимала в руке, но потом отмела эту идею, как тяжело осуществимую.
— Я… я п-позову… Эхо…– выдавила Лекса, бросив быстрый взгляд на дверь.
— Заткнись!– хрипло оборвала Кларк.– И не смей… никому ничего рассказывать!
В следующую секунду Кинг рухнула на колени, низко склонив голову. Гриффин никак не отреагировала, проковыляла в ванную и заперла дверь.
Вышла она примерно через полчаса, почувствовав себя немного лучше. В физическом плане, в эмоциональном - по-прежнему хотелось собственноручно убить Лексу. Зябко кутаясь в банный халат, Гриффин замерла, взгляд застыл на Кинг. Та всё ещё стояла на коленях.
— Полагаешь, можно вымолить прощение за такое?– сухо поинтересовалась Кларк.
Лекса ничего не ответила и даже не подняла голову.
Почувствовав вновь подступающие слёзы, Гриффин поспешила (насколько позволяло состояние) покинуть комнату.

В доме стояла тишина. Следы отрывной вечеринки встречались всюду, но заснувших гостей не было. Эртон всегда нанимала охранников, которые после её гулянок развозили всех по домам. Она не терпела утром курьёзных ситуаций, тем более, вида помятых, плохо выглядевших вчерашних гостей. Как она утверждала, это оскорбляло её эстетические чувства. И сейчас Гриффин была благодарна подруге за это.
Кларк прошла на кухню и, среди бесконечного количества техники отыскав аппарат по приготовлению напитков, заказала себе кофе. Однако пить его горячим оказалось невозможно - безжалостно саднило губы. Гриффин опустилась на диванчик возле окна и поставила кружку перед собой на стол. Стол, кстати, тоже с помощью пульта можно было передвинуть в любое место кухни.
Засмотревшись в окно и перебирая в памяти всё произошедшее, Кларк не заметила, как остыл кофе, и пролетело две трети часа. Из задумчивости её вывел голос Эртон.
— Чего это тебе не спится?
Гриффин вздрогнула и растерянно посмотрела на подругу. Та аж присвистнула, остановив взгляд на шее Кларк.
— Вот это, я понимаю, засосы!– хмыкнула Эхо.– Перемирие вышло бурным?!
— Перемирие?– рассеянно переспросила Гриффин.– Ну-у… что-то вроде…
— Шутишь?! А где подробности?!– Эртон плюхнулась на диван рядом с подругой и глотнула её кофе.– Фу-у… холодный!.. Хотя да,– Эхо внимательнее присмотрелась к Кларк,– с такими истерзанными губками надо вообще пить ледяной!
— А ты-то чего так рано встала?– поспешила сменить тему Кларк.– Или ещё не ложилась?
« Последнее редактирование: 01-Января-2018 00:25 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #485 : 31-Декабря-2017 00:47 »

Она не терпела утром курьёзных ситуаций, тем более, вида помятых, плохо выглядевших вчерашних гостей. Как она утверждала, это оскорбляло её эстетические чувства.
Когнитивный диссонанс, значит))) Не соответствует ее чувству прекрасного)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #486 : 31-Декабря-2017 00:48 »

А Лекса там жива вообще?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #487 : 31-Декабря-2017 09:11 »

Когнитивный диссонанс, значит))) Не соответствует ее чувству прекрасного)))

ага! вот та сама хрень, которую ты смогла выговорить))))))))))) ты чё, трезвая до сих пор???))))))))

А Лекса там жива вообще?

не знаю... ща гляну..............  pooh
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #488 : 31-Декабря-2017 16:12 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #489 : 01-Января-2018 19:26 »

Глава LXIII.

— …ть! Эртон! Я каждый раз поражаюсь твоей способности делать всё через задницу!– раздражённо заметила Гриффин.– Больше я поражаюсь только тому, почему тебе всё сходит с рук!
Эхо недоумённо посмотрела на подругу. Похоже, той что-то не понравилось в её излияниях по поводу ночи с Аней.
— Да что такого я сделала?– искренне удивилась Эртон.
— Ты действительно не понимаешь?!– Кларк раздражалась всё больше.– Аня сейчас спит в твоём кабинете на диване… даже не в постели!.. утомлённая после, как ты выразилась, «самого нежного и долгого секса в твоей жизни»… Ты что, решила добить её окончательно?!
— Почему? Наоборот. Я же сказала, что это был прощальный секс.
— Ты пользуешься тем, что она тебя любит и не может сопротивляться! Это жестоко, Эхо! Зачем ты с ней так?!
— …ть! Ты думаешь, мне не больно?!– скрипнула зубами Эртон.– Я тоже не хочу её отпускать! Но я знаю, что это не продлится долго! Я всё равно буду смотреть на других девушек! Я так устроена! Лучше я отпущу её сейчас, чем когда она пройдёт точку невозврата!
— А ты думаешь, она её до сих пор не прошла?!
Кларк была зла, очень зла на подругу. И она не знала, за что больше: за использование Ани или за «коктейль» для Лексы. Хотя нет, Гриффин знала. Но жутко давило понимание того, что капкан для Лексы они затевали вместе, а Эхо лишь неуместно проявила инициативу, чтобы помочь ей!
— Нет! Аня не такая!– убеждённо заявила Эртон.– Она особенная! Она сама сказала, что адекватно воспринимает ситуацию! Уверена, мы останемся с ней друзьями!
— Господи!.. Эхо! Если она такая особенная, почему ты не хочешь попытаться что-то изменить в своей жизни ради неё?! Сколько можно порхать из одной постели в другую?! Ты думаешь, у тебя полно времени, и ты ещё встретишь кого-то лучше?!
— Что встречу - сомневаюсь, но мне нет двадцати шести! Мне не нужны обязательства сейчас!– Эртон вдруг лукаво улыбнулась:– Нет, то есть если бы мне было позволено иметь гарем, то да, я бы, не раздумывая, сделала Аню главной женой среди других жён и наложниц… Но мне не позволено!
Гриффин устало покачала головой:
— Ты неисправима… Как тебя все терпят?
— Я очаровательна!
— А что ты подсыпала Лексе в бокал?- мрачнея, спросила Кларк.
Эхо пожала плечами:
— Филендрин.
— Как?.. Что это?
— Фи-лен-дрин,– повторила Эртон по слогам.– Весёленький препарат. Изобрел пару лет назад итальянский химик, художник по совместительству. Его полотна ещё при жизни раздирали лучшие музеи системы. Злоязычники, конечно, утверждали, что он писал их под этим филендрином. Да даже если так! Препарат лишь обостряет чувства, даёт увидеть реальность во всех её красках.
— А смешанный с алкоголем?– взволнованно поинтересовалась Кларк.
— А что, по поведению Лексы было не ясно?– Эхо красноречиво кивнула на декольте подруги.– Тогда взгляни на следы страсти в зеркало!
Ответить Гриффин не успела - раздался звуковой сигнал чьей-то панели.
— Это в прихожей,– объявила Эртон, поднимаясь с диванчика.– Я заставила всех гостей сложить их медиаустройства в корзинку, видимо, кто-то забыл, уходя.
Эхо вернулась через полминуты, держа в руке панель и озадаченно глядя на экран.
— Это Лексы. Входящий от «доктора Тсинг». О! Снова вызов…
Эртон положила медиаустройство перед Кларк.
— Не находишь странным, что какой-то доктор Тсинг звонит Лексе в половине седьмого утра?
Повинуясь необъяснимому внутреннему инстинкту, Гриффин нажала кнопку соединения и сделала Эхо знак молчать.
— Да?– чуть слышно спросила Кларк.
— Лекса! Я у твоего дома. Ты где?– послышался приятный женский голос.
Девушки изумлённо переглянулись.
— Кто… это?..– гулко и подкашливая, спросила Гриффин.
— Доктор Тсинг! Лорелея!– голос незнакомки из панели вдруг стал настороженным.– Лекса! Ты где? Что-то случилось? Ты в порядке?
Кларк быстро заблокировала динамик и повернулась к Эртон:
— У тебя ещё в панели модулятор голоса с обработкой для Лексы?
Эхо быстро кивнула.
— Давай сюда!
— Кларк, что ты собралась делать?– нахмурилась Эртон.– Так нельзя!
— Не тебе читать мне нотации о поведении!– огрызнулась Гриффин, прожигая глазами дыру в подруге.– Давай живо!
Кларк снова включила динамики и, откашливаясь, начала тянуть время:
— Я… Кх… я… кх… кх…
— Лекса! Скажи адрес!– в голосе доктора было всё больше тревоги.– Я заберу тебя! Слышишь?.. Лекса! Говори со мной!
Тем временем Эртон настроила программу на своей s-образной панели и, хмурясь, протянула подруге.
— Я… я здесь…– наконец отозвалась Кларк, и её голос пошёл уже в обработке.
— Лекса! У тебя приступ? Ты способна объективно оценить своё состояние?
— Приступ?– непроизвольно переспросила Гриффин, чувствуя, как всё внутри холодеет.
О каком, чёрт побери, приступе ведёт речь эта докторша (явно не из «Айс»)?! О невменяемой агрессии, которую Кинг продемонстрировала этой ночью?
— Скажи последнее, что ты помнишь!
— Я… была… на вечеринке,– осторожно произнесла Кларк.
— Ты пила?
— Д-да…
— А за сколько часов до этого принимала препараты?– быстро спросила доктор.
Челюсти Гриффин и Эртон одновременно поползли вниз. Первой пришла в себя Эхо и, присев рядом с подругой, ответила:
— Я не помню…
— Лекса, скажи мне, где ты, я за тобой прилечу.
— Мне нужны лекарства!– внезапно объявила Кларк, ещё сама до конца не осознавая, что делает и зачем.
— Да, я привезу,– с готовностью отозвалась доктор.
— Нет… я сейчас за городом… я пришлю ассистентку… её зовут Кл… Клио… Ей можно полностью доверять… она в курсе… всего…
— Лекса!– обращение Тсинг на этот раз было строгим.– Суть не только в препаратах, ты же знаешь. Лечение должно быть комплексное.
— Да… да… обсудите это с моей ассистенткой… договоритесь… Она будет минут через десять…
Кларк прервала связь и ошарашенно посмотрела на Эхо.
— Чё-ё-ёрт…– протянула та.– А я вчера в неё шампанское чуть ли не силой запихивала… А она твердила о режиме… Я так понимаю, у Лексы проблемы психологического характера? Как Кейны пропустили такое?! Она лечится тайком?
— …ть! …ть! …ть! Хорошие вопросы! Пойду-ка я поговорю с этой доктор Тсинг!
Однако едва Кларк дёрнулась, чтобы подняться, поняла, насколько плохо себя чувствует.
— Слушай, у тебя есть обезболивающее? Нормальное обезболивающее! А не какое-нибудь «весёленькое» обезболивающее!
— Конечно. А тебе зачем?– недоумённо переспросила Эхо.
— Как бы тебе объяснить?– в глазах Кларк сверкнули недобрые огоньки.– У меня тоже был долгий секс… но не слишком нежный!
— О-у-ч…
— Именно! Так что там у тебя из обезболивающего?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #490 : 01-Января-2018 23:32 »

Кларки. Подленько как-то.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #491 : 02-Января-2018 00:40 »

Глава LXIV.

Всё то время, что Лекса стояла на коленях, она не переставала думать о содеянном. Фрагменты мозаики, которые память услужливо пыталась скрыть в начале, медленно восстанавливались и причиняли бесконечную боль. Хотелось кричать, раздирая горло в кровь. Никогда ещё Кинг не было так плохо… Даже её первый убитый человек (пусть и враг государства) не вызвал такое ядовито-разрушающее чувство.
Лекса не ощущала боли в коленных суставах, ничего не слышала и не видела - организм заблокировал внешнее восприятие, оставив девушку наедине с её внутренними демонами. Поэтому Кинг не расслышала звук открывшейся двери, шаги и не заметила остановившуюся напротив неё Гриффин с резким приказом «Встать!». Из ступора вывел Лексу лишь толчок в плечо: девушка пошатнулась и медленно подняла взгляд.
— Встать, я сказала!– в сознание Кинг наконец ворвался звук.
Только теперь Лекса разглядела стоящую перед ней Кларк. Она выглядела странно, точнее, не как обычно: застёгнутый до самого подбородка трикотажный тренировочный костюм, но слишком броский, даже эксцентричный. Логика тотчас подсказала, что это одежда Эртон, а память угодливо подсунула картинку, как Кинг разорвала вчера платье Гриффин.
На каком-то безумном адреналиновом всплеске Лекса взвилась на ноги и тут почувствовала дикую боль в коленных суставах. Девушка едва не рухнула назад, но вовремя ухватилась за спинку стоящего рядом кресла.
— Ты,– Гриффин ткнула пальцем в направлении Кинг,– посмела скрыть, что у тебя посттравматическое расстройство! Ты обманула врачей! Обманула меня и мою мать! Ты не в состоянии обходиться без специальных препаратов и медицинской помощи!
Лекса слушала Кларк и не понимала, почему та говорит о каких-то проблемах с её психикой? Почему она просто не убьёт Кинг на месте за то, что та с ней сделала?!
— «Айскорпарейшен» никогда не купила бы тебя, если б знала о твоих проблемах!– закончила свою гневную речь девушка.
Лекса, не отрываясь, смотрела на Гриффин и молчала. Внутри она с ужасом укреплялась во мнении, что Кларк просто в шоке и говорит о чём-то не о том. Разве это должно сейчас волновать Гриффин? Проблемы, которые Лекса может создать корпорации?.. Или это защитная реакция, попытка игнорировать случившееся?
— Молчишь?!– скрипнула зубами Кларк и, по-прежнему не дождавшись ответа, продолжила:– С этого дня и по истечении твоего контракта ты будешь жить при спортивном комплексе корпорации! С девяти вечера до семи утра тебе запрещено покидать здание «Айскорпарейшен»! Считай это своим комендантским часом! И лечить тебя будет миссис Кейн! Лично! Докладывая только мне!.. Тебе всё ясно?!
Лекса во все глаза смотрела на Гриффин, но не могла выдавить из себя ни единого слова. Было ощущение, что голосовые связки просто порваны.
— Не слышу?!– рявкнула Кларк.
Всё, что смогла сделать Лекса - это кивнуть, не прерывая зрительного контакта.
« Последнее редактирование: 02-Января-2018 21:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #492 : 02-Января-2018 00:41 »

Кларки. Подленько как-то.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

девушка всё ещё в шоке... простим ей...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #493 : 02-Января-2018 01:29 »

Кларки. Подленько как-то.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

девушка всё ещё в шоке... простим ей...
Ну-ну. Простим.  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #494 : 02-Января-2018 01:30 »

Чего-то мне все больше жалко Лексу.  А Кларки еще мало досталось.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!