Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 20:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301670 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #450 : 25-Декабря-2017 17:45 »

:no: Она ее защищает.

Каркуша явно не прозорлива...  :whistle:
Это я что ли каркуша? :-D :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #451 : 25-Декабря-2017 18:02 »

Хех, я на 125 странице. Выписываю подозреваемых.
Еще 221 страница. :w00t:

*ооооооооофигела*  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Это я что ли каркуша? :-D :w00t:

 :lol: :lol: :lol: нет, Каркуша=Кларкуша)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #452 : 25-Декабря-2017 23:01 »

Глава LIX.

Лекса перенесла сегодняшнюю тренировку на 20:00 не только, чтобы не пересекаться с Кларк, но и со всеми остальными, включая Беллами. Брат отработал свои шесть часов ещё утром. Они не виделись, лишь связывались через медиапанель. А ещё Кинг оставила квартиру в его полное распоряжение и сказала, что поживёт в Зелёной зоне. Блейк не слишком допытывался о причинах, видимо, был рад получить в своё распоряжение место для свободных встреч с Онтари. Их отношения перешли в новую стадию - они вместе смотрели фильмы и готовили еду. Беллами был влюблён как мальчишка.
А причин пожить отдельно у Лексы теперь было немало - основные: не приходилось всякий раз врать, отправляясь на встречу с Роаном, и у Кинг начались проблемы со сном и непроизвольными воспоминаниями, то есть «психопатологическими репереживаниями»,– как называла их доктор Тсинг. Лорелея начинала военным врачом, Лекса навела о ней справки ещё когда разыскивала на Марсе сослуживцев отца. Теперь у доктора Тсинг была своя практика, а пациенты разнились как небо и земля: кому-то она помогала бесплатно (как Теодору), а кто-то отваливал немало кредитов. Лорелея взялась и за случай Лексы: уже два утра приходила к ней домой, поскольку после испытания защитной капсулы Кинг осознала, что ей нужна профессиональная помощь, если она собирается дотянуть до ASR.
Ну, и ещё Лекса не хотела попадаться никому на глаза, поскольку ночью во время кошмара так удачно свалилась с кровати, что рассекла себе бровь. После этого и вкупе с бессонницей Кинг выглядела не лучшим образом даже с макияжем.
Не снимая солнечных очков, Лекса прошла холл, миновала биометрический контроль и вызвала лифт. В здании корпорации почти никого не было, и это не могло не радовать. Удручало лишь то, что Густусу пришлось из-за неё задержаться, но Кинг решила уговорить его идти домой, оставив ей задания.
Двери лифта открылись, Лекса шагнула внутрь и замерла. Заложив руки за поясницу и прислонившись к стеклянной стенке, её ожидала Кларк и при этом нетерпеливо постукивала каблучком.
— Дежавю,– скептически протянула Гриффин, оглядывая Кинг с головы до пят.– Что, никак не отойдёшь от выходного?
Наконец придя в себя, Лекса набрала на панели «10». Одновременно с этим Кларк сделала шаг к девушке и быстрым движением стянула с неё очки. В то же мгновение Кинг ухватила Гриффин за запястье, пронзив раздражённым взглядом.
— О-у…– испустила Кларк, увидев тени под глазами и разбитую бровь.– Ты напилась и подралась? В «Скоростреле», что ли, зависала?
Гриффин брезгливо поморщилась, а Лекса вырвала у неё из руки свои очки и вновь надела, прикрывая ими глаза.
— Наверное, тебе зря разрешили выходной,– жёстко бросила Кларк, нажимая кнопку остановки лифта и набирая на панели «35».
Увидев это, Лекса разочарованно выдохнула.
— Меня Густус ждёт,– попыталась возразить она.
— Не ждёт. Я его отпустила домой. Сказала, лично прослежу за твоими занятиями.
Кинг поджала губы, с трудом удерживаясь от нецензурной брани. Вечер обещал выдаться «весёлым».
«Видимо, Лорелее придётся перевести меня на препараты посерьёзнее»,– процедила про себя Лекса.
До приват-комнаты в кабинете Гриффин девушки больше не говорили.
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2017 20:36 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #453 : 25-Декабря-2017 23:41 »

Вот почему Кларки вечно предполагает плохое?
Меня на месте Лексы это жутко раздражало бы.
Постоянно доказывать, что ты не верблюд. :-(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #454 : 25-Декабря-2017 23:50 »

и не говори!((((((((((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #455 : 26-Декабря-2017 01:51 »

А прослушка?! Там же практически все здание нашпиговано жучками :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #456 : 26-Декабря-2017 01:57 »

А прослушка?! Там же практически все здание нашпиговано жучками :whistle:
А они ничего и не сказали чего нельзя кому-то услышать. Все самое интересное в приват-комнате щас будет)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #457 : 26-Декабря-2017 07:02 »

я бы могла напомнить, что у Кларк и Лексы был уговор в лифтах пользоваться генератором помех (перстни), НО не буду... потому что девушки действительно НИЧЕГО эдакого не сказали... ;-)

зы: Кавик! а ты будешь участвовать в Тотализаторе??? ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #458 : 26-Декабря-2017 09:47 »

*шёпотом* а вот Рыжик наверняка уже догадалась, КТО "фараон"...  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #459 : 26-Декабря-2017 15:54 »

— Так откуда у тебя такой шикарный внешний вид?– холодно поинтересовалась Кларк, останавливаясь в центре комнаты и поворачиваясь к Лексе.
Та застыла напротив, заложив руки за спину, и с непробиваемым выражением лица прямо смотрела на Гриффин.
— Какое это имеет отношение к моим тренировкам? Я всё выполняю и укладываюсь в нормы.
— Позволь напомнить тебе, что по контракту ты так же участвуешь в рекламных кампаниях и прочих мероприятиях «Айскорпарейшен». Ты не должна выглядеть так, словно пила трое суток в дешёвом баре!
— Я не пила. Могу сдать тест на алкоголь,– спокойно предложила Кинг и вдруг осознала, что не стоит так провоцировать Гриффин.
Нет, тест-то она бы прошла, она действительно в последние дни спиртное не употребляла. Лишь глоток бренди, дабы не вызвать подозрение у Роана. В остальном она не позволяла себе даже лёгкий алкоголь, прекрасно понимая, что её психологическому состоянию сейчас это не поможет. К тому же доктор Тсинг назначила ей специальные препараты, которые не стоило мешать со спиртным. А вот чтобы обнаружили в крови эти препараты, Лекса, конечно, не хотела.
— Не пила?..– голос Кларк дрогнул.– Тогда что это?! Следы бессонной ночи?! Проклятье!.. Даже знать не хочу, чем ты занималась!
«Ревнует»,– поняла Кинг, вот только легче от этого не стало. Напротив, нервы были как оголённые провода: дотронься - убьёт.
— Я всё поняла про внешний вид,– сдержанно произнесла Лекса.– Теперь я могу приступить к тренировке?
— Нет, чёрт побери! Не можешь! Я ещё не всё сказала!
Кинг переместила очки на макушку и устало потёрла переносицу. Не было уже смысла шифроваться.
— Ну?– нехотя поторопила Лекса.
— По поводу денег, которые ты вернула! Что это было?!
— Половина суммы. Остальное, как я и сообщила, позже.
Вообще-то теперь у Кинг была вся сумма, но она не хотела вызвать подозрения Гриффин относительно того, откуда взялись деньги.
— …ть! Да не нужна мне ни половина, ни вся сумма!– рассердилась Кларк.– Я дала тебе деньги независимо от результата!
— Я не беру плату за работу, которую не выполняю.
— Все берут, а она нет! Кинг, ты ненормальная?! Кто в наше время отказывается от лёгких денег?!
— Лёгкие деньги портят,– чуть усмехнулась Лекса.
Глаза Гриффин подозрительно сузились, дыхание стало тяжёлым.
— Это ты сейчас на меня намекнула?– сквозь зубы процедила она.
Только теперь до Лексы дошло, как прозвучала её фраза. И хотя в тот момент она не имела в виду Кларк, сейчас поняла, что разубедить её не сможет. Да и не хочет, ведь по сути это правда: Гриффин-младшая никогда не нуждалась, позволяла себе любые траты, считала, что способна купить всех и вся.
— Я уже могу идти на тренировку?– вздохнув, спросила Кинг.
— Нет! Не будет у тебя сегодня тренировки! Пойдёшь отсыпаться!– глаза Кларк яростно засверкали.– И чтобы больше я тебя не видела в таком состоянии! Иначе до ASR снова переедешь жить сюда! Ясно?!
«Поставлю бортики на кровать»,– хмыкнула про себя Лекса.
— Не слышу!– Гриффин недовольно повела бровью.
— Ясно. Что-то ещё?
— Нет! Иди!– резко бросила Кларк.– И забери деньги!
Кинг обвела девушку долгим сканирующим взглядом, а потом сухо сказала:
— Если тебе некуда их девать, пусти на благотворительность.
Не дожидаясь ответа, Лекса развернулась и так стремительно направилась на выход, что едва не врезалась в дверь, не успев открыть её до конца.
«Отлично!– похвалила себя Кинг.– Разбей ещё и вторую бровь! И можно на фотосессию!»

Лекса вернулась домой около девяти вечера. Вообще, она была благодарна Гриффин, что та отменила тренировку, поскольку чувствовала себя Кинг не лучшим образом. Ночи, проведённые без сна или в кошмарах, давали о себе знать.
Приготовив тёплую ванную с успокаивающими травами, девушка подогрела молоко и добавила в него кипрейный мёд, немного масла и тёртого миндаля. Так в детстве делал её отец, когда Лекса не могла уснуть или просыпалась в слезах, забыв, что отец нашёлся, вернулся с войны. Однако не успела Кинг сделать и пару глотков, как послышался сигнал в дверь.
— Да чтоб тебя…– устало пробубнила Лекса и поплелась открывать дверь.
На пороге она обнаружила Аню в неброском трикотажном костюмчике и с капюшоном на голове.
— П-привет,– удивлённо выдавила Кинг.
— Привет,– отозвалась Дей.– Пустишь в дом?
— Ааа… конечно, проходи.
Лекса посторонилась, пропуская журналистку, и ,окинув быстрым взглядом пустынную улицу, закрыла дверь.
— Неважно выглядишь,– заметила Аня, стягивая капюшон.– Приболела?
— Нет, нормально,– возразила Кинг, приглашающим жестом указывая на гостиную.
— У тебя молочные усы,– не смогла сдержать улыбку Дей.
— О-у… спасибо.
Лекса быстро вытерлась, направляясь за Аней. Они прошли в гостиную и присели в кресла напротив друг друга.
— Из того, что мне удалось о тебе узнать и того, что я видела сама,– с ходу начала Дей,– я сделала вывод, что ты порядочный человек, и я могу тебе доверять. Поэтому буду говорить без прелюдий и откровенно, хорошо?
— Звучит угрожающе,– хмыкнула Кинг.– Но хорошо, говори.
— Когда Эхо сказала, что Роан с тобой не связывался, я промолчала, но не поверила. Полагаю, у тебя были причины ввести Кларк и Эхо в заблуждение. Но я не настаиваю, чтобы ты мне всё объясняла. Погоня за сенсацией не цель моей жизни. И если тебе потребуется моя помощь, не как журналиста, а как человека, можешь на меня рассчитывать.
Лекса хранила молчание, не отрывая взгляда от Ани.
— Но сейчас я пришла не по этому поводу,– продолжила Дей.– Я хотела сама просить у тебя помощи…
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2017 20:52 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #460 : 26-Декабря-2017 20:44 »

Молочные усы))) Как мило. :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #461 : 26-Декабря-2017 20:45 »

— Но сейчас я пришла не по этому поводу,– продолжила Дей.– Я хотела сама просить у тебя помощи…
Сто пудов, это будет связано с гонками фараона.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #462 : 26-Декабря-2017 20:47 »


«Отлично!– похвалила себя Кинг.– Разбей ещё и вторую бровь! И можно на фотосессию!»

Бедненькая... :-/ :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #463 : 26-Декабря-2017 20:57 »

Молочные усы))) Как мило. :blush:

Мне тоже так кажется...  Смущённый Смущённый Смущённый  так по-детски... несмотря на всю кутость боевого пилота...  ;-)

Сто пудов, это будет связано с гонками фараона.

 :drunk: :drunk: :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #464 : 26-Декабря-2017 21:11 »

Молочные усы))) Как мило. :blush:

Мне тоже так кажется...  Смущённый Смущённый Смущённый  так по-детски... несмотря на всю кутость боевого пилота...  ;-)

Да-да-да! Именно из-за этого контраста. :yes: :blush: :blush: :blush: Прэлесть.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!