Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #405 : 22-Декабря-2017 00:03 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:

погодь... мы тут с Рыжиком воюем по поводу последнего эпизода...  :shoot: :chair:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #406 : 22-Декабря-2017 00:12 »

Косясь по сторонам, Альберт протянул Ане компактную медиапанель. Они находились в небольшой галерее, где было всего несколько человек.
— Здесь всё, что у нас есть,– тихо сказал начальник.– Не так много, но это начало.
— Не волнуйся, Альберт, я дожму эту тему,– самоуверенно пообещала Дей.
— Будь очень осторожна. Эти люди в суд тебя не потащат…
— Убьют на месте,– усмехнувшись, закончила фразу Аня.– Не волнуйся, я сознаю степень риска. Скажи-ка мне лучше, это процветает только на Марсе или в других колониях тоже?
— Не в такой степени. Похоже, «фараон» у вас.
Дей задумчиво закивала. Да, задание обещало стать опасным, но сейчас Ане просто необходима была встряска. Уйти с головой в работу и забыть об Эхо.
— Ты понимаешь, какой резонанс вызовет это дело, если мы его раскрутим?– вдруг спросила Дей.– Правительство пытается легализовать это… конечно, в более приемлемой и безопасной форме. Все корпорации затратили неописуемые средства на ASR. Ты выступаешь в роли самоубийцы.
— В правительстве всё больше противников этого проекта,– шёпотом поведал мужчина.– Кстати, Этьен Эртон в их числе. Мы не просто новостные стервятники, Аня. Мы санитары, очищающие среду обитания общества.
— Альберт, я всегда с тобой, ты же знаешь. Тем более в подобных мероприятиях.
Начальник хотел ещё что-то ответить, но осёкся, уловив боковым зрением, что к ним кто-то подходит. Это оказался Этьен.
— Все разбежались, президента нет, торжественная часть откладывается,– скептически хмыкнул он.– Даже шампанское уже не в состоянии скрасить скуку.
— Я бы предложил тебе скрасить скуку со мной,– многозначительно повёл бровью Альберт,– но знаю, что больше чем на гольф в последнюю субботу месяца рассчитывать не могу.
Все трое весело рассмеялись.
— А где Эхо?– вдруг спросила Аня.
— Направилась в дамскую комнату,– отозвался Тьен.– Если, конечно, сможет отыскать. Здание таких размеров, что я едва не заблудился, когда вошёл. Начинаю опасаться, может, и господин президент заблудился.
И снова компанию охватил непринуждённый смех.
— Ладно, я пойду,– поцеловал Дей начальник.– Рад был повидаться.
— Я тоже, Альберт. Марку привет.
— Мы с Марком расстались,– пожал плечами гендиректор.
— О-у… извини… Не знала.
Начальник манерно махнул руками:
— Да, я запретил об этом писать в «SunNews». Обойдусь в этот раз без пиара.
Аня и Этьен сдержанно улыбнулись шутке, а Альберт, подмигнув им, удалился.
— Обожаю его,– с неподдельной искренностью признался Эртон.– Если б я так сильно не любил женщин, приударил бы за ним.
Тихо рассмеявшись, Дей согласно кивнула:
— Да, пожалуй, я тоже.
— Эй-эй! Я был первым,– напомнил Этьен, коснувшись рукой локтя Ани.– Займите очередь, мисс Дей.
— О! Господин министр здравоохранения, уверяю, я не посмею чинить препятствия. Не хочу лишиться расширенного пакета моей медицинской страховки.

Немного остыв, Эхо вернулась в зал, поискала глазами Аню и, не увидев её, направилась в сторону, куда ранее Дей удалилась с начальником. Альберт попался ей навстречу практически сразу и подсказал, где искать Аню, а заодно и Этьена.
Эртон стало нехорошо. В голове тотчас роем пронеслись мысли одна неприятнее другой. И в этот раз её разозлил не сам факт, что Тьен сделает всё, чтобы увести девушку у Эхо, а что он посмеет коснуться Ани. Ани!
«Убьююю!»– цедила про себя Эртон, спеша в галерею.
Она увидела ИХ почти сразу. Тьен и Дей смеялись, и ладонь мужчины при этом лежала на локте Ани. Эртон направилась к ним и, без церемоний ухватив дядю за запястье, отвела его руку в сторону.
— Сломаю… Не смей её трогать!– процедила Эхо.
Тьен и Аня изумлённо уставились на девушку.
— Детка, веди себя прилично,– очнувшись первым, тихо сказал мужчина.– Мы всё-таки на публике.
— Плевать! Пошёл вон!
Иронично покачав головой, Этьен повернулся к Дей:
— Извини, Аня. Продолжим в другой раз.
— Продолжишь - и нейрохирург потребуется тебе,– угрожающе процедила Эхо.
Крепко ухватив Дей за руку, Эртон потянула её за собой.

Отыскав на стоянке их с Аней автолёт, Эхо велела водителю направляться в космопорт и закрыла глухую перегородку, изолирующую салон. Она опустилась на боковое сиденье, в то время как Дей расположилась на заднем. Почти пару минут они летели в напряжённой тишине, но наконец Аня не выдержала.
— Эхо, ты не хочешь объясниться?
— Заткнись!– огрызнулась та, даже не взглянув на Дей.
Аня отвернулась к окну и на этот раз молчала почти пять минут. Однако недосказанность гложила тем сильнее, что Дей не понимала, в чём провинилась.
— Слушай, ну, это уже просто невеж…
— Заткнись, я сказала!– Эртон бросила гневный взгляд на Аню.
— У тебя проблемы с самоконтролем? Вообще? Или только в присутствии Этьена?
— Хватит говорить о нём!
Дей видела, как Эхо сжала кулаки до такой степени, что побелели костяшки пальцев. С девушкой явно творилось что-то не то.
— Хорошо, только успокойся,– мягко произнесла Аня.
— И хватит вести себя как заботливая подруга!– ощерилась Эртон.– Ты не заботилась о моих чувствах, когда флиртовала с этим уродом!
— Я не флиртовала…
— Флиртовала! И позволяла себя лапать! А если бы я пришла чуть позже…
— Эхо!– резко осекла Дей.– Не говори того, о чём потом пожалеешь!
— Я жалею лишь о том, что полетела с тобой на Землю!
Аня порывисто вздохнула и, медленно выпустив воздух, ответила:
— Ну, это я уже поняла. Прости…
— Ни черта ты не поняла!– зашипела Эхо, быстро пересаживаясь к Дей на сиденье.– Ты обещала, что не поддашься на его обаяние! А сама смеялась его глупым шуткам и млела! Ты такая же, как все! Вы все одинаковые!
Аня взяла лицо девушки в ладони и зафиксировала, заставляя смотреть себе в глаза.
— Эхо, во-первых, прекрати истерику,– повелительным тоном распорядилась Дей.– Во-вторых, я не поддавалась, лишь была вежлива. И, в-третьих, что у тебя было с Этьеном? Почему ты его так ненавидишь?
Глаза Эртон болезненно заблестели.
— Что-о-о?.. Нееет! Не было ничего! Тут тебе для скандального репортажа не обломится!
— Это было насилие, или ты сама с ним спала?– как можно более спокойным тоном спросила Аня.
И тут она почувствовала, как Эхо напряглась, с трудом сдерживая дрожь, а иногда и не сдерживая.
— Пожалуйста, не молчи,– попросила Дей.– Я всё пойму. Я знаю много и жутких, и неприглядных историй… Я не буду шокирована… Ты для меня всё равно самая лучшая, самая замечательная. Ты очень хороший человек, Эхо.
В глазах Эртон сверкнули слёзы, она убрала руки Ани и быстро замотала головой:
— Нет… Я вовсе не хорошая… Я… я… ещё хуже, чем Тьен…
— Что он сделал, Эхо?
— Это не он… это я…
— Ты?– осторожно переспросила Дей.
Эртон порывисто воздохнула и, опустив голову, медленно закивала:
— Я… Я всё детство видела, как в его доме появляются красивые девушки… Сменяют друг друга… Видела, как он ласков с ними, весел… они ему нравились… А со мной он скучал… Нет, он обеспечивал меня: шикарные игрушки, модная одежда, высокооплачиваемые гувернёры и гувернантки, лучшие школы, залоги в полиции… Но дома он всё время проводил с девушками, ему было не до меня… Сначала я пыталась с кем-то из них подружиться, но быстро поняла, что это бессмысленно: они никогда не задерживались надолго… И я забила на них, на Этьена… жила в своё удовольствие… Состояние нашей семьи было большое, я получала, что хотела… Трудный подросток - это не про меня… Я была ооочень трудным! А потом, лет в четырнадцать, когда моя голова, как и у всех моих друзей, была забита мыслями о сексе, я… я… В общем, однажды Тьен увидел, как я… подглядывала за ним и его очередной девочкой на ночь… Он пришёл в бешенство… не знаю, только ли из-за меня… может, он кому череп неудачно в тот день вскрыл… может, не та девушка ему дала… не знаю… Но пока он мне в красках объяснял, какая я… в общем, на все буквы… он отстегал меня ремнём так, что я две недели не могла… ходить, сидеть, самостоятельно одеваться… В больницу я не попала только потому, что он сам был врач… Да, после этого он меня ни разу не бил, но оскорблял и припоминал о моих извращённых наклонностях постоянно… И в семнадцать я увела у него девушку вовсе не случайно… я сделала это умышленно, с расчётом, из мести… Я начала эту войну между нами… Я ненавидела его тогда… А потом… потом наслоились обиды за то, что он уводил у меня девушек… даже тех, что начинали мне нравится… никто не мог перед ним устоять… Никто!
Дей очень бережно обхватила рукой Эртон за плечи и притянула к себе, целуя в макушку.
— Эхо, ты вовсе не хуже него… и вообще не такая.
— Такая, Аня… такая…– тяжело дыша, отозвалась Эртон.– И девушки в моей постели не задерживаются… И не люблю я никого…
Эхо обняла Дей за пояс и прижалась так крепко, словно от этого зависела её жизнь.

« Последнее редактирование: 22-Декабря-2017 13:17 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #407 : 22-Декабря-2017 00:24 »

Эхо обняла Дей за пояс и прижалась так крепко, словно от этого зависела её жизнь.
Да, да. Держи ее детка покрепче. Ей это сейчас очень нужно. :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #408 : 22-Декабря-2017 00:24 »

Автор, а ремень все-таки профигурировал))) :-D :-D :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #409 : 22-Декабря-2017 00:51 »

ах, ты хулиганка!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #410 : 22-Декабря-2017 09:49 »

Все то ты знаешь, ничего от тебя не скрыть...
Живу долго...  ;-)

Цитировать
Не напоминай о возрасте. Я очень долго привыкала, что мне не 20 с хвостиком, и что " 30 лет баба ягодка опять)))))
забей! "в 40 лет жизнь только начинается"! значит, мы ещё даже не родились!  ;-)

Цитировать
а потом посмотрим
я в тебя верю!!!    и БУДУ ЖДАТЬ!!!

Цитировать
Бывает)) у нас Спайдерменом  на утренник нарядится. А Варвара - феей)))
милота  :-) :-) :-)

Цитировать
Детки хорошо)) дают иногда жизни, не соскучишься!

 :-D :-D :-D да))) детки это ЛУЧШЕЕ, что может приключиться!  :w00t: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #411 : 22-Декабря-2017 09:54 »

Смешно, но правда)))
А Эхо совсем не до смеха.

угу... повезло ей с дядюшкой...  :w00t: :devil:

А уведет, это считается как? Переспит?

Пришёл. Увидел. Переспал.  :-D

Ладно - нет! * Блин, по пьяни может* Но ладно - нет!

Поздравляю! Выиграла!  :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #412 : 22-Декабря-2017 16:37 »

Поздравляю! Выиграла!  :drunk:
А на что мы играли-то?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #413 : 22-Декабря-2017 18:21 »

на раздевание интерес???  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #414 : 22-Декабря-2017 19:22 »

Осталось еще понять, какой у меня интерес? :hmmm: :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #415 : 22-Декабря-2017 20:02 »

ну-у-у... тут я тебе вряд ли помогу... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #416 : 22-Декабря-2017 20:18 »

Проду хочу)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #417 : 22-Декабря-2017 21:02 »

ну-у-у... я ещё только села... точнее, легла)) за неё)) может, к полуночи какой кусь будет... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #418 : 22-Декабря-2017 23:28 »

Я подожду.  sm85 А это за желание засчиталось? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #419 : 22-Декабря-2017 23:36 »

А это за желание засчиталось? :w00t:

Ахахахаха)))))) "Будьте осторожны в желаниях своих", да???))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!