Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301645 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #345 : 11-Декабря-2017 19:00 »

Жаркая ночка))) :w00t: :thumbsup: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #346 : 11-Декабря-2017 22:57 »

 Смущённый Смущённый Смущённый :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #347 : 11-Декабря-2017 23:38 »

Глава L.

Кларк стояла возле окна в своём кабинете и вспоминала сегодняшнее утро. Их с Лексой разбудил жуткий запах подгоревшей яичницы и Боб, громыхающий сковородками. От завтрака, понятно, девушки вежливо отказались, сославшись на то, что торопятся вернуться в Альфу. И Лекса действительно торопилась. Так торопилась, что Гриффин не удалось с ней поговорить. Причём даже в дороге. Правда, здесь уже была иная причина, почему разговор не состоялся: едва они отъехали от «придатка», появилось несколько лётоциклистов с явным намереньем перехватить заезжих гостей. Но с Лексой им, конечно, ничего не обломилось. Кларк даже не успела толком испугаться, как Кинг бортанула одного из перехватчиков и перешла на максимальную скорость. Несмотря на «древность» лётоцикла Лексы, догнать её никто не смог: 500 миль в час - была явно не та скорость, на которую рискнули бы бандиты из-за неизвестной наживы. Ну, а Гриффин, разумеется, опасалась отвлекать Кинг во время такой езды. Дальше вообще было интересно: Лекса высадила её у своего дома, чтобы Кларк могла переодеться, а сама, сославшись на неотложные дела, тотчас уехала.
И что теперь полагалось думать Гриффин? Она сделала ночью что-то не то? Такое объяснение ещё могло бы прокатить, если бы был замешан алкоголь… Случалось, что скрывать? Но они обе были абсолютно трезвы, и Кларк точно помнила, что Лекса сгорала от желания. Да, Гриффин слегка перестаралась, и девушка едва не лишилась сознания, однако после Кинг заснула на её плече, обнимая так крепко, что было трудно дышать.
«А чего ты хотела?– вздохнула про себе Кларк, с 35-го этажа взирая на ультрасовременный район города с небоскрёбами, дорогими автолётами, безупречными дорогами.– Что у вас может быть общего? Наследница трона «Айскорпарейшен» и пилот в развлекательных шоу, не гнушающийся заниматься контрабандой! Похоже, она ситуацию оценивает куда более здраво, чем ты!»
Раздался щелчок часов, известивший об 11:00, и почти сразу секретарша доложила о визите мисс Эртон. Тяжело вздохнув, Гриффин отвернулась от окна, вымученной улыбкой встречая подругу.
— Привет-привет!– объявила та, быстро проходя к столу Кларк и опускаясь в кресло.– Я знаю, ты сегодня ждёшь от меня этот долбанный экологический проект, но я его не доделала! Завтра! Обещаю!
Кларк безразлично пожала плечами и неспешно вернулась за свой стол.
— Эй! Ты ничего не возражаешь?– насторожилась Эхо.– Ты заболела?
— Нет. Всё нормально.
— О, чёёёрт! Лекса тебя не простила, да? Что она сказала?
Глаза Гриффин расшились, и тут до Эртон дошло, что она ляпнула, не подумав о прослушке.
— В смысле… ей не понравилось то, что ты заставила её делать в том наряде?– попыталась исправить ситуацию Эхо.
— Нет, она не обиделась,– сухо бросила Кларк.– Я ведь ей за это плачу. И мне неинтересны её чувства. Зато мне интересно послушать о тебе и твоих чувствах. Как ты провела вечер? Аню тоже мучила работой подмастерья? Или у неё особые привилегии?

« Последнее редактирование: 13-Декабря-2017 22:16 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #348 : 13-Декабря-2017 14:13 »

— Особые… Конечно, особые!– Эртон сложила руки на груди и недовольно насупилась.– Она, как из глины лепит из меня, что хочет! Сначала мы дегустировали вина, потом прогулялись, поужинали и отправились ночевать к ней… Хотя я не собиралась у неё ночевать! Но помчалась быстрее ветра, как только она пригласила! Побоялась, что если откажусь, то у неё будет ночевать кто-то другой!
— Эхо, что за чушь?
— Никакая не чушь! Прошлой ночью у неё была другая! Или другой!
Кларк растерянно посмотрела на подругу:
— То есть она приняла твои условия о свободных отношениях?
— Мои условия?– насмешливо хмыкнула Эртон.– У меня такое чувство, что это больше её условия! Меня к ним просто очень грамотно подвели.
— Несколько дней назад ты была диаметрально противоположного мнения об Ане.
— Я была дура!
— Очень самокритично,– на губах Гриффин появилась ироничная улыбка.– Хотя я всё ещё не понимаю, в чём проблема? Ты ведь сама хотела от Ани время от времени секс без обязательств.
Досадливо поджав губы, Эхо закивала.
— Вот только без обязательств он почему-то получается лишь с её стороны! А я обязана терпеть все её выверты! Она может бросать трубку, опаздывать, трахаться в нашей постели, а я при этом должна ночевать в гостинице!.. А ещё в выходные мы летим на Землю, где я буду изображать её любящую девушку перед роднёй Ани, чтобы те от неё отстали по поводу отсутствия личной жизни! Я натуральная глина!.. Нет! Хуже! Я просто тряпка!
— Ну-у… я так понимаю, что секс с Аней стоит всего этого,– развела руками Кларк.
— Как оказалось, ей и секс-то не особо нужен! То есть, не в смысле, что не нужен… Она нормальный, здоровый человек со всеми физиологическими потребностями… Но тот дикий безумный марафон, что у нас был, что лишал меня сил, сводил с ума, теперь, оказывается, был всего лишь стратегическим ходом!
— Каким ещё стратегическим ходом? Эхо, ты о чём, вообще?
— О том, что она меня, как наркомана, подсадила на себя! Сначала на супер-секс, потом на интересное времяпрепровождение, потом на нежную заботу, а теперь… теперь я смотрю в её умопомрачительные лисьи глазки и заискивающе виляю хвостиком, ожидая её команд и ласк! Я попала как подросток!
Гриффин, с приоткрытым ртом слушавшая подругу, вдруг мягко улыбнулась.
— Дорогая моя, ты влюбилась…
— Нет, но определённо привязалась,– вздохнула Эртон.– Это всё из-за твоей трёхнедельной привычки!
Кларк скептически покачала головой, но отвечать ничего не стала. И уж если откровенно, она даже завидовала подруге. Влюбиться и быть свободной в своих желаниях и выборе - что может быть чудеснее?
Внезапно тишину нарушило аудио оповещение секретарши о визите мисс Кинг, но ответить Гриффин ничего не успела. В кабинет в буквальном смысле ворвалась Лекса и прямиком направилась к аквариуму.
— Простите, мисс Гриффин!– вбежала следом секретарша, испуганно глядя на босса.
Кларк резким жестом велела ей выйти.
— Сколько у тебя пираний?!– переведя взгляд с аквариума на хозяйку кабинета, жёстко спросила Кинг.
Недоумённо переглянувшись, Эхо и Кларк поднялись из кресел и направились к девушке.
— Семь,– на ходу ответила Гриффин.– А что?
— Твои на месте,– скрипнула зубами Лекса.
Подняв руку, она продемонстрировала прозрачный пакет с окровавленной пираньей.
— Фуу!– брезгливо поморщилась Эртон.– Что за гадость? Где ты её взяла?
— В бассейне выловила! Она напала на моего брата! А перед этим загадочным образом заблокировалась дверь моего душа, а Белл порезался, открывая свою дверь!
— О-у! Стоп! Притормози!– обалдела Кларк, уставившись на Лексу.– Ты что, решила, что к этому причастна я?!
— Нет. Но думала, что пиранью украли у тебя.
— А с Беллами что?
— Отделался несколькими вырванными кусками мяса. Сейчас у Эбби.
Гриффин наклонилась к пакету, разглядывая рыбину:
— Но это  наттерера - красная пиранья, а у меня вымпельные пираньи.
— Я думаю, Лексе на это плевать,– иронично заметила Эхо.– Вызывай Титуса.
— Густус его уже вызвал,– отозвалась Кинг.– Думаю, СБ уже проверяет видеокамеры в бассейне.
— Сейчас всё узнаем,– Кларк направилась к своему столу и нажала кнопку соединения с начальником службы безопасности.
— Да, мисс Гриффин?– послышался флегматичный голос из аудиотранслятора.
— Просмотрели записи из бассейна?– строго спросила Кларк.
— Да. Это был техник, следивший за температурой и химическим составом воды. Но он покинул здание корпорации двадцать минут назад. Я отправил за ним группу. Сейчас они ищут автолёт, который ожидал его в переулке. Но никаких номеров на нём, разумеется, не было.
— Титус! Мне безразлично, как ты найдёшь этот автолёт и техника… Найди!
— Да, мисс Гриффин,– сдержанно отозвался начальник СБ и отключился.
Девушки напряжённо смотрели друг на друга, переваривая информацию.
— Саботаж? Попытка запугать?– первой прервала молчание Эхо.– Но почему выбрали Беллами, а не Лексу?
Кларк вздрогнула и перевела тревожный взгляд на Кинг.

« Последнее редактирование: 13-Декабря-2017 22:16 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #349 : 13-Декабря-2017 21:25 »

— Но это красноплавничный милей, а у меня вымпельные пираньи.
А разве милей относится к пираньям? Это же травоядная рыбка.  :hmmm: Знаю, знаю, я зануда. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #350 : 13-Декабря-2017 21:27 »

— Дорогая моя, ты влюбилась…
— Нет, но определённо привязалась,
:-D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #351 : 13-Декабря-2017 21:30 »

Где ты её взяла?
— В бассейне выловила!
Представила КАК Лекса могла ловить пиранью в бассейне...  :-O На живца, как видимо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #352 : 13-Декабря-2017 22:00 »

Знаю, знаю, я зануда. :yes:

Я рада, что ты зануда!!! Спасибо!!!    Всё поправила ;-)

Представила КАК Лекса могла ловить пиранью в бассейне...  :-O На живца, как видимо.

 :lol: :lol: :lol: :lol: 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #353 : 13-Декабря-2017 22:58 »

Глава LI.

Получив в обед странное сообщение от Октавии и не сумев ей дозвониться, Лекса приехала по адресу, который указала сестра Беллами. Это было маленькое кафе на южной окраине города. Посетителей внутри не оказалось, а хозяин на вопрос о молодой девушке с чёрными волосами, указал Кинг на чёрный ход.
Выйдя в указанную дверь, Лекса увидела мужчину крепкого телосложения в тёмном костюме и зеркальных очках. Позади него находился чёрный автолёт с тонированными стёклами. Сердце девушки пропустило удар.
— Где Октавия?– жёстко спросила она.
Мужчина знаками объяснил, что он немой, жестом указал Лексе на звездолёт и открыл заднюю дверь. Кинг заглянула внутрь, однако никого не обнаружила.
— Какого чёрта?!– заскрипела зубами девушка.
Достав из кармана медиапанель Октавии, мужчина бросил её на сиденье и указал Лексе туда же. Понимая, что перед ней всего лишь исполнитель, который к тому же ничего не расскажет, Кинг исполнила требование.
Пока девушку везли в неизвестном направлении за город, да ещё кругами, в её голове проносились сотни вариантов произошедшего, причём один страшнее другого. Сердце щемило от предчувствия беды.
Наконец автолёт опустился на землю. Во все стороны до горизонта не было ни одного объекта, только бесконечная красная поверхность планеты, испещрённая кратерами. Водитель, тот самый качок в костюме, сделал Лексе знак ожидать.
Через пару минут в метре, дверью к двери, приземлился ещё один чёрный автолёт. Пересаживаясь в него, Кинг обнаружила на заднем сиденье Роана.
— Опережая твой вопрос, с мисс Блейк всё в порядке,– тотчас объявил молодой человек.– Медиапанель у неё просто украли, подбросишь ей дома. Извини, если заставил нервничать. Надо было убедиться, что ни тебя, ни твой путь не отследят.
Лекса с огромным трудом подавила в себе желание двинуть Сидни локтем в лицо. И не один раз.
— Мистер Сидни…– почти сдержанно начала Кинг, но была прервана.
— Просто Роан.
— Просто Роан, у меня важные дела, говори коротко, чего надо!
Сидни негромко рассмеялся, оценивающе покачав головой:
— А ты дерзкая не только за штурвалом! Мне это нравится.
— Ещё короче.
— Думаю, наш разговор освободит тебя от важных дел,– самоуверенно объявил Сидни.– Как я понимаю, у тебя сейчас все дела связаны с одним - достать деньги на операцию мачехе.
Лекса не ожидала такого прямолинейного подхода, думала, Роан будет сначала прощупывать почву и растягивать прелюдию. Теперь надо было сосредоточиться и внимательно следить за словами. Игра началась!
— Что ты об этом знаешь?– сухо спросила Кинг.– Тебе Гриффин-младшая что-то рассказала? Что я просила вперёд мою заработную плату?
Конечно, Лекса знала, что Кларк ничего не рассказывала Сидни, но надо было дать этому моральному уроду за что-то зацепиться.
— Я тебя умоляю,– усмехнулся Роан.– Да она забыла об этом через минуту, после того, как отказала тебе! Так ведь? Она хотя бы любезно отказала?
— А ты как думаешь?– буркнула Кинг.
— Судя по твоему лицу, совсем не любезно.
— Сто очков за проницательность!
— Ну, а что ты хотела от корпоративной пираньи?– развёл руками молодой человек.– Гриффины типичные представители этой породы.
При упоминании о пиранье, Лекса напряглась.
— Можно подумать, что ты из другой породы!– процедила она сквозь зубы.
— Ну-у… пираньи бывают не только плотоядные, но и травоядные. Среди корпоративных глав встречаются и более порядочные.
Кинг пронзила Роана сканирующим взглядом:
— А какое мне до этого дело?
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2017 17:38 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #354 : 13-Декабря-2017 23:48 »

Да, игра началась. :-) А дальше-то?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #355 : 14-Декабря-2017 00:07 »

заааааавтра ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #356 : 14-Декабря-2017 21:01 »

Завтра наступило. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #357 : 14-Декабря-2017 21:21 »

уже бегу))))))

========================================

— Зависит от того, насколько ты нуждаешься в кредитах,– Сидни широко улыбнулся и вопросительно повёл бровью.– Ну, и от того, на что ты способна…
— А ты не в курсе моих способностей?– с вызовом спросила Лекса.– Я стреляю, убиваю, перевожу контрабанду. Интересует?
— Ого! Как откровенно!– Роан хлопнул девушку по колену и слегка сжал его.– Уважаю.
Кинг перевела взгляд на ладонь молодого человека, и её глаза угрожающе сузились.
— А вот услуги сексуального характера я не предлагаю.
Сидни тоже посмотрел на свою ладонь, демонстративно разжал пальцы и так же демонстративно убрал руку.
— О! Нет-нет. Прости, не хотел вводить тебя в заблуждение. Ты, конечно, красива… и даже очень, но…
— Но у тебя есть невеста?– с небрежной язвительностью закончила фразу Лекса.
Роан несколько секунд пристально смотрел на девушку, а потом расхохотался.
— Действительно смешно! Такие, как мы с тобой, понимают, что любовь для идиотов. Короче, для секса я найду кого-нибудь попроще, а с тебя мне нужны лишь твои навыки боевого пилота.
— Забавно. Разве мой контракт с «Айскорпарейшен» не об этом же?
— А если я сейчас говорю не от имени «Айскорпарейшен»?
Сканирующий голубой взгляд Роана пронзил девушку насквозь.
— Что, от имени «Вудскорпарейшен»?– с самым безразличным видом спросила Кинг.– Ты двойной агент?
— Смотрю, тебя это не шокирует. На войне и не такое видала, да?
— Да.
— Ясно. Я рад, что ты всё схватываешь на лету.
— Ну, я же пилот,– усмехнулась Лекса, вживаясь в роль беспринципного контрактника всё больше.
С другой стороны, злобный внутренний голосок твердил ей, что она никому ничего не должна. Уж корпорациям точно! В этом мире каждый сам за себя. Выживает, как умеет. Её бы корпорации, в случае чего, не пощадили. Почему она должна хранить им верность?
Сидни рассмеялся шутке, а затем продолжил:
— Что бы ты сказала, если бы имела возможность разорвать контракт и заключить более выгодный?
— Отказалась бы.
— Что-о?– напрягся Роан.– Почему?
— Потому что у меня нет средств выплачивать неустойку.
— О-у… Ну, а если бы «Айс» сама разорвала с тобой контракт? Допустим, из-за некомпетентности.
— Это как?– недоверчиво хмыкнула Лекса.– Я вдруг разучусь летать и стрелять?
— Скажем-м-м… из-за какого-нибудь поствоенного синдрома.
А вот теперь напряглась Кинг, правда, тотчас взяла себя в руки.
— Вряд ли я смогу обмануть компетентнейших психиатров «Айс».
— Да я пример привёл так, просто гипотетически,– пожал плечами Роан.
— Ну, если гипотетически, то мне без разницы на плотоядных или травоядных пираний работать. Меня интересует лишь сумма контракта.
Сидни понимающе кивнул и заметно расслабился.
— Как тебе сумма - миллион, но без официального контракта?
«Вот оно!– поняла Лекса.– Рыбка клюнула. Теперь аккуратно, не торопись…»
— Без официального?– девушка сделала вид, что серьёзно раздумывает.– То есть, криминал…
— А разве контрабанда не криминал?– тотчас напомнил Роан.
— Меня смущает не это. Какие у меня гарантии?
— Восемьсот тысяч будут сегодня же переведены на счёт «Святой Иоанны», двести получишь наличными прямо сейчас.
Кинг подозрительно посмотрела на Сидни:
— Хм… Тогда интересно, какие гарантии у тебя? Что помешает мне тебя кинуть?
Снисходительная улыбка медленно растеклась по губам Роан, отчего Лексе сделалось донельзя противно. Всё-таки играть и интриговать было не в её характере. Вот поэтому она, не колеблясь, выбрала в своё время не разведшколу (хотя по рассказам отца её мать была шпионом), а лётную.
— Лекса, детка, на самом деле всё просто. Ты так уязвима. У тебя семья, ты привязана к каждому из них. Ты заботишься о Шарлотте. Ты до смерти перепугалась, что с Октавией что-то случилось. И думаю, не меньше перепугалась сегодня утром за Беллами. Хотя что там такого страшного могла сделать с ним одна пиранья?
Кинг побледнела, чувствуя, как всё её существо заполняет слепая ярость.
— Сукин сын! Ты к этому причастен?!– зашипела она, ухватив Роана за лацканы пиджака.
— Эй! Уймись!– рыкнул Сидни и так крепко сдавил запястья Лексы, что кости едва не захрустели.– Я не причастен. Я просто объясняю, какие гарантии у меня.
Несколько секунд они продолжали удерживать друг друга и сверлить грозными взглядами. Наконец Кинг отпустила пиджак Роана, и молодой человек тотчас разжал стальные пальцы.
Стараясь не обращать внимания на боль в запястьях, Лекса откинулась на спинку сиденья и прохладно сказала:
— С гарантиями разобрались. Теперь условия.


Глава LII.

До половины одиннадцатого вечера (полуночи по времени Венеры на территории, где находилась клиника «Святой Иоанны») оставалось всего пять минут, а Лекса так и не связалась с ней. Днём Кинг просто уехала из здания корпорации и больше не возвращалась.
А ещё несколько часов назад Титус сообщил, что разыскиваемый техник покинул Марс, а это означало, что поиски затягиваются. Хотя интуиция подсказывала Кларк, что тот, кто сумел средь бела дня в самом здании «Айскорпарейшен» учинить такой саботаж, сумеет и следы замести.
Часы показали 22:30, и Гриффин стало совсем не по себе. Она отправила Лексе ещё одно голосовое послание с вопросом, где та. Предыдущее послание Кларк отправляла час назад.
«Дома»,– пришёл текстовый ответ минут через десять.
— Дома?.. Дома и всё?!– возмутилась девушка.– И никакого намёка?! Или не может в данный момент отвечать? Но время для перевода денег уже прошло… Что за чёрт?!
«В Зелёной зоне?»– быстро отправила сообщение Гриффин.
«Нет»,– ответ вновь пришёл с задержкой.
— Проклятье! Да что происходит?!
Кларк с трудом сдерживала себя, чтобы не набрать номер и не потребовать объяснений. Останавливал лишь страх, что медиасвязь может быть перехвачена и декодирована.
«Будь в доме в Зелёной зоне через двадцать минут»,– скинула аудио Гриффин.
«Я уже сплю».
«Через пятнадцать»!– распорядилась Кларк и установила запрет на приём обратных звонков и сообщений.

« Последнее редактирование: 17-Декабря-2017 16:24 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #358 : 14-Декабря-2017 22:31 »

Мать - шпион? Это мне нравится))) Наши люди! И хоть Лекса не в восторге от того, чем ей пришлось заниматься, судя по всему, гены не пропьешь, ой, ну в смысле не отшибешь.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #359 : 14-Декабря-2017 22:32 »

«Через пятнадцать»!- распорядилась Кларк и установила запрет на приём обратных звонков и сообщений.
Она так уверена, что это сработает? В очередной раз? Кстати, что там на самом деле с Лексой? Спит? Сомнительно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!