Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #330 : 05-Декабря-2017 21:46 »

*поёт* Поедем, красотка, летаться...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #331 : 05-Декабря-2017 21:49 »

Господи, зря спросила...
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #332 : 05-Декабря-2017 22:27 »

Господи, зря спросила...

ну, что ты ко мне так официально?! можно просто Лёлик!  :-D :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #333 : 05-Декабря-2017 22:30 »

Я не Господи - рангом ниже, так?))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #334 : 05-Декабря-2017 22:31 »

Надеюсь, они там не разобьются, отвлекшись друг на друга?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #335 : 05-Декабря-2017 22:50 »

Гриффин сидела в кресле небольшого двухместного космического истребителя и покорно ожидала, пока Лекса застегнёт на ней и проверит все ремни безопасности. Она была так близко, что Кларк чувствовала аромат её волос и всеми силами пыталась не дышать слишком глубоко.
Наконец Кинг отошла, села в своё кресло и пристегнула только основной ремень. Гриффин хотела было напомнить о безопасности, о том, что именно из-за несоблюдения её правил Лекса пострадала на «Марсианском Звёздном Треке», но потом сочла за лучшее промолчать. Тем более что Кинг по-прежнему в общении с ней ограничивалась жестами и лишь, в крайнем случае, короткими словами.
Между тем Лекса плавно потянула на себя штурвал, и корабль уверенно стартовал через ворота ангара, стремительно набирая скорость. Космос нёсся навстречу и кружился от невероятных виражей.
Да, Кларк доводилось летать на кораблях разных классов, но никогда на космическом истребителе и не с одержимым пилотом. И если Эхо признавалась, что у неё останавливалось сердце при полёте с Лексой на крейсере, то, что уж было говорить о полёте на истребителе. Гриффин вообще не чувствовала ни тела, ни органов, ни чего-либо на них похожего. Всю её сущность заполнил один сплошной адреналин! Концентрированный, убойный, зашкаливающий C9H13NO3!
И вот, когда Кларк «научилась» снова дышать, Лекса вдруг скомандовала:
— Заблокировать автопилот, передать управление штурману, заблокировать управление пилота!
Из подлокотников кресла Гриффин вдруг выдвинулись две ручки штурвала.
— Что?.. Ты что?.. Ты шутишь?..– оторопела Кларк.– Я не умею управлять истребителями! Да я никакими космическими кораблями не умею!
— Конечная точка - поверхность Марса, квадрат 45х39, скорость максимальная,– отдала ещё одну команду Лекса.
— Нет! Не надо!– Гриффин вцепилась в штурвал, но от её манипуляций истребитель лишь завертело, но стремительное падение не прекратилось.– …ть! Я сказала, что не умею! Лекса!
— Ну, значит, меньше чем через минуту мы столкнёмся с планетой,– спокойно объявила Кинг.
— Я не научусь пилотировать за минуту!– пришла в полнейшую панику Кларк.
— Тогда остаётся надеяться, что защитная капсула выдержит.
— Что-о-о-о?..– Гриффин едва не задохнулась.– Нет! Лекса! Пожалуйста! Не делай этого!
— Не волнуйся, это надёжная защитная капсула. Во всяком случае, мне так говорили.
Кинг безучастно пожала плечами.
— Пожалуйста!.. Я же извинилась! Не делай этого!
Красная поверхность планеты стремительно приближалась к крошечному кораблю.
— Я простила,– спокойно отозвалась Лекса.– Но мне кажется, тебе стоит знать, что чувствуют пилоты во время аварии.
— Не надо… умоляю…– Гриффин в отчаянье переводила испуганный взгляд то на Кинг, то на кровавый Марс.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #336 : 05-Декабря-2017 22:51 »

Я не Господи - рангом ниже, так?))

 :lol: :lol: :lol:  нууу... чуть-чуть ниже...  :devil: :devil: :devil:

Надеюсь, они там не разобьются, отвлекшись друг на друга?

как тебе сказать?..  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #337 : 05-Декабря-2017 23:46 »

Э-эээ, ткнула пальцем в небо... называется... Шок, это по нашему, да, Автор? :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #338 : 05-Декабря-2017 23:52 »

да, Скелетик! ;-)

зы: пальчик у тебя очень меткий)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #339 : 10-Декабря-2017 01:55 »

Глава XLVIII.

Лекса мягко приземлила истребитель возле большого кратера, выключила двигатели и в напряжённом ожидании повернулась к Кларк. Та не шевелилась довольно долго, потом наконец убрала руки от лица, недоверчивым взглядом бегая по иллюминатору кабины. При виде смертельной бледности девушки Кинг поняла, что перестаралась.
В считанные секунды Гриффин вдруг избавилась ото всех ремней безопасности и рванула на выход. Кнопка экстренного открытия дверей едва не разлетелась на осколки под нервными ударами ладони Кларк.
«Великолепно, Лекса! Просто великолепно!– зло похвалила себя Кинг, наблюдая, как девушка буквально вылетела наружу.– Ещё ночью она была в депрессии и пыталась упиться, чтобы забыть о нелюбимом человеке и ненавистной жизни, а ты решила вообще лишить её этой жизни!.. Во всяком случае, она теперь так думает… Ты просто чумовой воспитатель, Лекса! Отчего сразу не приставила бластер к её виску, как делала с рекрутами-тугодумами?! Когда-нибудь изживёшь свои армейские замашки?! Дура!»
Кинг вышла из истребителя и обнаружила Гриффин перед самым кратером. Зябко обхватив себя руками, та, не отрываясь, смотрела вниз. Лекса осторожно приблизилась, встав сбоку и чуть позади.
— Кажется, я хватила лишку…– тихо произнесла Кинг и неуверенно положила ладонь на плечо девушке.
Кларк шарахнулась в сторону и, не глядя на Лексу, зло зашипела:
— Да пошла ты!..
— Слушай, ну я же тоже там была, я бы не дала нам разбиться.
— Отвали от меня!
— Хорошо, признаю, я была не права,– неприятно поморщилась Кинг и вновь сделала шаг к Гриффин, пытаясь заглянуть той в глаза.
— Плевала я на твои признания!
Кларк наконец повернулась к Лексе, всё ещё не выпуская себя из рук. Её до сих пор потряхивало.
— Прости.
— И на извинения тоже!
Взволнованный взгляд Кинг перемещался то на бледное лицо, то на нервно вздымающуюся грудь девушки. Да ещё эти не до конца залеченные и замазанные кровоподтёки в декольте только усугубляли невесёлую картину и чувство вины Лексы.
— Я забыла, что я… что ты… из гражданских,– выдавила Кинг.– Мне действительно жаль, что я так напугала тебя. Я не подумала.
— А если б подумала, то напугала бы не так сильно?– огрызнулась Гриффин.
— Нет, я не об этом…
— А о чём?! О том, что ты привыкла в армии и на войне ни во что не ставить человеческую жизнь?! О том, что не ожидала, что у… ГРАЖДАНСКИХ… не такие крепкие нервы, как у тебя?!
В глазах Кларк сверкнули слёзы, и Лекса почувствовала себя последней тварью, поиздевавшейся над беззащитным ребёнком. Слова оправданий застряли в горле, и единственное, что придумала Кинг, попытаться обнять, дабы успокоить девушку. Однако едва она шагнула к Гриффин, та резко оттолкнула её. Оступившись, Лекса не удержалась на краю кратера и кубарем полетела вниз.
Кларк вздрогнула, не на шутку испугавшись: падение было очень жёстким, учитывая далеко не мягкую поверхность космической воронки. А уж когда Лекса не поднялась на ноги, оказавшись на дне кратера, сердце Гриффин пропустило удар.
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2017 20:56 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #340 : 10-Декабря-2017 18:05 »

Кинг прислушалась к своему телу: кажется, кости были целы. Да, падение оказалось не из приятных, к тому же длительным, но, к счастью, в обучение боевых пилотов входил курс правильного падения. В общем, если не считать пары секунд темноты перед глазами, похоже, Лекса была в порядке. И тут, почувствовав, что её бьют по щекам, девушка открыла глаза. Перед ней на коленях стояла перепуганная Кларк - видимо, всё же отключка длилась больше, чем пару секунд.
— Тише…- поморщилась Кинг.- Что за дурная привычка калечить моё лицо?
Гриффин испустила облегчённый стон и, вдруг сев на землю, закрыла лицо ладонями, и расплакалась - напряжение последних дней дало о себе знать.
— Эй! Ты чего?
Преодолевая боль от ушибов, Лекса приняла сидячее положение и притянула к себе Кларк за плечи.
— Я… я… подумала… что ты… - всхлипывая, выдавила Гриффин, так и не закончив фразу.
— Ну-у меня не так просто убить. Разве ты это ещё не поняла?
Ничего не отвечая, Кларк уткнулась в плечо Лексы и продолжила плакать.
«Прилете-е-ели!- ошарашенно протянула про себя Кинг, глядя на подрагивающую светловолосую макушку.- Это полный тупик, Лекса… Ты же понимаешь, а? Нельзя привязываться к ней… И нельзя, чтобы она привязывалась… Проклятье!»
— Скоро будет темнеть,- как можно более твёрдо произнесла Кинг,- пора возвращаться.
Однако никакого действия на Кларк её слова не возымели. Та продолжала крепко держать Лексу за бока куртки и всхлипывать ей в плечо.
— К тому же истребитель оставили открытым, без присмотра,- продолжила Кинг.- Не хватало на мародёров нарваться или банду какую-нибудь.
Гриффин вдруг замерла, а затем подняла на Лексу заплаканные глаза.
— Банду?- оторопело переспросила она.
— А ты думала?- усмехнулась Кинг, поднимаясь на ноги и помогая подняться девушке.- Это в городах полиция и видеокамеры на каждом шагу, а за пределами - ничего подобного.
Кларк несколько раз изумлённо моргнула, а затем перевела взгляд наверх. Но со дна кратера была видна лишь часть фюзеляжа. Не говоря ни слова, Гриффин направилась к кораблю. Однако подняться по склону оказалось не так просто: он был крутой, гладкий, подошва ботинок то и дело проскальзывала.
Лекса не смогла сдержать улыбки, глядя на это неуклюжее восхождение. Наклонившись, она отогнула металлические носы своих лётных бот, под ними оказались стальные заострённые шипы. С места взяв мощный старт, Кинг рванула вверх по склону, впиваясь «когтями» в гладкий грунт. По пути она крепко ухватила Гриффин за руку и потащила за собой.
— Ничего себе…- тяжело выдохнула Кларк, когда девушки пересекли край кратера.
Как ни в чём не бывало, Лекса загнула металлические носы ботинок назад и пожала плечами.
— Ну, что, полетели?
Гриффин перевела опасливый взгляд на истребитель, затем на Кинг, а потом вновь на истребитель.
— Я буду пилотировать аккуратно,– пообещала Лекса.
— Ты так умеешь?– нервный смешок сорвался с губ Кларк.
— Можно подумать, у тебя есть выбор? Пешком тебе отсюда идти не один день.
Гриффин ехидно улыбнулась и указала на свои часы:
— Я вызову автолёт.
— А! Ну, давай! Может, к утру прилетит. Правда, ты к этому времени уже замёрзнешь. Если не заметила, костёр тут раскладывать не из чего.
— А я… а я тогда…
Лекса не стала дослушивать, решительно взяла девушку за руку и повела к истребителю. Впрочем, Кларк не возражала, не сопротивлялась и даже не пыталась высвободить ладонь.

На этот раз полёт действительно оказался приятным и захватывающим. К тому же девушки успели с воздуха полюбоваться закатом. Гриффин даже испытала лёгкое разочарование, когда они приземлились и вернули истребитель в ангар.
— Вы чего так долго?– проворчал Боб, встречая девушек у двери корабля.– Я уже начал волноваться!
— Ты мамочка, ты всегда волнуешься,– улыбнулась Лекса, и тут её взгляд переместился в угол ангара.– А ты зачем мой лётоцикл сюда завёз?
— Так темнеет. У нас тут стало неспокойно последние недели.
— В смысле?– тотчас насторожилась Кларк.
— Банда Чёрного Лиса!– фыркнул толстяк и развёл руками так, словно все должны были знать и слышать о таком.– Ко мне-то, понятно, не наведываются, у меня периметр под напряжением и оружие!
Лекса озадаченно посмотрела на Боба:
— Если нужны ещё кредиты… на безопасность или откуп…
— Да не волнуйся,– отмахнулся мужчина,– того, что ты оставила в прошлый раз, на всё хватило и даже ещё осталось. Никто твою птичку не потревожит! А откупаться не в наших правилах! В случае чего, просто уведу истребитель в другое место.
— Спасибо, мамочка,– искренне поблагодарила Кинг.– Ладно, мы поедем.
— А вот это я бы не советовал,– покачал головой Боб и взглядом указал на ближайшее окно.– Темно уже! Упаси Бог, наткнётесь на ребят Лиса!..
— Так, я вызову сюда автолёт корпорации,– безапелляционным тоном заявила Кларк.
— Подожди,– остановила Лекса.– Вызови себе автолёт из независимого охранного агентства. Не хочу, чтобы кто-то из корпорации знал об этом месте.
Глаза Гриффин изумлённо расширились:
— Себе?!
— Я не оставлю здесь лётоцикл. Поеду завтра утром.
— Кх…– прерывая девушек, кашлянул Боб.– Ночью я бы не стал рисковать даже с «охранниками». Банда Лиса по ночам промышляет, то и дело «придатки» перетряхивает. Уж точно так просто автолёт не пропустит. Ангар - самое безопасное место, лучше дождаться утра здесь.
Кларк огляделась по сторонам, не веря в происходящее. Ночевать в ангаре?! Под напряжением по периметру и шныряющими вокруг бандитами?!
— А что?- недоумённо спросил толстяк при виде округлившихся глаз Гриффин.- У меня там за шторой и диван есть, и даже кухонка маленькая… Диван, правда, не раскладывается. Зато в холодильнике свежие яйца, можете яичницу на плитке сделать… она почти не коптит. А я тут в истребителе переночую, храп не услышите.
Лекса прикрыла ладонью лицо, делая вид, что потирает лоб. Но на самом деле она пыталась не рассмеяться, представляя, в каком шоке, должно быть, пребывает сейчас Кларк.
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2017 20:55 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #341 : 10-Декабря-2017 19:04 »

Романтика полным ходом))) Ангар, лётоцикл, яичница. То, что надо)))
А перед этим чуть не поубивали друг друга. Всё путем.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #342 : 10-Декабря-2017 20:05 »

Романтика полным ходом))) Ангар, лётоцикл, яичница.
"Ночь. Улица. Фонарь. Аптека..." ;-)

Цитировать
А перед этим чуть не поубивали друг друга. Всё путем.

КЛАССИКА!  :whistle:  я тоже никуда без неё)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #343 : 10-Декабря-2017 22:56 »

Глава XLIX.

Девушки не стали рисковать и готовить ужин на неисправной плитке: обошлись парой яблок и яблочным же соком. А ещё к неописуемой радости Гриффин в небольшой пристройке оказался душ, правда, температуры воздуха, то есть, прохладный, а из освещения лишь фонарик. Но Кларк уже было всё равно. Особенно после того, как она увидела, на чём ей предстоит провести ночь: продавленный кожаный диван без одной боковины (видимо, потому что был короткий, и ноги на нём не умещались). Однако, глядя на невозмутимую Лексу, Гриффин стойко держалась, не желая показаться брезгливой и высокомерной сукой.
Перед сном Кинг забрала два больших тёплых пледа из истребителя. Увидев их, Кларк едва не заплакала от счастья: такие чистенькие, мягкие, клетчатые. Одним Лекса застелила диван, другим накрыла кресло и опустилась в оное, закрывая глаза.
— Ааа… ты что, будешь спать сидя?– растерянно спросила Гриффин.
Кинг кивнула, не размыкая век.
— Но… у тебя, наверное, всё тело от такого падения ноет…
— Нормально,– отозвалась Лекса.
— Я так не думаю,– нахмурилась Кларк.– Давай тогда уж я посплю на кресле, а ты на диване. Тебе нас ещё обратно утром везти.
— Ничего, довезу.
— Нет! Я настаиваю!– в голосе Гриффин появились категоричные нотки.– Я не буду спать на диване, если ты будешь в кресле!
— Ну, спи стоя,– зевая, отозвалась Лекса.
— В конце концов, я не такая толстая, могу потесниться на диване.
Кинг улыбнулась шутке, но глаз так и не открыла.
— Лекса! Мне что, тебя упрашивать как малого ребёнка?
— Кларк, отстань. Иди уже ложись.
— Нет!– жёстко объявила Гриффин.– Буду спать стоя!
Лекса открыла глаза, с полминуты внимательно смотрела на Кларк, а потом резко поднялась. Гриффин едва не попятилась назад под суровым взглядом девушки. Между тем Кинг взяла свой плед и жестом указала Кларк на диван.
— Ложись! К спинке! Живо!
— К спинке? А почему к спинке я?– хотела было побороться за свои права Гриффин, но под грозным взглядом Лексы спасовала.– Ладно, к спинке - так к спинке…
«Чё-ё-ёрт! Это будет пытка!»– мелькнуло в мозгу Кинг, пока она провожала девушку взглядом до их спального ложа.
Так Кларк, как на зло, умудрилась ещё и ботинки расстёгивать, не на корточки присев, а нагнувшись. В такой позе в обтягивающем кевларе можно было сразу довести до инфаркта любого сердечника. Нет, Лекса на сердце не жаловалась, но дышать тотчас стало трудно. Она быстро подошла к столику, выключая фонарь, чтобы только не видеть задницу Гриффин.
— Эй! Я вообще-то ещё не легла,– возмутилась Кларк.
— Ничего, не промахнёшься,– буркнула в ответ Лекса, тоже снимая ботинки и опускаясь на диван вслед за девушкой.– Сначала спим на правом боку, потом синхронно переворачиваемся на левый, ясно?
— Так точно, господин майор,– усмехнулась Гриффин, помогая Кинг расправить над ними второй плед, чтобы накрыться.– Или надо говорить: госпожа майор? Или мэм?
— Надо спать, а не болтать,– сухо отозвалась Лекса, поворачиваясь набок и оказываясь лицом к лицу с девушкой.– Кларк, ты не знаешь, где у тебя право, где лево?
— Ой! Прости, я думала, сначала на правом боку…
— Именно, на правом! А ты на левом.
— О-у-ч…– Гриффин повернулась к Лексе спиной, натягивая покрывало до самой шеи.– Спокойной ночи.
«Какое тут к чёрту спокойствие?!– цедила про себя Кинг, чувствуя, как начинают гореть её бедра от соприкосновения с ягодицами девушки.– Когда заснёт, надо вернуться в кресло… иначе сама не усну…»

« Последнее редактирование: 11-Декабря-2017 09:47 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #344 : 11-Декабря-2017 01:17 »

Лекса чуть отодвинулась от Кларк, всовывая между их телами руки.
— Ты там не упадёшь?– заботливо спросила Гриффин.
— Упаду - встану.
— Можешь закинуть на меня руку…
— А ты можешь помолчать?– перебила Кинг.– Я хочу спать!
— Ну, просто ты там елозишь, я подумала, что тебе неудобно.
— …ть! Спи уже!
— Мне неудобно на правом боку. Давай на левый?
Лекса шумно выдохнула и перевернулась на другой бок, а вслед за ней и Кларк.
— Спасибо,– услышала над самым ухом Кинг, и целая эскадра мурашек посыпала за шиворот.
А потом вдруг рука Гриффин обхватила её под пледом за пояс, а нога оказалась закинута на её ноги.
— Тебе удобно?– со смесью язвительности и недовольства поинтересовалась Лекса.
— Теперь да, спасибо.
Кинг заскрипела зубами, чувствуя, как напрягается каждая клеточка её тела, а внизу живота начинает предательски потягивать. Приоткрыв рот, девушка старалась дышать чуть глубже, но бесшумно. И вот, когда наконец стало немного легче, Лекса вдруг поняла, что ладонь Гриффин медленно перемещается вверх и застывает на её груди.
«Может, она просто случайно, во сне?»– выдвигает абсурдное предположение Кинг, пытаясь делать вид, что уже задремала.
Пару минут ничего не происходит, а потом Кларк аккуратно расстёгивает молнию на её куртке почти до середины, и ладошка ныряет под топ, накрывая обнажённую грудь Лексы.
«Надо остановить это!»– попыталась воззвать к разуму Кинг, но сила воли куда-то испарилась.
А пальцы Гриффин уже поглаживали и сжимали сосок, сначала один, затем второй. Пульс Лексы стремительно полетел вверх, дыхание стало учащённым, и кожа под рукой Кларк вероломно воспламенилась, сдавая хозяйку с головой.
Второй рукой девушка убрала волосы с шеи Кинг и прошлась губами от соблазнительного изгиба до мочки уха. В то же время коленка Гриффин сместилась с бедра Лексы и настойчиво втиснулась ей между ног. Кинг порывисто вздохнула, отчаянно пытаясь насытить лёгкие кислородом. А пальцы Кларк, крепко сжав напоследок грудь, вынырнули из-под топа Лексы и подтянули её курточку, открывая доступ к застёжке штанов. Не переставая посасывать кожу на шее Кинг, Гриффин нетерпеливо разобралась с этой застёжкой и просунула ладонь под трусики девушки. Лекса протяжно заскулила, и вторая рука Кларк тотчас протиснулась под её шеей и крепко зажала рот.
— Тише…– зашептала на ухо Гриффин и тотчас больно прикусила мочку Кинг.
Лекса тяжело засопела, а потом не удержалась и погладила кончиком языка ладонь Кларк.
— Умница,– улыбнулась Гриффин.– Мы ведь не хотим, чтобы нам помешали…
Её рука, находящаяся под нижним бельём, скользнула глубже и нахально устроилась между ног Кинг. Пальцы окунулись в приятную влагу, с наслаждением собирая и медленно размазывая её.
— Как же давно я хотела сделать это,– горячее дыхание обожгло скулу Лексы, и кончик языка погладил щёку.– Ты несносная, дерзкая, но такая сладкая…
На последнем слове пальцы Кларк вошли в девушку и замерли в коварном ожидании. Кинг дёрнулась, всё тело пронзила томительная дрожь.
— Кивни, если хочешь, чтобы я продолжила,– прошептала Гриффин, по-прежнему крепко зажимая рот Лексы.
Несколько раз тяжело вздохнув, Кинг закивала. Кларк довольно улыбнулась, прикусила кожу на шее девушки и начала неспешно двигать пальцами внутри Лексы. Но чем дольше продолжались эти движения, тем стремительней становился темп. И вот в какой-то момент всё тело Кинг свело сладкой судорогой, но Гриффин не остановилась, а лишь ускорилась. На грани полуобморочного состояния Лекса вцепилась в её запястье и отчаянно замотала головой. Пальцы Кларк замерли в пульсирующем и сокращающемся лоне и не двигались до тех пор, пока у Кинг не прекратился оргазм, и она не затихла, откинувшись на спину в полном изнеможении.
Гриффин убрала руку от её лица и очень нежно коснулась губами губ.
« Последнее редактирование: 11-Декабря-2017 09:47 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!