Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301640 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #285 : 28-Ноября-2017 00:41 »

Лекса сдала все явки и пароли, какие только можно было))) :lol: :lol: :lol: Святая простота)))


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #286 : 28-Ноября-2017 00:42 »

– Мне тут вообще-то неудобно на каблуках!..
:-D :-D :-D
Градус ревности повышается однако.  :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #287 : 28-Ноября-2017 11:02 »

Лекса сдала все явки и пароли, какие только можно было))) :lol: :lol: :lol: Святая простота)))

  точно!  :thumbsup:


Градус ревности повышается однако.  :whistle:

По-моему, вообще уже пора пожарный расчёт готовить  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #288 : 28-Ноября-2017 11:57 »

Шуточный поэтри-приквел к фанфу «КУПИ МЕНЯ или ASR»
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=9154.0
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #289 : 28-Ноября-2017 16:33 »

— А что, ты с ней интеллектуальные беседы вела?!
Кинг скрестила руки на груди, пытаясь сдержать рвущиеся наружу эмоции.
— Не твоё дело, какие и с кем я веду беседы,– жёстко процедила она.– Не тебе указывать на подобное, госпожа актриса…
— Что это значит?– оторопела Кларк.
— Ничего!
Лекса попыталась развернуться, чтобы уйти, но Гриффин ухватила её за плечо.
— Какого чёрта?!.. Объяснись!
— Объясниться? Серьёзно?– недоверчиво ухмыльнулась Кинг.– Да меня тошнит от твоих сегодняшних бесед! Фальшь на фальши!
— Ч-чего?..
— Всем улыбаешься! Со всеми любезничаешь! А в душе каждого второго терпеть не можешь! Роан тебя лапает, а ты только теснее прижимаешься! Дешёвый спектакль! Актрисочка, твою мать!..
Кларк приоткрыла рот от изумления и, судорожно глотнув воздуха, закашлялась.
— Т-ты… охренела, Кинг?– наконец выдавила Гриффин.– Или… перебрала с шампанским?
Лекса устало провела ладонью по лицу и встряхнула головой, словно избавляясь от неприятных мыслей.
— Да, кажется, я… Мне лучше… В общем, я пойду…
Кинг направилась к центральной аллеи, а Гриффин ещё долго провожала её ошарашенным взглядом.
— И какого чёрта сейчас было?– тихо прошептала Кларк, когда Лекса скрылась из виду.


Глава XLII.


Неприятное ощущения прохлады заставило Эхо теснее прижаться к тёплому нежному телу. Мозг включился лишь через несколько минут, пытаясь провести тактильный анализ и опознать того, кто лежит рядом, ну или хотя бы припомнить, что было накануне. Задача оказалась непосильной, пришлось приоткрыть глаза. Приоткрыть и снова закрыть, сердце ухнуло в пятки. Эртон мгновенно откатилась на свою половину кровати, забирая одеяло и натягивая его до подбородка.
— Неужели, проснулась?– иронично протянула Аня, ставя голограф на паузу.
Эхо покосилась на настенные часы в спальне Дей. Было уже без четверти двенадцать. Аня полусидела полулежала на своей половине постели в домашнем кремовом сарафанчике с крупными оранжевыми цветами.
— Я… я… п-почему я… здесь?– шёпотом выдавила Эртон.
— Ну, а куда мне надо было тебя отвезти?– Дей излучала подозрительное спокойствие.– В твоём доме ремонт, рабочие. В какой-нибудь отель? И бросить тебя там одну?
Аня взяла с прикроватного столика стакан с голубоватой жидкостью и протянула девушке.
— От похмелья,– пояснила она.
Пытаясь унять дрожь, Эхо несмело вытащила руку из-под одеяла, взяла стакан, выпила и вернула обратно. Сладко-кислое «лекарство» оказалось очень приятным и на вкус, и по действию. Спазмы желудка прекратились, да и озноб стал не таким сильным. Если это вообще был интоксикационный озноб, а не мандраж от присутствия Ани.
— Сп-па-сибо…– проронила Эртон, убирая руку под одеяло, а заодно заглядывая туда.
Худшие опасения, конечно, подтвердились: одежды на девушке не было. Вообще никакой. Эхо нервно сглотнула, краснея и осторожно косясь на Дей.
— Хочешь что-то спросить?– абсолютно бесстрастно поинтересовалась та.
— Эээ…
— Да?
— Ммм… м-моя… одежда… Где она?
— Одежду пришлось выбросить, тебя отмыть…
— В смысле?– тихо спросила Эртон.
— В смысле, до такой степени напиваются только в студенчестве,– скептически поведала Дей, поправляю сползшую бретельку сарафана.– Но ты, видимо, ещё не вышла из того возраста.
Эхо смущённо потупила взгляд, а потом вдруг облегчённо выдохнула.
— То есть… ничего не было…
— Ты про секс?
Прямота Ани резала по живому. Ещё никогда Эртон не чувствовала себя так неловко. Буркнув что-то наподобие «угу», Эхо плотнее закуталась в одеяло.
— Ну, отчего же?– усмехнулась Аня, не сводя пристального взгляда с девушки.– Ты вчера была неудержима: трахала всё, что двигалось. Любой жеребец бы позавидовал. Извини, мне пришлось нарушить твой приват с парочкой коллег-дизайнеров. Наверное, они на меня немного обиделись. Ещё к водителю моему приставала, затем к консьержке и охраннику.
— А к тебе?– едва слышно спросила Эртон.
— Ну-у… после того, как я тебя уложила наконец спать, и ты даже отрубилась минут на двадцать, приставала и ко мне.
— Иии?– сипло выдавила Эхо.
— И полночи с меня не слезала,– задумчиво отозвалась Дей и вдруг, тяжело вздохнув, прервала зрительный контакт.
— П-п-прости…
— За что ты извиняешься?– с горькими нотками в голосе поинтересовалась Аня, расправляя складки на своём сарафане.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #290 : 28-Ноября-2017 22:27 »

— И какого чёрта сейчас было?– тихо прошептала Кларк, когда Лекса скрылась из виду.[/color]
Серьезно?! Она не понимает?!!! :w00t: :lol: Или притворяется?

Подозреваю, Автор сейчас скажет ДА!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #291 : 28-Ноября-2017 22:31 »

— В смысле, до такой степени напиваются только в студенчестве,– скептически поведала Дей, поправляю сползшую бретельку сарафана.–
Даже в студенчестве далеко не все так напиваются.  8-)  :whistle: :lol:
Однако, вечно от проблем не побегаешь, рано или поздно, они тебя найдут.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #292 : 28-Ноября-2017 22:47 »

Понимая, что объяснений больше не избежать, Эртон виновато повесила голову и начала:
— Я знаю, я блудливая сука и... трусливое динамо. Я не могу… да и не хочу меняться. Мне нравится мой образ жизни. Во всяком случае, сейчас. Я плохо переношу ограничение свободы. Ты невероятно классная, но… ты старше, умнее… Я всё время чувствую себя рядом с тобой неопытной девчонкой. Во всём. Даже в сексе…
Покачав головой, Аня вдруг от души рассмеялась, чем вызвала у Эхо полное недоумение.
— Что?– осторожно спросила Эртон.
Дей с трудом успокоилась и перевела на девушку искрящийся взгляд. В нём было намешано столько эмоций, что Эхо не могла его идентифицировать, а потому чувствовала всё большую растерянность.
— Да так… Вспомнила, как штудировала литературу по сексу, чтобы хоть немного соответствовать тебе.
— Чего?- опешила Эхо.
— После того, как у нас был первый секс, я поняла, что вела монашеский образ жизни до этого,– ухмыльнулась Аня.
— Монашеский?.. Монашеский?! Да я выползла от тебя едва живая! Я половины не знала и не пробовала из того, что ты со мной делала!
— Ты про ночь после эрос-вечеринки?– Дей с трудом скрыла печальную улыбку.
— Ну, конечно! А про какую ещё?!
— Видимо, я тебя удивлю, но это был не первый наш раз…
Прямой взгляд Ани прошил Эртон насквозь.
— В смысле, не первый?– голос Эхо внезапно осип.– О-о-о, чё-ё-ёрт… Где?.. Когда?
— В «Скоростреле». Пять месяцев назад. Ты только прилетела на Марс, обзаводилась новыми друзьями, гуляла в разных компаниях.
— В «Скоростреле»?.. Ты-то что там забыла?
— А я собирала материал для скандального репортажа о «золотой молодёжи». В том числе и о племяннице министра здравоохранения Солнечной системы.
Глаза Эртон шокировано округлились, на шее нервно запульсировала венка.
— Это было уже не первое место, где моя команда вас пасла,– продолжила рассказ Аня.– И не первый раз, когда я лично наблюдала ваши безумные гулянки. А ты, как всегда, была эпатажна, полна энергии, блистательна. К тому времени я уже познакомилась с некоторыми твоими дизайнерскими проектами и была неприятно удивлена… Неприятно, в том смысле, что у тебя действительно оказался талант, интересный стиль, потрясающая реализация - всё то, что мешало моему репортажу!
— Но не было… никакого репортажа про меня…– взволнованно напомнила Эхо.– И Этьен нигде не упоминался. Иначе бы он меня… В общем, не было.
Дей медленно кивнула:
— Да. Я не упоминала тебя в репортаже. Решила присмотреться получше. Особенно после того, как ты потанцевала со мной в «Скоростреле», а потом затащила в кабинку туалета…
Мучительно краснея, Эртон уткнулась лицом в одеяло.
— Прости меня…– приглушённо выдавила она.
— Мне не за что тебя прощать,– ладонь Ани легла на затылок Эхо, осторожно поглаживая волосы.– Это ведь я на тебя охотилась. Но охотник вдруг стал добычей. Охотник проиграл.
— Просто охотник был сыт и добр,– пробубнила в одеяло Эртон.
— Ну, или так,– согласилась Дей, скорее для девушки, нежели для себя.
— А потом?
— Что потом?
Эхо наконец убрала одеяло от лица и посмотрела на Аню. В глазах смятение отчаянно боролось с любопытством.  
— Когда мы стали пересекаться в одних и тех же компаниях… ты была вполне доброжелательна, а так мало кому везёт… и никогда не намекала…
— Полагаешь, стоило намекнуть, что ты оттрахала меня так, что я почувствовала себя вновь лишённой невинности?– хмыкнула Дей.
Эртон почти полминуты, молча, разглядывала Аню, а потом вдруг начала смеяться: сначала осторожно, несмело, потом всё более задорно.
— Так после этого твоими настольными книгами стали камасутра и Ко?– сквозь смех поинтересовалась Эхо.
— Ну, я кое-что посмотрела… А после эрос-вечеринки, когда мы начали с тобой периодически встречаться, да, пришлось подробно изучить такую литературу.
— …ть! Да я думала, сдохну в этот месяц, играя в твои сексуальные игры! Я уже начала чувствовать себя фригидной рядом с тобой!
Аня не смогла сдержать улыбку:
— Я сама думала, что сдохну. Мне ведь всё-таки уже не двадцать пять.
— Пффф! Тоже мне тридцатилетняя старушка!– язвительно скривилась Эртон.
— Вообще-то, мне тридцать один.
— Правда? Ну, тогда да, в такие игры тебе уже не стоит играть… не застраховав жизнь.
Иронично покачав головой, Дей толкнула насмешницу на постель, после чего ударила её же подушкой.
« Последнее редактирование: 02-Января-2019 21:24 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #293 : 28-Ноября-2017 22:50 »

Серьезно?! Она не понимает?!!! :w00t: :lol: Или притворяется?
Подозреваю, Автор сейчас скажет ДА!

ДА!  :-P :-P :-P

Даже в студенчестве далеко не все так напиваются.  8-)  :whistle: :lol:

Кто ТАК не пивал, студенчество не видал)))))))))))))

Цитировать
Однако, вечно от проблем не побегаешь, рано или поздно, они тебя найдут.

Найдут и побьют!  хм... что-то на рифмы потянуло...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #294 : 29-Ноября-2017 00:14 »

Найдут и побьют!  хм... что-то на рифмы потянуло...
Ну вроде как все остались живы. Как ни странно)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #295 : 29-Ноября-2017 00:22 »

Как ни странно)))

Ты на что-то намекаешь?! *поза сахарницы*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #296 : 29-Ноября-2017 21:23 »

Я? Всегда! :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #297 : 29-Ноября-2017 23:19 »

Какое-то время Аня и Эхо ещё беззаботно смеялись, а потом лицо последней вдруг снова стало серьёзно.
— Но это всё не отменяет того, что я… не чувствую больше свободу,– вымолвила Эртон, досадливо закусывая губу.– Я теряю себя.
— Я не предлагала тебе жить вместе,– пожала плечами Дей.– Ту неделю ты сама решила у меня погостить, пока подбирала отель. Кстати, я рада, что ты выбрала не отель, а постоянное жильё. Похоже, ты растёшь… И сейчас я тебе тоже не предлагаю постоянных отношений. Однако я не вижу причин, по которым мы не можем иногда встречаться или проводить вместе ночи.
Эхо, не отрывая глаз, смотрела на Аню и взволнованно ловила каждое её слово.
— Так что я представить не могу,– изогнула бровь Дей,– чего ты так испугалась, что три дня избегала любых встреч и звонков.
— Т-ты… пригласила меня на семейный праздник,– напряжённо напомнила Эртон.
— И что? Я просто не хотела без конца слушать от родителей и брата о том, что я помешана на работе, что у меня никакой личной жизни и что готовить я так и не научилась.
— То есть я тебе нужна была в качестве алиби?
— А ты о чём подумала?– Аня театрально закатила глаза.– Эхо, я же не слепая, строить с тобой отношения - так же реально, как пытаться поймать ветер.
— О-у-ч…
— Да.
— Ну, ладно,– неуверенно улыбнулась Эртон.– А что насчёт моего дяди? Зачем тебе знакомиться с ним?
Дей некоторое время молчала, словно обдумывая ответ, а затем честно призналась:
— Низачем. Я просто хотела посмотреть на твою реакцию.
Взгляд Эхо тотчас сделался подозрительным:
— Ты что-то знаешь?
— Про вашу с ним затянувшуюся месть? Про то, что вы любите уводить девушек друг у друга? И что первой открыла счёт ты?
Эртон поджала губы, чувствуя, как снова начинает краснеть.
— Я не хотела… это вышло случайно,– прошептала девушка.– А он проучил меня уже нарочно…
— А потом его решила проучить ты, да?
Неуютно поёжившись, Эхо сконфуженно кивнула.
— Ладно,– ухмыльнулась Дей,– мне хотя бы приятно, что ты считаешь возможной попытку Этьена меня соблазнить.
— Она не просто возможна… Так и будет, если я вас познакомлю! А учитывая его обаяние, деньги и огромный опыт искусителя…
— Эхо!– резко одёрнула Аня.– Не мели чушь! Если ты думаешь, что я на такое поддамся - ты меня совсем не знаешь!
— А ты не знаешь Этьена Эртона,– скрипнула зубами девушка.
— Зато я знаю Эхо Эртон. Она никому не даст меня в обиду. Так?
Глаза Эхо потеплели и засветились каким-то особенным светом. Придерживая на груди одеяло, она придвинулась к Дей, спустила бретельку её сарафана, а затем нежно коснулась губами ключицы.
— А мне казалось, ты притомилась от секса со мной,– иронично заметила Аня.
— Я притомилась от эксцентрики,– зашептала Эртон, поглаживая кончиком языка соблазнительный изгиб шеи,– хочется неспешной ленивой классики…
Эхо спустила Дей пониже, заставляя лечь, после чего придавила её своим телом и накрыла одеялом с головой.


Глава XLIII.

Вчера было воскресенье, и Кинг устроила им с братом отдых от тренировок. Теперь Густус позволил подопечным раз в неделю иметь свободный день. Лекса, Октавия и Беллами со своей девушкой летали в Гамму, посмотреть другой город, развеяться. Там же Кинг заглянула к одному из сослуживцев отца и, как всегда, не светясь, подсунула кредитов.
А сегодня предстояло вновь явиться под голубые очи, поскольку вряд ли Кларк упустит возможность понервировать её, заглянув на тренировку.
«Но может, Гриффин после субботней презентации тоже испытывает неловкость?– пыталась утешиться надеждой Лекса.– Может, всё-таки не заглянет? В конце концов, не одна я вела себя, как ревнивая дура… Хотя, конечно, я вела себя глупее! Ну, какое моё дело, что она лишь притворяется любящей невестой?»
Размышления Кинг были прерваны уведомлением, пришедшим на медиапанель. Это было из «Святой Иоанны»: их услуги подорожали. И хотя Лекса знала, что так всё и будет, под ложечкой противно засосало. Ненависть к Роану Сидни напомнила о себе с двойной силой. Отослав Беллами к Густусу на тренировку, Кинг направилась в кабинет мисс Гриффин.
«Отлично! Ты так противилась увидеть Кларк, что сама же к ней и направилась»,– зло похвалила себя Лекса.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #298 : 30-Ноября-2017 17:16 »

Гриффин оказалась на месте и приняла её сразу. Поблагодарив секретаршу, Кинг прошла в кабинет. Кларк сидела в своём кресле, над столешницей слева находилась голограмма с каким-то проектом, а по другую сторону стола, закинув ноги на оный, вальяжно расположилась Эртон.
— О! Явилась предательница,– усмехнулась Эхо, чуть повернув голову в бок, чтобы видеть приближающуюся Лексу.
— Добрый день,– слегка кивнула та, обводя напряжённым взглядом девушек.
Напряжение тотчас передалось и Гриффин, особенно, когда Кинг указала взглядом на дверь приват-комнаты.
Нужно было срочно найти повод, чтобы удалиться туда (да ещё и втроём), и Кларк не придумала ничего лучше, чем изобразить возмущение.
— Сколько я должна тебя ждать?! Мы договорились в час, а сейчас уже восемь минут!
— Эээ… я…– Лекса прочистила горло.– Извини.
— Извиняться будешь вечером!
Эхо едва не свалилась с кресла от реплики и тона подруги, пришлось даже убрать ноги со стола и сесть ровно.
— Вечером у нас семейно-дружеский выход в оперу,– как бы между прочим, напомнила Эртон.
— Ну, значит, ночью,– сухо поправилась Кларк, взглядом велела подруге заткнуться, а затем указала Лексе рукой на приватную комнату.– Я там приготовила тебе костюмчик для сегодняшней отработки, иди примерь. Мало ли, вдруг Эхо с размерами ошиблась.
Эртон закашлялась, подавившись воздухом.
— Трудно было ошибиться с размерами пестисов и БДСМ боди,– язвительно отозвалась она, с довольством наблюдая, как вытянулось лицо Кларк.
Но Лекса эту реплику уже пропустила мимо ушей, удаляясь в приват-комнату. Вслед за ней прошли и девушки, возмущённо глядя друг на друга.
— …ть! Эхо! Ты что несёшь? Не выставляй меня озабоченной!
— Ты первая это начала!– съехидничала Эртон.– Я бы в жизни не стала моделировать тебе одежду для сексуальных игрищ! И вообще, зачем надо было при мне отчитывать Лексу?! Теперь твоя мать будет считать, что я выслушиваю твои рассказы об извращениях! Ты поумнее ничего не могла придумать?!
— Что, например?!
Кинг кашлянула, привлекая внимание девушек.
— Мне прислали уведомление из клиники «Святой Иоанны»,– хмуро произнесла она.– У меня три дня, чтобы доплатить за операцию полмиллиона и ещё триста тысяч за реабилитацию.
— Сколько?!– в один голос воскликнули Кларк и Эхо.
— Они совсем озверели?– Гриффин недоверчиво покачала головой.
— Интересно, Этьен в курсе, что там творится?– задумчиво пробормотала Эртон, потирая подбородок.– Надо бы ему весточку кинуть.
— Не сейчас!– тут же остерегла Гриффин.– У Роана не должно быть ни малейших сомнений! Пусть всё идёт своим чередом.
— У меня только три дня,– напомнила Лекса.
— Переводи оставшуюся часть денег на операцию, пусть делают. А за реабилитацию пока платить не будем. Думаю, Роан в эти три дня свяжется с тобой.
— И, зная этого урода, предположу, что свяжется он в самом конце третьего дня,– мрачно добавила Эхо.
Вздохнув, Кларк согласно кивнула.
— То есть время на раздумья он мне не оставит?– голос Кинг с каждой секундой становился всё холоднее.– Я должна сразу согласиться на любые условия?
Гриффин и Эртон настороженно переглянулись.
— Смотря, что он потребует,– первой отозвалась Эхо.
— Соглашайся на любые,– твёрдо объявила Кларк и обвела девушек решительным взглядом.– Мне нужно что-то очень серьёзное на него, иначе…
Гриффин замолчала, но присутствующие и так знали, что стоит за «иначе».
— Ладно, пока на этом всё,– резюмировала Кларк.– Когда узнаем условия, будем думать, что делать дальше.
— А не надо во время разговора на Лексу «жучок» повесить?
— Роан так не подставится, он не идиот, знает, что здание напичкано записывающей аппаратурой.
— Правда,– хохотнула Эртон,– тогда какого чёрта он жарит твою секретаршу прямо в приёмной?!
— Эхо!– возмущённо одёрнула подругу Гриффин и невольно покосилась на Кинг.
Та пару раз быстро моргнула и поспешила отвести взгляд.
— Ой!.. А это был секрет?– Эртон театральным жестом приложила пальцы к губам.– Ну, извини… Ладно, я на сегодня закончила работу. До вечера.
— Как закончила?– изумилась Кларк.– Ты двух часов не пробыла на работе!
— Да, но мне ещё четыре с половиной часа в Солнечной Опере с твоими париться. Это, знаешь ли, тоже как работа.
— Так возьми Аню с собой, у нас центральная ложа.
— Ой, нет!– усмехнулась Эхо.– У нас с ней только установились нормальные отношения, не хочу портить.
Гриффин махнула рукой, отпуская подругу восвояси.
— Как у вас всё драматично в семье,– тихо пробормотала Лекса, когда дверь за Эртон закрылась.
— Я не собираюсь обсуждать с тобой мою семью,– нахмурилась Кларк.
— Да уж, сделай одолжение. Опасаюсь за кульбиты моего желудка.
В воцарившейся тишине было слышно, как Гриффин заскрипела зубами.
— Лекса, иди на …!
« Последнее редактирование: 01-Декабря-2017 12:09 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #299 : 30-Ноября-2017 21:02 »

Хотя, конечно, я вела себя глупее!
Потрясающая самокритичность! Раньше и деревья были выше и партизаны толще... :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!