Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #255 : 20-Ноября-2017 21:47 »

сорри, повар ооооочень устал.............
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #256 : 21-Ноября-2017 13:17 »

Немного об осени:

       Осень играет в прятки...

Осень играет в прятки,
Росой притворяясь в траве...
На цыпочках и украдкой
Осень крадется к тебе.

То в небе она притаится,
Под куполом серых туч,
И словно природы царица
Пошлет тебе солнечный луч.

В наряд из листвы облачится,
Весь в золоте и бахроме,
Чтоб всем перелётными птицам
"Прощайте!" кричать в синиве.

В миг ветер наряд её сбросит,
А листья как-будто в огне...
Смотри, босоногая осень
Тихонько крадется к тебе.

Не верь ты её улыбкам,
Не будет в них больше тепла,
С собою прозрачной дымкой
Она холода принесла.


У меня сегодня выходной и погода соответствует  рифмам...
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2017 17:59 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #257 : 21-Ноября-2017 17:01 »

 :-) :-) :-)

====================

зы: а нам сегодня погода принесла куууууучу снега!!! даже пришлось утром лопатой выезд с парковки откапывать... (кх... трактор проехал - барьер выше колена)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #258 : 21-Ноября-2017 17:27 »

Как говорит моя мама: " в Москве снег/дождь/ураган... значит  и к нам придет "  а я жду не дождусь, у меня борд уже 8-м слоем пыли покрылся  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #259 : 21-Ноября-2017 17:59 »

Как говорит моя мама: " в Москве снег/дождь/ураган... значит  и к нам придет "  а я жду не дождусь, у меня борд уже 8-м слоем пыли покрылся  :lol:

Что ж ты так с бордом, не хорошо...хотя, о чем это я?! Мой байк в сарае уже 10 лет пылится, все никак руки до него не доходят.
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #260 : 21-Ноября-2017 18:43 »

Что ж ты так с бордом, не хорошо...хотя, о чем это я?! Мой байк в сарае уже 10 лет пылится, все никак руки до него не доходят.

а мои санки-ледянки... кх... да я даже летом на них катаюсь!  :whistle: :-P  у меня ничёёё не пылится))  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #261 : 22-Ноября-2017 16:22 »

Трейлер к фанфу:
https://www.youtube.com/watch?v=ZqioK8EtoUc
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #262 : 22-Ноября-2017 16:53 »

Что ж ты так с бордом, не хорошо...хотя, о чем это я?! Мой байк в сарае уже 10 лет пылится, все никак руки до него не доходят.

Придет время расчихлим, протрем, поедем, летом знаете ли не особо удобно по травке катать  :whistle: В прошлом году я уже 12 ноября сезон открыла, а в этот году снег для избранных  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #263 : 22-Ноября-2017 17:14 »

приезжай в гости к этим избранным, мы тебе хоть сколько снега выдадим!!! даже с собой!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #264 : 22-Ноября-2017 18:39 »

в этот году снег для избранных  :-D

Это да))) у нас в степной зоне снега чуть-чуть выпало, а вот в горных его столько, что уже соревнования на олимпийской базе проводятся)
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #265 : 22-Ноября-2017 22:51 »

Глава XXXVII.

Беллами проснулся среди ночи, услышав странный звук с кухни. На часах было только три утра, а значит, завтрак готовить никто не мог. Неужели Лекса так поздно вернулась? А говорила, что всего на пару часов отлучится.
Парень поднялся с постели и направился на кухню. Сестра действительно была здесь: сидела за столом в глубокой задумчивости, со стаканом и бутылкой рома.
— Не понял…– изумлённо протянул Блейк.– Ты это чего?..
Лекса вздрогнула от неожиданности и едва не опрокинула стакан.
— Чего пугаешь?– недовольно буркнула она.
— Да нет, это ты меня пугаешь. Что случилось? Как прошла твоя встреча?
— Какая встреча?
— Не знаю. Ты так сказала, когда уходила,- напомнил брат, садясь напротив.
— Ааа… нормально.
— Тогда почему ты пьёшь в одиночестве?
— Я уже более пяти недель соблюдаю «сухой закон»!- неожиданно вспылила Кинг.- Мне надо расслабиться!
— Тшш!.. Тише,- шикнул Беллами,- разбудишь Окти… Слушай, есть разговор…
Лекса встрепенулась, хмель тотчас уступил место здравомыслию. Сделав брату знак замолчать, девушка сняла с запястья фиксатор.
— Поговорим завтра, я спать,- объявила Кинг, после чего подошла к мультиволновой печи и засунула в неё лангетку.- Теперь говори.
Блейк изумлённо уставился на сестру:
— Скажи, что ты глушишь сигнал «жучка», а не пытаешься приготовить завтрак.
— Да, СБ запихнула туда прослушку. Так что за разговор?
Глянув ещё раз на мультипечь, Беллами иронично покачал головой:
— Параноики… Слушай, прикрой меня на несколько дней на тренировках. Я нашёл подработку, надо смотаться на Меркурий.
— Не надо,- возвращаясь за стол, отозвалась Лекса.- Я решила проблему с оставшейся частью денег.
— Что-о?! Как?! Когда?!
Девушка сделала хороший глоток рома и медленно выдохнула.
— Да вот… пару часов назад,- сипло выдавила она.- Деньги поступят на счёт завтра. Точнее, уже сегодня. Никакого банковского кредита.
— Откуда?!
— Мисс Гриффин и компания играют в частных детективов. Ну, а мы им немного поможем. Не безвозмездно, конечно.
Дальше Лекса рассказала о затее девушек, опустив момент с записью разговора семейства Сидни, и, разумеется, ни словом не обмолвилась, что разменной монетой в игре двух корпораций стала Шарлотта.
Когда сестра закончила, Блейк забрал её стакан и залпом допил оставшуюся половину.
— Знаешь, это чистой воды подстава!– сурово отрезал он.– «Айс» и «Скай» чего-то там мутят друг против друга, а использовать будут тебя! И те, и другие!.. Ты просто звёздный десант - пушечное мясо! Эти корпоративные гиганты перемелют тебя своими жерновами! Очнись!.. Нам не нужны деньги такой ценой! Мы найдём другие способы! Кстати, подработка на Меркурии тридцать тысяч!
— Что-о?! Ты оружие повстанцам, что ли, везёшь?!
— Нет!
— Не ври мне!– Лекса строго глянула на брата.– Я знаю все расценки «чёрного рынка»! Захотел в космическую тюрьму?! Мы только выбрались из этой грёбаной трясины, а ты снова туда с головой?! Забудь! Раз и навсегда!
— А ты думаешь, война корпораций чище и безопасней?!– рассердился Блейк.– Не будь наивной!
— Я так не думаю, но согласие я уже дала! Я в игре, а ты… ты можешь не участвовать!
— Ну, конечно! А кто прикроет твою задницу, когда запахнет жареным?! Сомневаюсь, что это будет мисс Гриффин!
Разговор на повышенных тонах был прерван вошедшей на кухню Октавией.
— Вы чего так расшумелись?– жмурясь от света, сонно поинтересовалась она.– О-у!.. Вы тут ещё и пьёте…
— Прости,– одновременно откликнулись брат с сестрой, виновато глядя на Окти.
— А почему мисс Гриффин упоминалась вместе с задницей Лексы?
Беллами придвинул к себе бутылку рома и, предоставляя возможность сёстрам самим разбираться, стал наполнять стакан.
— Детка, иди спать,– мягко произнесла Кинг.– Мы больше не будем так громко.
— Хм… Сначала разбудили, теперь гонят…
Сладко зевнув, Октавия махнула на Лексу и Беллами рукой и удалилась к себе.
— А скажи мне вот, что,– полушёпотом продолжил брат,– какого чёрта Кларк не поведает о своих подозрениях матери? Уж наверняка та разберётся в коварных планах семейки Сидни лучше, чем дочурка!
— Кларк опасается, что мать сыграет на опережение: уберёт с дороги Диану, а её всё равно заставит выйти замуж за наследника «Скайкорпарейшен».
Лекса забрала у оторопевшего Блейка бутылку и сделала пару глотков прямо из горла.
— В смысле, уберёт?– не понял парень.– Киллеров, что ли, наймёт?
— Почему сразу киллеров? Ложные обвинения, шантаж, суд, тюрьма или стресс и психиатрическая лечебница… Да мало ли способов у таких, как Снежная Королева?
— А-а-а… ну, да-а…
Горько ухмыльнувшись, Кинг сделала очередной глоток:
— Как можно так жестоко ломать жизнь собственному ребёнку?
— А ты-то чего так распереживалась за Кларк?– мрачно поинтересовался Беллами.
— А?.. Что?..
— О, чё-ё-ёрт… Ты о Кастии, да?

« Последнее редактирование: 23-Ноября-2017 16:42 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #266 : 23-Ноября-2017 09:25 »

На часах было почти двенадцать, а Лекса до сих пор не проходила в здание. Да, конечно, Кларк сама отныне разрешила ей свободный шестичасовой график, но пора уже было бы и появиться.
Попросив охрану предупредить о приходе Кинг, Гриффин вновь попыталась сосредоточиться на отчёте конструкторского отдела. Новая защитная капсула была готова и успешно прошла тестирование.
Вскоре явился Роан. Вид у него был довольный и донельзя беззаботный.
— Угадай, что у меня есть?– улыбнулся он, огибая стол и присаживаясь на столешницу слева от девушки.
«Что-то, что мне не понравится»,– скривилась в душе Кларк, однако выдавила из себя ответную улыбку.
— Теряюсь в догадках.
— На следующей неделе на Марс прилетает Солнечная Опера! Я успел выкупить центральную ложу!
— Да ты что?– с притворным восхищением протянула Гриффин.
— Ага!.. Твоя матушка уже заказывает наряд у Бенуа Шеро!
— Бедняга. За эти несколько дней он окончательно поседеет.
Роан рассмеялся, сполна оценив шутку, а затем наклонился к девушке и поцеловал в губы. Кларк едва не дёрнулась, спасла от разоблачения спинка кресла.
— Может, сегодня вечером сходим в ресторан?– предложил Сидни.
— Я… мы… договорились с Эхо…– начала лихорадочно придумывать отговорки Гриффин.– Она наконец созрела подобрать себе квартиру… Мы идём посмотреть пару вариантов.
— О! Неужели её отельно-кочевой образ жизни закончился? Это как-то связано с Аней Дей?
— Почему ты так решил?
— Их часто видят вместе на презентациях, вечеринках… Кстати, а разве не сегодня вернисаж в главной галерее? Она пропустит такое событие?
Роан недоумённо посмотрел на девушку.
— А-а-а… мы как раз после вернисажа и идём.
— Ясно. Зачем ещё нужны поздние вечера, как ни для свиданий с риэлторами?
— Это же Эхо…– развела руками Кларк, сознавая, что совсем завралась и теперь надо связываться с подругой и договариваться об алиби.

Не снимая солнцезащитных очков, Лекса прошла через биометрический контроль и направилась к лифтам. После ночной попойки голова трещала по швам. Беллами, с которым они просидели на кухне до восьми утра, остался дома в ещё более жутком состоянии. Лекса разрешила ему на тренировки сегодня не ходить. Себе она позволить такого, конечно, не могла. Единственное, на что надеялась Кинг, что она не отрубится, и что тренер её пожалеет и не будет слишком нагружать. После «Марсианского Звёздного Трека» отношение Густуса к ней сильно изменилось. Его было просто не узнать: добрый, приветливый, заботливый.
Почти ничего не видя, Лекса зашла в лифт и прислонилась к прозрачной стене, закрывая глаза.
Сначала сквозь хмельной угар и затуманенное сознание пробился приятный аромат дорогих духов, затем послышался до невозможности спокойный голос:
— Солнышко сморило?.. Какой этаж тебе набрать?
По телу Кинг пробежала дрожь. А девушка так надеялась, что просочится в тренировочный комплекс, не попавшись в таком виде на глаза леди-босса. Указательным пальцем Лекса слегка приспустила очки, пытаясь разглядеть Гриффин и оценить степень угрозы. Выражение лица Кларк было неправдоподобно безмятежным, и это сильно пугало.
— Эээ… д-десятый, пожалуйста…– выдавила Кинг.
— Как пожелаешь,– убийственно улыбнулась Гриффин, набирая на панели «35».
От этого Лексе поплохело ещё больше.
— Ммм… слушай… я сегодня… немного не в форме…– попыталась оправдаться Кинг, но была прервана.
— Разве?– Кларк обвела девушку придирчивым взглядом.– Нет. Не немного. Ты себе льстишь.
— Просто… плохо спала ночью…
— Да, я по перегару чувствую, чем ты занималась ночью. А братец твой где?
— Он… У него… Он две недели тренировался без меня. Я дала ему выходной.
Лекса нервно улыбнулась и пару раз глубоко вздохнула.

« Последнее редактирование: 23-Ноября-2017 16:42 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #267 : 23-Ноября-2017 15:41 »

— Не дыши, меня сшибает алкогольными парами,– спокойные нотки в голосе Кларк сменились жёсткими.– Кстати, а где твоя лангетка?
Кинг перевела взгляд на запястье и тут вспомнила, что забыла фиксатор в мультиволновой печи.
— А-а-а… с рукой уже всё нормально… Я выкинула…
Гриффин не смогла удержаться от смешка:
— Представляю, как Титус обалдеет. Он жутко трясётся над своими игрушками.
— А об этом можно говорить?– полушёпотом спросила Лекса и покосилась на видеокамеру под потолком.
— Нет. Но ты мне подала идею с генератором помех,– Кларк продемонстрировала девушке красивый платиновый перстень на своей изящной ручке.– Миниатюрный генератор. Но чтобы не вызывать подозрений, пользоваться будем только в лифтах. Здесь на сбои сигналов никто внимания не обратит.
— Ясно…
Гриффин сняла с пальца украшение и протянула Лексе:
— Надевай. Я себе ещё несколько заказала разных форм и с другими камнями. Включается и отключается нажатием на камень.
Кинг изумлённо уставилась на перстень. Даже если забыть об уникальном устройстве, находящемся под оболочкой, цена такого колечка, должно быть, зашкаливала.
— Эээ… я… мне… я не могу…
— Чего ты не можешь?– нахмурилась Кларк.
— Я… такое не ношу… Никогда не носила.
— А теперь станешь.
— Но… это будет подозрительно… и вызывающе.
— Бери!– теряя терпение, велела Гриффин.– Лифт не будет ехать вечно!
Не дожидаясь, пока Лекса решится, Кларк взяла её за руку и надела кольцо на средний палец.
— Ну, да,– скептически протянула Кинг,– буду показывать самый дорогой в мире «fuck» всем, кто спросит, откуда у меня целое состояние на пальце!
— Нас волнуют лишь двое. Но Роан, как все мужчины, невнимателен. А моя мать в курсе, что ты теперь моя игрушка… поэтому я могу покупать тебе всё, что захочу.
Лекса тяжело вздохнула и, видя, что лифт приближается к тридцать пятому этажу, дезактивировала генератор.

Кинг нехотя шла за Гриффин через её кабинет, понимая, что сейчас будет публичная порка на камеры, а ей отведена роль жалкого соглашателя. Однако, к удивлению Лексы, её провели в святая святых - приватную комнату. Здесь была целая квартира со всеми современными удобствами: диваны, шкафы, столики, всевозможная техника, картины и даже парочка карликовых пальм.
— Эта приват-комната полностью изолирована,– сообщила Кларк.– Никакой прослушки. На окнах глушители любых сигналов.
— Охрененно…– протянула Лекса, действительно чувствуя себя игрушкой в мире Гриффин.
Между тем, Кларк склонилась над брэв-столиком и ввела на панели нужную комбинацию. Кинг, поймав себя на том, что пялится на стройные ножки босса, показавшиеся теперь чуть больше положенного, поспешила отвести взгляд и сделать вид, что рассматривает комнату.
— Ты чего стоишь?– обернувшись, поинтересовалась Гриффин и указала девушке на ближайший диванчик.– Вот, пей!
В руке Кларк был длинный стакан с какой-то жидкостью. Лекса даже не стала спрашиваться, что там. Слишком уж хотелось пить. Залпом осушив содержимое, Кинг наконец оценила нереальную доброту Гриффин: в стакане была минеральная вода с натуральным лимонным соком.
— Спасибо,– благодарно кивнула Лекса и опустилась на диван.
— Ещё?– поинтересовалась Кларк, забирая стакан из рук девушки и нечаянно касаясь её пальцев.
— Да-а…
Гриффин сделала новую порцию «оживляющего коктейля», но, протянув девушке стакан, вдруг забрала его обратно, так и не вручив.
— Ладно, я спишу твою ночную попойку на то, что у тебя вчера был стресс,– строго сказала она.– Но если такое повторится ещё раз…
— Не повторится,– буркнула Кинг, не сводя взгляда со стакана.
— Лекса, я слишком многое поставила на карту.
— Я сказала: не повторится.
Кларк тяжело вздохнула и, вернув девушке стакан, присела на соседний диванчик. Дождавшись, когда Лекса выпьет второй коктейль, Гриффин сказала:
— В Межпланетном Банке утром открыли специальный счёт на твоё имя. Вот активационный код.
Кларк достала из кармана пластиковую карточку и протянула Кинг. Та благодарно кивнула, забирая просто-таки фантастический «кредит доверия».
— Ты платишь мне вперёд… а если что-нибудь пойдёт не так?– осторожно спросила Лекса.
Гриффин обвела её задумчивым взглядом и медленно пожала плечами:
— Не волнуйся, назад деньги я не потребую.
— Я не об этом волнуюсь.
Голос Кинг на последнем слове слегка сел. Да что же с ней такое творилось? Ночью эта жуткая попойка, начавшаяся с воспоминаний о Кастии - о том, до чего отец довёл собственную дочь, якобы желая добра. Теперь это беспокойство за Кларк, которую как в средневековье насильно выдают замуж. Лекса думала, что давно отпустила прошлое, что больше такими историями её не проймёшь. А тут сидит эта белокурая голубоглазка, вся такая с виду образцово упакованная, совершенная, идеальная, а если заглянуть под обёртку - в пору от тоски завыть.
— Ты чего?– тихо спросила Гриффин, чувствуя, как у самой садится голос.
— Ничего,– хмуро буркнула Лекса и вновь облачилась в защитную броню.
Кларк хотела спросить ещё что-то, но в этот момент послышались приглушённые щелчки.
— Проклятье!– Гриффин испуганно вскочила на ноги, озираясь по сторонам.
— Что?
Кинг тоже поднялась с дивана и огляделась, пытаясь понять, что происходит.
— Секретарша дала условный сигнал… мать идёт в кабинет… Так, ладно… мы здесь… мы просто… Мы что? Мило беседовали за лимонадом? О чём мы беседовали?.. Чёрт!.. Может, запереться и не отвечать?
Лекса, впервые видевшая Кларк в такой панике, даже слегка опешила. Впрочем, принимать мгновенные решения было для Кинг обыденным делом. Ухватив Гриффин за плечи, она сильно встряхнула девушку.
— Успокойся!– приказала Лекса, после чего усадила Кларк на диван и подтянула ей юбку.
— Ты что делаешь?– ошарашенно прошептала Гриффин.
Кинг быстро раздвинула девушке ноги и опустилась между ними на колени.
— Она думает, что ты купила меня для сексуальных забав. Поэтому замолчи и закрой глаза. И не сжимай так колени, я ж не по-настоящему бу-у…
Закончить фразу Лекса не успела, поскольку ручка двери повернулась.
Ниа заглянула в приват-комнату и замерла на пороге. Узрев весьма пикантную картину, Гриффин-старшая поспешила бесшумно ретироваться.
Кларк с трудом перевела дыхание, пытаясь унять невольную дрожь. Между тем Лекса подняла голову, внимательно разглядывая девушку.
— Что?..– насупилась та.– Смешно видеть, что я так боюсь свою мать?!
— Да нет, скорее, печально.
— Мне всё равно, что ты думаешь!
— Это я понимаю,– иронично усмехнулась Кинг.
— И?..
— Что и?
— Ты долго так будешь сидеть?– огрызнулась Гриффин.– Или встань с колен, или доставь мне удовольствие…
Взгляд Лексы мгновенно потемнел. Поднявшись на ноги, она досадливо посмотрела на Кларк и покачала головой.
— Почему ты всегда такая стерва?
— У меня были лучшие преподаватели!– зло ответила Гриффин и быстро одёрнула юбку.
Печально усмехнувшись, Кинг понимающе закивала.
— Ладно. Мне пора к моему преподавателю. К хорошему и доброму.
— Иди-иди!.. Густус, наверное, в тебя влюбился! Кризис среднего возраста! Учти, у него жена и дети!
— Ты дура, Кларк…– вздохнула Лекса и направилась к двери.
— Для тебе я мисс Гриффин!– бросила вдогонку девушка.
Кинг притормозила перед самым выходом и, на секунду обернувшись, поправилась:
— Ты дура, мисс Гриффин.

« Последнее редактирование: 23-Ноября-2017 16:41 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #268 : 25-Ноября-2017 01:25 »

Глава XXXVIII.

— А потом она назвала меня дурой!– обиженно пожаловалась Кларк.
Однако Эртон вместо того, чтобы поддержать, залилась смехом.
Подруги осматривали очередной домик, выставленный на продажу, в Зелёной зоне. Удивительно, но, когда Кларк связалась с Эхо, чтобы договориться об алиби, та внезапно загорелась идеей обзавестись жильём. И Эртон не была бы Эртон, если б в тот же день не потащила подругу смотреть дома прямо после вернисажа, то есть в одиннадцатом часу вечера. Бедный риелтор не смог отказать и отказаться стать богатым. К тому же на Марсе обычно покупали квартиры, а не дома - это было слишком дорого.
— Эхо!– возмутилась Гриффин, отворачиваясь от окна, за которым риелтор суетливо пытался настроить иллюминацию палисада.– Ты, вообще, чья подруга?! За кого ты должна болеть?!
— Эмм… За правду?
— Нет! За меня!
— О-у! Учту… в следующий раз,– убедительно закивала Эртон.– А знаешь, что самое забавное в этой истории?
— Что Лекса не захотела доставить мне удовольствие?– скептически предположила Кларк, зная язвительную натуру своей подруги.
— Это как раз не забавно, а прискорбно. Забавно то, что твоя мать не прервала вас. Помнится, когда она застукала нас с тобой, то даже не подумала отвести взгляд.
Лицо Гриффин мгновенно сделалось мрачным. Тяжело вздохнув, она отвернулась к окну и принялась нервно поскрёбывать ноготком по стеклу.
— Тут как раз всё просто. Она хитрая, никогда не покажет своё пренебрежение тому, кто должен сделать её чемпионом. Лекса для неё всё ещё «тёмная лошадка», вдруг взбрыкнёт, начнёт показывать характер. О! Уверена, она рада, что я прижала Лексу деньгами. Чем больше рычагов воздействия на человека, тем комфортнее чувствует себя Ниа Гриффин.
— Это да,– иронично согласилась Эртон.
— А ещё, когда я задалась вопросом, как обходить систему слежения в «Айскорпорейшен», поняла, что Титус не мог не доложить ей о том, что Роан трахает мою секретаршу. А может, и ещё кого, я же не просматривала весь архив и со всех камер. То есть ей абсолютно плевать, что ни у него, ни у меня нет чувств друг к другу! Конечно! Причём тут чувства и брак, да?!
Эхо изумлённо уставилась на подругу.
— Что?!– не поняла та.
— Ты кто? Где моя занудная, рациональная заноза в заднице?! С каких пор тебя стали интересовать чувства?
— Да иди ты!..
— Ой! Нет! В ближайшее время я туда не могу… Поэтому мы с тобой и смотрим дома!
— Что, Аня тебя своими чувствами… затрахала?– ехидно спросила Кларк.
Эхо состроила в ответ нарочито недовольную гримасу.
— А если серьёзно,– Гриффин внимательно посмотрела на подругу,– почему ты вдруг решила сменить чемоданный образ жизни на оседлый? Ты пускаешь корни на Марсе? Это из-за Ани?
— Ну, причём тут Аня?– мгновенно ощерилась Эртон.
— При том, что ты (не считая нашего студенческого бытия) никогда ни с кем не жила. А у Ани живёшь уже целую неделю!
— …ть! Да потому что из-за вас с ней на меня стали настороженно коситься сотрудники «Mars Palace»! Сначала ты закатила там скандал и стребовала с них ключ-карту, потом она ворвалась туда, устроив потоп, когда вытаскивала меня из джакузи! А ещё вызвала тамошних врачей, коридорных, техперсонал! Я уже не говорю о статье, где она меня выставила шлюшкой!
— Ой, ладно! Когда это тебе было не наплевать на общественное мнение?!.. А вообще, ты и есть шлюшка!
— Да, я не зацикливаюсь на одном человеке! Разве я виновата, что вокруг столько красивых девушек?! Они мне нравятся, и я не стремлюсь к моногамии!
— Я помню,– осклабилась Кларк.– Когда мы с тобой жили вместе, ты регулярно гуляла налево!
— Эй-эй! Не путай!– возмутилась Эхо, подперев кулаками бока.– У нас с тобой был уговор о свободных отношениях!
— А что, Аня на такой уговор с тобой отказалась идти?! Поэтому ты сбегаешь?! Твою мать, Эртон!.. Ты такая трусиха!
Подруга недовольно фыркнула и демонстративно надулась:
— Можно подумать, Ане нужны отношения! Да она вообще больная на голову! У неё на первом месте работа, на втором - работа, а на третьем - дикий секс! Всё!
— Если секс такой дикий, почему ты такая неудовлетворённая?– поддела подругу Кларк.– Или что, кто-то из вас провалил все три попытки на «олимпиаде»?!
— Да иди ты!..
— Да я бы пошла, но вот не с кем!
— Как занятно,– иронично протянула Эртон,– у тебя официальный жених, почти официальная любовница, а сексом заняться не с кем… И когда мы с тобой так успели прогневать Богов?!
Гриффин, вздыхая, пожала плечами.
— Может, в студенчестве?
— Да! Наверняка! После универа-то мы с тобой стали просто ангелами!
Подруги пристально посмотрели друг на друга, а затем разразились хохотом.
— Слушай, если мы обе такие неудовлетворённые, может, займёмся сексом?– на полном серьёзе предложила Эхо.– Риелтору я сейчас скажу, что покупаю дом, и выгоню его отсюда!
— Что-о?– опешила Кларк.– Ты собралась купить дом, потому что тебе вдруг приспичило потрахаться, чтоб вытравить из своего сознания Аню?!
— Во-первых, я покупаю дом, потому что мне нравится иллюминация фасада,– Эртон указала за окно, где риелтор наконец закончил светоустановку.– Во-вторых, я никого не вытравляю из сознания. Аня была, секс с ней был чудесным, у меня останутся прекрасные воспоминания. Но мы уже три недели встречаемся, а по твоей науке - это привычка. Я не хочу таких привычек!
— …ть! Эхо! Мне, конечно, Аня до фонтана, но ты ведёшь себя, как последняя сука! Испугалась привязанности?! Тебе проще пойти в загул, чем попытаться создать что-то новое, что-то стоящее?!
— Не тебе меня учить, мисс Гриффин, будущая миссис Сидни!– скрипнула зубами Эртон.
— Проклятье!.. Да я бы с удовольствием послала Роана подальше, но мне надо знать, что за игру они с Дианой ведут! Мне нужен весомый аргумент, чтобы убедить мать!.. Ты не поверишь, но я уже готова сама подставить Роана перед ней! Даже инсценировать попытку покушения и свалить всё на семейство Сидни! Я думаю об этом днём и ночью!
— Весомый аргумент! Убедить!– передразнила Эхо.– А просто дать ей отпор?! Сказать, что не будешь исполнять её требования?! У тебя своего голоса совсем нет?!
— Всё не так просто…
Кларк тяжело вздохнула и покачала головой, понимая, что не сможет убедить подругу.
Тем временем риелтор пересёк палисад и вошёл в дом.
— Освещение надо немного подрегулировать,– виновато произнёс он.– Дома редко смотрят, поэтому…
— Я покупаю,– быстро перебила Эртон.– Оформляйте. Утром всё подпишу. А сейчас оставьте нас.
Мужчина на секунду оторопел, но под строгим взглядом клиентки стушевался и поспешил покинуть дом.
— Так ты серьёзно решила подставить Сидни?– осторожно спросила Эхо, заглядывая подруге в глаза.– А спать потом нормально будешь? А вдруг твоя мать не удовольствуется изгнанием Роана, вдруг захочет посадить Сидни? Твоя совесть готова к такому преступлению? С аварией Лексы, да, ты накосячила случайно, но это… это уже будет хладнокровно спланированное преступление…
— Чёрт! Эхо, я знаю! Знаю!.. Поэтому сначала попытаюсь разобраться, что за гнусность они затеяли… и буду уповать на то, что это действительно какое-то преступление, и я просто разоблачу их, а не буду подставлять!
Эртон скептически поиграла желваками.
— Гениальный план, Наполеон Бонапарт! Смотри, не закончи, как он!
Обречённо вздохнув, Кларк прислонилась лбом к стеклу и закрыла глаза.
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2017 20:51 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #269 : 26-Ноября-2017 01:04 »

Нет, Лекса бы её, конечно, снова выгнала, но та могла бы хоть попробовать…
:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!