Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #195 : 12-Ноября-2017 14:23 »

Погугли Бренду Стронг.
Если, конечно, автор, актрис не перепутала... :whistle: :whistle: :whistle:


Мне почему-то казалось, автор  её немного иначе описала...
У меня определённо не было ассоциаций с этой актрисой, хоть она и играет злодеек...Бренда Стронг явно не вмоем вкусе :-/ :-/ :-/


Автор, а точно прообразом для Ниа Гриффин ты взяла - Бренду Стронг??
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #196 : 12-Ноября-2017 15:20 »

Бредна! Бренда!!!  :yes: :yes: :yes: :love: :love: :love:

« Последнее редактирование: 12-Ноября-2017 15:25 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #197 : 12-Ноября-2017 15:25 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #198 : 12-Ноября-2017 15:29 »

Вот почему-то я ни на секунду не сомневалась, что Ниа все знает! И ждала, когда же она скажет об этом Кларки!? Я просто тащусь от этого персонажа!!!

*шёпотом* сама тащусь)))
Ниа просто манипулировала дочерью... подталкивала её к действиям..............  :whistle: :whistle: :whistle:

Если, конечно, автор, актрис не перепутала... :whistle: :whistle: :whistle:

Чего это я должна была перепутать??? Автор пока в своём уме... кх... ну, почти)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #199 : 12-Ноября-2017 15:34 »

а это (на всякий случай) Диана Сидни:



зы: в "Сотне" мне больше всего не хватило именно этих двух персонажей!!!  :-| :-| :-|
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #200 : 12-Ноября-2017 15:41 »

а это (на всякий случай) Диана Сидни:



зы: в "Сотне" мне больше всего не хватило именно этих двух персонажей!!!  :-| :-| :-|


А вот эту блондинку я представила себе как Ниа, с ней бы я пожалуй позажигала...ну может так чуть-чуть...
« Последнее редактирование: 12-Ноября-2017 15:43 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #201 : 12-Ноября-2017 16:00 »

 :banana: :banana: :banana: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #202 : 12-Ноября-2017 16:01 »

ты нам тайну своих циферок под шкуркой откроешь??? ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #203 : 12-Ноября-2017 16:25 »

ты нам тайну своих циферок под шкуркой откроешь??? ;-)

Автор, все намного проще чем кажется!
Это число, дата и год рождения, ну и конечно же возраст...а чей...не сложно догадаться...глянув чуть выше!  :whistle: :blush: так что балда там точно не являлась!!!
Хотя собственно чего это я смущаюсь  :hmmm: она просто секси!!!  с ней бы я конкретно зажгла!!! 8-)
« Последнее редактирование: 12-Ноября-2017 16:26 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #204 : 12-Ноября-2017 16:39 »

так что балда там точно не являлась!!!

 :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать
она просто секси!!!  с ней бы я конкретно зажгла!!! 8-)

 :yes: :yes: :yes: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #205 : 12-Ноября-2017 19:01 »

Так вот что такое кошмар наяву! Это её жизнь! И только она сама виновата в том, что с ней происходит! Она всегда подчинялась воле матери, даже когда не осознавала этого. И вообще, ей было удобно идти по проторённой дорожке и делать все принципы и идеалы матери своими. И вот теперь она, похоже, дошла до точки невозврата. Всё! Конец! Тупик! Дальше только прямая дорога к вершинам… Вершинам ада!
Кларк пыталась найти хоть что-то светлое в своей жизни, но не могла. Перспективы были ещё мрачнее реальности.
— Эхо…– прошептала девушка, покидая здание корпорации.– Да-а… Она всегда была чем-то светлым в моей жизни… Я должна сделать что-то для неё…
Отпустив автолёт корпорации, Гриффин вызвала таксолёт и назвала водителю адрес Ани Дей.
Консьерж любезно доложил, что мисс Дей дома. Правда, пришлось долго ждать у двери, пока оная откроется. Кларк это неприятно насторожило. Ещё меньше было приятного, когда на пороге появился брутальный красавец в блестящих боксерах.
— Приве-е-ет,– слащаво протянул он, открыв дверь.
— Ты кто?– вырвалось у Гриффин раньше, чем она успела подумать, как это прозвучит.
— Джуэлл.
«Какого дьявола, Джуэлл, ты делаешь тут в девятом часу вечера?!»– хотелось спросить Кларк, но вместо этого она спросила:
— А Аня где?
Красавчик кивнул куда-то внутрь квартиры. Не дожидаясь приглашения, Гриффин прошла вперёд.
В зале первого этажа на одном из диванчиков сидела Дей, а точнее, полулежала. На миниатюрном столике перед ней дымились ароматические палочки, разнося по квартире сладковатый дурман.
— О-у, прости,– скрипя зубами, протянула Кларк и встала напротив Ани,– кажется, я помешала твоему свиданию?!
— Да нет, я просто беру интервью,– улыбнулась Дей, сверкнув красивыми лисьими глазами.– Джуэлл - модель, будущая звезда подиумов.
— О! Только будущая? То есть, пока ещё нет? Тогда пусть эта модель наденет штаны и свалит отсюда! Быстро!
Аня перевела насмешливый взгляд с Гриффин на красавца и лилейно произнесла:
— Джуэлл, прости. Встретимся в другой раз. Я перезвоню.
Парень понимающе кивнул, надел свои вещи, которые оказались на соседнем диванчике, и ретировался.
— Что такое, мисс Гриффин?– поинтересовалась Дей, принимая сидячее положение.– Тоже пришли угрожать мне судом?
— Напротив! Пришла предложить тебе тему для нового репортажа!
— Вот как? Верится с трудом.
Кларк заглянула к себе в клатч, достала оттуда ключ-карту и кинула Ане. Та поймала и удивлённо прочла:
— «Mars Palace», номер 44. И что это?
— Это продолжение твоего репортажа! Новая сенсация! Зрители будут в восторге! Сейчас расскажу…


Глава XXXI.

Аквамариновые юбка и туфли, белая рубашка с высоким воротом, крупные аккуратные кудри и макияж, умело скрывший круги под глазами от бессонницы. На Кларк смотрело из зеркала безупречное отражение. Такое безупречное, что хотелось швырнуть в него чем-нибудь тяжёлым.
Гриффин пришла сегодня на работу за час до начала рабочего времени, чтобы зайти к Лексе пораньше, но её вдруг охватила паника. Одно воспоминание о том, как вчера у Кинг подскочили давление и пульс от её визита, вызывало мандраж.
— Извини, я без стука, твоей секретарши ещё нет,- послышался голос Роана.
Кларк отвернулась от зеркальной колонны в углу кабинета и посмотрела на идущего к ней молодого человека. Он широко улыбался и нёс в руках коробочку из чёрного бархата.
— Привет! Как всегда, само совершенство!- Роан быстро поцеловал девушку в губы и протянул коробочку.- Это тебе. Украшение для аквариума.
Гриффин молча открыла крышку. Внутри коробки находился сундучок из чистого золота, инкрустированный драгоценными камнями. Стоила такая «игрушка», конечно, не меньше 3-4 сотен тысяч кредитов.
— Целое состояние,- выдавила улыбку Кларк.
— На дне аквариума оно будет под надёжной защитой твоих зубастых красоток!
— Спасибо.
Роан притянул к себе девушку за талию.
— Слушай, может, махнём на пару дней на Венеру?- предложил он.- Ты последнее время какая-то напряжённая.
— Много работы,- Гриффин попыталась отстраниться, но безуспешно.
— Меньше её никогда не будет. Полетели, м?
Не желая устраивать спор, Кларк неопределённо повела плечом:
— Я подумаю.
— Отлично!- довольно улыбнулся Сидни.- А это, чтобы лучше думалось…
Роан сильнее прижал к себе девушку и накрыл ртом её губы.
«Тогда точно не полечу»,- процедила про себя Гриффин.
— Ой! Ну, нашли время и место!- послышался недовольный голос из дверей.- Вам не говорили, что делать это на работе рано утром вредно для здоровья?! Здоровья окружающих!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #206 : 13-Ноября-2017 00:23 »

— С твоего тайного счёта позавчера ушла очень крупная сумма,– улыбнулась Ниа.– Это была ошибка. Подобные схемы проворачиваются по-другому. Я научу тебя.
Да, Ниа крута.  :-) Куда уж там до нее молодым и зеленым. :lol:
А я поверила, что она не в курсе. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #207 : 13-Ноября-2017 00:30 »


«Тогда точно не полечу»,- процедила про себя Гриффин.

:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #208 : 13-Ноября-2017 00:31 »

— Ой! Ну, нашли время и место!- послышался недовольный голос из дверей.- Вам не говорили, что делать это на работе рано утром вредно для здоровья?! Здоровья окружающих!
Это точно Эртон заявилась)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #209 : 13-Ноября-2017 00:46 »

Это точно Эртон заявилась)))

Ну, кто ж ещё?))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!