Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301642 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #165 : 08-Ноября-2017 21:29 »

Уааау какой фиолетово-мохнатый тортик  :w00t:  Есть пирог
Спасибо за поздравления!!!    
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #166 : 09-Ноября-2017 00:09 »

Глава XXVI.

— И?..– поторопила Гриффин, глядя на заместителя директора СБ.
Они находились в её квартире, был поздний вечер, и визит, разумеется, носил тайный неофициальный характер.
— Он сказал, что подумает,– отозвался Шамуэй.– Сначала сам посмотрит, потом решит.
— Старый проныра! Конечно, решит! Если он чует запах денег, его не останавливает даже страх перед моей матерью!– Кларк вдруг прищурилась, пронзительно глянув на мужчину:– Кстати, о ней… Ни она, ни Титус по-прежнему не должны ничего знать. Ты ведь понимаешь, что Ниа Гриффин не вечна? И когда я займу место главы корпорации, я приближу тех, кто был мне предан, и попрощаюсь с теми, кто предал!
Мужчина покорно склонил голову:
— Да, мисс Гриффин.
— Ступай.
Несколько минут Кларк ходила по гостиной, дорабатывая свой план, взвешивая все «за» и «против». Внезапно она остановилась перед зеркалом и строго взглянула на своё отражение.
— Это не сработает. Чё-ё-ёрт!.. Ты ведь знаешь, что это не сработает?! С каких пор пряник стал действенней кнута?! Нужен «план Б»!

Вообще, Эхо планировала встретиться с Дианой Сидни по поводу её заказа утром, как та и настаивала, в непринуждённой домашней обстановке. Но потом Аня Дей пригласила её на ночное шоу «Огни Беты». Понимая, что к утру она не вернётся, Эртон решила залететь к главе «Скайкорпарейшен» сегодня вечером.
— Постой! Притормози!– велела девушка водителю таксолёта.– Что за ерунда? У меня глюки?
Эхо с изумлением наблюдала, как из дома Дианы Сидни выходит Роан, быстро озирается по сторонам и садится в ожидающий его таксолёт. Это действительно походило на галлюцинацию. Во-первых, что Роан делал у матери, если та выгнала его года два назад и не желала общаться? Во-вторых, Роан и таксолёт были так же не совместимы, как Ниа и таксолёт! Пользоваться таким транспортным средством эти двое считали ниже своего достоинства. Ну, и в-третьих, Эртон просто не понравилось, как Роан смотрел по сторонам, словно опасаясь, что его заметят. Хотя последнее, возможно, Эхо придумала себе, поскольку недолюбливала этого спесивого красавца.
— Входящий вызов от «занозы в заднице»,– послышалось извещение аудиотранслятора, прикреплённого к изящному змеевидному поясу девушки.
— Принять,– распорядилась Эртон, жестом давая знать водителю, чтобы пока не продолжал движение.
— Эхо! Прости меня!– раздался голос Кларк.– Я думала над тем, что ты сказала… Я действительно могу доверять свои тайны только тебе! Ты мне нужна!
— И тебе потребовалось четыре дня, чтобы это понять?– скептически поинтересовалась Эртон.
— Нет. Просто я… ммм… ещё три дня приходила в себя после интервью, которое ты дала «SunNews», очень прозрачно намекнув, что мисс Кинг в глаза не видела вопросы своего интервью, и «Айскорпарейшен» явно что-то скрывает!
— Правда, шикарно получилось?
— Угу…
— Я слышу в твоём голосе насмешку!– остерегла Эхо.
— Нет-нет! Я понимаю, почему ты это сделала. И спасибо, что не назвала моё имя.
— Вообще, Аня предлагала… и я с ней согласна, что это было бы ещё сенсационнее! Но решила не порочить твоё честное имя!
— Теперь я слышу в твоём голосе насмешку!
— Ты мне позвонила просто, чтобы извиниться? Или тебе от меня что-то надо?– Эртон иронично закатила глаза.
— Я, правда, хотела извиниться, но мне нужна твоя помощь… Не для себя…
— Быть не может!
— Эхо!..
— Я слушаю, слушаю. Продолжай.
— Боюсь, Лекса готова совершить самую страшную ошибку в своей жизни.
— Лекса?!– глаза Эхо изумлённо расширились.– Ты же говорила…
— Да забудь ты всё, что я говорила!– нетерпеливо перебила Кларк.– Срочно тащи свою задницу сюда!
« Последнее редактирование: 09-Ноября-2017 16:17 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #167 : 09-Ноября-2017 15:55 »

Эртон сидела с приоткрытым ртом ещё спустя полминуты после объяснений подруги.
— Девочка моя… ты… умом тронулась?– наконец выдохнула Эхо.– Ты отдаёшь себе отчёт в том, что собираешься сделать?
Гриффин поджала губы и медленно кивнула.
— А, по-моему, нет,– Эртон принялась массировать пальцами виски.– Она тебя… возненавидит.
— Больше, чем сейчас?– иронично покачала головой Кларк.– Я как-нибудь переживу это.
— Но делать такое подло!
— Лучше я буду подлой, чем она будет… Ну, сама понимаешь, что с ней сделает моя мать! Я не хочу быть причастной к этому! Может, я и первостатейная стерва, но точно не такая, как моя дорогая матушка!
— А просто поговорить?– с жалким подобием надежды во взгляде предложила Эхо.
— Шутишь? Кинг пошлёт меня куда подальше! И тогда точно сделает наоборот!
— Кларки, всё это неправильно. Должен быть другой выход.
Гриффин поднялась с дивана, подошла к мини-бару и налила себе в стакан немного бренди.
— Будешь?– предложила она подруге.
— Нет. Я не выпью столько, чтобы забыть всё, что ты мне тут наговорила.
— Я… попробую завтра… сделать кое-что ещё…– Кларк задумчиво посмотрела на содержимое стакана, покручивая его в руках.– Но не уверена, что это сработает… Точнее, уверена, что не сработает…
Эхо шумно выдохнула и откинулась на спинку дивана.
— Не рассказывай. Для меня на сегодня потрясений хватит. Чёрт!.. И как я с таким подкачу к Рейес?!
— Ну-у, ты же говорила, что секс с ней был великолепен.
— Да, но… это было в «Скоростреле» месяца два назад… Сомневаюсь, что она помнит. И вообще, причём здесь это?! Я же не интим-услуги ей собираюсь предложить, а преступление!
— Щедро оплаченное преступление. Кому в нашем мире не нужны деньги?
— Тебе!– скептически хмыкнула Эртон.– Раз ты ими так разбрасываешься! Непонятно только, чего ради? Про свою совесть мне больше не плети. Если б это был какой-нибудь другой пилот, ты бы и не подумала спасать его от гнева Ниа Гриффин. Но из-за того, что ты творишь, с Лексой тебе ничего не светит. Так зачем же всё это?!
Кларк медленно поднесла стакан к губам и сделала несколько глотков. Приятное бархатистое обжигание покатилось по горлу, разнося тепло в каждую клеточку организма.
— Всё, что мне светит, я знаю наизусть: брак с Роаном, руководство «Айскорпарейшен» и тихая смерть за рабочим столом в кабинете. Бо-о-оже… я так устала…
Эхо с сочувствием посмотрела на приунывшую подругу. Поднявшись с дивана, она подошла к Кларк и крепко обняла.
— Ну, и правильно!– попыталась подбодрить Эртон.– Что тебе тогда терять?! Твори! Чувствуй! Совершай глупости! Живи! Здесь и сейчас!
— Угу.
— А знаешь, что ещё можно сделать?!..– Эхо наклонилась к уху подруги и быстро зашептала, а потом, заглянув той в глаза, обомлела:– Что-о-о?.. Ты и собиралась это сделать, да?!
— Ну-у…
— …ть! Кларк! Ну, ты и стерва!
Девушки ещё раз посмотрели друг на друга и нервно расхохотались.
— Но ты права, это вряд ли сработает,– с трудом отдышавшись, подтвердила Эхо.
— Знаю.
— О-у! Совсем забыла, я сейчас хотела мимоходом залететь к Диане Сидни и едва не столкнулась с выходящим из её дома Роаном.
Кларк безразлично пожала плечами:
— Должно быть, всё ещё пытается с ней помириться.
— Должно быть,– задумчиво пробормотала Эртон.– Ладно, если мы обо всём договорились, я пойду.
— С кем свидание?– улыбнулась Гриффин.
— С чего ты решила, что свидание?
— Да ладно! На тебе наряд а-ля «подкати ко мне, детка»!
— Не-е-ет, я просто лечу в Бету. Там сегодня шоу огней.
— Правда?– картинно встрепенулась Кларк.– Можно с тобой?
— Ммм… Понимаешь… я… лечу не одна… Тебе вряд ли понравится компания.
— Я буду в твоей компании. Мне всё понравится.
— Сомневаюсь,– пробубнила Эртон.– Я лечу с Аней Дей.
— Что-о-о?!– Гриффин едва не задохнулась от возмущения.– Ты в прошлый раз вопила, что она тебя до смерти затрахала! Сказала, что я теперь твоя должница! Эхо?!..
— У нас не свидание! Мы просто летим на шоу! «SunNews» будет его транслировать, а я… мне надо посмотреть дизайн, декорации и прочее оформление! Это по работе!
— Ой, да! Они обе летят туда работать! Фильтры мне привези из Беты!
— Какие фильтры? Зачем?
— Вранье твоё фильтровать!


Глава XXVII.

Лекса закинула спортивную сумку на плечо и уже вышла из раздевалки, когда ей на медиапанель пришло сообщение. Остановившись, девушка нажала воспроизведение. Послышался голос Кларк: «Встречаемся в твоём доме в 20:00».
— Ну, конечно,– огрызнулась Лекса.– Запись! «Я ночую в квартире. К тому же сейчас 20:01.» Отправить!
— Невозможно отправить,– раздался ответ.– Входящие от вас заблокированы.
— …ть! Она что издевается?
— Осуществляется поиск ответа на ваш вопрос. Это может занять некоторое время. Ожидайте.
— Отмена! Отключись!– скомандовала Кинг.
Тем временем из соседней раздевалки вышел Беллами.
— Ты чего какая озадаченная?– поинтересовался брат, вынимая из своей сумки бейсболку и надевая на самый затылок.
— А?.. Да так…
— Слушай, ты заметила, что сегодня мисс Гриффин вообще не было видно?
— Наверное, она решила не нервировать тебя перед завтрашними гонками,– пошутила Лекса, но вышло как-то принуждённо.
— Я абсолютно спокоен,– широко улыбнулся Блейк.– А вот ты какая-то напряжённая. Поехали домой, накапаю тебе двадцать грамм рома перед сном.
Кинг покосилась на медиапанель, которую всё ещё держала в руке, и качнула головой.
— Слушай, возьми таксолёт. Мне надо отъехать ненадолго.
— «Подумать только»,– назвал кодовую фразу Беллами.
Лекса тотчас сунула руку в сумку и, нащупав генератор помех, активировала его.
— У тебя ещё одна встреча с кем-то из глав корпораций?– быстро спросил Блейк.
— Ну-у… типа того.
— Будь осторожна, пожалуйста. Ты затеяла игры с акулами, которые тебя проглотят, не поперхнувшись!
— Я осторожна, Белл. Осторожна,– заверила Кинг и вдруг обняла брата.– Ты знаешь, что ты у меня самый лучший? Ты и Октавия! И Шарлотта!
— …! Лекса! Ты куда собралась?!
Блейк оторвал от своей груди сестру и подозрительно посмотрел ей в глаза.
— К Индре О’Райли,– после некоторой паузы солгала девушка.
— «Вудскорпарейшен»?– удивился Беллами.– Они наконец дозрели до участия в подобных шоу?
— Как раз собираюсь это выяснить. Давай лети домой, а я поехала…
— А лётоцикл-то тебе отремонтировали?
— Конечно,– усмехнулась Лекса.– Прямо здесь, в одной из мастерских корпорации. Роан договорился. Сказал: «Любые капризы для будущих чемпионов».
— Какой-то он… слишком любезный, не обращала внимания?
— Я вообще на мужчин внимание не обращаю,– многозначительно повела бровью Кинг и направилась вдоль коридора.
— Я тоже!– хмыкнул Блейк, бросившись догонять сестру.
« Последнее редактирование: 10-Ноября-2017 09:26 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #168 : 09-Ноября-2017 18:36 »

О-у! Смотрю у кого-то была днюха!!! Рыжик, прости незнаю твоего настоящего имени...прими и от меня поздравления!!!


  Желаю цветов, развлечений, улыбок,
Суметь избежать всех на свете ошибок,
Всегда быть красивой, весёлой, любимой,
Загадочной, ласковой, неповторимой.
  Глаза чтоб сияли любовью и светом,
Чтоб в чувствах всегда было жаркое лето,
Родные всегда чтоб тебя понимали,
Мужчины/женщины капризы твои выполняли.
  Желаю быть лёгкой, напрасно не злиться
И многого в жизни трудами добиться,
Не знать никогда-никогда поражения.
Здоровья и счастья тебе! С днём рожденья! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!



« Последнее редактирование: 09-Ноября-2017 18:38 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #169 : 09-Ноября-2017 19:01 »

А имя её слишком известное, чтобы называть его вслух...  :lol: :lol: :lol:  ой! простите! вырвалось)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #170 : 09-Ноября-2017 19:16 »

Ой спасибо!!!! 
Ничего я не против можно и Рыжик   :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #171 : 09-Ноября-2017 19:26 »

А имя её слишком известное, чтобы называть его вслух...  :lol: :lol: :lol:  ой! простите! вырвалось)))
Ну а чего, правда же  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #172 : 09-Ноября-2017 21:51 »

Глава XXVI.


Несколько минут Кларк ходила по гостиной, дорабатывая свой план, взвешивая все «за» и «против». Внезапно она остановилась перед зеркалом и строго взглянула на своё отражение.
— Это не сработает. Чё-ё-ёрт!.. Ты ведь знаешь, что это не сработает?! С каких пор пряник стал действенней кнута?! Нужен «план Б»!
Я еще ничего не прочитала дальше, но это меня уже очень обнадеживает)))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #173 : 09-Ноября-2017 22:05 »

О, как-то все интересно завернулось. Гуляющий налево  с неизвестными целями Роан. Ошибка всей жизни Лексы. Знать бы еще, что это за ошибка. Собирается перезаключить контракт? За это Ниа и впрямь может ее стереть в порошок. Уж точно не за мимолетную связь с дочерью. Но что там Кларки затевает?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #174 : 09-Ноября-2017 22:42 »

Лекса ввела код двери и шагнула через порог. В холле было темно, но на кухне горел приглушённый свет.
— Конечно, мисс Гриффин, не стесняйтесь,– пробурчала себе под нос девушка, закрывая дверь.– Надо будет сменить код.
Лекса прошла на кухню и замерла, едва увидела изысканно сервированный стол. Лёгкий ужин из ресторана, дорогое шампанское в серебряном ведёрке со льдом, переливающийся в неровном свете свечей хрусталь, серебристая скатерть. А вместо бамбуковых кресел два широких белоснежных кожаных по обе стороны от стола.
— Какого чёрта?..– напряжённо выдавила Кинг.
— Нравится?– со спины над самым ухом послышался голос Гриффин, и её руки нежно обвили талию Лексы.– Поужинаем?
Кинг крепко ухватила девушку за запястья, разрывая кольцо объятий и резко разворачиваясь. На языке вертелась сотня бранных слов, но Лекса осеклась, обводя взглядом Кларк. Она была сногсшибательна: изящное иссиня-чёрное мини-платье с открытым декольте, длинные вечерние перчатки, босоножки на высокой шпильке, идеальные макияж и укладка волос. Мотнув головой, дабы снять наваждение, Кинг быстро отступила назад.
— Что ты делаешь?!– сердито бросила Лекса.
— Ммм…– Гриффин в лучших традициях обольщения похлопала ресницами,– просто приглашаю тебя на ужин.
— Со мной у тебя этот номер не прокатит. Убирайся!
— Ты невежлива.
— Плевать!– нахмурилась Кинг, отступая ещё на шаг.
— Боже… Когда ты в своём кевларе, ты такая грозная и горячая… Сразу хочется подчиняться…
— Тогда сделай одолжение: свали!
Кларк коварно улыбнулась и медленно направилась к Лексе.
— Или нет,– сексуальным голосом протянула она,– хочется быть непослушной и…
— Быть наказанной?– сощурившись, жёстко закончила Кинг за Гриффин.– Знаешь, что?.. Играй в свои игры с кем-нибудь другим! Ты не можешь тайно приходить сюда, когда захочется, развлекаться в своё удовольствие, а на следующий день делать вид, что ничего не было, и ты просто перепила!
— Сегодня я не пила,– беспечно возразила Кларк, продолжая наступать.
Лекса сделала ещё несколько шагов назад, но упёрлась в спинку того самого белоснежного кресла.
— Да без разницы! Я сказала, что не играю в твои игры!
— Правда?– Гриффин соблазнительно прикусила нижнюю губу и положила ладони на спинку кресла по бокам от девушки.– Тогда зачем явилась сюда?
А вот это был вопрос на миллион! Хотела бы и Лекса знать на него ответ. Зачем она явилась по первому зову девушки, которую терпеть не могла? Меньше чем за месяц знакомства Кларк умудрилась выесть ей весь мозг, сделать нервной, агрессивной. Кинг, завидев её, уже заранее начинала кипеть, ожидая лишь неприятностей.  
— Ты заблокировала связь!– в голосе Лексы появилась хрипотца.
— И что? Проигнорировала бы моё сообщение. Не приезжала.
В самом деле! И чего она не проигнорировала? Почему примчалась сюда на лётоцикле через полгорода? Целый день не встречалась глазами с Кларк, решила помучить себя перед сном? Зачем надо было видеть её, убеждаться, что ничего не случилось? Заступилась за неё пару раз по глупости, теперь втянулась? Да это от Гриффин надо других защищать, а не наоборот!
— Так и собиралась,- процедила Кинг,- но вспомнила, что ты знаешь код от входной двери. Побоялась, что ты… начнёшь менять здесь мебель, посуду… заляпаешь воском мою кухню!
— Это всё, чего ты боялась?- пронзительные голубые глаза озорно сверкнули.
Лекса почувствовала, как становится жарко в костюме. Или это Гриффин выставила слишком высокую температуру в доме? Наверняка она! Всё делает на зло! Стерва!
— Ещё боялась… что ты начнёшь просить и унижаться…
«Господи! Кинг, ты рехнулась!- кричал внутренний голос.- Сама её провоцируешь! Чего добиваешься?! Завтра ты распрощаешься с ней! Будешь свободна! Уймись!»
Лекса пристально смотрела на Гриффин. Конечно, наследница великой империи «Айскорпарейшен» была хороша. Нет, не сказать, что Кларк была красавицей, каких в Солнечной системе не сыщешь. Сыщешь! Лекса и не с такими зажигала. Но в Гриффин было что-то иное - что-то, чего Кинг ещё сама не разглядела. Она понимала лишь одно: никого, никогда она не терпела так долго. Пускай даже в силу непреодолимых обстоятельств.
Кларк наклонилась к самому уху Лексы и взволнованно прошептала:
— Даже не представляешь, как…
Кинг перестала дышать, когда губы Гриффин едва ощутимо прошлись по её щеке и замерли у уголка губ. А спустя секунду она почувствовала, как дёрнулась застёжка штанов, и кевлар вместе с шёлком белья заскользил вниз по бёдрам. Дальше произошло то, что девушку повергло в шок и парализовало полностью: Кларк встала на колени, раздвигая ноги Лексы. Вид сверху на эту картину просто сводил с ума! Вся такая лощёная, донельзя идеальная и дорогая леди снимает свои тёмные вечерние перчатки и небрежно бросает на пол. Она наклоняется вперёд и невесомо целует внутреннюю сторону бёдер Кинг, обжигая кожу неровным горячим дыханием.
— О-о-о, чё-ё-ёрт…- выдохнула Лекса и судорожно вцепилась пальцами в спинку кресла.
Кончик языка Кларк влажной дорожкой прошёлся вверх и замер, коснувшись лона. Кинг тоже замерла, и вместе с этим едва не остановилось сердце. Ладошки Гриффин скользнули туда, где кожа всё ещё хранила ожоги от поцелуев, и раздвинули ноги девушки чуть шире. Лекса почувствовала, как язык Кларк, поглаживая и дразня, входит в её тело и изучает, ласкает, пробует на вкус…
Ногти Кинг впились в белоснежную обшивку кресла, а с губ начали срываться стоны, вперемешку с обрывающимся дыханием.
« Последнее редактирование: 10-Ноября-2017 09:29 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #175 : 09-Ноября-2017 22:47 »

Я еще ничего не прочитала дальше, но это меня уже очень обнадеживает)))))

Ахахаха))))) кнут и пряник?!?!?! ну, ты Скелетик, как всегда, в своём репертуаре!!! 

Знать бы еще, что это за ошибка. Собирается перезаключить контракт? За это Ниа и впрямь может ее стереть в порошок. Уж точно не за мимолетную связь с дочерью.

конечно)))

Цитировать
Но что там Кларки затевает?

да вот уже, практически описан "план А"... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #176 : 09-Ноября-2017 23:10 »

Я еще ничего не прочитала дальше, но это меня уже очень обнадеживает)))))

Ахахаха))))) кнут и пряник?!?!?! ну, ты Скелетик, как всегда, в своём репертуаре!!! 
Ты главное это, кнутов побольше))) :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #177 : 09-Ноября-2017 23:13 »

садюжжжжжжжжка!!! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #178 : 09-Ноября-2017 23:17 »

Соблазнить Лексу? Это ее план? Сомневаюсь, что он сработает, но начало многообещающее, не поспорить.
Мне это очень напоминает серию "Побег", где Майкл соблазнил Никиту, чтобы удержать от побега с Эриком.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #179 : 09-Ноября-2017 23:18 »

садюжжжжжжжжка!!! 
Я тя тоже лю. :love: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!